Среда, 24.04.2024, 17:20
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Планеты ФРПГ » Кашиик » Деревня вуки
Деревня вуки
D-PoolДата: Четверг, 05.07.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Глава ОС. Галактический Император. Супер-модератор

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Награды: 11
Репутация: 71
Статус: Offline
Местонахождение: Кашиик

Маленькая деревушка вуки, спрятанная в глубинах леса. Пока что Империя ее не нашла из-за того, что кроны деревьев укрывают это маленькое поселение, а по поверхности сюда мало кто доберется.




В ролевой-Дарт Вивьера, Императрица, сторона - Галактическая Империя.
 
MejorДата: Четверг, 05.07.2012, 16:11 | Сообщение # 2
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
- Пиииб, пибибип, - голос дроида был довольно тревожным.
- Ар 4, сейчас они почти везде, нас не заметят, не беспокойся.
Эта-2 медленно приземлилась на поверхность одной из немногочисленных платформ на планете.
- Ууу, бдит, пипип.
- Зачем говоришь? Ар 4, здесь очень легко спрятаться, и, вуки любят джедаев, так что мы можем рассчитывать на поддержку.
Джедай вышел из корабля и потянулся.
- Дорогуша, останься здесь, посторожи корабль, а то вдруг что. Комлинк у тебя есть, так что будь на связи.
- Буб-буб, - с некоторой обидой проворчал дроид, но приказа ослушиваться не стал.
Рафаэль был на этой планете много раз, но с каждым прилетом не переставал удивляться ее природному величию - такую природу вряд ли где нибудь еще увидишь. Ну, пожалуй, здесь не так красиво как на Набу, но на родине магистра-джедая все так цивилизованно и упорядоченно, а здесь все дикое, натуральное, нетронутое. Именно это и восхищало Рафаэля раз за разом.
Не успел джедай сделать пару шагов с платформы, как он увидел, что его встречают. Причем с боукастерами. Причем два огромных, под два с половиной метра каждый вуки.
Ов-Му'Сабир сохранял спокойствие. Подождав, пока встречающие подойдут поближе, он поклонился.
- Приветствую вас, - говорил он мягким тоном, - я магистр-джедай Рафаэль Ов-Му'Сабир, и я прибыл сюда для поисков оставшихся в живых джедаев.
Рафаэль не говорил на языке вуки, но его мягкий тон и добрый взгляд должны были убедить аборигенов в дружественной настроенности джедая.




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
D-PoolДата: Пятница, 06.07.2012, 19:47 | Сообщение # 3
Глава ОС. Галактический Император. Супер-модератор

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Награды: 11
Репутация: 71
Статус: Offline
ГА для Рафаэля

Вуки сидели на ящиках и чистили свои боукастеры. Общались на своем языке, рассказывали шутки и строили предположения о том, сколько времени осталось, пока Империя обнаружит их деревушку и когда Старейшина решит перебираться на новое место.
Хотя, их насторожил неизвестный корабль, приземлившийся на платформу. Не часто к ним приходили гости и очень немногие знали о существовании этой деревушки глубоко в лесах Кашиика. Стражники подошли к человеку, вышедшему из корабля и навели на него боукастеры.
- Приветствую вас. Я магистр-джедай Рафаэль Ов-Му'Сабир, и я прибыл сюда для поисков оставшихся в живых джедаев.
Вуки переглянулись. Опустив боукастеры, вуки прорычал что-то и жестом руки показал Рафаэлю идти за ним. Он повел его к старейшине. Проходя мимо одной из хижин, магистр мог заметить, что в ней живут не вуки, а люди...



В ролевой-Дарт Вивьера, Императрица, сторона - Галактическая Империя.
 
MejorДата: Пятница, 06.07.2012, 20:36 | Сообщение # 4
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
Похоже что вуки поняли его слова. Либо поняли, кто стоит перед ними, по внещнему виду Рафаэля. В общем, это не так уж и важно. Важно то, что они, опустив боукастеры, повели джедая в одну из хижин, где магистра ждал сюрприз.
Глава рода? Деревни? Кто там?
Джедай осторожно приоткрыл дверцу хижины, и вместо ожидаемых вуки увидел там людей. Причем не просто людей. А джедаев, чего он ожидал в последнюю очередь.
Рафаэль был рад и опечален одновременно - ибо еще не ясны, светлые это джедаи, или темные. Времена сейчас трудные, сразу и не разберешь. Хотя рябь в Силе от этих юных ребят шла только светлая. Их было двое - он и она. Похожи друг на друга, видимо родственники.
Похоже, что они все таки светлые.
Рафаэль повернул взор на вуки, провожавшего его. Тот кивнул, словно подтверждая мысли магистра.
- Спасибо, - достаточно сухо ответил джедай. - Приветствую вас.
Обратившись к юным джедаям, он стал ждать ответной реакции.




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
D-PoolДата: Пятница, 06.07.2012, 20:53 | Сообщение # 5
Глава ОС. Галактический Император. Супер-модератор

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Награды: 11
Репутация: 71
Статус: Offline
ГА для Рафаэля

Вуки, что-то рыкнув, ушел прочь, оставив магистра наедине с детишками. Как правильно заметил Рафаэль, эти двое были родственниками, даже очень близкими: братом и сестрой. Вы бы представили их удивление, особенно парня, когда на их пороге появился не вуки, а человек. Парень сразу-же вскочил на ноги и удивленно посмотрел на Рафаэля. Девушка, тоже весьма удивившаяся, приподняла брови, но поняв, кто перед ней стоит, поднялась с подушки, на которой сидела и легонько поклонилась Рафаэлю.
- Здравствуйте. - произнесла она, - Можем ли мы узнать, кто вы?
- А не все ли тебе равно, кто это, Нэйт?! - внезапно спросил парень у своей сестры, - Может он пришел сюда, чтобы сдать нас... не знаю, хаттам?!
- Натан, я чувствую светлую ауру этого мужчины и он пришел сюда с добрыми намерениями... - начала оправдываться девушка, но некто Натан махнул на нее рукой и, выходя из хижины, сказал:
- Она чувствует! Отлично! Я пойду подышу свежим воздухом!
Глядя вслед брату, Нэйтали вздохнула.
- Прошу простить моего младшего брата, господин. - сказала она, обращаясь к Рафаэлю, - Мы здесь живем уже настолько долго, что уже забыли, как выглядит Храм на Корусканте... Так кто же вы?



В ролевой-Дарт Вивьера, Императрица, сторона - Галактическая Империя.
 
MejorДата: Пятница, 06.07.2012, 21:09 | Сообщение # 6
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
Парень сразу-же вскочил на ноги и удивленно посмотрел на Рафаэля. Девушка, тоже весьма удивившаяся, приподняла брови, но поняв, кто перед ней стоит, поднялась с подушки, на которой сидела и легонько поклонилась Рафаэлю.
- Здравствуйте. - произнесла она, - Можем ли мы узнать, кто вы?
Рафаэль хотел было уже открыть рот, для того, чтобы ответить, как между жителями хижины начался активный диалог.
- А не все ли тебе равно, кто это, Нэйт?! - внезапно спросил парень у своей сестры, - Может он пришел сюда, чтобы сдать нас... не знаю, хаттам?!
- Натан, я чувствую светлую ауру этого мужчины и он пришел сюда с добрыми намерениями... - начала оправдываться девушка, но некто Натан махнул на нее рукой и, выходя из хижины, сказал:
- Она чувствует! Отлично! Я пойду подышу свежим воздухом!
Глядя вслед брату, Нэйтали вздохнула.
- Прошу простить моего младшего брата, господин. - сказала она, обращаясь к Рафаэлю, - Мы здесь живем уже настолько долго, что уже забыли, как выглядит Храм на Корусканте... Так кто же вы?
Храм на Корусканте. Да, сомнений теперь не оставалось, они были джедаями. Теперь можно было и раскрыть свою личность перед родственниками.
- Вашему брату следовало бы научится терпению, меня зовут Рафаэль Ов-Му"Сабир, я магистр-джедай, - Рафаэль чуть отодвинул край своей робы от пояса так, чтобы девушка увидела его световой меч, - И я прибыл сюда в поисках оставшихся в живых джедаев.
Магистр сделал небольшую паузу.
- И похоже, прибыл я сюда, вовсе не зря. Очень мило, что вуки укрыли вас здесь, всегда их уважал.
Рафаэля окутывало приятное ощущение - уже достаточно давно он не общался с теми, кто еще до сих пор придерживается светлой стороны Силы.




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
D-PoolДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:52 | Сообщение # 7
Глава ОС. Галактический Император. Супер-модератор

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Награды: 11
Репутация: 71
Статус: Offline
- Вашему брату следовало бы научится терпению, меня зовут Рафаэль Ов-Му"Сабир, я магистр-джедай, - Рафаэль чуть отодвинул край своей робы от пояса так, чтобы девушка увидела его световой меч, - И я прибыл сюда в поисках оставшихся в живых джедаев.
Магистр сделал небольшую паузу.
- И похоже, прибыл я сюда, вовсе не зря. Очень мило, что вуки укрыли вас здесь, всегда их уважал.
Нэйтали пожала плечами.
- У Натана на это не оставалось времени. Я пыталась сказать ему, что мы выберемся отсюда, но он меня не любит слушать. Все эти годы, которые мы здесь провели, мы занимались самообучением. - девушка опустила голову, - Извините, магистр, но... Вы прилетели, чтобы забрать нас?



В ролевой-Дарт Вивьера, Императрица, сторона - Галактическая Империя.
 
MejorДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:01 | Сообщение # 8
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
- У Натана на это не оставалось времени. Я пыталась сказать ему, что мы выберемся отсюда, но он меня не любит слушать. Все эти годы, которые мы здесь провели, мы занимались самообучением. - девушка опустила голову, - Извините, магистр, но... Вы прилетели, чтобы забрать нас?
- Самообучение в джедайском деле вещь вредная. Всегда нужен наставник, который сможет указать на недостатки, и в случае ошибки во время обучения направить по правильному пути. Но вы молодцы, я чувствую, что вы до сих пор сохранили верность светлой стороне. В столь темные времена, это очень похвально, очень много выживших рыцарей, насколько я знаю, поддались вербовке со стороны Вейдера, и поэтому их академия заполнена теми, кто владеет Силой. А вы, несмотря на юный возраст, не поддались. Я очень рад, - Рафаэль выждал паузу, - Да, я заберу вас отсюда, если найдем корабль побольше, ибо я лишь на одноместном Эта-2.
Магистр оглядел хижину: здесь было очень чисто и убрано, приятный запах, что очень отличало эту хижину от хижин местных жителей - вуки. Но не будем придавать этому значения - внутренняя чистота, доброта и самоотверженность вуки была куда важнее их образа жизни и внешнего вида




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
Форум » Планеты ФРПГ » Кашиик » Деревня вуки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5754]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5716]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4034]
Французские псих... [Просмотров: 3806]
О злосчастном по... [Просмотров: 3461]
KOTOR-Online [Просмотров: 3306]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3018]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2866]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2456]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2072]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов