Четверг, 28.03.2024, 18:19
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Посты прошлой версии 1
Посты прошлой версии 1
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:33 | Сообщение # 31
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Sei nicht dumm, Lebe noch, das ist mein Leben zerrissen. Dein Leben fängt gerade erst an.(Не глупи, по живи еще, это моя жизнь разорвана. Твоя жизнь только начинается.) Молчи Дентон. Ваше величество не убивай его! Я пойду на все твои условия, только сохрани ему жизнь, ведь мы старались во благо Набу. Теперь народ перестанет опасаться бандитов!
-Für blöde halten Sie mich? (За дуру меня держите?) Что, удивлены? Я ведь кое-что тоже знаю. На любые условия говоришь?! То что ты ослушался мой приказ и понес не большие потери, да и еще мирные жители пострадали. Я готова сохранить жизнь Дентону и разжаловать его в рядовые или уволить, если ты... Так попрошу всех удалиться из зала, кроме вас двоих друзей.-сказала королева Тали, за тем посторонние вышли и разговор продолжился:-А Ты Капитан Крузье становишься моим мужем. Если тебе не нравиться, то попрощайся со своим другом! 

____________
Офф: Дентон умрет если ты откажешься. Наказание за не выполнение приказа.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:33 | Сообщение # 32
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-А Ты Капитан Крузье становишься моим мужем. Если тебе не нравиться, то попрощайся со своим другом! 
-Nicht einverstanden, warum sich das Leben zu verderben...(Не соглашайся, зачем себе жизнь портить...
).-Сказал Дентон.
-Mach deinen Mund zu Soldaten, es ist meine Entscheidung. Ich werde auf Ihre Bedingungen, Ihre Majestät. (Рот закрой солдат, это мое решение. Я согласен на ваше условия, Ваше величество.) Ведь вы это ожидали услышать от меня?-сказал Денион за тем положил винтовку на пол, за тем вытащил световой и положил на пол. Потом Денион подошел к королеве Тали.
-Deine Entscheidung Captain, ich möchte den Dienst quittieren. Mein Krieg ist vorbei. (Твое решение капитан, я подаю в отставку. Моя война кончилась.) Я останусь на жить Набу и займусь полезным делом.-сказал Дентон, за тем ушел.
-Ваше величество, мне нужны гарантии, что вы не обманите меня. Да и вот еще, когда наша свадьба?-спросил Денион.

_____________
Офф: Странная свадьба будет. Ха-Ха.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:33 | Сообщение # 33
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Mach deinen Mund zu Soldaten, es ist meine Entscheidung. Ich werde auf Ihre Bedingungen, Ihre Majestät. (Рот закрой солдат, это мое решение. Я согласен на ваше условия, Ваше величество.) Ведь вы это ожидали услышать от меня?
-Да, это я и хотела от тебя услышать!-сказала Королева Тали и отпустила меч.
-Ваше величество, мне нужны гарантии, что вы не обманите меня. Да и вот еще, когда наша свадьба?
-Гарантия, слово королевы даю! Пусть идет, если бы ты не ослушался меня, то потерь бы не было, у меня свой план был. Но теперь вы два героя, люди вас запомнили, особенно вашу броню. Свадьба будет завтра. Я буду одета в своей броне, а ты в своей. Да и вот еще, в честь нашей свадьбы, я снижу налоги на три  процента.-Сказала Королева Тали, за тем поцеловала Дениона.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:33 | Сообщение # 34
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Гарантия, слово королевы даю! Пусть идет, если бы ты не ослушался меня, то потерь бы не было, у меня свой план был. Но теперь вы два героя, люди вас запомнили, особенно вашу броню. Свадьба будет завтра. Я буду одета в своей броне, а ты в своей. Да и вот еще, в честь нашей свадьбы, я снижу налоги на три  процента.
-Как вам будет угодно Ваше величество, сказал Денион и отправился в свою комнату.
-Вот так портят себе жизнь, но мне уже терять не чего. Как сильно ее поглотила ее темная сторона. Но меня она не поглотит, так как я Некромонгер. Надеюсь Тали имеет голову на плечах а не пустой сундук. 
--------------)Жилые комнаты Королевского дворца


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:33 | Сообщение # 35
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Как вам будет угодно Ваше величество.
-С этой минуты я для тебя Тали и называй меня теперь так.-сказала Королева Тали, за тем позвала своих слуг. Когда слуги пришли в тронный зал, королева Тали сказала:-Слушайте меня друзья мои. Завтра состоится свадьба, просьба к вам, нужно все приготовить и позвать старейшин. Завтра все узнают о наших счастливых, а сейчас занимайтесь делами.- Сказала Королева Тали, за тем отправилась в свои покои. Когда Королева вошла в свои покои, она не переодеваясь легла спать.

Добавлено (17.02.2017, 16:48)
---------------------------------------------
Когда наступило утро, королева Тали открыла глаза, за тем встала и подошла к окну. На улице была хорошая погода и из окна было видно, что жители города устроили парад. Королева подошла к зеркалу и привела себя в порядок. После этого, королева спустилась в тронный зал. В тронном зале ее ждали слуги, советники и старейшины.
-Это хорошо, что все готово, но еще не все собрались. Остался Капитан Крузье. Не обращайте внимания на мой внешний вид. Я решила выйти замуж за Капитана Крузье. Мы будем одеты как военные.-сказала Королева Тали за тем ждала своего будущего мужа. Слуги начали готовиться к церемонии, а советники были очень удивлены этой новостью.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:33 | Сообщение # 36
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Жилые комнаты Королевского дворца----------)
Когда Денион подошел к тронному залу, он увидел всех слуг, советников и старейшин. С ними были гости из других планет. Один из них был одет в броню клона десантника, но на клона он не похож. На троне сидела королева в своей броне, а рядом с троном лежал шлем Дениона и накидка  темного цвета. Денион подошел к королеве, одел на свои плечи накидку, за тем одел на свою голову шлем и сказал:-Я готов Ваше величество...
Не успев договорить Денион как кто-то сказал:-Высокий!
-Похоже послышалось.-Подумал Денион и взял королеву за руку и повел к старейшинам. После этого он снял свой шлем и держал его в правой руке.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
dentondenДата: Четверг, 08.06.2017, 12:34 | Сообщение # 37
Гражданин

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во время свадебной церемонии активировалась голограмма. С королевой Тали связалась правая рука императрицы Дарт Орделия:
-Приветствую вас Королева Тали и вас незнакомец. Я не смогла прилететь на вашу свадьбу, но я буду присутствовать на расстоянии. Еще раз представлюсь тому, кто со мной не знаком. Я Лорд Орделия, правая рука императрицы. Что-же, Начнем церемонию. 
-Одеты как солдаты, не могли бы по приличнее найти одежду. Да и жениха себе выбрала, могла бы выбрать любого адмирала или моффа империи. Хотя это ее выбор.
Дарт Орделия начала наблюдать за свадебным процессом.
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:34 | Сообщение # 38
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Приветствую вас Королева Тали и вас незнакомец. Я не смогла прилететь на вашу свадьбу, но я буду присутствовать на расстоянии. Еще раз представлюсь тому, кто со мной не знаком. Я Лорд Орделия, правая рука императрицы. Что-же, Начнем церемонию. 
-Какой сюрприз Лорд Орделия, я вижу приглашения вы получили. Ну что, старейшины, начинаем.-сказала королева Тали и ждала старейшин.
-Во имя Набу мы начинаем церемонию. Согласна ли вы Королева Тали стать законной женой Дениона Крузье?-спросила одна из старейшин.
одтверждаю мою искреннюю любовь к тебе Денион Крузье прошу разделить со мной огромную радость рождения нашей семьи. Мой ответ, Да!-сказала Королева Тали.
-Согласен ли вы Капитан Денион Крузье взять в жены королеву Тали Риэллу?-спросила вторая старейшина и ждала ответа. Денион молчал и тихо сказал:-Да!
-Во имя Набу, объявляем вас законными супругами
-сказал третий старейшина, за тем все старейшины ушли.
Королева Тали обняла Дениона и поцеловала его, за тем объявила праздник на планете Набу.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
dentondenДата: Четверг, 08.06.2017, 12:34 | Сообщение # 39
Гражданин

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
-Так, Так! Денион Крузье, давно я не слышала о тебе. Ты внезапно исчез, а через столько лет появился. Твоя броня, она очень странная. Ты появился в ней на Набу, так же как и появился мой офицер Дентон. Кстати зря вы поступили так с Дентоном, он же старался для вашего Набу. Мне стоит Дентона забрать у вас, мне он нужнее, а вы отказались от его услуг. Вот еще, Капитан Крузье. Не хотели бы вы стать сенатором Набу? Думаю, что королева одна не справиться с с работай. У вас еще проблема с преступностью.-сказала Дарт Орделия, за тем собиралась прервать связь.
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:34 | Сообщение # 40
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Так, Так! Денион Крузье, давно я не слышала о тебе. Ты внезапно исчез, а через столько лет появился. Твоя броня, она очень странная. Ты появился в ней на Набу, так же как и появился мой офицер Дентон. Кстати зря вы поступили так с Дентоном, он же старался для вашего Набу. Мне стоит Дентона забрать у вас, мне он нужнее, а вы отказались от его услуг. Вот еще, Капитан Крузье. Не хотели бы вы стать сенатором Набу? Думаю, что королева одна не справиться с с работай. У вас еще проблема с преступностью.
-Ни кто не заберет у меня моего солдата. Кроме того, я не за империю, я за Набу. На счет сенатора, я соглашусь, но буду только защищать интересы Набу. Еще солдаты Набу останутся в своем гарнизоне. Если я узнаю, что империя пытается навредить Набу, то я буду очень не доволен.-сказал Денион
-Высокий!-сказал один человек. Он одет в броню клона Десантника. Он подошел к голограмме и отключил ее. Связь с Орделией потеряна. За тем Этот человек снял шлем и сказал:-Я помню ты поклялся меня защищать от высокого и остановить его, а ты стал одним из них.  
-Высокого больше не существует, брат. Позже по говорим, не будем мешать празднику.-сказал Денион и начал танцевать с королевой Тали.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:34 | Сообщение # 41
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Во время танца, королева поцеловала Дениона, а за тем прошептала:-Я понимаю, что Дентон твой друг, но и ты пойми. С империей не надо спорить. Еще скажу, больше никогда не смей заводить разговор вперед меня. Зря ты так строго к Орделии, она и может объявить нас врагами, а у нас очень маленькая армия, чтобы воевать против империи. Мы дождемся момента, когда империя и альянс уничтожат друг друга. Тогда мы станем свободными от всего и восстановим республику. Хорошо, что нас не слышат. Похоже здесь присутствуют люди империи. 
После слов королевы, танец закончился. На улице стало темнеть и гости разошлись по своим домам, остались слуги и брат Дениона. Он что то хотел сказать, но Королева Тали Дала ему ключ от одной комнаты и сказала:-Сегодня вы остаетесь во дворце на ночь, а завтра я вам дам возможность по говорить с братом. А сейчас Нам нужно отдохнуть. Слуги, я хочу, чтобы рядом с моим троном стоял еще один трон.
После разговора Королева Тали и Денион Крузье отправились спать в королевские покои, так как наступила ночь.

Добавлено (19.02.2017, 17:55)
---------------------------------------------
Когда наступило утро, Королева Тали проснулась. Она одела свое платье и пошла в тронный зал, а Денион так крепко спал, что Королева Тали не стала его будить. Когда Королева Тали пришла в тронный зал, рядом с ее троном стоял еще один трон. Королева Тали села за свой трон и начала работать с документами. К этому времени советники начинали подходить.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:34 | Сообщение # 42
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Когда Денион проснулся, он обнаружил, что его жены нет в комнате. Денион встал с кровати, за тем подошел к шкафу и открыл его. В шкафу висела его одежда темного цвета. Денион одел ее за тем отправился в тронный зал. Когда Денион вошел в тронный зал, он увидел там королеву с советниками. 
-Прошу прощения, я немного задержался.-Сказал Денион и подошел к трону, за тем сел рядом с королевой.
-Капитан Крузье, не привычно вас видеть в таком виде.-сказал один советник. 
-Спасибо, но я думаю, что мы собрались не для того, чтобы обсуждать мой вид. У меня есть, что сказать по поводу Набу. Я хочу избавить Набу от преступности. И я это сделаю. И еще, по поводу империи. Я думаю, что империи не стоит доверять. Мне кажется, что империя это причина наших бед на Набу. Что вы скажите по этому поводу?


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:35 | Сообщение # 43
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Прошу прощения, я немного задержался.
-Ни чего страшного, присядь рядом со мной.-Сказала Тали и махнула рукой.
-Капитан Крузье, не привычно вас видеть в таком виде.-сказал один советник
-Красиво выглядишь Денион.-Сказала королева Тали
-Спасибо, но я думаю, что мы собрались не для того, чтобы обсуждать мой вид. У меня есть, что сказать по поводу Набу. Я хочу избавить Набу от преступности. И я это сделаю. И еще, по поводу империи. Я думаю, что империи не стоит доверять. Мне кажется, что империя это причина наших бед на Набу. Что вы скажите по этому поводу?
-Не один ты хочешь избавиться от преступности по всему Набу. С преступностью мы почти разобрались. Вся банда осталась на болотах. По поводу империи, если мы от нее отделимся, то империя решит, что мы на стороне альянса. От империи мы не страдаем только по одной причине. Императрица Вивьера сама Набуанка. Так же и был Палпатин Набуаненом. Императрица одобряет мое правления на Набу. Она даже позволила мне создать свою армию. Так, что Денион, я с тобой не согласна. Кто из вас согласен с Денионом, а кто со мной? Вижу трое согласны с моим мужем, а пятеро согласны со мной. Вот еще что я хочу сказать, с империей нужно быть друзьями. Теперь по говорим об одной ситуации на планете Камино. Пример министр Камино просит у нас об одной услуге. Если мы ее окажем, то станем союзниками. Есть еще одна проблема на планете Карида. Императрица просит оказать одну услугу. На планете стали пропадать граждане.-Сказала королева Тали.
-С Камино не долго отношения уладить, а с Каридой будет сложнее. Ведь мы даже не знаем кого искать и не знаем, что случилась с гражданами.-Сказала советница.
-Я думаю, что этим может заняться наш специалист. Мой муж например. Денион можешь ты этим заняться или отправить туда Дентона.-сказала


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра


Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 21.02.2017, 19:33
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:35 | Сообщение # 44
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Не один ты хочешь избавиться от преступности по всему Набу. С преступностью мы почти разобрались. Вся банда осталась на болотах. По поводу империи, если мы от нее отделимся, то империя решит, что мы на стороне альянса. От империи мы не страдаем только по одной причине. Императрица Вивьера сама Набуанка. Так же и был Палпатин Набуаненом. Императрица одобряет мое правления на Набу. Она даже позволила мне создать свою армию. Так, что Денион, я с тобой не согласна. Кто из вас согласен с Денионом, а кто со мной? Вижу трое согласны с моим мужем, а пятеро согласны со мной. Вот еще что я хочу сказать, с империей нужно быть друзьями. Теперь по говорим об одной ситуации на планете Камино. Пример министр Камино просит у нас об одной услуге. Если мы ее окажем, то станем союзниками. Есть еще одна проблема на планете Карида. Императрица просит оказать одну услугу. На планете стали пропадать граждане
-Хорошо, если вы приняли решения дружить с империей, то не буду препятствовать вам.
-С Камино не долго отношения уладить, а с Каридой будет сложнее. Ведь мы даже не знаем кого искать и не знаем, что случилась с гражданами.-Сказала советница.
-Я с братом отправлюсь туда, но не гарантирую результат. Возможно похищенные стали товаром, но не думаю, что дело рук Некромонгеров. Некромонгеров почти не осталось, так что я их исключаю. Да и вот еще, прошу вас убедить Дентона вернуться в ряды Набу или империя его заберет.-сказал Денион и ждал ответа королевы.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:35 | Сообщение # 45
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Я с братом отправлюсь туда, но не гарантирую результат. Возможно похищенные стали товаром, но не думаю, что дело рук Некромонгеров. Некромонгеров почти не осталось, так что я их исключаю. Да и вот еще, прошу вас убедить Дентона вернуться в ряды Набу или империя его заберет.
-Забирай Дентона, мне он не нужен. По поводу некромонгеров, вы двое остались, но есть еще один некромонгер. Это Наша бывшая королева Агра Джамиэлла. Не давно ее видели на древней станции Омега. Не знаю правда ли это или нет, мне все ровно на нее. Ты отправишься с братом, а я отправлюсь на Камино,-сказала королева Тали, за тем встала и приказала слугам принести броню королевы и броню Дениона.
Через несколько минут слуги принесли Броню Тали и броню Дениона. Королева Тали и Денион пошли в свои покои, чтобы переодеть одежду на броню. Когда Тали и Денион переоделись, Тали взяла с собой световой меч, а Дениону дала бластерную винтовку, две гранаты и световой меч.
-Так, вот твой шлем. На Кариде ни кто не должен знать кто ты такой.-сказала Тали, за тем с Денионом вышли с покоев и отправились в ангар через город.   

Тали, Денион. --------------)Тид

Добавлено (06.06.2017, 20:42)
---------------------------------------------
Ангар Тида---------------------)
Когда королева Тали вернулась с Денионом и со своими детьми во дворец, их уже ждали королевские советники и союзники с планеты Камино.
Тали отдала Адама своей служанке и велела ребенка отнести в свои покои, за тем не отводить от него глаз, за тем пошла в тронный зал со своим мужем. В тронном зале возле трона королевы стоял похожий трон. Королева села за свой трон и коснулась три раза за трон Дениона.
-Полковник Прузье, прошу вас. Да ты не ослышался, полковник.-сказала Королева тали. За тем Денион подошел к своему трону и сел на него. В руках Дениона спал его сын.
-Полковник Крузье, Я как законная королева Набу, официально объявляю вас Консорт-Королем Набу в звании Полковника. Я не стану спрашивать вашего согласия так, как вы являетесь моим законным мужем. И еще народ требует вас и решение нескольких членов моего совета. Этот титул дает вам право так же управлять государством, но вы не можете покидать Набу без моего соглашения. Вы так же можете принимать любое свое решения, но в пределах разумного. А сейчас я задам вам вопрос. Вас устраивает этот титул?


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Посты прошлой версии 1
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5748]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5711]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4029]
Французские псих... [Просмотров: 3801]
О злосчастном по... [Просмотров: 3450]
KOTOR-Online [Просмотров: 3302]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3015]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2863]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2452]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2065]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов