Вторник, 19.03.2024, 14:28
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Посты прошлой версии 1
Посты прошлой версии 1
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:06 | Сообщение # 1
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Архив Постов Дениона Крузье, Королевы Тали, Зены Лакриш и Дарт Орделии
Сюжет: Некромонгеры нашли своих дезертиров и пытались уничтожить все, что им будет мешать, но им это не удалось. Денион Крузье и Королева Тали остановили их и уничтожили все их порталы. Почти все, Некромонгерам больше не попасть в системы, а к Некромонгерам можно попасть через телепорт который находится на корабле у Дениона Крузье на Набу.
    
Полковник Крузье(Набу)________Королева Тали(Набу) ________________Зена Лакриш(Джедай) Наршадда)_______Дарт Орделия(Правая рука Императрицы)
___________________________________________________________________________________________________________(Корускант)


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:28 | Сообщение # 2
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Королевский дворец на Набу
Королевский Дворец на Набу:

DentonDs:

Денион лежал без сознания в одной из комнаты слуг. На нем была одета темная броня неизвестного происхождения для королевы и ее слуг. У Дениона к шее было подключено оборудования, контролирующее его сердцебиение. На другой кровати лежал такой-же человек и в такой-же броне, только броня была не много слабее чем у Дениона. Вдруг аппараты стали зашкаливать у Денион и у другого человека. Денион резко открыл глаза и поднял голову с кровати, за тем снял с себя шлем и вырвал оборудования. Потом Денион подошел к лежащему человеку и снял с него маску, это оказался мужчина 30 лет. Денион проверил у него пульс и сказал:Lebendig, nur wer du bist und wie wir hierher gekommen sind? (Живой, только кто ты и как мы сюда попали?). Денион подошел к двери и попытался открыть, но дверь заперта, тогда денион подошел к лежащему человеку и попытался его привести в сознания. В комнату открылась двери и Денион взял стул и приготовился кинуть.
-Wer Sie sind und warum ich Sie in Gefangenschaft? (Кто вы такие и почему я у вас в плену?)-сказал Денион и швырнул стул в женщину, а за тем взял свой шлем.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:28 | Сообщение # 3
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Тали прогуливалась по своему дворцу, она спустилась в тронный зал и увидела, что к трону подошел Денион и по смотрел на него. Тали подошла к Дениону и сказала:-Вы удивляете меня солдат, как вы смогли пройти мою охрану. Ладно клоны, но охрана. 
Тали силой толкнула Дениона в сторону, Денион упал и выронил бластер. После этого в тронный зал прибежала охрана с Эларой и  этим человеком. Тали в Дениона начала кидать транквилизаторы со снотворным.
-Aufgeben Soldaten laufen nicht wohin, Sie sind überall (Сдавайся солдат, бежать не куда, они по всюду.)-сказал человек.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:28 | Сообщение # 4
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Aufgeben Soldaten laufen nicht wohin, Sie sind überall (Сдавайся солдат, бежать не куда, они по всюду.)
-Verräter! (Предатель!)-Крикнул Денион за тем начал отбивать транквилизаторы. Первый транквилизатор от отбил рукой, второй попал Дениону в шею. Денион вытащил и бросил его, а когда в него полетел третий транквилизатор, Денион со злости применил силовой толчок и транквилизатор отлетел в того человека, который предал Дениона. У Дениона резко покраснели глаза, за тем он бросился бежать из дворца теряя сознания. Когда Денион добежал до двери, которая ведет на улицу, Денион упал на пол и ударился головой об пол. Денион оставил свой шлем в покоях служанок и удар головой был не слабый.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:28 | Сообщение # 5
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Тали подошла к выходу, за тем приказала перенести Дениона в свои личные покои, а второго оставить в комнате слуг.
-Вам ни чего нельзя доверить вам. Какой то солдат почти сбежал. Перенесите его в мою комнату и подцепите к нему аппарат быстрого развития языков. Я сама буду за ним наблюдать. А этот отправиться в ту же самую комнату, мы его тоже подцепим к аппарату.-сказала Королева Тали и отправилась с охраной в свои покои, а Элара с тем человеком в комнату служанок.
Когда Дениона принесли в комнату королевы Тали, его подключили к аппаратам. За тем королева по просила всех удалиться из комнаты. когда Охрана ушла, Тали начала осматривать броню, она обнаружила, что у Дениона спрятано что то похожие на голокрон. Тали взяла его в руки и нажала на кнопку. Появился большой экран, а на экране было видно все, что с Денионом произошло. Увидела место его рождения, увидела как он с братом рос. Увидела, как он спас брата от солдат которые в такой же броне как Денион. Увидела похищения Дениона. Дальше были помехи. Но не смотря на помехи, Тали смогла увидеть  один бой с какими-то ужасными чудовищами. Дальше ни чего нет.
-Денион Крузье, вот и встретились, я думала, что ты погиб.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:28 | Сообщение # 6
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
ГА Королевы Тали:
Пока Королева Тали рассматривала записи, аппараты показали большой скачек напряжение. Денион начал приходить в сознания, но еще был очень слаб. У Дениона дернулась нога, и из сапога вылетела бумажная фотография. Фотография упала на пол и было видно изображение. 
 Через минуту в дверь постучался солдат и сказал:-Ваше величество тот странный человек говорит на нашем языке и прекрасно понимает нас. Что с ним делать, Допросить или убрать как свидетеля?


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:29 | Сообщение # 7
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Ваше величество тот странный человек говорит на нашем языке и прекрасно понимает нас. Что с ним делать, Допросить или убрать как свидетеля? 
-Ни чего не делайте, держите его под охраной. Я скоро буду, хочу взглянуть на него без шлема.-сказала корлева, за тем продолжила наблюдения за Денионом. Она взяла фотографию с изображением Ребенка и Дениона. На фотографии Денион выглядит на 8-10 лет моложе своего возраста. Тали порвала эту фотографию и сожгла ее, чтобы Денион не видел ее. За тем вышла из комнаты и зашла в комнату, где сидел другой человек. Она подошла к нему и сказала:-Я вижу вы меня понимаете и готовы ответить на мои вопросы. Кто вы такие, как вы попали сюда и что за броня на вас, которую невозможно снять?
Элара подошла и сказала:-Когда тот красивый связал меня и пошел, этот освободил меня.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:29 | Сообщение # 8
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Я вижу вы меня понимаете и готовы ответить на мои вопросы. Кто вы такие, как вы попали сюда и что за броня на вас, которую невозможно снять?
-Да, я вас хорошо понимаю и вашу речь. Я готов ответить на ваши вопросы. Мы Некромонгеры или уже то, что от нас осталось. Я не помню как мы попали сюда. Помню как мы потерпели поражения, помню как спаслись бегством, нас осталось двое. Я рядовой Дентон и Капитан Крузье. Когда мы сели на корабль, Денион отдал приказ вернуться на Эринле с поражением. Если бы мы вернулись, то нас бы казнили. Когда мы взлетели на Орбиту, я Вырубил Капитана и поместил его в капсулу, за тем направил курс в неизвестное направление. За тем сам залез в капсулу, но забыл об одном, эти капсулы для пленных. Мы с помощью капсул стирали память. Когда я очнулся, мы уже были здесь. Я не знаю сколько мы лет добирались сюда. На счет Брони, я не помню как ее снять. Нужно подобрать специальный код, а я его не помню, Денион тем более он получил дозу в пять раз сильнее.-ответил тот человек по имени Дентон


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:29 | Сообщение # 9
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Это хорошо, что мы понимаем друг друга. Значит Дентон, не плохо. Ваш капитан Денион был похищен с нашей планеты еще ребенком. Он был когда то человеком таким как я и другие с моей планеты, Я благодарю вас за помощь и скажу одну вещь. Я Королева Тали, моя планета Набу. У меня есть к вам предложения, вы хотите работать на меня. У нас огромная проблема с преступностью. если вы согласны то встаньте на колени и по клянитесь в верности.-сказала Королева Тали.

1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:29 | Сообщение # 10
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Это хорошо, что мы понимаем друг друга. Значит Дентон, не плохо. Ваш капитан Денион был похищен с нашей планеты еще ребенком. Он был когда то человеком таким как я и другие с моей планеты, Я благодарю вас за помощь и скажу одну вещь. Я Королева Тали, моя планета Набу. У меня есть к вам предложения, вы хотите работать на меня, У нас огромная проблема с преступностью. если вы согласны то встаньте на колени и по клянитесь в верности.
-Я клянусь в верности и клянусь служить Набу, отныне Денион больше не мой командир.-дал Клятву Дентон

______________________
Офф: Дентона не будет в игре. будет только очень редко встречаться.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:29 | Сообщение # 11
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Я клянусь в верности и клянусь служить Набу, отныне Денион больше не мой командир
-Вот и хорошо, ты принят Будешь полицейским. На счет твоей брони, если не возможно ее снять, то можно ее разрезать, не это уже ваше дело, а теперь ступай и на работу.-сказала Королева Тали и отправилась в свои покои спать. Тали вошла в свою комнату, за тем легла спать на свою кровать рядом с Денионом. Перед сном она сказала:-Спокойной ночи Денион, завтра ты проснешься и тогда по говорим.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:29 | Сообщение # 12
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Когда Денион пришел в себя, он начал потихоньку вставать с кровати, что бы не разбудить королеву. Когда Денион встал, он подошел к серванту и аккуратно вытащил бутылку с коньяком, за тем взял фужер и налил коньяк. Пока королева спала, Денион сел за стол и начал пить.
-Science Fiction, so Brandy ich schon fünfzehn Jahre nicht getrunken. Diesen Geschmack habe ich nie vergessen. Ich weiß nicht wo ich bin, aber ich mag diesen Ort. (Фантастика, такой коньяк я уже не пил пятнадцать лет. Этот вкус я ни когда не забуду. Не знаю где я нахожусь, но это место мне нравиться.) -Сказал Денион, за тем поставил фужер и еще налил коньяка, этим он разбудил королеву.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:30 | Сообщение # 13
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Science Fiction, so Brandy ich schon fünfzehn Jahre nicht getrunken. Diesen Geschmack habe ich nie vergessen. Ich weiß nicht wo ich bin, aber ich mag diesen Ort. (Фантастика, такой коньяк я уже не пил пятнадцать лет. Этот вкус я ни когда не забуду. Не знаю где я нахожусь, но это место мне нравиться.)
-Любишь выпить?-спросила королева Тали открыв глаза, за тем встала с кровати и сказала:-Вижу тебе тут нравиться Капитан Крузье. Я ни одного твоего слово не поняла, но ты меня отлично понимаешь, Ни чего не хочешь сказать? 
Королева Тали подошла к серванту, взяла фужер и налила себе коньяк.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:30 | Сообщение # 14
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Королева Тали:-Любишь выпить?
Денион:-Да.
Королева Тали:-Вижу тебе тут нравиться Капитан Крузье. Я ни одного твоего слово не поняла, но ты меня отлично понимаешь, Ни чего не хочешь сказать?
Денион:- На моей голове аппарат, это с помощью его я вас могу понять и могу на вашем языке разговаривать? Я не понимаю, как я со своим солдатом попал сюда, после поражения я отправился на Эринле. После этого я должен был отправиться под трибунал, это значит я предатель. Не понимаю как я оказался на этой планете, ни чего не помню. Вас я не знаю, но эта планета мне кажется очень знакомой, она похожа на Эринле. Скажите как и почему вы меня взяли в плен, я ведь не нападал на эту планету?


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:30 | Сообщение # 15
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Денион:- На моей голове аппарат, это с помощью его я вас могу понять и могу на вашем языке разговаривать? Я не понимаю, как я со своим солдатом попал сюда, после поражения я отправился на Эринле. После этого я должен был отправиться под трибунал, это значит я предатель. Не понимаю как я оказался на этой планете, ни чего не помню. Вас я не знаю, но эта планета мне кажется очень знакомой, она похожа на Эринле. Скажите как и почему вы меня взяли в плен, я ведь не нападал на эту планету?
Королева Тали:-Этот аппарат можно снять, вы теперь можете разговаривать со мной спокойно. Да, кстати я не представилась, я Тали Риэлла, Королева этой планеты Набу. Сейчас мы отправимся на прогулку по городу, но не пытайся бежать, потому, что не куда.
Королева сняла аппарат с Денион, за тем с Денионом отправились в город. С собой Тали взяла бластер и свой световой меч.

Королева Тали, Денион--------------)Тид

Добавлено (27.01.2017, 14:56)
---------------------------------------------
Королева Тали, Денион---Тид----------)
Королева вошла во дворец и пошла в тронный зал. Она на своих плечах несла Дениона пока он находился без сознания. Когда она подошла к своему трону, она сняла его с плеч и облокотила его возле трона. После этого она размяла свои плечи и села на трон. все слуги королевы с удивлением смотрели на нее. Королева посмотрела на Дениона и на своих слуг и сказала:-Удивлены, думали если королева, то не сможет таково здоровяка по всему городу пронести? Слушайте сюда! Этого бойца нужно беречь, он теперь принадлежит Набу. Второй товарищ, который был с ним, вызовите его сюда.
Через две минуты подошел Дентон.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра


Сообщение отредактировал Alex - Четверг, 26.01.2017, 16:03
 
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Посты прошлой версии 1
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5745]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5711]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4027]
Французские псих... [Просмотров: 3798]
О злосчастном по... [Просмотров: 3444]
KOTOR-Online [Просмотров: 3301]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3012]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2861]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2448]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2063]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов