Пятница, 29.03.2024, 18:07
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Планеты ФРПГ » Набу » Равнины Набу
Равнины Набу
D-PoolДата: Суббота, 08.05.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Глава ОС. Галактический Император. Супер-модератор

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Награды: 11
Репутация: 71
Статус: Offline
Местонахождение:Набу

Бескрайние и красивые равнины планеты Набу, лишь изредка прерывающиеся небольшими горами

Прикрепления: 8836125.jpg (11.4 Kb)



В ролевой-Дарт Вивьера, Императрица, сторона - Галактическая Империя.
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:04 | Сообщение # 2
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Тид----------------)
Когда Денис Д с солдатом вышли из города, солдат по вел его к древним руинам. Кокда солдат привел Дениса Д к тому месту, он сказал:-Здесь раньше стоял древний храм. Не известно кто его построил, но последние 600 лет тут обитали гунганы. Когда торговая федерация нападала на Набу, этот храм был уничтожен, но кое что осталось. Вот древние камни совсем не тронуты. и в этом озере что то есть.
-Эти строения мне знакомы, это не храм, а силовая защита от уничтожения планеты. Подержи мое оружие, а я проплыву этот островок.-сказал Денис Д, за тем отдал солдату оружия и поплыл на островок, который находился среди озеро. Когда Денис Д доплыл до островка, он подошел к камням активировал их. Камни раздвинулись и активировалась консоль. Денис Д показал пальцем на камни и крикнул:-Срочно по порядку сдвигай камни к северу!
-Понял!-крикнул солдат и сделал так как сказал Денис Д. Это оказались не камни, а одна большая консоль. После этого Денис Д начал нажимать на камни и начал появляться огромный силовой щит. Шит дошел до города Тид и захватил часть королевство. 
Денис Д переплыл обратно, за тем взял свое оружие у солдата и сказал:-Этим технологиям более пяти тысяч лет. Я не знаю от куда эти технологии, но догадываюсь. Возможно на этой планете были мои собратья. Да Должно быть еще два таких щита, чтобы полностью защитить планету от нападения. Хотя если такого же  больше нет, то ни чего страшного, половина города уже защищена на 30 лет, за тем надо будет заново активировать. А сейчас если не возражаешь я по наблюдаю за этим местом. Ты мне пока нужен.
-Хорошо, за два выходных!?
-А ты не промах, по рукам.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Воскресенье, 11.03.2018, 18:43 | Сообщение # 3
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
Когда Денис Д осматривал эти руины, к нему подошли две его женщина Лидия и Шарли. Они были одеты в свою броню и экипированы оружием.
-Наконец то мы нашли тебя. Сенатор нам сказала о тебе. Не бросай нас, ты нужен нам, мы любим тебя.-сказала Лидия
-То, что совершилось чудо, в этом мы благодарны тебе. Мы знаем о твоих отношениях с сенатором и мы смиримся с этим, только не бросай нас. Нам хорошо с тобой, сенатор одобряет наши отношения потому, что любит тоже тебя. Будь хоть раз хорошим человеком.-сказала Шарли, за тем у клонов на глазах появились слезы.

___________________
Офф: Это поле сможет противостоять звезду смерти?


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:06 | Сообщение # 4
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-То, что совершилось чудо, в этом мы благодарны тебе. Мы знаем о твоих отношениях с сенатором и мы смиримся с этим, только не бросай нас. Нам хорошо с тобой, сенатор одобряет наши отношения потому, что любит тоже тебя. Будь хоть раз хорошим человеком.
-Да куда я вас теперь брошу?! хоть и я вас не люблю, но без вас скучновато. Себе признаваться не хочу, да в вам. Мне очень нравиться та женщина сенатор Шарли. Я даже начал к ней испытывать некоторые чувства. Она хочет быть со мной и вы хотите. Если вы не будите друг другу препятствовать, тогда я буду с вами. У меня есть просьба. Я похоже обидел сенатора и я хочу с ней наладить отношения. Вот еще что я скажу, Если я буду думать только о вас, то я стану плохим солдатом и тогда я стану бесполезным даже для вас, не говоря о сенаторе.-сказал Денис Д, за тем скинул с себя оружие и решил искупаться в озере.
-Давно я не купался в такой чистой и свежей воде, вы со мной?
________________
ОФФ: еще два таких строения активирую, то звезда смерти не страшна для планеты. Планету уже не уничтожит в мелкие астероиды, а выжечь до состояние как Геонозис сможет.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:21 | Сообщение # 5
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
-Мы согласны на твое условие. Мы любим тебя и на все пойдем ради тебя. Кстати можно и искупаться.-Сказала Лидия за тем скинула оружия и броню и полезла в воду. Шарли стояла на берегу и смотрела на Дениса Д. Она никогда не видела Дениса Д таким счастливым и веселым. Когда они по плавали в озере, они вылезли на берег. Лилия одела свою броню и взяла оружие. Денис Д после воды взял оружие.
-Денис, твоя броня не испортится после воды? Ладно, мы пойдем домой. Ты с нами?-спросила Шарли.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:31 | Сообщение # 6
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Денис, твоя броня не испортится после воды? Ладно, мы пойдем домой. Ты с нами?
-Броня моя после воды стала уязвима для удара светового меча. Пока броня не высохнет, она будет уязвима. Вы идите домой, у нас еще есть дела тут. Мне бы не помешала помощь Джаффа, думаю она разбирается в подобных руинах. Если не поможет мне в этом, то времени у меня для исследования займет несколько дней. Скажите сенатору об этих руинах. Думаю ей интересно будет. Сейчас идите домой, если не хотите замерзнуть, холодновато становится.-сказал Денис Д, за тем пошел по равнинам дальше, а женщины клоны пошли домой.
-Похоже какой то поселок городского типа виден в нескольких километрах.

________________
Офф: я спать)))


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Понедельник, 12.03.2018, 17:29 | Сообщение # 7
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д
Когда Денис Д с солдатом вошел в этот поселок, он осмотрел его с солдатом. Из домов вышли жители и начали осматривать Дениса Д, ведь его броня им была совсем не знакома. Лишь один из жителей узнал его и сказал:-Это тот самый некрометр, который спас бедную женщину от лап империи. Помните я вам говорил.
-Значит ты и есть тот сильный и бесстрашный, но я хочу убедиться в этом сам лично. На наш городок часто нападают бандиты и хищные звери, которые по ночам нападают на мой народ. Если в эту ночь ты уничтожишь этих зверей и убьешь вожака стаи, то мы убедимся в твоей храбрости, а если избавишь нас от набегов бандитов, то вообще признаем героем.-Сказал староста города.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Понедельник, 12.03.2018, 18:49 | Сообщение # 8
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Значит ты и есть тот сильный и бесстрашный, но я хочу убедиться в этом сам лично. На наш городок часто нападают бандиты и хищные звери, которые по ночам нападают на мой народ. Если в эту ночь ты уничтожишь этих зверей и убьешь вожака стаи, то мы убедимся в твоей храбрости, а если избавишь нас от набегов бандитов, то вообще признаем героем.
-Я не герой, я солдат некромонгер и в данный момент я служу на Набу, а значит служу народу тоже. Уходите все по своим домам и выключите свет и запритесь. Солдат, забирайся на вышку и отвлекай тварей, а я буду открыто драться с ними. Главная наша цель, это их вожак.-сказал Денис Д, за тем жители сделали все, что сказал Денис Д. Солдат залез на вышку и приготовился. Через час в городок прибежали звери и начали все крушить, с ними был их вожак. Денис Д держал жезл в руках, за тем активировал его и открыл огонь. Первый выстрел ранил вожака, второй убил другую тварь, а третий выстрел дал осечку. Жезл разрядился, тогда Денис Д развернул жезл и снял с наконечника кожух и освободил острее жезла. За тем острием напал на вожака. Солдат начал обстреливать тварей.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
VisasДата: Понедельник, 12.03.2018, 19:06 | Сообщение # 9
да, детка, это твой аватар
Средний чиновник

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
Звери окружили со всех сторон Дениса Д и этим сделали большой круг для боя. Вожак со всей скорости кинулся когтями вперед на Дениса Д.

_________________
Офф: Ден мы заняты, давай добей его и все...


Нас не остановить. Мы есть, мы ибудем всегда.
 
DentonDsДата: Понедельник, 12.03.2018, 19:31 | Сообщение # 10
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Когда вожак накинулся на Дениса Д, Денис со всего размаха отрубил голову вожаку. Когда вожак остался без головы истекать кровью, вся стая начала убегать. Солдат с вышки начал обстреливать зверей до тех пор, пока не убил последнего зверя. После этого солдат спустился с вышки и подошел к Денису Д, он сказал:-Вроде все, надеюсь день прожит не зря.
-Ты прав, день прожит не зря. Это наша работа, мы должны защищать народ не только в городе Тид, но и везде, даже защищать Гунганов. Ведь они первые жители на Набу. Ладно, все безопасно. Пойдем в местную ночлежку.-сказал Денис Д за тем жители города вышли из домов и дали Денису Д место, где можно было переночевать. Это место был местный бар. Денис Д в баре выпил кружку пиво и пошел спать на свободную кровать.

______________
Офф: люди дайте мне отписать мое действие, а не действие за меня! Ведь Денис Д это мой персонаж! Если хотите за него играть то создайте клона)))


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Вторник, 13.03.2018, 18:55 | Сообщение # 11
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
Когда Денис Д проснулся, он вышел из бара. На улице было светло и погода была хорошей. С Денисом Д связалась сенатор Шарли:- Денис Д вас нет во дворце больше суток, мы начинаем беспокоиться за вас. Вы находитесь на опасной территории. На этот городок часто нападает одна стая зверей и часто нападает одна шайка бандитов, но я не об этом. Геонозис теперь под нашим контролем благодаря Джаффа. С ней я отправила нашу бывшую королеву, Лидию и Шарли. Сейчас эта тройка возвращается домой на Набу. Тали легко ранена, а твои женщины целы. Если я бы знала, что потери будут огромными, я бы отправила тебя. Можешь меня поздравить с этой победой, мы еще на шаг впереди к победе над ситхами, а возможно и еще альянс может встать на нашем пути.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Вторник, 13.03.2018, 20:05 | Сообщение # 12
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
- Денис Д вас нет во дворце больше суток, мы начинаем беспокоиться за вас. Вы находитесь на опасной территории. На этот городок часто нападает одна стая зверей и часто нападает одна шайка бандитов, но я не об этом. Геонозис теперь под нашим контролем благодаря Джаффа. С ней я отправила нашу бывшую королеву, Лидию и Шарли. Сейчас эта тройка возвращается домой на Набу. Тали легко ранена, а твои женщины целы. Если я бы знала, что потери будут огромными, я бы отправила тебя. Можешь меня поздравить с этой победой, мы еще на шаг впереди к победе над ситхами, а возможно и еще альянс может встать на нашем пути.
-Таким темпом мы ни когда не остановим империю. Во вторых, да как вас земля держит?! Отправлять в бой двух беременных женщин, хорошо, что не пострадали. Вы очень жестокий человек, даже еще жесточе меня. Во дворце меня сегодня не ждите, а лучше отправьте мне один отряд. Я планирую сделать этот городок безопасным. Смотрите, этот солдат заслуживает грамоту и недельный отгул. Если бы не он, я бы стал отличным завтраком. Да и вот еще, у меня будет требование по поводу Тали. Я хочу видеть доказательства, что она принимала участия во взятии Геонозиса.-сказал Денис Д, за тем взял свой жезл, одел на него кожух, активировал его и положил на солнце. Перед тем как отправить солдата домой, он взял у него несколько сигарет и сказал:-Можешь идти домой, мне обещали подкрепление. Если банда нападет раньше, то я подам сигнал твоей ракетой. Дай ее мне, а сам можешь быть свободен.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Среда, 14.03.2018, 17:43 | Сообщение # 13
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
Через сутки в городок пришло подкрепление один отряд в составе 12 клонов. Среди клонов была Лидия и Шарли, группой руководила Тали. Тали Лидия и Шарли подошли к Денису Д, за тем Тали сказала:-После Геонозися мы прибыли к вам командор по приказу сенатора. Не смотрите на меня, что я ранена, я еще способна к бою. К вашему сведенью в городок приближаются бандиты, среди них есть ситх со световым мечем. Похоже это рыцарь и он является одним из главарей разбойников. Он уже не принадлежит империи, он свободный. Вам нужна будет помощь, их хоть и 6 человек, но они опасные. Будут Какие приказы?


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 15.03.2018, 15:29 | Сообщение # 14
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-После Геонозися мы прибыли к вам командор по приказу сенатора. Не смотрите на меня, что я ранена, я еще способна к бою. К вашему сведенью в городок приближаются бандиты, среди них есть ситх со световым мечем. Похоже это рыцарь и он является одним из главарей разбойников. Он уже не принадлежит империи, он свободный. Вам нужна будет помощь, их хоть и 6 человек, но они опасные. Будут Какие приказы? 
-Какого черта Шарли и Лидия тут!? Ладно, позже по говорим. Встретим эту банду, а сейчас займите позиции. Шарли ты держишь позицию на третьем этаже этого здания Лидия ты будешь на крыше противоположного здания. Тали Хорошо, что у тебя есть световой меч, им ты отвлечешь ситха, а я нападу со спины.-сказал Денис Д за тем взял у Тали бинокль и стал смотреть.
-Какого черта?! Их два ситха учитель и ученица, возможно придется их живьем взять. Что то тут не чисто.-подумал Денис Д за тем отдал бинокль Тали, взял свой заряженный жезл и занял удобную позицию. Денис Д встал за колонну. Когда бандиты вошли в городок, Денис Д из-за колоны выскочил и выстрелил под ноги ситхам. От выстрела ситхи упали на землю, а Денис Д крикнул:-К бою!  
После крика спрятался за колонну и начался обстрел.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 15.03.2018, 15:45 | Сообщение # 15
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
Два ситха поднялись, за тем вытащили свое световые мечи и пошли вперед. Учитель напал на тали и началось сражение на световых мечах. Ученица напала на Дениса Д. Его выстрелы она отбивала выстрелы. Когда она начала подходить к колонне она сказала:-Вылезай трус и дерись! Твое оружие сильно, но мое сильнее.
Вот она подбежала к колоне и замахнулась на него.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
Форум » Планеты ФРПГ » Набу » Равнины Набу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5749]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5714]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4031]
Французские псих... [Просмотров: 3802]
О злосчастном по... [Просмотров: 3450]
KOTOR-Online [Просмотров: 3302]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3015]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2864]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2453]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2067]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов