Пятница, 29.03.2024, 17:28
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Посты прошлой версии 1
Посты прошлой версии 1
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:30 | Сообщение # 16
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Удивлены, думали если королева, то не сможет таково здоровяка по всему городу пронести? Слушайте сюда! Этого бойца нужно беречь, он теперь принадлежит Набу. Второй товарищ, который был с ним, вызовите его сюда.
-Не то слово удивлены. Вы очень сильная женщина, но мне не нравиться ваш метод. Даже мы над своими пленниками так не издевались. Мы как правило в плен не брали.-Сказал Денион открыв глаза, за тем поднялся на ноги и отошел от трона
-Капитан Крузье, ее величество не хочет наносить вам вред, она хочет помочь вам вспомнить все. Она хочет, чтобы ты служил на Набу. Для этого надо встать на колени и дать клятву в верности,-сказал Дентон 
-Предатель! Я никогда не встану на колени ни перед одним человеком солдат. Wir schworen einen Eid treu zu dienen, aber im Gegensatz zu dir, bin ich treu geblieben. Wenn du nicht loyal zu seinem Herrscher, то кому ты можешь быть верным. (Мы дали клятву служить верой и правдой, но в отличии от тебя, я сохранил верность. Если ты не верный своему правителю,).-Сказал Денион и сильно разгневался. Глаза Дениона стали темно красные.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:30 | Сообщение # 17
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Денион:-Предатель! Я никогда не встану на колени ни перед одним человеком солдат. Wir schworen einen Eid treu zu dienen, aber im Gegensatz zu dir, bin ich treu geblieben. Wenn du nicht loyal zu seinem Herrscher, то кому ты можешь быть верным. (Мы дали клятву служить верой и правдой, но в отличии от тебя, я сохранил верность. Если ты не верный своему правителю,)
Королева Тали:- Смелости вам не занимать некромонгер. Дентон не предатель и ты не предатель, ваш командир погиб, а выдали клятву только ему. Тем более вы двое числитесь погибшими, вы никому не служили пока не попали в мой дом. Дентон уже дал клятву служить в рядах королевство Набу. Денион я покажу вам одну вещь, после этого вы измените свое решение. Вам не обязательно вставать на колени, вам нужно будет сказать только да или нет.
Королева тали вытащила старый голокрон Дениона и включила его. Голокрон показал Дениону все записи. После показа записей Королева Тали поднялась с трона и протянула ему руку.-Ну, и что же вы теперь мне скажите? Будите упрямиться или скажите да?-Спросила королева Тали и держала протянутую руку.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:30 | Сообщение # 18
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Королева Тали:-Смелости вам не занимать некромонгер. Дентон не предатель и ты не предатель, ваш командир погиб, а выдали клятву только ему. Тем более вы двое числитесь погибшими, вы никому не служили пока не попали в мой дом. Дентон уже дал клятву служить в рядах королевство Набу. Денион я покажу вам одну вещь, после этого вы измените свое решение. Вам не обязательно вставать на колени, вам нужно будет сказать только да или нет.
Денион:-Нет, как вы открыли его? я и то не мог этого сделать, мог только вести записи.
Денион продолжал смотреть записи. Когда запись начала показывать время, когда он стал Некромонгером, Денион сказал:-Стой, остановите запись.
Дениону стало очень тоскливо и больно.-Я все вспомнил...
-Капитан, все в порядке?-спросил Дентон
-Да, солдат, со мной все хорошо. Дентон ты тоже был человеком и тоже служил Набу?-сказал Денион.
-Нет Капитан, я служил республике, а потом империи.-ответил Дентон
-Ваше величество, мой ответ, да. Если мне терять не чего, значит есть, что искать.-Ответил королеве Денион, за тем пожал ей руку и поцеловал.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:31 | Сообщение # 19
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Ваше величество, мой ответ, да. Если мне терять не чего, значит есть, что искать.
-Я с большой радостью принимаю ваш ответ. Я назначаю вас Капитаном Королевской охраны, так как есть свободное место для вас. Вот вручаю вам ключи от одной из комнат слуг. Можете расположиться в любое время, да и еще рекомендую поменять броню. Если не хотите, можете оставаться в таком виде. А теперь все свободны, а вас отведут в вашу комнату-сказала Королева Тали, за тем приказала служанке показать комнату Дениона.

Денион-------------------)Жилые комнаты Королевского дворца

_____________________
Офф: Я создала Новую локацию.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра


Сообщение отредактировал Alex - Пятница, 27.01.2017, 20:25
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:31 | Сообщение # 20
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
ГА:

Пока королева занималась своими политическими делами, во дворец поступил сигнал от граждан:
-Ваше величество, на жилой район напали бандиты, помогите они вооружены и опасны. Они требуют огромную сумму финансов, еще чтобы вы лично им передали. Что же это происходит, когда на Набу будет порядок. Джамиэлла их сюда впустила, а вы ни чего не делаете.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:31 | Сообщение # 21
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Ваше величество, на жилой район напали бандиты, помогите они вооружены и опасны. Они требуют огромную сумму финансов, еще чтобы вы лично им передали. Что же это происходит, когда на Набу будет порядок. Джамиэлла их сюда впустила, а вы ни чего не делаете. 
-Я вас поняла, я выхожу. Охрана подготовьте мне мою броню и оружия. Мне нужно два бластерные винтовки из арсенала и мой световой меч. Я свяжусь с капитаном Крузье. Передайте террористам, что я буду в течении двух часов.-сказала королева Тали, за тем пошла в свои покои. Когда она вошла в свои покои, она переоделась в свою броню клонов, за тем вышла в тронный зал. В тронном зале ей приготовили оружия.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:31 | Сообщение # 22
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Жилые комнаты Королевского дворца------)
-Я прибыл по вашему приказу Ваше величество. Я вижу вы нашли мой шлем, я думал что потерял. У меня есть идея, вы меня используйте как живой щит, а я буду отстреливаться.-сказал Денион, взял у королевы свой шлем и винтовку. Проверил ее на наличии зарядов, за тем сказал:-Я готов ваше величество.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:31 | Сообщение # 23
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Я прибыл по вашему приказу Ваше величество. Я вижу вы нашли мой шлем, я думал что потерял. У меня есть идея, вы меня используйте как живой щит, а я буду отстреливаться.
-Нет, действуйте по моему плану-Сказала Королева Тали
-Я готов ваше величество. 
-Отправляемся!-сказала Королева Тали, за тем отправилась с Денионом в город

Денион, королева Тали. ---------)Тид

Добавлено (02.02.2017, 16:51)
---------------------------------------------
Королева Тали, Денион---Тид--------)
Когда Королева Тали принесла капитана Крузье во дворец, все слуги были в шоке. Королева опять возится с капитаном. Тали поставила Дениона на ноги и сказала:-Капитан, тебе нужно отдохнуть, отправляйся в свои покои и не забудь сдать оружия. А вы не стойте столбом, а занимайтесь своей работой. Или у вас работы нет? Я быстро вам ее найду.- сказала королева Тали, за тем пошла в тронный зал.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:31 | Сообщение # 24
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Капитан, тебе нужно отдохнуть, отправляйся в свои покои и не забудь сдать оружия. А вы не стойте столбом, а занимайтесь своей работой. Или у вас работы нет? Я быстро вам ее найду.
-Будет сделано ваше величество.-сказал Денион и пошел в свою комнату.
-Строгая королева, с ее строгостью и злостью она долго не продержится королевой.
------)Жилые комнаты Королевского дворца


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:32 | Сообщение # 25
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Королева находилась в тронном зале и ждала результатов допроса арестованного. В тронный зал пришла Элара и по жаловалась на Капитана. Королева Тали встала со своего трона и сказала:-Если капитан предпочитает одиночество, то он его получит. Говоришь у него чувств нет? Это плохо. Я с ним по говорю, а вам под ищу другую комнату. А может ты его спровоцировала?    
-Нет, я не делала этого, он меня не правильно понял. Я помочь хотела.-ответила Элара
-Хорошо, вступай в комнату Дентона и скажи, что я приказала, а я по говорю с Денионом.-сказала королева Тали и пошла к Дениону.
------)Жилые комнаты Королевского дворца

Добавлено (09.02.2017, 17:02)
---------------------------------------------
Королева Тали, Денион. ---Жилые комнаты Королевского дворца------)Тид


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:32 | Сообщение # 26
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Ангар Тида-------)
Когда Денион с королевой Тали вошли во дворец, они пошли в тронный зал. Денион был сильно недоволен путешествием на Корробиан. Когда Они вошли в тронный зал, Королева села за свой трон, а Денион приблизился к трону и сказал:-Ваше величество, я думал, что вы хороший человек, думал, что вы на светлой стороне. Впрочем и я не далеко ушел, но я не об этом. Нам нужно решать важные дела на Набу, а не искать источники темной силы. У нас серьезная проблема с преступностью, а у вас есть армия клонов. У меня требования, мы отправим все силы на то, чтобы выгнать всех бандитов с Набу. Народ не должен страдать. Есть еще одно требования мы не будем связываться не с ситхами, не с джедаями. Смотрите как темная сторона вами владеет, да именно вами. То что касается меня, я некромонгер, таких как я готовы убить и ситхи и джедаи. Ведь мы когда-то их всех уничтожали, пока мы не вымерли.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:32 | Сообщение # 27
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Ваше величество, я думал, что вы хороший человек, думал, что вы на светлой стороне. Впрочем и я не далеко ушел, но я не об этом. Нам нужно решать важные дела на Набу, а не искать источники темной силы. У нас серьезная проблема с преступностью, а у вас есть армия клонов. У меня требования, мы отправим все силы на то, чтобы выгнать всех бандитов с Набу. Народ не должен страдать. Есть еще одно требования мы не будем связываться не с ситхами, не с джедаями. Смотрите как темная сторона вами владеет, да именно вами. То что касается меня, я некромонгер, таких как я готовы убить и ситхи и джедаи. Ведь мы когда-то их всех уничтожали, пока мы не вымерли.
-Капитан, знай свое место! Говори, но не заговаривайся. Не о каких силах не может быть и речи. Если я отправлю все силы, тогда кто же защитит Набу?! А на счет того с кем мне связываться, это не твое дело. Ты солдат, а не политик и не в праве выставлять свои требования. А если хочешь знать кто я, то слушай! Я не джедай и не ситх, я королева Набу. Слушай сюда капитан, иди по гуляй по городу и оцени обстановку. Найди место нахождения бандитов, а за тем сообщи мне. Это приказ!-сказала королева Тали.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра


Сообщение отредактировал Alex - Среда, 15.02.2017, 19:48
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:32 | Сообщение # 28
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Капитан, знай свое место! Говори, но не заговаривайся. Не о каких силах не может быть и речи. Если я отправлю все силы, тогда кто же защитит Набу?! А на счет того с кем мне связываться, это не твое дело. Ты солдат, а не политик и не в праве выставлять свои требования. А если хочешь знать кто я, то слушай! Я не джедай и не ситх, я королева Набу. Слушай сюда капитан, иди по гуляй по городу и оцени обстановку. Найди место нахождения бандитов, а за тем сообщи мне. Это приказ!
-Будет сделано ваше величество.-Сказал Денион и отправился в город Тид
----------------------)Тид


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:32 | Сообщение # 29
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Королева Тали сидела на своем троне и обсуждала с советниками политические дела, но вдруг в тронный зал вошла Элара с двумя клонами женщинами и принесли свежий отчет о потере десяти единиц армии и о победе наз бандитами в городе. Королева встала с трона и крикнула:-Что-о-о-о! Кто отдал приказ!!! 
-Капитан Крузье и сержант Дентон тоже активно участвовал в бою.-испуганно ответила Элара.
-Значит так ты со мной Денион, я к тебе как к любимому человеку, а ты. Ну придешь ты во дворец, а тебя Дентон, я убью.
-Будут какие приказы?-спросила Элара.
-Нет, но когда они явятся, они пойдут под трибунал, а сейчас прием окончен, все свободны.-сказала Королева Тали.
Через две минуты в тронный зал зашел Дентон и хотел сказать о выполнении приказа, но Королева Тали вытащила световой меч и приставила к груди Дентона.
-Жди помощи, она тебе пригодиться!


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:32 | Сообщение # 30
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Тид--------)
Вот Денион вернулся во дворец и прошел в тронный зал. В тронном зале Денион увидел как королева Тали держала световой меч над грудью Дентона.
-Captain, ich nehme deinen Auftrag an mich, Sie wird mich trotzdem töten (Капитан, я возьму твой приказ на себя, она меня все равно убьет.)- сказал Дентон.
-Sei nicht dumm, Lebe noch, das ist mein Leben zerrissen. Dein Leben fängt gerade erst an.(Не глупи, по живи еще, это моя жизнь разорвана. Твоя жизнь только начинается.) Молчи Дентон. Ваше величество не убивай его! Я пойду на все твои условия, только сохрани ему жизнь, ведь мы старались во благо Набу. Теперь народ перестанет опасаться бандитов!-сказал Денион за тем взял бластер и прицелился в Элару.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Посты прошлой версии 1
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5749]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5714]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4031]
Французские псих... [Просмотров: 3802]
О злосчастном по... [Просмотров: 3450]
KOTOR-Online [Просмотров: 3302]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3015]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2864]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2453]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2067]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов