Четверг, 28.03.2024, 12:47
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Планеты ФРПГ » Набу » Королевский дворец на Набу
Королевский дворец на Набу
DentonDsДата: Воскресенье, 11.02.2018, 13:08 | Сообщение # 31
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Тид----------------)
Ккогда Денис Д вернулся с патрулирования, он отправился в комнату, где он живет. В комнате было все чисто и убрано, даже появился стол с компьютером. Денис Д положил свое оружие и трофейный шлем в шкаф, за тем прилег на свою кровать. Денис Д решил не много отдохнуть после патрулирования, а за тем отчитаться перед королевой. Денис Д думал о том, что происходит в этом времени.
-Полный бардак, в мое время было иначе. Некромонгеры никогда не подчинялись ни кому. Так почему все подчиняются империи.-подумал Денис Д и уснул.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Понедельник, 19.02.2018, 18:46 | Сообщение # 32
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
В комнату вошел Денион Крузье и присел на кровать, за тем по хлопал Дениса Д по плечу. Денис Д проснулся и увидел Крузье. Денион Крузье уже был одет в броню клона, но без шлема. После того как Денис Д встал и присел на кровать, Денион сказал:- Ну что праотец, выспался? Я видел последние ваши записи с тех времен. Твой капитан, он мой дед. Так получилось, что он раньше вас прибыл, но я не об этом. Я отправляюсь на планету Камино и у меня есть к вам просьба, не покидайте дворец. Я не хочу, чтобы с Тали что-то случилось. Я уже потерял двух сыновей на станции Омега, они живы, я знаю, но на какой планете и в каком времени они? Я не знаю. Эта станция находится очень далеко, между полями гравитаций. На этой станции есть портал. Те, кто проходил, через него, почти ни кто не вернулся. Один из них сейчас разговаривает с вами. Что там происходило, я не помню, но знаю, что по ту сторону тоже есть жизнь. Я сбился с просьбой, если выполнишь, то я замолвлю за вас словечко. Я не думаю, что вы собираетесь всю жизнь быть солдатом в отряде.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Вторник, 20.02.2018, 17:21 | Сообщение # 33
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
- Ну что праотец, выспался? Я видел последние ваши записи с тех времен. Твой капитан, он мой дед. Так получилось, что он раньше вас прибыл, но я не об этом. Я отправляюсь на планету Камино и у меня есть к вам просьба, не покидайте дворец. Я не хочу, чтобы с Тали что-то случилось. Я уже потерял двух сыновей на станции Омега, они живы, я знаю, но на какой планете и в каком времени они? Я не знаю. Эта станция находится очень далеко, между полями гравитаций. На этой станции есть портал. Те, кто проходил, через него, почти ни кто не вернулся. Один из них сейчас разговаривает с вами. Что там происходило, я не помню, но знаю, что по ту сторону тоже есть жизнь. Я сбился с просьбой, если выполнишь, то я замолвлю за вас словечко. Я не думаю, что вы собираетесь всю жизнь быть солдатом в отряде.
-Можешь положиться на меня полковник, я не подведу. Офицером мне пока рано становиться, я еще не доказал верность Набу. Со временем, когда я стану человеком. Кстати Омега мне хорошо известна, но об этом поговорим в другом месте. Сейчас мне пора в тронный зал.-Сказал Денис Д, по хлопал Дениона по плечу как брата, а за тем отправился в тронный зал.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Вторник, 20.02.2018, 18:04 | Сообщение # 34
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Когда Денис Д вошел в тронный зал, на троне сидела королева Тали. Денис Д подошел  к королеве, а к Денису Д подошел Денион Крузье, за тем началась беседа.
Королева Тали:-Солдат, можете мне не объяснять, я сама все знаю.
Денион Крузье:-Тали, я доверяю этому солдату лучше, чем Ковальскому, Рише и другим. 
Королева Тали:-Денион, это лучшие офицеры, А Денис Д солдат. Я не могу ему одному доверить свою жизнь. Денис Д, ты будишь патрулировать дворец. Как ты сам понял, что на Набу появилась какая-та тварь и уничтожает людей.
Денион Крузье:-Это точно, но бандитов и ублюдков не жалко. Кто был в логове этой твари и остался жив, они становятся более агрессивными и мнительными. Есть несколько солдат, которые покинули свои посты и при этом убили несколько своих товарищей.
Королева Тали:-Это верно Денион, по этому Денис Д мне сейчас нужен. Я разговаривала с сенатором Шарли, она сказала, что помощи мы не дождемся, мы сами справимся с пустяком.
-Я отправлюсь на Камино, по одному важному делу. Постараюсь по скорее вернуться. Да, солдат, вам не помешало бы завести себе семью.-сказал Денион Крузье, за тем с двумя женщинами клонами отправился.
-Слышал солдат, ты нужен мне во дворце. Денион ушел и вернется не скоро, очень не скоро. Так, что выполняешь только мои приказы.-сказала Королева Тали.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Вторник, 20.02.2018, 18:12 | Сообщение # 35
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Я отправлюсь на Камино, по одному важному делу. Постараюсь по скорее вернуться. Да, солдат, вам не помешало бы завести себе семью.-сказал Денион Крузье, за тем с двумя женщинами клонами отправился.
-Слышал солдат, ты нужен мне во дворце. Денион ушел и вернется не скоро, очень не скоро. Так, что выполняешь только мои приказы.-сказала Королева Тали. 
-Вас понял моя королева, я выполню любой ваш приказ. На счет семьи, Вы теперь моя семья и я буду защищать свою семью ценой своей жизни.-Сказал Денис Д и начал патрулирования. Денис Д ни на шаг не отходил от королевы.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Вторник, 27.02.2018, 19:46 | Сообщение # 36
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
Денис Д много времени проводил во дворце. Он ни на шаг не отходил от королевы. За это время на королеву было два покушения, но Денис Д убивал врага беспощадно. Одного он забил жезлом до смерти, другого он убил силовым удушением, за тем из жезла сделал контрольный выстрел в живот. На следующий день, когда Королева вела переговоры с сенатором, она сказала Денису Д:-Солдат ты отлично служишь, спасаешь меня от гибели и уже которые сутки не спишь. За это ты заслуживаешь отдых. Можешь расслабиться, выпить что-нибудь. Я даже дам тебе двух компаньонок, они хоть и клоны, но тоже живые и тоже имеют чувства как и обычные люди. За меня не беспокойся, я в безопасности.
К Денису Д подошли две красивые девушки клоны. У одной на груди офицерская броня, а под броней платье. Другая была полностью одета в усиленную броню клона. Одна из них приобняла Дениса Д и сказала:-пойдем с нами солдат, мы прогуляемся.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Среда, 28.02.2018, 17:26 | Сообщение # 37
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Солдат ты отлично служишь, спасаешь меня от гибели и уже которые сутки не спишь. За это ты заслуживаешь отдых. Можешь расслабиться, выпить что-нибудь. Я даже дам тебе двух компаньонок, они хоть и клоны, но тоже живые и тоже имеют чувства как и обычные люди. За меня не беспокойся, я в безопасности.
-Ну если вы приказываете, то я выполню приказ.-Ответил Денис Д
-Пойдем с нами солдат, мы прогуляемся. 
-Ну пойдемте девушки, прогуляемся по городу. Я вижу, что у вас в руках мой шлем. Сенатор вернула?! Это хорошо, а теперь пойдем.-Улыбаясь сказал Денис Д, за тем у клона взял свой шлем и одел его себе на голову.
-Пойдем Денис?-спросила клон
-Пошли,-ответил Денис Д, за тем пошел с клонами в город
----------------------------)Тид


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Пятница, 02.03.2018, 17:17 | Сообщение # 38
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
Тид------------------)
Когда Лидия и Шарли привели Дениса Д во дворец, они убедились, что королева их не видит и повели Дениса Д в его комнату.
Когда Лидия и Шарли привели его в комнату, они помогли ему снять с себя броню, за тем положили его в кровать. Денис Д не спал, но уже засыпал. Когда Денис Д уснул, Шарли скинула с себя броню и легла радом с Денисом Д.
-Шарли!? Ты с ума сошла?!-удивленно спросила Лидия
-Нет, мы проснемся раньше него и он ни чего не узнает. Давай ты со мной?- сказала Шарли.
-Ладно, ведь когда Денису еще так повезет.-сказала Лидия и тоже легла в кровать.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Суббота, 03.03.2018, 07:17 | Сообщение # 39
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Когда Денис Д проснулся, он обнаружил, что радом с ним спят Шарли и Лидия. Он тихонько встал из кровати, за тем начал одевать свою броню. Когда Денис Д оделся, он взял свой жезл и прикрепил за спину, взял винтовки девушек и разрядил их. После этого он спрятал винтовки в шкаф, за тем вышел из своей комнаты. Пока Лидия и Шарли спали, Денис Д закрыл их на ключ и пошел в тронный зал. В тронном зале сидела королева Тали и сенатор Шарли, они о чем-то разговаривали. Денис Д подошел к королеве и сказал:-Ваше величество, я выполнил ваш приказ, хоть он мне не по нраву.
-Приказы приказами, но так пить больше не буду. И зачем королева мне отдала такой приказ?!


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
VisasДата: Суббота, 03.03.2018, 08:01 | Сообщение # 40
да, детка, это твой аватар
Средний чиновник

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
В эту минуту резко раздались выстрелы и взрывы на территории города. Люди начали панически кричать:-Империя наступает! Помогите!
Тут в тронном зале включилась голограмма и на ней было видно, как имперские клоны и штурмовики обстреливают Набуанский народ. Среди имперских штурмовиков был один имперский молодой офицер. Эти агрессоры были похожи на зомби, они были словно без чувственные машины. Тут в тронный зал забегает раненый солдат и кричит:-Спасайтесь! они уже во дворце!!!

_____________
Офф: останови нашествие


Нас не остановить. Мы есть, мы ибудем всегда.
 
DentonDsДата: Суббота, 03.03.2018, 08:46 | Сообщение # 41
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Империя наступает! Помогите!
-Какого!?-сказал Денис Д, за тем вытащил свой жезл.
-Спасайтесь! они уже во дворце!!!
-Без паники! Сенатор Шарли и вы ваше величество уходите в безопасное место. Солдат объявляй общую тревогу и собирай все силы, а я первый пойду в бой!-сказал Денис Д, за тем вышел из тронного зала к выходу. Возле выхода стояли три штурмовика и стреляли во все, что видят. Денис Д активировал жезл и выстрелил под ноги штурмовикам. Выстрел бвл до того сильным, что убил их сразу. В это время прибежала Лидия и Шарли с оружием.
-Я же вас запер и разрядил ваши винтовки, у вас мало заряда!-сказал Денис Д
-Ты нас недооценил, у нас достаточно заряда и есть запасные ключи!-ответили клоны.
-В таком случае, за мной! убьем этих имперских ублюдков!-сказал Денис Д, за тем через выход они отправились в город
--------------------------------)Тид


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Суббота, 03.03.2018, 12:08 | Сообщение # 42
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д и Александры Аргии:
Когда сенатор Шарли, Денис Д и Александра Аргия зашли во дворец, они пошли в тронный зал. В тронном зале лежали три убитых штурмовика и один офицер. Он был тоже мертвым. Сенатор Шарли с Денисом Д подошли к трону, за тем сенатор Шарли села за трон.
-Этот офицер был самым преданным империи. Охрана, убрать тела из дворца, за тем закопайте их на болотах. Джаффа! Мне нужны советники во дворце! как вы смотрите на это предложение?!-спросила сенатор Шарли, за тем посмотрела на Дениса Д и сказала:-А ты солдат, хочешь стать капитаном стражи и следить за порядками?! Подумай, это даст тебе больше привилегий!


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Суббота, 03.03.2018, 12:24 | Сообщение # 43
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Этот офицер был самым преданным империи. Охрана, убрать тела из дворца, за тем закопайте их на болотах. Джаффа! Мне нужны советники во дворце! как вы смотрите на это предложение?!-спросила сенатор Шарли, за тем посмотрела на Дениса Д и сказала:-А ты солдат, хочешь стать капитаном стражи и следить за порядками?! Подумай, это даст тебе больше привилегий! 
-Да какой из меня капитан!? Я не справлюсь с этой задачей, я всегда был солдатом и у меня даже офицерских способностей нет. Я только могу использовать силовой толчок и удушение. А чтобы стать офицером, я должен быть сильнее. А если вы настаиваете, то может еще вашим мужем стать???-Ехидно ответил Денис Д
Засмеялась Лидия, за тем перестала.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Суббота, 03.03.2018, 12:33 | Сообщение # 44
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Да какой из меня капитан!? Я не справлюсь с этой задачей, я всегда был солдатом и у меня даже офицерских способностей нет. Я только могу использовать силовой толчок и удушение. А чтобы стать офицером, я должен быть сильнее. А если вы настаиваете, то может еще вашим мужем стать???
-А ну заткнись солдат и брось шутки! Если надо будет женишься, об этом потом по говорим. Лидия! это смешно!? Я не вижу ни чего смешного. Короче мне нужен тот, кто станет капитаном стражи и я хочу, чтобы это был Денис Д!-сказала сенатор Шарли,за тем ударила кулаком по трону.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
VisasДата: Суббота, 03.03.2018, 13:50 | Сообщение # 45
да, детка, это твой аватар
Средний чиновник

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
-А ну заткнись солдат и брось шутки! Если надо будет женишься, об этом потом по говорим. Лидия! это смешно!? Я не вижу ни чего смешного. Короче мне нужен тот, кто станет капитаном стражи и я хочу, чтобы это был Денис Д!
-Я согласна с вами, с этой должностью хорошо справиться Денис Д, что на счет советника, я согласна стать вашим помощником. И еще Денис Д на сколько я знаю, что вы приняли присягу, значит приказы не обсуждаются. Вы поклялись защищать Набу и вы справились лучше, чем обычный солдат. Я прошу вас согласиться с Сенатором Шарли. Если вы откажитесь то она поставит другого.-сказала Александра и ждала мнения других.


Нас не остановить. Мы есть, мы ибудем всегда.
 
Форум » Планеты ФРПГ » Набу » Королевский дворец на Набу
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5748]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5711]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4029]
Французские псих... [Просмотров: 3800]
О злосчастном по... [Просмотров: 3449]
KOTOR-Online [Просмотров: 3302]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3015]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2863]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2452]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2065]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов