Пятница, 26.04.2024, 11:52
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Планеты ФРПГ » Набу » Королевский дворец на Набу
Королевский дворец на Набу
DentonDsДата: Воскресенье, 15.10.2017, 14:30 | Сообщение # 16
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Это вино не стоило пить солдатам. На них оно не действует, им кажется, что они стали сильнее и умнее, но это самообман. Вино по действовало только на сенатора.-сказал Денис Д и взял бутылку.
-Вы очень доверчивые и зачем вы мне это все говорите, я их даже не знаю. Кстати по поводу моего возраста, я не знаю, сколько мне лет. По поводу сенатора, я в защите не нуждаюсь так, как я сам солдат.-сказал Денис Д, за тем положил бутылочку вина.
-Я мало что могу сказать о нас. Мы сильно не разговорчивы, я исключения, по этому я солдат. Кстати Леди маршал мне приказала служить этой планете солдатом до нового распоряжения. Вот все, больше я вам ни чего не скажу.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Воскресенье, 22.10.2017, 18:26 | Сообщение # 17
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Через несколько дней в комнату, где жил Денис Д вошла королева с двумя охранниками, двумя служанками, за ними вошел офицер.
-Знакомьтесь солдат, вы теперь состоите во-втором отряде, ваша задача патрулировать город. Вот ваш командир, сержант Ковальский, остальные обычные солдаты как и ты. Сегодня ваш отряд дежурит во дворце. Не подведите меня.-Сказала королева, за тем вышла из комнаты. Потом вышла вся группа включая Дениса Д, за тем группа начала патрулировать дворец. Денис Д был одет пока в своей броне некромонгера, Денису Д дали средство охранной связи.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Воскресенье, 22.10.2017, 18:58 | Сообщение # 18
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Денис Д с отрядом патрулировали дворец по всему периметру Денис Д был в паре со служанкой. Во время патрулирования служанка пыталась говорить с Денисом Д но Денис Д совсем не разговорчивый. Когда они спустились в тронный зал, по залу кто-то пробежал. Денис Д приготовил свое оружие и собрался стрелять, но служанка рукой отодвинула в сторону оружие Дениса Д и сказала:-Спокойно солдат, у нас так не делают, нужно связаться с командиром... 
-И ждать когда нас убьют. Я вас понял, давай дальше патрулировать и без разговора, мы на службе.-ответил Денис Д и продолжил патрулирования. с оружием наготове.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Суббота, 04.11.2017, 07:24 | Сообщение # 19
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
Денис Д уже долгое время патрулировал королевский дворец и отлично справлялся с работой. Во время очередного патрулирования, к Денису Д подошел сержант Ковальский и сказал:-Солдат вас вызывает сенатор с королевой в тронный зал. У них есть информация для вас и новое задание, возможно мы отправимся на Татуин. Ладно, отправляйтесь.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Понедельник, 06.11.2017, 18:00 | Сообщение # 20
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Солдат вас вызывает сенатор с королевой в тронный зал. У них есть информация для вас и новое задание, возможно мы отправимся на Татуин. Ладно, отправляйтесь
-Вас понял командир, отправляюсь к сенатору и королеве Набу.-Сказал Денис Д и отправился в тронный зал. По дороге Денис Д часто смотрел по сторонам чувствуя опасность, которая отсутствует. 
Когда Денис Д вошел в тронный зал, он услышал разговор сенатора, королевы и других людей. Денис Д подошел к сенатору и сказал:-Денис Д по вашему приказу прибыл.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Понедельник, 06.11.2017, 18:19 | Сообщение # 21
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
-Вольно некромонгер, У меня есть одна информация о твоих собратьях. Наши союзники нашли три капсулы с твоей командой. Они все были уже мертвы, но одна из них капсула была пустая. возле капсулы обнаружены следы животных. Вы отправляетесь на Корробиан под командованием сержанта Ковальского. Местные вас не тронут, об этом я позаботилась.
-сказала сенатор, за тем к Денису Д подошел сержант Ковальский, за тем сказал:-Мы отправляемся сейчас, за мной в ангар!


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра


Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 06.11.2017, 18:20
 
DentonDsДата: Суббота, 25.11.2017, 08:08 | Сообщение # 22
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Вольно некромонгер, У меня есть одна информация о твоих собратьях. Наши союзники нашли три капсулы с твоей командой. Они все были уже мертвы, но одна из них капсула была пустая. возле капсулы обнаружены следы животных. Вы отправляетесь на Корробиан под командованием сержанта Ковальского. Местные вас не тронут, об этом я позаботилась.
-Отправляюсь на Корробиан госпожа сенатор,-сказал Денис Д, за тем отправился за своим командиром в ангар.
------------------) Ангар Тида


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
DentonDsДата: Пятница, 12.01.2018, 19:40 | Сообщение # 23
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Когда Денис Д пришел в себя после ранения, он обнаружил, что на его голове отсутствует его шлем. Денис Д поднялся с кровати, за тем осмотрел комнату. Обнаружив, что в комнате он один, Денис Д подошел к двери. Он дернул дверь за ручку, но дверь оказалась заперта. Денис Д подошел к зеркалу и увидел, что его броня некромонгера слегка повреждена, но еще пригодна.
-Легкое ранение, бывало и хуже. Странно, почему я заперт?! И где же все?
Денис Д подошел к кровати, за тем лег на нее и начал вспоминать последние события. Денис Д плохо помнил, так как был ранен и еще после наркоза.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Суббота, 13.01.2018, 21:05 | Сообщение # 24
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
В комнату открылась дверь, за тем вошла сенатор. Она подошла к Денису Д и сказала:-Вы плохо справились с заданием солдат, за вас сделал всю работу сержант Ковальский. Вы еще умудрились засветиться перед империей, но я не для этого пришла. В городе Тид стало не спокойно. Во время патрулирования один из солдат сошел с ума. Он был обнаружен не далеко от королевского дворца без оружия. Он утверждает, что видел существо у которого голова волка, которое как призрак нападает со всех сторон. Есть еще двое потерпевших, которые тоже стали жертвой этого существа. Мы анализировали это и сделали вывод, либо эти люди действительно сошли с ума, либо мы столкнулись с неизвестной расой или неизвестным воином. Я исключаю, что это кто-то из империи или альянса. Может вы скажете что или кто это!? Я больше чем уверена, сто вы не один гость из тысячелетний давности


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Понедельник, 15.01.2018, 19:51 | Сообщение # 25
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Вы плохо справились с заданием солдат, за вас сделал всю работу сержант Ковальский. Вы еще умудрились засветиться перед империей, но я не для этого пришла. В городе Тид стало не спокойно. Во время патрулирования один из солдат сошел с ума. Он был обнаружен не далеко от королевского дворца без оружия. Он утверждает, что видел существо у которого голова волка, которое как призрак нападает со всех сторон. Есть еще двое потерпевших, которые тоже стали жертвой этого существа. Мы анализировали это и сделали вывод, либо эти люди действительно сошли с ума, либо мы столкнулись с неизвестной расой или неизвестным воином. Я исключаю, что это кто-то из империи или альянса. Может вы скажете что или кто это!? Я больше чем уверена, сто вы не один гость из тысячелетний давности 
-Jaffa! Ich habe Euch gewarnt! (Джаффа! Я же предупреждал! ) Это существо называется Джаффа. Я не знаю каким образом эта раса уцелела, но я сам принимал участия в истреблении по приказу Леди маршал. Слушайте, это ни какой не призрак. Я рекомендую усилить охрану так, как джаффа не безопасное существо. Я столкнулся с джаффа на Корробиане, с ней моя дочь. Моя дочь выглядит лет на 90 или 100. Ее еще раньше вытащили из капсулы. Дайте мне время найти их двоих. Они могут быть ценными союзниками для нас и яростными врагами для империи.-Сказал Денис Д.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 18.01.2018, 20:01 | Сообщение # 26
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Jaffa! Ich habe Euch gewarnt! (Джаффа! Я же предупреждал! ) Это существо называется Джаффа. Я не знаю каким образом эта раса уцелела, но я сам принимал участия в истреблении по приказу Леди маршал. Слушайте, это ни какой не призрак. Я рекомендую усилить охрану так, как джаффа не безопасное существо. Я столкнулся с джаффа на Корробиане, с ней моя дочь. Моя дочь выглядит лет на 90 или 100. Ее еще раньше вытащили из капсулы. Дайте мне время найти их двоих. Они могут быть ценными союзниками для нас и яростными врагами для империи
-Я вижу, что вы в состоянии ходить солдат и готовы дальше служить Набу. Я знаю, что приказала леди маршал. Но я не могу позволить вам покидать дворец, если вы говорите правду, то вы нам во дворце нужны и это не обсуждается. Слушайте мой приказ! Не на шаг не отходите от королевы и от меня, находитесь постоянно рядом с ней и со мной. Подозрительных личностей задерживайте или арестовывайте. Да ваш шлем находится у меня в покоях, он мне пока нужен, а жезл и винтовка, находится в арсенале.-Сказала сенатор и отправилась в тронный зал.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Воскресенье, 21.01.2018, 12:30 | Сообщение # 27
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Я вижу, что вы в состоянии ходить солдат и готовы дальше служить Набу. Я знаю, что приказала леди маршал. Но я не могу позволить вам покидать дворец, если вы говорите правду, то вы нам во дворце нужны и это не обсуждается. Слушайте мой приказ! Не на шаг не отходите от королевы и от меня, находитесь постоянно рядом с ней и со мной. Подозрительных личностей задерживайте или арестовывайте. Да ваш шлем находится у меня в покоях, он мне пока нужен, а жезл и винтовка, находится в арсенале
-Я вас понял сенатор.-сказал Денис Д за тем пошел в арсенал. В арсенале он взял жезл джаффы и отправился в тронный зал. В тронном зале его ждала королева и сенатор Набу, они вели разговор между собой.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Понедельник, 22.01.2018, 16:24 | Сообщение # 28
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
Денис Д стоял в тронном зале рядом с сенатором и слушал разговор сенатора Шарли, королевы Тали и Полковника Крузье. В зале так же присутствовал сержант Ковальский
Сенатор Шарли:-Не давно я была в здании сената. Императрица сообщила о новой проблеме, которая касаются и меня тоже.
Королева Тали:- Какие проблемы сенатор!? Ведь проблема империи нас не касаются!
Сенатор Шарли:-Еще как касаются! Дезертиры бывшие штурмовики империи и клоны. Многие из них на Набу и они доставляют проблему. Денис Д по моему вы ненавидите имперцев!?


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Вторник, 30.01.2018, 17:20 | Сообщение # 29
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Сенатор Шарли:-Не давно я была в здании сената. Императрица сообщила о новой проблеме, которая касаются и меня тоже.
Королева Тали:- Какие проблемы сенатор!? Ведь проблема империи нас не касаются!
Сенатор Шарли:-Еще как касаются! Дезертиры бывшие штурмовики империи и клоны. Многие из них на Набу и они доставляют проблему. Денис Д по моему вы ненавидите имперцев!? 
-Да, я действительно пытаю ненависть к империи и республике. Думаю, что истребление можете доверить мне, а сержант Ковальский будет руководить операцией. Конечно если мне прикажет королева. Да есть еще одна проблема, Джаффа. Джаффа может воспользоваться перестрелкой и напасть из-за угла. Джаффа действует тихо и аккуратно, этой твари терять не чего.-сказал Денис Д и ждал приказа.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Вторник, 30.01.2018, 18:03 | Сообщение # 30
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Да, я действительно пытаю ненависть к империи и республике. Думаю, что истребление можете доверить мне, а сержант Ковальский будет руководить операцией. Конечно если мне прикажет королева. Да есть еще одна проблема, Джаффа. Джаффа может воспользоваться перестрелкой и напасть из-за угла. Джаффа действует тихо и аккуратно, этой твари терять не чего.
-Отправляйся в город и поймай их всех. Приказываю стрелять без предупреждения.-Сказала Королева Тали, За тем Денис Д во главе сержанта Ковальски отправились в город
Денис Д------------------)Тид


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
Форум » Планеты ФРПГ » Набу » Королевский дворец на Набу
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5755]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5716]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4035]
Французские псих... [Просмотров: 3807]
О злосчастном по... [Просмотров: 3461]
KOTOR-Online [Просмотров: 3306]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3020]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2867]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2457]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2072]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов