Четверг, 25.04.2024, 17:40
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Некоторые посты прошлой версии
Некоторые посты прошлой версии
D-PoolДата: Четверг, 21.06.2012, 20:30 | Сообщение # 106
Глава ОС. Галактический Император. Супер-модератор

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Награды: 11
Репутация: 71
Статус: Offline
ГА
Почти все глаза в кантине посмотрели на Бена, когда он зашел в кантину. Пока Бен сидел за своим столиком, люди оживились... наверное стали чувствовать себя в безопасности. Тем временемк Бену подошел дроид-официант с выпивкой. Поставив напиток на стол, робот спросил Бена.
- Что-нибудь еще?



В ролевой-Дарт Вивьера, Императрица, сторона - Галактическая Империя.
 
MejorДата: Четверг, 21.06.2012, 20:30 | Сообщение # 107
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
Имперцев было мало. Имперское правительство не заботилось о планете, однако спина к спине с ними воевали воины Джаббы Хатта.



Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
VisasДата: Четверг, 21.06.2012, 20:30 | Сообщение # 108
да, детка, это твой аватар
Средний чиновник

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Талия прибыла в космопорт, где ее ждал шатл с пилотом. Талия подошла к пилоту.
-Пилот взлетаем, у нас задание-сказала Талия и залезла в кабину
Пилот завел мотор, за тем отправился на орбиту.
--------------)Космопорт в Алдере


Нас не остановить. Мы есть, мы ибудем всегда.
 
MejorДата: Четверг, 21.06.2012, 20:30 | Сообщение # 109
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
Три огромных флагмана вылетели из гиперпространства и окружили корабль Макса, явно готовясь открыть огонь



Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
DentonDsДата: Четверг, 21.06.2012, 20:30 | Сообщение # 110
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-У меня есть к вам вопрос, есть гарантия, что мы выдем от сюда живыми и не ранеными.
-Я точно выйду от сюда живой и невредимой, а ты не знаю. Все зависит от того, что ты им скажешь, если они решат убить тебя, то я заберу твое тело как трофей.-сказала Шарлотта и подвела Токедо к стражнику. -Я привела к вашим боссом этого человека, у него к вам есть особенное дело и ему есть, что сказать для боссов, не правда ли Токедо?


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
Marshall_Ace_3Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:30 | Сообщение # 111
Серый Джедай-ученик

Группа: Серые Джедай
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Marshall_Ace_3 - Вторник, 29.06.2010, 16:02
 
DentonDsДата: Четверг, 21.06.2012, 20:30 | Сообщение # 112
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Дом Дентона.
Дентон приехал домой со своим отцом.Отец спрятал танк AAT в гараже и пошел в свою комнату отдыхать, а Дентон
решил выпить не много пиво, потом пошел в свою комнату, сел на кресло и включил компьютер, и начал осматривать на карте всю местность, особенно болота, но там он ни чего интересного не нашел. Тогда Дентон еше взял кружку пиво,выпил и пошел спать.

Добавлено (04.07.2010, 13:11)
---------------------------------------------
Наступило утро, раздался громкий хлопок из подвала. Дентон проснулся от хлопка, взял бластер, спустился вниз.
-убери бластер.-Сказал отец. Дентон спросил:- кто стрелял?
------------)Болота Набу
- Ни чего страшного, в подвале работают два ученых специалиста, они разрабатывают один препарат для Империи.- Ответил отец и спустился в подвал.
Интересно, что отец задумал и можно ли доверить это тем кого я незнаю? Подумал дентон и пошел в свою комнату. Дентон залез в свой компьютер проверить последнее сообщение. Дентон заметил что окно открыто. Дентон вылез с компьютера и закрыл окно. Закрыв окно Дентон увидел как мимо его двора пробежала какая та Девушка в черном халате, Дентон закрыл шторы и заметил, что на полу лежит какой то световой меч, и конверт. На конверте написано: открой есть предложение, а если не интересно, то выброси меч из окна. Дентон не стал открывать конверт, а положил его на стол, рядом с ним меч и сказал: Хозяин сам придет за своим мечем, а то подберет ктото другой, а я подожду пока за мечем не придут.
Прошло два часа, звонок в дверь. Дентон одел броню и плащ на себя, а в плащ спрятал тот меч и бластер.
Дентон включил охранные турели и пошел открывать дверь. Дентон открыл дверь, но там ни кого не было.
-Не нравится мне все это,-сказал Дентон и пошел в гараж.
В гараже стоял танк AAT, уже отремонтированный, рядом стояли два дроида Hk47, один из них был в боевой готовности.
-Хозяин какие будут указания? -Спросил Hk47.
-Жди сдесь я вернусь,- ответил Дентон и зашел в дом, за тем взял световой меч и конверт и вернулся в гараж.
-Hk47 прочти письмо в конверте,-приказал Дентон.
-Хозяин сдесь написано, жду возле большой гостинице Тид. Возьми с собой этот меч, есть предложение, а если не интересно, то просто выкини меч, мои люди его подберут. Прочитал Hk47.
-Ты поедешь со мной на танке AAT, ни кто еще мне, молодому генералу подобные письма не отправлял, поехали.-Сказал Дентон.
------------)Большая гостиница в городе Тид

Добавлено (04.07.2010, 21:42)
---------------------------------------------
Вернувшись с гостинице Дентон был не доволен тем что ни кого не было, он вылез из танка и пошел с дроидом в свою комнату.
-Сейчас я проверю этот меч, возьми мой бластер, заряди травматические патроны я попробую отбить пули,-сказал Дентон и включил меч. Дроид зарядил и начал стрелять. Дентон отбил пулю, которая летела в голову, вторую, которая летела в грудь, а третью, четвертую и пятую он не отбил. Дентон упал, ина руку упал меч и сильно порезал ему мизинец.
-Хватит, хватит, больно,- крикнул Дентон взял меч, отключил и бросил на стол и открыл ящик и взял аптечку.
-Из-за этого меча, я чуть с жизнью не попрощался, помоги перевязать рану.- Приказал Дентон.
-Да Дентон, этот меч скорее всего не для тебя подбросили,- сказал отец войдя в комнату Дентона.
-Ты прав, думаю, что мне не следовало его включать, пускай лежит на моем столе, пока за ним не придут,- ответил Дентон.
-Пошли Hk 47,- сказал отец и вышел из комнаты с дроидом.
А Дентон ждал, когда за мечем придут.

Добавлено (06.07.2010, 17:13)
---------------------------------------------
Дентон ждал, когда за мечем придут уже два дня. в комнату зашел отец Дентона и дроид Hk47. Дентон взял сново световой меч в руки и сказал,- Меч не плохой пожалуй пусть он пока по будет у меня, Hk47 иди в гараж и заведи танк AAT, мы едим сново на болото. Дентон снарядился и пошел в гараж.
- Подожди, вот возьми эту таблетку, она пригодится тебе,-сказал отец. Дентон посмотрел на таблетку и спросил:- что это?
-Дентон это оружие, на болотах есть места, где оружием нельзя пользоваться, ни огнестрельным, ни световым, а таблетка сделает тебя сильным, но на сорок минут, а потом все пройдет, если раздобудешь космический корабль, советую лететь на планету Корробиан, и отдай меч ситхом, но не вздумай делать подвиги мечем.- сказал отец и пошел в дом.
-Трогай!- приказал Дентон.

Добавлено (14.08.2010, 20:00)
---------------------------------------------
Дентон в спешке вернулся домой, открыл дверь, вошел в квартиру и поднялся в свою комнату. Дентон снял с себя одежду солдата Набу, и одел вторую броню клона, а с верху другой кожаный плащ. В комнату вошел отец,
-Дентон у тебя мало времени, твои солдаты тебя ждут, их два человека, вот возьми эти три партии таблеток, они еще уникальнее чем были, от одной таблетки такое-же действия, но постепенно появляются новые способности в бою, иди давай, я свяжусь с тобой,-сказал отец.
-Пока отец, мне надо ехать,-ответил Дентон, за тем вышел из дома, сел с партией груза в танк и поехал в ангар.

--------------)Ангар Тида


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,

Сообщение отредактировал DentonDs - Вторник, 06.07.2010, 17:14
 
BigErnyДата: Четверг, 21.06.2012, 20:30 | Сообщение # 113
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
Глядя на это безобразие Теса переполняло смешаное чувство. С одной стороны Айронхайд был человеком Императора и повысил его в звании, с другой порядок, кри котором каждый желающий сит будеть просто так убивать любого не понравившегося ему офицера его не устраивал. Империя - это порядок и правосудие. Тес сделал свой выбор. Он решил незаметно подобратся к Айронхайду сзади и испытать мощность его черепа своим кастетом...

В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
DentonDsДата: Четверг, 21.06.2012, 20:30 | Сообщение # 114
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Дентон резко схватил одной за рукоядку топора, а другой рукой выстрелил в голову одному из гаммореанцев и резко скрутил их босса.
-Он умрет, оружия бросайте!-злобно приказал Дентон и выстрелил еше одному гаммореанцу в ногу.
Тут раздались два выстрела по двум гаммореанцам. Два гаммореанца упали, один бросил топор и держался за ногу.
-Кто стрелял?- спросил Дентон.
- Бросайте оружия вы два поросенка!-с ного сказал Дентон.
Тут со спины одному гаммореанцу подкрался отец, и резко перерезал горло. В ужасе, гаммореанец бросил оружие.
-Свободен босс, я даю вам шанс, если убежите, то останетесь живы, а если не остановитесь, убью,-сказал Дентон.
Гаммореанци убежали.
-Ты помог мне, я бы не справился в одиночку, я не заметил как ты застрелил двоих гаммореанцев, сказал Дентон.
-Я не в кого не стрелял, но слышал выстрел с той стороны болота, ответил отец.
-Кто бы это не был, он или она, благодарю за помощ! крикнул Дентон.
- Пошли за мной,я нашел двух дроидов Hk47, я вытащил их из воды, сдесь не далеко,- сказал отец и по вел дальше.
--------)Болота
-Отец, смотри, камень со знаком.- показал пальцем Дентон

-Туда не подходи, это мандалорианская гробница, пошли дальше.- сказал отец.
Дентон чувствовал, что они не одни, за ними ктото следит. Они пришли в то место где отец нашел двух дроидов, Hk47, а рядом стоял Бронированный штурмовой танк AAT.
-Вот, заберем все, танк я отремонтировал, помоги мне затолкать дроидов и по ехали уже домой,- сказал отец и залез в танк.
Дентон затолкнул дроида в танк и сказал:-подожди, я осмотрюсь, плохое ощущения.
Чтото пробежало или ктото, Дентон подошел ближе, и резко получил толчек силы с кустов.Ктото сказал тихим женским голосом:-уходи!
-Заводи танк, уходим сдесь не чисто!-крикнул Дентон и резко прыгнул на танк.
-Едим домой в Тид.
-------------------) Тид.

Добавлено (06.07.2010, 17:37)
---------------------------------------------
Дентон приехал к болотам на танке AAT.
-Hk47 поворачивай, где скопление болотных газов, я должен узнать, почему после приказа 66 пам пропал взвод клонов и почему иногда Набуане находят их броню и оружия,- сказал Дентон.
-Дентон, мы не месте, но подожди идет какойто человек, но не набуанен, сканирую, он без оружия, смотрим далее,
вижу за опасной территории стоит космический истребитель T-65 X-Wing , рядом стоит какая-та девушка, сканирую, без оружия.- Сказал Hk47 и заглушил мотор.
-Славно пришло время боебых испытаний, я нападу на чужаков,- сказал Дентон, выпил таблетку, оставил оружия и побежал к человеку, который шел по сухому болоту.
Дентон подбежал к человеку и пнул его в спину, человек отлетел на два метра, потом встал.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,

Сообщение отредактировал DentonDs - Вторник, 06.07.2010, 17:50
 
D-PoolДата: Четверг, 21.06.2012, 20:30 | Сообщение # 115
Глава ОС. Галактический Император. Супер-модератор

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Награды: 11
Репутация: 71
Статус: Offline
- Какого ситха ты здесь бродишь? Нужны услуги? Я могу помочь. Не бесплатно конечно. - услышал джедай. Рон тоже был не в настроении. Он что хочет денег на мне подзаработать? Да он скорее с бантами во время брачного сезона побегает, чем от меня денег получит!
- Мне не нужны твои услуги. Я сам могу убить кого угодно... - сказал Рональд наёмнику и попытался уйти.



В ролевой-Дарт Вивьера, Императрица, сторона - Галактическая Империя.
 
D-PoolДата: Четверг, 21.06.2012, 20:30 | Сообщение # 116
Глава ОС. Галактический Император. Супер-модератор

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Награды: 11
Репутация: 71
Статус: Offline
ОФФ:Вот блин... придётся так...
Макс Райдер "Киллер"
-Я же сказал, что ты не развалишься на части Т7. - сказал Макс и издал смешок.
-Биоуип! Бип беп уп! - возмущался дройд.
-Т7, мне тоже было немного страшновато, когда я впервые летал в гиперпространстве.

---------)Орбита Дантуина
_________________________________________________________________________________________

Рональд Айтер
Корабль находился в гиперпространстве... Рональд о чём-то размышлял, и Мелисса не решалась прерывать раздумья джедая.
Красивая девушка - Мелисса... да и порядочная вроде к тому-же... интересно... кодекс джедаев до сих пор запрещает привязанности? Ладно это я узнаю, прилетев на Дантуин.
-Извините, Рональд... - решила Мелисса оторвать джедая от раздумий, - А когда мы прилетим на Явин и заберём ваш "Венатор", то что мы будем делать потом?
-Полетим на Дантуин - там я должен найти главу джедаев и сказать ему, что я до сих пор жив...

--------)Орбита Явина-4



В ролевой-Дарт Вивьера, Императрица, сторона - Галактическая Империя.
 
Kseland_DiДата: Четверг, 21.06.2012, 20:30 | Сообщение # 117
Рыцарь-Джедай

Группа: Джедай
Сообщений: 504
Награды: 3
Репутация: 53
Статус: Offline
-Мда... весело тут у вас... ну что, мандалор Морган... здравствуй. Решил помочь джедаям, да? И какую плату они предлагают за услуги, а Морган?
-Приветствую, Макс. Они ещё не предлагали. Надо попасть в храм для начала. Только как?
-Эй ты! Мужик в броне! Будешь заказывать?- проорал вредный бармен.
НК посмотрел на Моргана. Морган кивнул. НК переключил режив стрельбы на оглушающий и два раза выстрелил в бармена. Тот надолго вырубился.
-Как попасть в храм?




йА КреВедкО =)
 
D-PoolДата: Четверг, 21.06.2012, 20:30 | Сообщение # 118
Глава ОС. Галактический Император. Супер-модератор

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Награды: 11
Репутация: 71
Статус: Offline
--------)Главный ангар

Макс вошёл в зал совета вперёд всех, и почтительно поклонился двум магистрам джедаям.
-Приветствую вас, магистры. - сказал с уважением Макс и встал справа от вошедшего мандалора.
Интересно и что же за работа? Если против ситхов, то я буду действительно сильно рад... - подумал Макс.



В ролевой-Дарт Вивьера, Императрица, сторона - Галактическая Империя.


Сообщение отредактировал Max_Killer - Среда, 02.06.2010, 22:16
 
Kseland_DiДата: Четверг, 21.06.2012, 20:30 | Сообщение # 119
Рыцарь-Джедай

Группа: Джедай
Сообщений: 504
Награды: 3
Репутация: 53
Статус: Offline
ГА

Лагерь Рональда Айтера
"Венатор" на средней скорости вылетел с Явина. Лагерь Рональда уменьшался и уменьшался. Вскоре, он вовсе исчез. Корабль поднялся на орбиту. Трое человек управляли "Венатором". Джей стоял за правым терминалом, Рон по центру, Мелисса управляла по левому терминалу.
-Не так уж и сложно, управлять твоим пылесосом. Зря ты отправил "Волосатика" вместе с Роджером. Он его не выпустит. Бедный твилек.
-Я пока ещё жив! - донеслось из коридора
Джей начал отсчёт, до гиперпрыжка.
-Три, две, одна! Прыгаем!
"Венатор" в мгновение ока исчез с орбиты и попал в гиперпространство.
----)Гиперпространство




йА КреВедкО =)
 
D-PoolДата: Четверг, 21.06.2012, 20:30 | Сообщение # 120
Глава ОС. Галактический Император. Супер-модератор

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Награды: 11
Репутация: 71
Статус: Offline
Рон подбежал к Джею и опустился на колени.
-Джей! Джей! Ответь! Ты не мог умереть! Не мог! - Рон тряс Джея, хоть и понимал, что это было напрасно, - Я убью всех бандитов на Дантуине! Клянусь яйцами сарлака! Я их всех переубиваю! - Рон был сильно разгневан. Это было качество тёмной стороны силы.
-Эх! Чему быть, того не миновать... надо похоронить Джея как следует. Инадо узнать, зачем бандиты напали на эту ферму.
Рон встал во весь рост и подошёл к женщине.
-Что этим бандитам надо было от вас? - спросил женщину джедай.



В ролевой-Дарт Вивьера, Императрица, сторона - Галактическая Империя.
 
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Некоторые посты прошлой версии
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5755]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5716]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4034]
Французские псих... [Просмотров: 3806]
О злосчастном по... [Просмотров: 3461]
KOTOR-Online [Просмотров: 3306]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3019]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2866]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2456]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2072]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов