Четверг, 28.03.2024, 14:07
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Планеты ФРПГ » Набу » Королевский дворец на Набу
Королевский дворец на Набу
AlexДата: Суббота, 03.03.2018, 14:00 | Сообщение # 46
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Я согласна с вами, с этой должностью хорошо справиться Денис Д, что на счет советника, я согласна стать вашим помощником. И еще Денис Д на сколько я знаю, что вы приняли присягу, значит приказы не обсуждаются. Вы поклялись защищать Набу и вы справились лучше, чем обычный солдат. Я прошу вас согласиться с Сенатором Шарли. Если вы откажитесь то она поставит другого.
-Подлизы мне не нужны, мне нужны умные, надежные и верные люди. Короче Денис Д назначается капитаном стражи. Хочет он этого или нет, ты Джаффа. Назначаешься советником по финансовой деятельности, так же ты получишь права отдавать приказы моим слугам. Но Денис Д подчиняется моим приказам. Ты можешь его только просить, а если что будешь просить меня.-сказала Сенатор Шарли за тем показала запись нападения, за тем выключила.
-Это достаточно, чтобы предъявить империи в сенате. Если они хотят войны, то они ее получат. В сенате меня не тронут так как я сенатор, а опасность теперь будет угрожать королевским советникам и Денису Д. А сейчас все свободны.-Сказала сенатор Шарли и занялась делами


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Суббота, 03.03.2018, 17:30 | Сообщение # 47
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Это достаточно, чтобы предъявить империи в сенате. Если они хотят войны, то они ее получат. В сенате меня не тронут так как я сенатор, а опасность теперь будет угрожать королевским советникам и Денису Д. А сейчас все свободны
-Я служу верой и правдой Набу. У вас будут какие приказы?-спросил Денис Д, за тем ждал ответа. Денис Д задумался о решении сенатора Шарли.
-Это ошибка, поставить джаффа на такую должность. Ведь рано или поздно джаффа покажет свою личность, если я не ошибаюсь.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Суббота, 03.03.2018, 17:42 | Сообщение # 48
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
Да, будут! Нам нужно напасть на империю. Нужно взять контроль над планетой Камино. Это будет не сложно и не легко. На Камино многие клоны ждут моего приказа. Есть одно но, там находится мой телохранитель. Ее имя Адрия и она верный офицер империи. Отправляйся туда с двумя отрядами клонов и возьми с собой Шарли. Не волнуйся на орбите кораблей нет. Все корабли находятся на Корусканте. Я сообщу на Корускант, что на Кариду готовят нападение. А теперь отправляйся в ангар, там стоят имперские корабли. на одном из них ты полетишь. Вам все понятно!?-приказала сенатор Шарли, за тем связалась с одним клоном на Камино.

____________________
Офф: рисуй графу боя и ты визка нарисуй, я буду судьей, бой начнется на камино.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра


Сообщение отредактировал Alex - Суббота, 03.03.2018, 17:44
 
DentonDsДата: Суббота, 03.03.2018, 17:48 | Сообщение # 49
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Да, будут! Нам нужно напасть на империю. Нужно взять контроль над планетой Камино. Это будет не сложно и не легко. На Камино многие клоны ждут моего приказа. Есть одно но, там находится мой телохранитель. Ее имя Адрия и она верный офицер империи. Отправляйся туда с двумя отрядами клонов и возьми с собой Шарли. Не волнуйся на орбите кораблей нет. Все корабли находятся на Корусканте. Я сообщу на Корускант, что на Кариду готовят нападение. А теперь отправляйся в ангар, там стоят имперские корабли. на одном из них ты полетишь. Вам все понятно!?
-Будет сделано сенатор!-сказал Денис Д за тем взял с собой Шарли и Лидию и отправились в ангар через дворец.
---------------------------------------)Ангар Тида


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Воскресенье, 04.03.2018, 17:53 | Сообщение # 50
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
Когда Денис Д вернулся с Камино во дворец, он вошел в тронный зал. В тронном зале сидела на троне сенатор Шарли, радом с ней стояли Лидия и Шарли. Шарли и Лидия подошли к Денису Д и обняли своего командира. Сенатор Шарли встала из-за трона, за тем подошла к Денису Д и сказала:-Не плохо для обычного солдата, который стал моим капитаном. Это была отличная работа, я горжусь такой успешностью. У меня есть кое что для тебя. Охрана приведите!
Охрана привела королеву Тали. Она была ранена и броня на ней была прострелена. сенатор Шарли посмотрела на королеву и сказала:- Я доложила в Сенате о нападения на Набу, так же и доложила о трусости королевы. Империя убедила меня, что они не причем, а тут еще дошла новость о захвате Камино. Я сделала вид, что поверила империи. Потом мы схватили королеву Тали и передали под суд. Суд присудил ее судить нам по справедливости.
-Он предал меня, мой муж. Он обещал взять меня с собой, а в место этого он сказал, что найдет меня на планете Корускант. Денион не пришел, а штурмовики меня схватили.-со слезами говорила королева Тали.
-Денис Д, я как новый правитель Набу. Даю вам права распоряжаться ее жизнью.-Сказала сенатор Шарли, за тем сняла у Дениса Д со спины его жезл и дала ему в руки
Денис Д взял жезл в руки, а шарли шепнула:-Такое нельзя спускать...


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:50 | Сообщение # 51
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Денис Д держал жезл в руке несколько секунд, за тем активировал его и хотел выстрелить. Он прицелился в королеву, за тем дезактивировал жезл. Шарли и Лидия  перестали держать Дениса Д за плечи с двух сторон и отошли от него. Денис Д убрал жезл за спину и сказал:- Я с вами согласен, такое спускать нельзя. Королева Тали во время нападения на родной дом, вы бежали и бросили нас всех. Вы даже не приказали, что делать дальше. Вы совершили преступления, но в этом виноват и я. Это я вам не осознано приказал спасаться. Вы должны были поступить так, как настоящая королева. Я должен вас казнить, но я не стану это делать. Убийства и казни нам сейчас не к чему. При всем уважении к вам сенатор, я не сделаю это. Если бы не она, меня бы уже давно убили бы и Камино бы у нас не было. Кроме того королева меня как ребенка приютила, подарила мне комнату, взяла меня в свои ряды и на конец заботилась. Я отплачу ей тем же. От ныне Королева Тали добро пожаловать в наши ряды. Вы теперь солдат, будите жить во дворце и служить в моем взводе. Если будишь проявлять отличия в боях, то возможно вернешь свой статус. Если вы сенатор Шарли не возражаете.

В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:11 | Сообщение # 52
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
-Я не ожидала от вас милосердие некромонгер. Ваши поступки делают вас человеком. Королева Тали больше не будет править на Набу. Она не оправдала доверия. Она останется солдатом навсегда. Я одобряю ваше решение Денис Д.-сказала сенатор, за тем освободила Королеву Тали из под стражи. 
-Спасибо тебе некромонгер, я буду служить тебе верой и правдой. У меня больше выбора нет. Если судьба меня лишила мужа и детей, а потом дала мне последнюю возможность, то я ее больше не упущу.-сказала Королева Тали.
-Денис Д сегодня ты заслужил отдых, можешь вернуться в свою комнату и отдохнуть. Твои влюбленные женщины тебе приготовили сюрприз. Вы свободны сейчас я хочу видеть свою советницу. Где Джаффа?


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Среда, 07.03.2018, 21:44 | Сообщение # 53
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Денис Д сегодня ты заслужил отдых, можешь вернуться в свою комнату и отдохнуть. Твои влюбленные женщины тебе приготовили сюрприз. Вы свободны сейчас я хочу видеть свою советницу. Где Джаффа? 
-Не до сюрпризов, я устал и хочу отдохнуть.-Сказал Денис Д за тем пошел в свою комнату. Когда он ушел в комнату, он подошел к кровати и упал на нее. Он проспал больше суток, а когда он проснулся, перед ним стояли Лидия и Шарли. Они были уже одеты в шикарных платьях. У Лидии было одето такое же платье, которое носила королева Тали. У Шарли было одето платье такое же, какое носит сенатор Шарли.
-Вы сегодня очень красивые, но где вы взяли эти платья? Обокрали Тали и сенатора?-спросил Денис Д, за тем встал с кровати и подошел к своим женщинам.
______________________
Офф: Алекс, нужен ГА мне срочно))))


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.03.2018, 07:28 | Сообщение # 54
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
-Вы сегодня очень красивые, но где вы взяли эти платья? Обокрали Тали и сенатора?
-Ни кого мы не обворовывали, мы хотели преподнести сюрприз тебе. Мы ради тебя стараемся быть красивыми, а ты злорадствуешь. Сегодня женский праздник и мы хотим провести его с тобой. Почему ты не любишь женщин, почему ты такой человек?!-С обидой высказались Лидия и Шарли
В комнату вошла сенатор Шарли и сказала:-Он не такой как все, он даже не человек и любить он не умеет. Он солдат, и только воевать умеет. Тали свела вас вместе для того, чтобы ты научился любить и ценить женщин. Ты не научился, а они влюбились в тебя и у них к тебе чувства появились. Хоть это клонам не дано, но ты умеешь в себя влюблять. Ты даже меня влюбил в себя и я не удивлюсь если ты императрицу сможешь в себя влюбить. У тебя есть дар, ты очень сильный, но ты не пользуешься силой. Что я хочу сказать, научись нас любить или сделай вид, что умеешь любить. Сегодня наш праздник и все женщины на Набу его будут праздновать. Кстати я тебя приглашаю к праздничному столу. Даже приглашаю того, кому ты сохранил жизнь, это Тали.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.03.2018, 07:49 | Сообщение # 55
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Вы сегодня все красивые и все вы мне нравитесь, но я не могу это признать. Мне с вами стало хорошо и мне за три тысячи лет никогда так не было. У нас Некромонгеров любовь была под запретом. мы создавали семьи потому, что это надо. Я действительно не умею любить. Ради вас, я постараюсь быть мягче и человечнее. Сенатор, вы мне очень нравитесь и с большой честью приму приглашение.-Сказал Денис Д, за тем, ушел в уборную, чтобы переодеться. Денис Д снял с себя броню и одел черную одежду, которая принадлежала Дениону Крузье. Когда Денис Д переоделся, он вышел из уборной и все отправились в большой зал, где на столах было накрыто. В зале среди приглашенных были все советники, аристократы, офицеры, сама бывшая королева Тали и даже некоторые простолюдины. По середине стола стоял большой трон, между ним стояли два трона по меньше. Денис Д подошел к большому трону, показал рукой и сказал:-Прошу вас сенатор Шарли.

В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Пятница, 09.03.2018, 11:54 | Сообщение # 56
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
-Прошу вас сенатор Шарли.
-Правильно, по ухаживай за мной и садись рядом-сказала сенатор Шарли, за тем все уселись по местам и начался пир. Сенатор Шарли сидела рядом с Денисом Д и пировала как все гости и слуги дворца. На пир принесли королевское вино. Все подняли тост, за тем выпили и начали танцевать. Денис Д пригласил сенатора Шарли на танец. Сенатор Шарли приняла предложение, за тем они начали танцевать вальс.
-А вы не плохо танцуете Денис Д, давая я покажу как правильнее.-сказала сенатор Шарли, за тем показывала Денису Д как правильно танцевать.  
После окончание праздника, все разошлись по своим домам. Сенатор Шарли подошла близко к Денису Д и сказала ему на ухо:-Не уходи, прошу пойдем со мной в мои покои. я хочу быть с тобой.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Пятница, 09.03.2018, 15:48 | Сообщение # 57
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Не уходи, прошу пойдем со мной в мои покои. я хочу быть с тобой. 
-Ich hätte erraten sollen, dass Sie versuchen, mich in sich selbst zu verlieben. (Мне следовало догадаться, что вы пытаетесь влюбить меня в саму себя.) Вы пожелали, что бы я за вами ухаживал весь праздник, вы захотели, что бы я с вами танцевал и вы просите остаться с вами. Это уже любовью попахивает. Вы думаете, что я так сразу взял и пошел с вами. А вы спросили у меня мое мнение. Свое мнение я не буду говорить, вы поймете так.-Сказал Денис Д, за тем с резко обнял сенатора Шарли и начал ее целовать.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Пятница, 09.03.2018, 16:29 | Сообщение # 58
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Ich hätte erraten sollen, dass Sie versuchen, mich in sich selbst zu verlieben. (Мне следовало догадаться, что вы пытаетесь влюбить меня в саму себя.) Вы пожелали, что бы я за вами ухаживал весь праздник, вы захотели, что бы я с вами танцевал и вы просите остаться с вами. Это уже любовью попахивает. Вы думаете, что я так сразу взял и пошел с вами. А вы спросили у меня мое мнение. Свое мнение я не буду говорить, вы поймете так.
Сенатор Шарли оттолкнула его и сказала:-Я люблю тебя идиота с первого дня твоего появления ты единственный некромонгер, кому я верю. Я хочу быть всегда с тобой. Пусть ты меня не любишь, но я люблю тебя. Я помню тот день, когда я выпила той дряни, которая была у тебя. У меня будто появилась вторая личность и она разговаривала со мной в моей голове. Потом это все у меня прошло. Но я не об этом, помнишь я брала твой шлем?! Этот шлем я хранила у себя дома и таскала его часто с собой. Глядя на твой шлем, я чувствовала тебя. Пойдем в мои покои не противься, поймай момент в жизни.
Сенатор Шарли взяла Дениса Д за руку и повела в свои покои.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Пятница, 09.03.2018, 16:37 | Сообщение # 59
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Я люблю тебя идиота с первого дня твоего появления ты единственный некромонгер, кому я верю. Я хочу быть всегда с тобой. Пусть ты меня не любишь, но я люблю тебя. Я помню тот день, когда я выпила той дряни, которая была у тебя. У меня будто появилась вторая личность и она разговаривала со мной в моей голове. Потом это все у меня прошло. Но я не об этом, помнишь я брала твой шлем?! Этот шлем я хранила у себя дома и таскала его часто с собой. Глядя на твой шлем, я чувствовала тебя. Пойдем в мои покои не противься, поймай момент в жизни.
Денис Д пошел за ней в покои. Когда они пришли в покои, Денис Д запер дверь, за тем сказал:-Если вы меня давно любите, могли бы мне сразу сказать. За это время сколько я тут служу, я бы уже полюбил бы вас и сделал бы предложения. 
Денис Д подошел к сенатору, за тем поцеловал ее и сказал:- Прости, но я не люблю тебя. Если хочешь, я уйду или останусь с тобой.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Пятница, 09.03.2018, 16:44 | Сообщение # 60
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
-Я хочу, чтобы ты остался. Сегодня ты мой!-сказала  Сенатор Шарли, за тем со своим возлюбленным провела ночь любви.  Шарли и Лидия ждали Дениса Д в его комнате. Они сидели и пили вино и осматривали броню Дениса Д.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
Форум » Планеты ФРПГ » Набу » Королевский дворец на Набу
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5748]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5711]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4029]
Французские псих... [Просмотров: 3800]
О злосчастном по... [Просмотров: 3450]
KOTOR-Online [Просмотров: 3302]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3015]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2863]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2452]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2065]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов