Четверг, 18.04.2024, 15:15
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Храмы и базы ФРПГ » Корускант:Центральная база Галактической Империи » Лекционный центр
Лекционный центр
MejorДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:34 | Сообщение # 1
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
Местонахождение: Корускант
Здесь проводятся предбитвенные собрания всех офицеров, где им объясняют как все будет проходить. Большой зал, с расположенными полукругом стульями и трибуной в центре




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
BigErnyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:59 | Сообщение # 2
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
Офицер немного удивился.
- Эй, сюда, - офицер крикнул одному из работников, который после крика отвлекся от своей беседы и на вагонетке подъехал к офицеру. - Отвези капитана Хейпа к командору Ховарду, в лекционный центр на базе.
- Есть, сэр, - жестом, работник пригласил Хейпа на вагонетку, - пройдем-те, сэр
Офицер прощательно поклонился и пошел обратно - встречать других.
- Сэр, думаю, что вам лучше приказать своему пилоту лететь на базу, там есть ангар, и смысла возвращаться сюда на обратном пути нет, легче улететь оттуда.

Хейп махнул рукой отдавая приказ своему пилоту.
Пртом он обратился к солдату:
- А кто такой этот Хорвард? Кто-то новенький? Я о нем ничего не слышал. По правде говоря я уже неделю не получал свежих новостей. Дорога была нелегкой. Похоже Таркина убили когда я уже был в гиперпространстве. Уже нашли убийцу? И кто такой этот Дарт Вивьера?
А про себя подумал: Уж не он то убил Таркина? Слишком быстро владелец пристола меняется. наверное главе имперской охраны голову оторвали за такое количество смертей под его началом. Нужно быть осторожнее мало ли чего...
Они уже практически прибыли, но Хейп хотел получить ответы на свои вопросы.


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
MejorДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:59 | Сообщение # 3
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
ГА для Хейпа

- А кто такой этот Хорвард? Кто-то новенький? Я о нем ничего не слышал. По правде говоря я уже неделю не получал свежих новостей. Дорога была нелегкой. Похоже Таркина убили когда я уже был в гиперпространстве. Уже нашли убийцу? И кто такой этот Дарт Вивьера?
Вагонетка практически добралась до места назначения, но солдат должен был ответить.
- Уильям Ховард, командор, появился совсем недавно. В целом приятный человек. Таркин погиб, это был несчастный случай, на платформу во дворце упал автобус, водитель которого уснул и потерял управление. Вместе с Таркиным погибло большинство его соратников. Свидетелей не осталось, но новое правительство продвигает именно эту версию, доказывая ее голограммами со скрытых камер. Ну а Дарт Вивьера, это новый император. Банкета в честь коронации так и не состоялось, и вообще, он не появлялся на людях, все делает через своего помощника. Никто не знает, каков он из себя, - солдат поклонился, - надеюсь, я удовлетворил вас ответами. Командор ждет вас.
Действительно, командор имел вид человека ожидающего.
Он стоял, оперевшись на стол и что-то читай в датападе.




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
BigErnyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:20 | Сообщение # 4
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
- Вполне.
Хейп сошел с транспортного средства и отправился в здание лекционного центра. Полученная информация была довольно интересной. Смерть таркина вызывала очень большие подозрения. Нужно действовать осторожно... А то и с ним может случится "нещастный случай".
Каритан прошел по коридору и вошел в зал, возле которого ему отсалютировали охранники. В зале находилось несколько человек, которые что-то бурно обсуждали. Хейп привлек их внимание громко спросив?
- Уильям Ховард!? - люди обернулись к нему. Силой он уловил чье внимание этот вопрос привлекло больше всего.
- Я капитан Хейп из ЗРИ "Алчный". Был вызван гранд моффом Таркином, но пока долетел, несчастный случай забрал его. Я прибыл, чтоб получить роспоряжения и узнать чем я теперь могу служить Империи.


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
MejorДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:12 | Сообщение # 5
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
ГА для Вивьеры

- Уильям Ховард!? - люди обернулись к нему. Силой он уловил чье внимание этот вопрос привлекло больше всего.
Уильям поднял свои глаза с датапада. Было немного необычным слышать свое имя - все обращались к нему командор Ховард.
- Да, это я, - ответил он, хитро подняв свои глаза на Хейпа
- Я капитан Хейп из ЗРИ "Алчный". Был вызван гранд моффом Таркином, но пока долетел, несчастный случай забрал его. Я прибыл, чтоб получить роспоряжения и узнать чем я теперь могу служить Империи
- Замечательно, капитан, - взгляд Ховарда на две-три секунды застыл на световом мече, висевшем на поясе у Хейпа, - редкое явление, капитан. Надеюсь, его вы получили законным путем. Похоже, что вы как раз подходите для задания, которое мы только что обсуждали. А то, - Ховард с улыбкой посмотрел на всех остальных, сидевших в зале, - здесь больше трусов, чем настоящих бойцов, нужно будет перепроверить все ваше досье господа.
Те самые остальные отреагировали интересно. Естественно, внешне они сделали вид, что они не трусы, и возмутились тем, что сказал Уильям. Но такой человек как Хейп наверняка почувствовал внутреннее облегчение этих ребят, которые поняли, что только что появился тот, кто спас их от очень тяжелой и опасной миссии.
- Хейп, мы давно засекли что-то неладное в секторе Куата, но сначала мы полагали, что все это проблемы технические. До сегодняшнего дня. Утром мы получили интересную информацию: несколько человек видело джедая, который явно саботировал производство. Разведка проверила - да, там действительно орудует джедай. Его зовут Райан Стар, и он, каким-то образом он сумел избежать уничтожения.
Из датапада вышло объемное изображение джедая.
-Ваша задача, найти и либо задержать его, либо убить. Его световой меч нужно доставить ко мне. Все ясно?




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
BigErnyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:33 | Сообщение # 6
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
-Ваша задача, найти и либо задержать его, либо убить. Его световой меч нужно доставить ко мне. Все ясно?
- Все кроме меча. Я могу принести его в качестве свидетельства его гибели, но он пополнит мою колекцию. По возможности я приведу его сюда живым. В другом случаеего смерть будет ниминуемой. Мне нужны карты местности, расположения наших сил и досье на него.


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
MejorДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:41 | Сообщение # 7
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
ГА для Хейпа
Офф: 7 строк Эрни

- Все кроме меча. Я могу принести его в качестве свидетельства его гибели, но он пополнит мою колекцию. По возможности я приведу его сюда живым. В другом случаеего смерть будет ниминуемой. Мне нужны карты местности, расположения наших сил и досье на него.
- Меч будет передан императору, и если вы ошибетесь, то, скорее всего, будете иметь дело лично с ним, чего я бы вам не желал, капитан. Досье на него, карта и расположение войск будут введены в ваш датапад, Хейп. Постарайтесь не подвести, и вот еще что, будьте осторожны - Куат - родной мир Стара, полагаю, что он знает его как свои пять пальцев и может ориентироваться там с закрытыми глазами.
Повелительным жестом он показал, что Хейп может быть свободен, и вновь уткнулся в датапад, видимо, вычитывая там что-то очень важное.
Взгляды солдат и офицеров, сидевших вокруг, были направлены на Хейпа, и содержали явное сочувствие и одновременное злорадство, удивительно сочетавшиеся вместе




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
BigErnyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:41 | Сообщение # 8
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
Офф: 7 строк хорошо, когда переходишь на новую локацию. Но когда должен дпть короткий ответ - это напряжно.

Хейп ухмыльнулся. Пришло время ему вступить в поединок с еще одним джедаем. Месяцы тренеровок должны помочь, но до этого его нужно еще найти. Он кивнул и вышел.
"Я покажу этим трусам как боротся с джедаями. А меч им не отобрать. Если он нужен императору, то я лично отнесу его ему."
Он вышел из здания и направился к ближайшему космопорту. К сожалению свободных челноков небыло. Он вызвал челнок, который отвез его на "Алчный". Отдав приказы он изучил данные с датапада и велел отправлятся на Куат.
В скоре звездный разрушитель был готов к прыжку. Хейп в это время медитировал в своих покоях. Он ждал схватки. Он не знал о уровне мастерства своего врага, но диверсанта нужно остановить.


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
MejorДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:45 | Сообщение # 9
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
Офф: 7 строк хорошо, когда переходишь на новую локацию. Но когда должен дпть короткий ответ - это напряжно.
Правила есть правила.
У нас литературная игра, как говорится.
Переходим на Куат




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
Форум » Храмы и базы ФРПГ » Корускант:Центральная база Галактической Империи » Лекционный центр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5752]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5715]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4032]
Французские псих... [Просмотров: 3805]
О злосчастном по... [Просмотров: 3458]
KOTOR-Online [Просмотров: 3306]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3017]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2866]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2454]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2069]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов