Четверг, 18.04.2024, 07:29
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Дентон Денис
Дентон Денис
DentonDsДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:36 | Сообщение # 1
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline

1. ФИ, прозвище (если есть)
Дентон Денис
2. Раса.
Человек
3. Возраст.
25
4. Статус персонажа**.
Сержант королевской охраны Набу | Был сержант империи
5. Родной мир.
Набу
6. Внешность.
а) Рост|вес:
190|85
б) Цвет глаз|волос:
Голубые| Темные
в) Особые приметы:
Не большой шрам на левой руке от выстрела
г) Общее описание:
Высокий, стройный молодой парень. Крепкого телосложения.Умный и опытный войн, Дентон одет в обычную броню, по верх брони черный плащ. В военное время одевает броню клонов.
7. Характер.
а) Желания:
Обеспечить безопасность на Набу для мирных граждан и уничтожить врагов на планете.
б) Страхи:
Потерять все что есть. Умереть от светового меча
в) Настроения:
По разному
г) Тип характера:
Холерик
д) Ведущая половина тела:
Правша
е) Общее описание:
Очень жестокий, редко бывает добрым. Иногда проявляет милосердие, Дентон может помогать только гражданам Набу, если им есть угроза, а так же помогать друзьям. Дентон отличный лидер, за ним всегда пойдет его войско.
ж) Вредные привычки:
Много, но редко употребляет алкоголь. Лезет не в свои дела, бывает ругается с коллегами
8. Таланты и способности***
а) Таланты:
Приятный и обаятельный голос. Рукопашный бой, отличный стрелок. Дентон может предчувствовать опасность,
способностей нет только может открывать двери силой.
б) Способности: (только для форсюзеров)
-Предчувствие опасности(1уровень)
-Силовой толчок (1 уровень)
9. Биография.
Детство.
Дентон Денис родился на планете Набу в окраине города Тид. Детство было сложновато, Отец был офицером королевской охраны, мать ушла от них когда Денису было 2 года. С самого детство отец Дениса понимал, что сын обладал какой-то способностью. Отец Дениса скрывал от всех что у его сына есть способность к силе, так как отец Дениса не любил джедаев.
Во время нападения на Набу Торговой Федерации, отец удерживал позиции у входа в замок. Когда дроиды прорвали оборону, отец Дениса долго держал оборону, но дройдов было очень много и было бесполезно дальше держать оборону. Убедившись что королева спаслась, отец Дениса спасся бегством.
Все это время Дентон прятался в болотах, Ставил ловушки на дроидов и тварей. Когда патруль проходил по болотам, ловушки срабатывали, так в 7 лет Денис начал топить дроидов, собирая патроны и гранаты. Когда дорйды на танке ААТ патрулировали болото, Денис приготовил ловушку. Он выкопал яму заложил ветками и обошел патруль. Из танка вылезли два дройда и пошли в ту сторону, где Денис поставил ловушку. Когда дройды провалились в яму, из танка вылез последний дорйд. Денис воспользовался этим моментом, он залез в танк и выстрелил по дройду. Когда Дентон захватил танк, оружия и припасы, он отправился в город Тид.
Когда Денис приехал в город, он увидел жителей города, которые прятались от дройдов. Денис вылез из танка и раздал бластеры и боевые припасы, а за тем отправился на танке во дворец. Когда Денис приехал во дворец, он увидел как из шатла вышла королева и два джедая. Вскоре к дворцу подъехал еще один танк ААТ. Денис развернул башню и выстрелил по танку, но не уничтожил. Танк выстрелил в Дентона и подбил его. Денис попытался подъехать ближе, но от выстрела у танка отказала управление, работала только башня. Дентон еще раз выстрелил в танк и уничтожил. Начал вылазить из танка, Денис потерял сознания. Когда Денис пришел в сознания, он был окружен дройдами. Дройды приготовились стрелять, но тут они встали и перестали двигаться. Денис взял бластер у одного из дройда и пошел во дворец в тронный зал. Когда Денис вошел, он услышал слово -Победа!!!
После войны Дениса по благодарила королева и взяла под опеку во дворец так как Денис был еще ребенком. Отец Дениса считался пропавшим без вести.

Жизнь во дворце
После войны Королева позволила жить Денису во дворце, так как он очень много сделал хорошего для Набу. Так же королева помнила как отец Дениса верно служил королевству. Денису очень нравилась жизнь во дворце, так как к нему обращались положительно. Не смотря на то, что ему нравилось жить во дворце, но воспоминания не давали ему покоя. Денис тосковал из-за того, что остался без родителей. В один прекрасный день, когда Денис стоял на балконе и смотрел на город, он заметил, что во дворец вошла женщина, она выглядела как джедай. Денис вышел на улицу и начал подслушивать разговор королевы с этой женщиной. Женщина сказала королеве что у Дентона есть сила и Дентона ждут в храме.
После разговора Денис подошел к Женщине и спросил:
- Зачем, зачем я вам нужен?
- Я Депа Биллаба, мы долго не могли тебя найти Дентон. Я заберу тебя на Корускант в храм, тебя хотят видеть, - ответила женщина, взяла за руку Дениса повела в шатл.
По прибытию в храм Денис спросил Биллабу:-зачем меня сюда привезли? Депа ни чего не сказала и дальше вела Дениса за руку.
Когда Деппа привела Дениса в храм, ему начали задавать вопросы магистры джедаи. Денис ответил только на один вопрос:
- Я не хочу быть джедаем, я хочу домой!
После того как Денис отказался быть джедаем, Совет джедаев решил, что не стоит обучать его, так как очень много в нем гнева. Депа Биллаба отвезла Дениса обратно обратно во дворец, к королеве Набу.

Война клонов.
Когда Началась война клонов, Королева Джамилла Приказала Денису вступить в ряды Республики, так как Республика нуждалась в надежных солдат.
- Я знаю о твоем подвиге Дентон, ты очень помог Набу, а теперь помоги и Республике, - сказала королева Джамилла Денису Денис отправился на планету Корускант в храм Джедаев.
По прибытию в храм Денис столкнулся с магистром Винду.
- Вы вовремя Дентон. Отправляйся на планету Камино, там вас будут ждать, - сказал Винду
Когда Денис прибыл На планету Камино, его взяли в ряды. Денис начал тренироваться вместе с клонами, они начали его обучать.
Клоны обучили Дениса всему, что сами умели. Когда обучения закончились, Клоны получили приказ Отправиться на Генозис и подавить силу противника. Это было первое задание Дентона.
Денис участвовал во многих боях, служил Верно республики, получал награды и постепенно начал забывать свой родной дом.

Приказ 66 и служение Империи.
Во время приказа 66 Дентон попал в 501 легион , он, как и остальные клоны, отправился в храм. В храме была настоящая мясорубка.
Дентон взялся за выполнения приказа 66, он, как и все клоны, открыли огонь по джедаям. Дентон убил всего двух джедаев, за тем пошел дальше. Дентон увидел как клоны взялись убивать юлингов, но сам Дентон прекратил огонь. К Дентону подошел капитан и приказал:-что встал! стреляй! Дентон ответил:-Не могу я в детей стрелять, они же еще дети! Это приказ! сказал капитан. Дентон взял световой меч убитого джедая и сказал:-пригодиться. Дентон перестал стрелять по юлингом, а начал огонь в пустую. Когда все джедаи были убиты, капитан с Дентоном вернулись на базу.
После приказа 66 Дентон служил верно империи, он уничтожал всех кто посмел пойти против империи.
Когда произошло нападение на императора, Дентон прогуливался по Корусканту в броне клонов с оружием в руках. Вдруг Денис почувствовал, что что-то произошло. Долго не думая он отправился к императору. Когда Денис вошел в личные покои императора, он увидел его лежащем на полу, а рядом мертвых клонов. От испуга Денис крепко схватил винтовку и побежал в покои Дарта Вейдера. Когда Дентон зашел в покои Вейдера, он увидел его обезглавленным.
- Нет, опоздал, стража! - крикнул Денис, а ответ была тишина. Когда Денис начал выходить из покоев Вейдера, он услышал странные шаги. Денис резко развернулся и получил по голове удар тяжелым предметом. Денис не успел разглядеть нападавшего, как потерял сознания и был похищен.
Когда Дентон пришел в себя, он находился во дворце Тид, Дентон ни чего не помнил, Дентон начал ходить по дворцу вспоминая все, что было. К Денису подошли солдат из королевской охраны и сказал:
- Добро пожаловать домой, Дентон



10. Снаряжение и транспорт.
Оружия-Бластерная винтовка DC-15а,
- три гранаты,
- световой меч(синий),(не используется).
- Космический корабль «Радиант»
- ДатАпад,
- Ракетный ранец клонов
- Квартира трехкомнатная в городе Тид
11. Ключ к игре.
Верно
12. Как часто сможете посещать ролевую
иногда
13. Связь с вами, желательно ICQ или VK
ICQ - 629954374
Прикрепления: 4363791.jpg (13.9 Kb) · 2099186.jpg (47.3 Kb)
 
BigErnyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:44 | Сообщение # 2
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DentonDs)
собирая патроны и гранаты

Исправь на "заряды и гранаты". Патроны, как таковые только у трандошан были.
Quote (DentonDs)
Денису было достаточно убить двух джедаев, как начали погибать юлинги.

О_о Джедайский грип, что ли? Согласуй предложение.
Quote (DentonDs)
Денис прекратил огонь, взял световой меч и покинул храм

Это дезертирство, батенька. За такое расстреливают.
Quote (DentonDs)
начал службу в империи, ему простилось то, что он покинул место сражение. Убийство двух джедаев спасло ему жизнь.

А. нет. Выкрутился! Молодец!!! Только исправь, что он не свалил во время боя, а, ну допустим растерялся и перестал стрелять дальше.
Quote (DentonDs)
-световой меч(Красный),(не используется).

Допустим ты отнял меч во время штурма храма. Но красные мечи у джедаев очень большая редкость. Потому замени на синий или зеленый.
Quote (DentonDs)
-Старый голокрон, с записью про Дентонов.

Еще раз: Откуда голокрон???

А вообще стиль стал намного лучше!


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
MejorДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:36 | Сообщение # 3
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (DentonDs)
По прибытию в храм Денис столкнулся с магистром Винду. -Вы вовремя Дентон. Отправляйся на планету Камино, там вас будут ждать,-сказал Винду
Когда Денис прибыл На планету Камино, его взяли в ряды. Денис начал тренироваться вместе с клонами, они начали его обучать.
Клоны обучили Дениса всему, что сами умели. Когда обучения закончились, Клоны получили приказ Отправиться на Генозис и подавить силу противника. Это было первое задание Дентона.
Денис участвовал во многих боях, служил Верно республики, получал награды и постепенно начал забывать свой родной дом.


Обучение с клонами необычно. Если уж Джамилла так хотела, чтобы Дэн слушил республике, что тоже маловероятно, она бы его офицером устроила, а не солдатом.

Quote (DentonDs)
-Я знаю о твоем подвиге Дентон

Зато я о нем не знаю. Не поделишься?

Quote (DentonDs)
Денису было достаточно убить двух джедаев, как начали погибать юлинги

А я в огороде собирал колорадских жуков. Так вот, мне удалось найти самых главных жуков в моем огороде - прародителей, самца и самку. Я убил их, и вдруг, начали погибать все жуки в огороде. Хотел бы я чтоб это было так, но отнюдь. А почему у тебя так, Дэн?

Quote (DentonDs)
а рядом мертвых клонов в лужи крови.

От ранений, полученных световым мечом, кровь не течет. Специфика оружия.

Quote (DentonDs)
Когда Дентон пришел в себя, он находился во дворце Тид, Дентон ни чего не помнил, Дентон начал ходить по дворцу вспоминая все, что было. Единственно Денис помнил свое имя и те рыжие волосы. к Денису подошли солдат из королевской охраны и сказал: -Добро пожаловать домой! Дентон

Я еще в прошлый раз не понял, Дэна похитили, или он, получается, дезертировал??

Quote (DentonDs)
-световой меч(Красный)

У джедая красный? Странно

Quote (DentonDs)
-Датопад,

Еще раз: ДатАпад

Quote
Дентон может помогать только гражданам Набу

И вновь вспомним девушку с Корусканта, в которую, допустим, Дентон влюбился. Он ей помогать не станет? Если нет, то вопрос снят. Если да, то смысл предложения?

Исправил немного оформление, и некоторые ошибки, которых, к слову, много, особенно пунктуационных, потому что о них мы уже раза три говорили, но они до сих пор здесь.




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
BigErnyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:03 | Сообщение # 4
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Mejor)
От ранений, полученных световым мечом, кровь не течет. Специфика оружия

А вот и течет! 4 эпизод, отрезаная рука в баре.


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
MejorДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:34 | Сообщение # 5
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (BigErny)
А вот и течет! 4 эпизод, отрезаная рука в баре.


Это сняли очень давно, дело больше в старости фильма. Больше не было ведь ни одного случая, когда кровь текла.




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
BigErnyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:44 | Сообщение # 6
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
Рейтинг... рейтинг...
К тому же, клонов могли убить не мечом.


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
MejorДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:47 | Сообщение # 7
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (BigErny)
К тому же, клонов могли убить не мечом.

А чем еще? Покушение было устроено джедаями - бластеров они принципиально не носят.
Стреляли свои? Тогда это к Дентону, пусть объяснит.




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
BigErnyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:57 | Сообщение # 8
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
Силой об стену размазать.

В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
MejorДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:21 | Сообщение # 9
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (BigErny)
Силой об стену размазать.

Это больше в стиле ситхов




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
DentonDsДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:14 | Сообщение # 10
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Mejor,
Quote
Обучение с клонами необычно. Если уж Джамилла так хотела, чтобы Дэн слушил республике, что тоже маловероятно, она бы его офицером устроила, а не солдатом.

Звания офицера заслужить нужно в боях, а Дентон в то время был не обучен.

Quote
Я еще в прошлый раз не понял, Дэна похитили, или он, получается, дезертировал??

Дентон был похищен, но для какой цели, покажет игра. Да и Дентон ни чего не помнит и даже не помнит что Республика переименована и не помнит приказ 66.

Quote
Зато я о нем не знаю. Не поделишься?

Подвиг он совершил в детстве на Набу.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
BigErnyДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:35 | Сообщение # 11
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DentonDs)
Подвиг он совершил в детстве на Набу.

Ага. Попросил у Энакина за штурвалом N-1 посидеть и случайно сбил корабль контроля дроидов. А что. Не за то же ему ордин дали, что он пару дроидов в болотах утопил.

Quote (DentonDs)
-что встал! стреляй! Дентон ответил:-Я не могу, ранен! Тогда возвращайся на на базу- с насмешкой сказал капитан. Дентон взял световой меч убитого джедая и сказал:-пригодиться, а за тем отправился на базу.

А вечером капитан принес Дену тарелку бульена, расспрашивал как здоровье и сделал массаж ног.

Quote (DentonDs)
- Старый голокрон, с записью про Дентонов.

А световой кнут не хочешь? Убрать!


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
MejorДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:27 | Сообщение # 12
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (DentonDs)
Звания офицера заслужить нужно в боях, а Дентон в то время был не обучен.

Ладно пропустим. Но все же, если королева так печилась о Дентоне, то явно отдала бы в академию получше в крайнем случае. Тем более, если он уже служил в ее охране, то зачем ему учится как солдат? Обучался бы как офицер.

Quote (DentonDs)
Дентон был похищен, но для какой цели, покажет игра. Да и Дентон ни чего не помнит и даже не помнит что Республика переименована и не помнит приказ 66.

Тогда имей ввиду, что со стороны империи на тебя будут гонения, ибо ты для них - дезертир.

Quote (DentonDs)
Подвиг он совершил в детстве на Набу.

Энакин за то что взорвал боевой корабль дроидов получил похвалу от канцлера, но не больше, ни о каком ордене и речи нет. Так что, не думаю, что Дентон сумел бы получить ее подсаживая дроидов на мины.

Исправь все + замечания Эрни и я приму.




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
DentonDsДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:33 | Сообщение # 13
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Поправил

В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
MejorДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:41 | Сообщение # 14
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (DentonDs)
Поправил

Quote (DentonDs)
Денис получил орден героя Набу

Уверен?




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
DentonDsДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:51 | Сообщение # 15
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
почетную благодарность героя Набу

В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Дентон Денис
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5752]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5715]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4032]
Французские псих... [Просмотров: 3805]
О злосчастном по... [Просмотров: 3458]
KOTOR-Online [Просмотров: 3306]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3017]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2866]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2454]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2069]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов