Вторник, 19.03.2024, 14:20
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Планеты ФРПГ » Набу » Королевский дворец на Набу
Королевский дворец на Набу
Kseland_DiДата: Пятница, 16.04.2010, 14:19 | Сообщение # 1
Рыцарь-Джедай

Группа: Джедай
Сообщений: 504
Награды: 3
Репутация: 53
Статус: Offline
Местонахождение:Набу

Королевский дворец королевы. Сооружение выполнено в традиционном стиле Набу.






йА КреВедкО =)
 
DentonDsДата: Четверг, 14.09.2017, 19:13 | Сообщение # 2
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Денис Д открыл глаза и увидел незнакомое место. Он встал с кровати и начал осматривать комнату. Рядом с кроватью стоял открытый сундук, а в нем лежала броня Дениса Д. Денис одел на себя свою броню и начал искать свое оружие. Денис обыскал комнату и нашел свой древний бластер, а за тем вышел на балкон. -Verdammt Naga Садоу. Diesmal hast du gesiegt Schlacht. Warte, wenn ich tierisch genossen hätte die Kraft, ich werde dich vernichten. (-Будь ты проклят Нага Садоу. На этот раз ты победил бой. Подожди, когда я наберусь силы, я уничтожу тебя.).-Сказал в слух Денис Д, за тем посмотрел на улицу и увидел, что город цивилизованный, а за тем сказал:-Ich Frage mich, wie ich Jahre lang in der Kapsel und auf welchem Planeten ich kam. Wenn mich nicht getötet, bedeuten die Verbündeten oder Ihre. (Интересно, сколько я лет провел в капсуле и на какую планету я попал. Если меня не убили, значить это союзники или свои)
Денис Д развернулся и зашел в комнату, за тем посмотрел наверх и увидел, что за ним следят камеры.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Понедельник, 18.09.2017, 12:21 | Сообщение # 3
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
В комнату открылась дверь и зашел дройд переводчик, за ним королева Тали.
-Доброе утро странник, мы не можем определить точность вашего языка, дройд говорит, что вы упомянули Нага Садоу.-сказала Королева, за тем дройд перевел Денису:-Guten morgen Wanderer, wir können nicht bestimmen die Genauigkeit Ihrer Sprache, Droid sagt, dass Sie erwähnt Naga Садоу.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Понедельник, 18.09.2017, 12:32 | Сообщение # 4
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Und dass Sie so überrascht? Wir stoppten Nagu, wir haben das Imperium und die Republik? Wir regieren das ganze Universum? So, ich sehe, dass du mich nicht verstehen. Hör zu. Viele Jahrhunderte lang Sith-Lord Reich und Republik führten Krieg miteinander. Wir nutzten diesen Moment und den Krieg gegen alle. Unser Kaiser Lord Marshal LEGION führte uns in den Kampf. Als das Reich der Sith-Lord und der Republik schwächten, Naga садоу mit seiner Armee überfiel den Planeten Эринле. Weiter bin ich aufgewacht und schon hier. Sprich Wir haben gewonnen? (А что вас так удивляет? Мы остановили Нагу, мы уничтожили империю и республику? Мы правим всей вселенной? Так, я вижу, что вы не понимаете меня. Слушай. Долгие века империя ситх и республика вели войну между собой. Мы воспользовались этим моментом и развязали войну против всех. Наш император Лорд Маршал Легион вел нас в бой. Когда империя ситх и республика ослабели, Нага садоу со своим войском напал на планету Эринле. Дальше я проснулся и уже здесь. Скажи Мы победили?)-развязал разговор Денис Д

В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Понедельник, 18.09.2017, 12:43 | Сообщение # 5
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Даже не знаю, что ответить вам солдат. Империя ситх очень давно пала, а не так давно пала республика. На счет Эринле, планета напоминает геонозис и мустофар, но есть на планете не большие оазисы. Планета обитаемая, но ни кто там не живет. Ты лично видел Нагу Садау?
-Ich weiß nicht, was Antworten Sie Soldaten. Imperium Sith-Lord sehr lange her, fiel aber nicht so lange her Pala Republik. Auf das Konto Эринле, der Planet ähnelt геонозис und мустофар, aber es gibt auf dem Planeten keine großen Oasen. Planeten bewohnte, aber wer dort nicht lebt. Hast du persönlich gesehen Nagu Садау?


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Понедельник, 18.09.2017, 12:49 | Сообщение # 6
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Sith-Lord Reich und die Republik gefallen, das freut mich. Auf das Konto Эринле, irren Sie sich oder Lügen, dieser Planet ähnlich wie Эринле. Auf эринле blieb mein ältester Sohn und der jüngere auf Корусканте mit seiner Mutter lebt. Wenn das Reich der Sith-Lord und der Republik nicht, dann ist es das Imperium Nekromongerov. (Империя ситх и республика пали, это меня радует. На счет Эринле, вы ошибаетесь или врете, эта планета похожая на Эринле. На эринле остался мой старший сын, а младший на Корусканте с матерью живет. Если империи ситх и республики нет, то значит есть империя Некромонгеров.)

В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Понедельник, 18.09.2017, 12:58 | Сообщение # 7
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Нага Садау был убит более трех тысяч лет назад. Около двух тысяч лет назад Некромонгеров уже не существовало. Тысяча лет назад пала империя ситх, а несколько лет назад пала республика. Сейчас существует альянс и галактическая империя. Мне очень жаль, но Эринле давно почти необитаемая. В капсулах были еще такие как ты. Возможно они уцелели. Я галактическую историю плохо знаю, если хочешь знать все, то тебе стоит посетить Корробиан.-сказала Королева, а дройд перевел:-Naga Садау wurde getötet, mehr als drei tausend Jahre alt. Vor etwa zweitausend Jahren Nekromongerov gab es nicht. Tausend Jahren fiel das Imperium Sith-Lord, und vor einigen Jahren fiel die Republik. Nun gibt es die Allianz und das Galaktische Imperium. Es tut mir Leid, aber Эринле lange fast unbewohnt. In den Kapseln gab es noch solche wie du. Vielleicht sind Sie geflüchtet. Ich Galaktische Geschichte nicht kennen würde, wenn alles wissen willst, dann solltest du besuchen Корробиан.

1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Понедельник, 18.09.2017, 13:05 | Сообщение # 8
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Ich glaube Ihnen nicht, ich habe doch erst gestern evakuiert. Obwohl ich jetzt schon alles glatt. Schon meine Urenkel an Altersschwäche gestorben. Ich würde gerne Ihre Sprache zu lernen, und solange lassen Sie mich allein. Es geht mir nicht gut. (Я не верю вам, я же только вчера эвакуировался. Хотя мне теперь уже все ровно. Уже мои правнуки от старости умерли. Я бы хотел выучить ваш язык, а пока оставьте меня одного. Мне не очень хорошо.)-сказал Денис Д, за тем подошел к серванту, взял бутылочку спиртного и начал пить. Денис Д зделал глоток и сказал:-Genau, auch das trinken ist nicht die, in hohem Grade schwach. (Точно, даже выпивка не та, сильно слабая.)

В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Понедельник, 18.09.2017, 13:13 | Сообщение # 9
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Хорошо, я оставлю тебя одного, но дройд останется с тобой, так вы хоть разговаривать сможете. Дройд может тебя обучить языку. Да и про выпивку вы зря, это самый крепкий напиток.-сказала Королева Тали и пошла, а дройд перевел и остался обучать Дениса Д.
-Gut, ich lasse dich alleine, aber Droid wird bei dir sein, so können Sie zumindest in der Lage zu sprechen. Droid kann dich erziehen Sprache. Ja und Schnaps Sie umsonst, es ist das stärkste Getränk.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Пятница, 06.10.2017, 09:18 | Сообщение # 10
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Gut, ich lasse dich alleine, aber Droid wird bei dir sein, so können Sie zumindest in der Lage zu sprechen. Droid kann dich erziehen Sprache. Ja und Schnaps Sie umsonst, es ist das stärkste Getränk. 
-Gut, es ist in meinem Interesse. An Ihrer Sprache würde ich Ihre Kultur studiert hat. (Хорошо, это в моих интересах. По мимо вашего языка я бы изучил бы вашу культуру.)-Сказал Денис Д, за тем начал обучение. Денису Д обучение давалось очень тяжело, особенно произношения.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Воскресенье, 08.10.2017, 04:41 | Сообщение # 11
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
Через три недели к Денису Д вошла Королева и сенатор Набу. У сенатора Набу было закрыто лицо и ее было не узнать. Сенатор подошла к Денису Д и сказала:-Некромонгер, уничтожитель рас. Я же не ошибаюсь. Пару тысяч лет назад вы уничтожили Расу Джаффо. Да это была сильная раса, в то время они бы уничтожили Республику или империю ситх. Я вас не обвиняю, но подозреваю, что ваш вид может уничтожить всю вселенную.
-При всем уважении сенатор, я добавлю, что Джаффо это не единственная раса. Были еще и Гаоуджи, Ситы и Маргены. Среди Маргенов были и джедаи.-сказала Королева Набу.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Воскресенье, 08.10.2017, 04:54 | Сообщение # 12
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Aber wie? Woher wollen Sie das alles wissen? Ihr wisst also, dass wir alle Portale zerstört in den Bewegungen von Planeten. (Но как? Откуда вам все известно? Значит вы знаете, что мы уничтожили все порталы в перемещениях по планетам.) Если бы мы знать что империя и республика существовать в вашем времени, то мы сохранить Джаффо. Мы жалеть о том, что уничтожили порталы. Так бы я вернуться домой в свое время, к своей семье. А теперь я застрять в ваше время на долго. Мне больше не кому служить. Но я будет искать способ попасть домой. Я верит, что портал еще остался. -сказал Денис Д и достал из своей сумки древнее вино и начал осматривать его, за тем сказал:-Это вино может пить только я.

В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Воскресенье, 08.10.2017, 05:09 | Сообщение # 13
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
-Меня впечатляет ваша история, теперь я знаю кто уничтожил все врата. Их больше не восстановить. Такой технике еще нету. Теперь забудем о вас,-Сказала сенатор, за тем в комнату зашла охрана и бластерами прицелились в Дениса Д, за тем сенатор забрала древнее вино, за тем вышла из комнаты.
-Почему это вино нельзя пить? Там что-то содержится или оно отравлено?-спросила королева Набу за тем возле комнаты раздался крик сенатора. один из охранников побежал к сенатору.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Воскресенье, 08.10.2017, 05:47 | Сообщение # 14
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Почему это вино нельзя пить? Там что-то содержится или оно отравлено?-спросила королева Набу за тем возле комнаты раздался крик сенатора. один из охранников побежал к сенатору. 
Пока охранник с королевой отвлеклись, Денис Д вырвал бластер из рук охранника, за тем сказал:-Я же сказать вам, почему меня не слушать?! Выпить это вино, значит стать моим командиром. Это содержать энергетику леди маршал. Ваш сенатор теперь мой командир. с ее здоровьем все хорошо, у нее увеличится иммунитет. В этом вине содержаться кровь леди маршал. Ваш сенатор теперь часть леди маршал, но сила у сенатора оставаться прежним. Ночью сенатор будет не сенатор, а леди маршал на один час. Когда сенатор будет просыпаться, она не будет помнить. Это буден долго продолжаться. Мне жаль, но я искать другого носителя, желательно война, но ваш сенатор меня опередить.
Денис Д вернул бластер, за тем подошел к сенатору и сказал:-Леди маршал Наказать меня за такого носителя. Если сенатор за империю ситх, то это плохо, а если вы независимы то это хорошо. Так мы одолеем империю ситх и республику, хоть я этого не хотел.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Суббота, 14.10.2017, 21:39 | Сообщение # 15
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
Сенатор открыла глаза. Глаза были цветом брильянта, за тем сенатор сказала другим голосом:-Idiot! du lässt dich warten-Niederlage! Unsere Welt zerstört! Tod meiner Familie und deine auch. Aber er im Gegensatz zu mir, habt Ihr überlebt nur ein Kind, und der Rest zerstört. Du stehst für diese Strafe, da nicht mehr wen zu bestrafen. H hundert für Medien du hast mich gefunden, in einem solchen Zustand, den ich auch bewegen kann. (Идиот! ты позволил потерпеть поражения! Наш мир уничтожен! погибла моя семья и твоя тоже. Но в отличие он меня, у тебя уцелел только один ребенок, а остальные уничтожены. Ты понесешь за это наказание, так как больше не кого наказывать. Ч сто за носителя ты мне нашел, в таком состоянии я даже пошевелиться не могу.)
Сенатор Повернула голову на королеву и на охрану, за тем сказала:-Это поколение очень слабое. теперь наш основной враг это не республика. Ты был солдатом, им же и останешься, а пока ты арестован. Soldat, Hör zu Befehl! Ich werde sehr selten mit, Befehle zu geben und vielleicht das einzige mal. Willst du jetzt auf diesem Planeten zu dienen. Dein Hauptfeind ist jetzt Reich Sith-Lord. Rüstung empfehle dir tauschen, dir in dieser Form nicht sicher, und jetzt verlasse ich diesen Körper. (Солдат, слушай приказ! Я буду очень редко с отдавать приказы а может это единственный раз. Ты теперь будешь служить на этой планете. Твой основной враг теперь империя ситх. Броню тебе рекомендую поменять, в таком виде тебе не безопасно, а сейчас я покидаю это тело.)
Сенатор закрыла глаза, за тем открыла. глаза были в норме. Она встала и пошла в тронный зал, и по дороге она сказал:-Арестовать его и запереть в этой комнате и пусть наш язык выучит, этот субъект еще нам пригодиться.

Дениса Д взяли под стражу и закрыли его в комнате с дройдом.

Добавлено (14.10.2017, 21:39)
---------------------------------------------
ГА для Дениса Д:
Денис Д продолжал свое обучение языка и культурой на планете через обучающий компьютер и дройда. Денис Д не мог разгуливать свободно по дворцу по распоряжению королевы Набу из-за случая с сенатором. В одно прекрасное утро королева Набу вошла в комнату, где находится Денис Д и сказала:- С добрым утром Некромонгер. Я не знаю, что было в том вине, но у сенатора улучшилось здоровье и она начала понимать твой родной язык. Я добавила этого вина отряду королевской охране и их здоровье улучшилось. Но сильнее и умнее они от этого не стали. Вот я принесла это вино тебе обратно.Вот возьми.
Королева отдала вино Денису Д и продолжила разговор:- В состав отряда входят три женщины нашей охраны, три женщины клона, три клона мужчин и два моих личных охранника. Для пополнения мне не хватает двух воинов. Когда сенатор пришла в себя, она приказала защищать вас, так как вам одна тысяча двадцать шесть лет или более, точно не определить. Да мы также поражаемся вашим технологиям. У вас был прогресс такой же как и у нас в наше время. Я хочу знать подробнее о вас.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
Форум » Планеты ФРПГ » Набу » Королевский дворец на Набу
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5745]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5711]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4027]
Французские псих... [Просмотров: 3798]
О злосчастном по... [Просмотров: 3444]
KOTOR-Online [Просмотров: 3301]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3012]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2861]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2448]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2063]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов