Вторник, 23.04.2024, 22:13
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Планеты ФРПГ » Набу » Королевский дворец на Набу
Королевский дворец на Набу
DentonDsДата: Суббота, 10.03.2018, 15:07 | Сообщение # 61
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Когда наступило раннее утро, Денис Д проснулся, за тем поднялся с кровати и одел одежду. Денис Д действовал очень тихо и аккуратно, чтобы не будить сенатора Шарли. Когда Денис Д одел одежду, он тихонько открыл дверь и вышел из нее. За дверью стояла королевская охрана. Денис Д жестом показал, чтобы они охраняли дверь. Сам Денис Д отправился в свою комнату. Когда он вошел в свою комнату, он увидел спящих Шарли и Лидию. Денис Д тихонько переоделся, он снял одежду и одел свою броню Некромонгера. За тем взял свой жезл и убрал его за спину. Потом взял древний нож и бластерный пистолет и убрал их в чехлы. За тем вышел из комнаты. Он шел по дворцу в сторону выхода. Денис Д подошел к одной девушки клону и сказал:-Я отправляюсь патрулировать город, когда сенатор проснется, скажешь ей!
Денис Д открыл двери и вышел из дворца.
--------------------------------------)Тид


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
DentonDsДата: Суббота, 10.03.2018, 20:49 | Сообщение # 62
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Тид---------------)
Когда Денис Д вошел во дворец, он отправился в сады. В саду его ждала сенатор Шарли. Она смотрела на цветы так, что как будто сама их посадила. Денис Д подошел к ней и сказал:-Я объясню только причину своих действий. Я не могу смотреть как эти имперские ублюдки избивают тех, кого я поклялся защищать. Я думаю, что и вы такого же мнения. Если вы не прихвостень империи, а если да, то в таком случае я хочу вам сообщить, что я больше вам не служу и подаю в отставку. Я заряжу свою капсулу, залезу в нее и еще 3000 лет буду блуждать.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Суббота, 10.03.2018, 21:11 | Сообщение # 63
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
-Смотри какая тут красота, смотри на те черные розы. Их я сама посадила, тебе может не понять, но мне нравиться уход за растениями. Мне нравиться создавать жизнь, а такие как ты уничтожают жизнь. Я поймала твой сигнал, который ты отправил Дениону Крузье. Ты хотел закрыть проход к тем чудовищам, а теперь сам об этом жалеешь. Ты усомнился во мне. Это не преступление, но я хочу мира и порядка. Да может я тоже хочу корону и власть, но я сама не терплю эту тиранию. Думаешь я не знаю, что случилось. Да это уже знает сама императрица. Я уже ей все объяснила и высказала недовольства. Она Была в ярости от такого поведения со стороны офицера, но и ты скоро будишь действовать ей на нервы. Она обещала, что этого больше не повториться с ее стороны, а я обещала, что ты больше такого не повторишь. Она не хочет, чтобы Набу отсоединилась от сената и еще она хочет вернуть Камино. Так как Империя потеряла Камино, от сената отделились две или три планеты.-завязала разговор сенатор Шарли. Она посмотрела ему в глаза, за тем начала обрабатывать цветы. Во время обработки цветов они сказала:-Не стой, помоги мне.
Денис Д начал помогать ей обрабатывать. Во время обработки, сенатор Шарли сказала:- Пойми Если императрица продолжит терять планеты, то от империи ни чего не останется. Я бы хотела восстановить республику мирным путем, но приходится по другому. Я понимаю, что ты не любишь и республику, но все же ее больше не существует. Давай закроем эту тему. Я просто хочу быть сегодня с тобой.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.03.2018, 07:01 | Сообщение # 64
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Смотри какая тут красота, смотри на те черные розы. Их я сама посадила, тебе может не понять, но мне нравиться уход за растениями. Мне нравиться создавать жизнь, а такие как ты уничтожают жизнь. Я поймала твой сигнал, который ты отправил Дениону Крузье. Ты хотел закрыть проход к тем чудовищам, а теперь сам об этом жалеешь. Ты усомнился во мне. Это не преступление, но я хочу мира и порядка. Да может я тоже хочу корону и власть, но я сама не терплю эту тиранию. Думаешь я не знаю, что случилось. Да это уже знает сама императрица. Я уже ей все объяснила и высказала недовольства. Она Была в ярости от такого поведения со стороны офицера, но и ты скоро будишь действовать ей на нервы. Она обещала, что этого больше не повториться с ее стороны, а я обещала, что ты больше такого не повторишь. Она не хочет, чтобы Набу отсоединилась от сената и еще она хочет вернуть Камино. Так как Империя потеряла Камино, от сената отделились две или три планеты.
-Я ни чего не понимаю в красоте, но ценю ваши труды и ценю то, что вы создаете жизнь. Такие как я действительно уничтожают жизнь. Я не хочу разрушать и даже не желаю этого, но я всегда жил этим и уже не замечаю. Из некромонгеров почти каждый солдат такой. Если солдат проявляет милосердие, тогда его прилюдно позорят и отправляют работать на рудники на пять лет, за тем он опять становиться солдатом. Если он второй раз провинится, тогда я не знаю, что будет. Обычно одного раза достаточно. Проявлять милосердие может командор и лорд маршал. У нас не было милосердие, а у другого лорд маршала было. Я правда в тебе усомнился, и думал, что в тебе сидит та леди маршал, но понял что это ни так. Да, корона не может достаться мирным путем. По нашим законам было так, что убил, то твое.-сказал Денис Д за тем бросил свой жезл на землю и начал помогать сенатору Шарли, за тем Денис Д новь сказал:-По поводу офицера того которого я убил, если бы он не служил империи, то возможно остался живым. Если имперские трусы будут дальше продолжать тиранию, то  все планеты восстанут. Взять нас, мы не издеваемся над жителями, мы уничтожаем тех кто не примет нашу власть и не трансформируется. Вот этим мы отличаемся от империи. Мы даже еще хуже. Теперь закроем тему разговора, я останусь с тобой, но не забывай, что меня ждут два клона. Даже не смейте им вредить.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Воскресенье, 11.03.2018, 07:30 | Сообщение # 65
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д: 
-Культура мне ваша знакома, в одном храме на Корробиане есть краткая история про вас. Я даже знаю, что у ваших командоров и лордов были жены и наложницы. То есть почти то, что у тебя сейчас. Разговор закроем, а твои женщины подождут. Вредить им?! Я не животное, чтобы обижать беременных женщин от тебя. Я не знаю как это произошло, но благодаря тебе клоны беременные. Обычно все клоны бесплодны. Что-то в вас некромонгеров есть. Эти дети тебе явно не нужны потому, что ты даже ни кого из них не любишь. Даже не слезинки не упало, когда твоя дочь вознеслась. Я хотела вскрыть от тебя эту информацию, но я тебе ее сообщаю, потому, что люблю тебя и я хотела от тебя ребенка.-Вела разговор с Денисом Д сенатор Шарли, за тем закончила обработку сада с Денисом Д и сказала:-Все, закончили, спасибо за помощь, любимый человек.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:55 | Сообщение # 66
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Культура мне ваша знакома, в одном храме на Корробиане есть краткая история про вас. Я даже знаю, что у ваших командоров и лордов были жены и наложницы. То есть почти то, что у тебя сейчас. Разговор закроем, а твои женщины подождут. Вредить им?! Я не животное, чтобы обижать беременных женщин от тебя. Я не знаю как это произошло, но благодаря тебе клоны беременные. Обычно все клоны бесплодны. Что-то в вас некромонгеров есть. Эти дети тебе явно не нужны потому, что ты даже ни кого из них не любишь. Даже не слезинки не упало, когда твоя дочь вознеслась. Я хотела вскрыть от тебя эту информацию, но я тебе ее сообщаю, потому, что люблю тебя и я хотела от тебя ребенка.
-Ну ни чего себе новость, я думал все клоны бесплодны.-сказал Денис Д и закончил обработку цветов.
-Все, закончили, спасибо за помощь, любимый человек. 
-И после этого ты любишь меня?! Я поражаюсь этому. Если Лидия и Шарли ждут детей, то наверняка они рады этому. Я не знаю радоваться или грустить. Ответственности я не боюсь, но без любви жить?! Я этого не понимаю. Да и не хотел я детей от клонов. Сейчас я хочу спросить у вас, какие теперь будут приказы? Жениться я не хочу!-сказал Денис Д, за тем взял жезл и убрал его за спину и пошел в тронный зал. Сенатор Шарли пошла за ним.
-Отец, да я и в те времена не был хорошим отцом, я солдат а не отец т это мне не дано.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Воскресенье, 11.03.2018, 15:18 | Сообщение # 67
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
-Они этому рады и я тоже рада, что скоро будет пополнения. Эти дети возможно поменяют весь ход события или нет. Не хочешь, не женись, но на этих детей ты не претендуешь. Твои женщины думают, что ты не знаешь.  По закону я могу заставить тебя жениться на них, есть одно но. Они не люди, а клоны и еще. Я могу заставить темя стать моим мужем, но я этого не буду делать. Служи на Набу солдат, а теперь оставь меня.-сказала сенатор Шарли, за тем подошла к трону и села за него. и начала грустить.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.03.2018, 16:29 | Сообщение # 68
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Они этому рады и я тоже рада, что скоро будет пополнения. Эти дети возможно поменяют весь ход события или нет. Не хочешь, не женись, но на этих детей ты не претендуешь. Твои женщины думают, что ты не знаешь.  По закону я могу заставить тебя жениться на них, есть одно но. Они не люди, а клоны и еще. Я могу заставить темя стать моим мужем, но я этого не буду делать. Служи на Набу солдат, а теперь оставь меня.
-Всего доброго, я вернусь к патрулированию города.-сказал Денис Д за тем отправился в город. Когда Денис Д вышел из тронного зала, он остановил прохожего солдата королевской охраны и велел ему следовать за Денисом Д. Солдат пошел за Денисом Д в город.
-----------------------)Тид


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Понедельник, 12.03.2018, 17:47 | Сообщение # 69
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Александры Аргии:
Когда Александра занималась своими делами, к ней подошла сенатор и сказала:- Джаффа! Бросай свои дела, ты с ними плохо справляешься. У меня есть для тебя работа. Ты хороший диверсант и тот кто заставляет примитивный народ думать, что ты бог. Мне нужна планета Геонозис. На этой планете есть много ресурса необходимого для нас. Есть еще дроидный завод. Планету заселяют Геогозиане, а конкретно крупные насекомые. Они вооружены, но их осталось очень мало. Ты должна заставить их поверить в то, что ты бог и подчинить их. Если это не получится у тебя, тогда напади на них армией клонов, которые готовы к бою. У меня есть 6 отрядов десантников, 5 отрядов снайперов и твой отряд в броне джаффа. Если ты захватишь планету, тогда я поставлю тебя королевой на Геонозис, если проиграешь, то потеряешь свой титул и работу. Ты станешь обычной гражданкой Набу. На счет империи, можешь не переживать, они забыли про эту планету. Да среди флота я даю тебе венатор, 5 глайдеров и два истребителя. Больше тебе не понадобиться. Да и вот еще Лидия пойдет с тобой. Тебе все понятно?!

_______________
Офф: рисуй графу будем играть в морской бой, DentonDS будет судьей, хотя судьей будет Rizza. я с ней связалась. Будем сперва играть в в бой, потом опишем ход события.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра


Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 12.03.2018, 17:51
 
VisasДата: Понедельник, 12.03.2018, 18:00 | Сообщение # 70
да, детка, это твой аватар
Средний чиновник

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
-Джаффа! Бросай свои дела, ты с ними плохо справляешься. У меня есть для тебя работа. Ты хороший диверсант и тот кто заставляет примитивный народ думать, что ты бог. Мне нужна планета Геонозис. На этой планете есть много ресурса необходимого для нас. Есть еще дроидный завод. Планету заселяют Геогозиане, а конкретно крупные насекомые. Они вооружены, но их осталось очень мало. Ты должна заставить их поверить в то, что ты бог и подчинить их. Если это не получится у тебя, тогда напади на них армией клонов, которые готовы к бою. У меня есть 6 отрядов десантников, 5 отрядов снайперов и твой отряд в броне джаффа. Если ты захватишь планету, тогда я поставлю тебя королевой на Геонозис, если проиграешь, то потеряешь свой титул и работу. Ты станешь обычной гражданкой Набу. На счет империи, можешь не переживать, они забыли про эту планету. Да среди флота я даю тебе венатор, 5 глайдеров и два истребителя. Больше тебе не понадобиться. Да и вот еще Лидия пойдет с тобой. Тебе все понятно?!
-Как будет вам угодно сенатор, я сделаю для власти все.-сказала Александра за тем активировала свой шлем и вытащила свой жезл и отправилась в ангар.
---------------------------------)Ангар Тида

_____________________
Офф: уже рисую, мы можем по воевать, а потом распишем все действия.


Нас не остановить. Мы есть, мы ибудем всегда.
 
DentonDsДата: Суббота, 17.03.2018, 09:15 | Сообщение # 71
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Тид--------------)
Когда Денис Д вошел во дворец, он пошел в тронный зал. В тронном зале сидела сенатор со своими советниками. Так же сидела и Тали бывшая королева. Денис Д подошел к совету и сказал:-Сенатор Шарли, я вернулся. Городок был зачищен и освобожден. Так же я активировал силовую защиту, но не полностью. Еще два места должно быть активированы. Один солдат королевской охраны теперь знает как это делать. Он может этим заняться. Да вот еще, хочу вам сообщить, что солдат Тали проявила в бою себя отлично и вот мои требования. Тали достойна сидеть на престоле. Если бы не она, я бы не справился с двумя ситхами. Вот еще, я не достоин быть командором. У меня на это мало опыта. То, что я победил мастера или рыцаря, была чистая случайность.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Суббота, 17.03.2018, 09:57 | Сообщение # 72
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Га для Дениса Д:
-Из солдата в королеву? Я же сказала, что не могу ее поставить обратно. Я и так уже с нее все наказания сняла. Ведь по твоей милости она еще живая, хотя я могла бы ее казнить или в темницу упрятать. Я не об этом хочу с тобой по говорить Денис, командор мой. Я была на Корусканте в сенате. Империя думала, что и Набу захвачено, но я их убедила в обратном. Империя собирает силы для нападения на мятежников Мне пришлось отдать два глайдера и отряд снайперов женщин клонов. Я убедила, что глайдеры похитил ты с Камино и императрица хочет тебя видеть в сенате. Она знает, что ты древний Некромонгер. сейчас мы с тобой отправимся на Корускант с нами отправится Лидия и Шарли. Пойдем. Тали ты остаешься временно за меня. На Корусканте еще будем решать судьбу твою.-сказала Сенатор Шарли, за тем по смотрела на Дениса Д и сказала:-У тебя солдатская броня. Одень броню командора. Эта броня мощнее, чем твоя. Она была найдена на планете Корробиан 30 лет назад. В ней был одет командор Крузье. Возможно предок Дениона. Короче переодень ее и пошли.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Суббота, 17.03.2018, 10:05 | Сообщение # 73
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-У тебя солдатская броня. Одень броню командора. Эта броня мощнее, чем твоя. Она была найдена на планете Корробиан 30 лет назад. В ней был одет командор Крузье. Возможно предок Дениона. Короче переодень ее и пошли. 
В тронный зал принесли броню, Денис Д посмотрел на нее и сказал:-Я знаю, чья это броня. Это был мой командир. Хорошо, я ее одену, но она не особо мощнее. Просто она красивые и не очень удобная.-сказал Денис Д, за тем пошел в уборную и переодел броню. После того как он вышел с уборной в другой броне, он взял свою старую броню и сказал:-Убрать броню в мою комнату. Жезл, световой меч и винтовку я с собой беру. Все готово, пошли. 
-------------------)Ангар Тида


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
Форум » Планеты ФРПГ » Набу » Королевский дворец на Набу
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5753]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5715]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4034]
Французские псих... [Просмотров: 3806]
О злосчастном по... [Просмотров: 3461]
KOTOR-Online [Просмотров: 3306]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3018]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2866]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2455]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2072]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов