Пятница, 19.04.2024, 20:51
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Планеты ФРПГ » Корускант » Дворец Императора
Дворец Императора
MejorДата: Суббота, 30.06.2012, 01:28 | Сообщение # 16
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
ГА для Вивьеры


- Сидиус был слаб, потому что сам не мог победить ни одного джедая в честной схватке! - Вивьера парировала слова Шемрока также легко, как и его удары, - И ты не знаешь разве о том, Что от гибели его спас Вейдер? Если бы не он, Винду убил бы Сидиуса!
-Ты слишком мало знаешь, малышка, заслуг Сидиуса ты не побьешь никогда!
Шемрок вновь яростно атаковал, однако Эш достаточно легко парировала его удары.
Эш сделала сальто, уходя от удара по ногам, и, в воздухе попыталась обрушить свой световой меч на голову Шемрока.
На ниточке провисела сейчас жизнь Блащиковского. Миллиметры спасли его голову от неминуемого следа лазерного меча.
Неловко и еле как увернувшись от удара, Шемрок чуть не потерял равновесие, но все же выстоять сумел. Со стороны это смотрелось забавно.
- Признайся, ничтожество. Ты просто хочешь власти. И не можешь получить ее. Почему? - Вивьера щелчком пальца с помощью телекинуза запустила в противника свой стол, - Потому что ты до сих пор не можешь убить хрупкую девушку. Это говорит о том, что ты слишком слаб и самонадеян!
В обычном случае, джедай легко парировал бы этот злосчастный летящий стол, но не сейчас, когда он еще в себя прийти не успел.
Короткий, но четкий удар об джедая с характерным звуком прижал его к стене. Меч вылетел из рук, а тело бездвижно застыло под тяжелым столом. Однако повреждения темный джедай получил несильные, тут скорее, фактор шока.
- Пусть не я, - он сделал небольшую паузу, - вот увидишь, мои слова сбудутся, пусть не я, но кто-то другой обязательно оседлает твой нрав, и не сносить тебе твоей головы, стерва.
Шемрок тяжело вздохнул, и беспомощно поник, смирившись со временной слабостью, и ожидая хода соперника.




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
D-PoolДата: Суббота, 30.06.2012, 02:42 | Сообщение # 17
Глава ОС. Галактический Император. Супер-модератор

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Награды: 11
Репутация: 71
Статус: Offline
Вивьера, очень довольная своей работой, начала медленно подходить к поверженному врагу.
- Сидиус многие десятилетия сидел на своей серой сморщенной сухой заднице и разрабатывал всего один план... - проходя мимо светового меча Шемрока, который валялся на полу, императрица грациозно расправила ладонь и световой меч мигом оказался там. Раздался характерный звук, теперь в руках у Вивьеры было два световых меча, - Он менял своих учеников, как перчатки. И что он? Он пал от руки джедая. ДВое на него и двое на Вейдера. Оба ситха погибли. - промурлыкала Эш и, собрав весь свой гнев, воткнула оба световых меча в плечи Шемрока.
- Ты же такого же уровня, как Вейдер... хотя... Не будь Вейдер покалечен, ом мог бы спокойно убить и Императора, и тебя, и меня... Вместе взятых. Ты же слышал о том, что он Избранный?
Хитро улыбнувшись, Вивьера нежно обхватила худощавое лицо Шемрока ладонями и, сконцентрировав весь свой гнев, выпустила из своих рук молнии, с целью зажарить беспомощного противника.



В ролевой-Дарт Вивьера, Императрица, сторона - Галактическая Империя.
 
MejorДата: Суббота, 30.06.2012, 13:36 | Сообщение # 18
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
ГА для Вивьеры

- Сидиус многие десятилетия сидел на своей серой сморщенной сухой заднице и разрабатывал всего один план... - проходя мимо светового меча Шемрока, который валялся на полу, императрица грациозно расправила ладонь и световой меч мигом оказался там. Раздался характерный звук, теперь в руках у Вивьеры было два световых меча, - Он менял своих учеников, как перчатки. И что он? Он пал от руки джедая. Двое на него и двое на Вейдера. Оба ситха погибли. - промурлыкала Эш и, собрав весь свой гнев, воткнула оба световых меча в плечи Шемрока.
- Он тебя за это покарает. В аду, - Шемрок тяжело дышал, мечи жгли ему плечи, хотелось стонать, но он держался - и если бы не он, ты бы до сих пор была бы слугой своего наиправильнейшего учителя-джедая... Да они погибли, но осуждать их за то, что они не выстояли перед сильнейшими джедаями глупо, ты бы против одного не устояла, стерва.
- Ты же такого же уровня, как Вейдер... хотя... Не будь Вейдер покалечен, ом мог бы спокойно убить и Императора, и тебя, и меня... Вместе взятых. Ты же слышал о том, что он Избранный?
- Это был комплимент? Вейдер и без рук тебя раздавил бы, стерва, - продолжал все в том же слабом тоне выговаривать джедай.
Хитро улыбнувшись, Вивьера нежно обхватила худощавое лицо Шемрока ладонями и, сконцентрировав весь свой гнев, выпустила из своих рук молнии, с целью зажарить беспомощного противника.
- Ррарх, - Шемрок не выдержал, затылок уперся об стену. От разрядов было видно как светились его кости. Лицо менялась в считанные секунды. Теперь Блащиковский по праву был похож на Палпатина.
Когда Вивьера остановилась, Шемрок воспользовался паузой, чтобы выдавить все что осталось.
- Чего ты добиваешься? Чтобы я вот так вот взял и сделал вид, что мне плохо? Да пошла ты, - Блащиковски собрал все силы и плюнул точно в направлении лица императрицы, - И не таких встречал.




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
D-PoolДата: Суббота, 30.06.2012, 15:56 | Сообщение # 19
Глава ОС. Галактический Император. Супер-модератор

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Награды: 11
Репутация: 71
Статус: Offline
Вивьера усмехнулась, и прекратила жечь Шемрока. Она положила ладони обратно на световые мечи и, лукаво улыбаясь, промурлыкала,
- Я была бы непротв, знаешь ли, - Эш заулыбалась еще хитрее, - Он был тем еще красавчиком, но вот несчfстье - его напополам разрубил Вейдер.
Аланара наигранно огорчилась и отвела взгляд в в сторону. Но быстро перевела его обратно.
- Вовсе не комплимент, Блохановскию. Я просто хочу тебе показать твою слабость. Если бы он раздавил меня, то тебя бы он раздавил еще быстрее.
Совершенн неожиданно Вивьера получила плевок в лицо. Слюна начала стекать по щеке императрицы и, вытерев ее рукавом робы, загадочно улыбнулась, будто и не заметила такого неуважения.
- Нет, Я этого не добиваюсь. Ты силен духом. Это достойно уважения и я бы тебя за это пощадила, но вот незадача... - Вивьера вздохнула и сделала огорченное выражение лица, - Ты предатель. Ты пошел против Империи, попытавшись узурпировать трон. Повеоь, я показала минимум своих способностей. Были моменты, когда ты меня подловил, но... - Вивьера начала говорить громче и перешла на крик, - Почему ты не можешь понять, что я стала Императрицей не только потому, что просто поторопилась сделать это быстрее, а потому, что строила планы на Коррибане, когда училась у тебя?! Ты проклятый идиотский, старик! Сдохни!
Вивьера, разгневанная на Шемрока за его неуважение, отрубила ему обе руки, впредь до плечей и, ответно плюнув ему в лицо, один световой меч воткнула ему в ухо, а второй в лоб, продырявив его.



В ролевой-Дарт Вивьера, Императрица, сторона - Галактическая Империя.
 
MejorДата: Суббота, 30.06.2012, 16:38 | Сообщение # 20
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
ГА для Вивьеры

Вивьера усмехнулась, и прекратила жечь Шемрока. Она положила ладони обратно на световые мечи и, лукаво улыбаясь, промурлыкала,
- Я была бы непротв, знаешь ли, - Эш заулыбалась еще хитрее, - Он был тем еще красавчиком, но вот несчастье - его напополам разрубил Вейдер.
- Я же говорил, что ты стерва, - даже в такой ситуации, Шемрок позволил себе посмеяться.
- Нет, Я этого не добиваюсь. Ты силен духом. Это достойно уважения и я бы тебя за это пощадила, но вот незадача... - Вивьера вздохнула и сделала огорченное выражение лица, - Ты предатель. Ты пошел против Империи, попытавшись узурпировать трон. Повеоь, я показала минимум своих способностей. Были моменты, когда ты меня подловил, но.. - Вивьера начала говорить громче и перешла на крик, - Почему ты не можешь понять, что я стала Императрицей не только потому, что просто поторопилась сделать это быстрее, а потому, что строила планы на Коррибане, когда училась у тебя?! Ты проклятый идиотский, старик! Сдохни!
Страх смерти, преследовавший Шемрока всю его жизнь, вдруг просто отошел. Ему было все равно, он знал, что совершил ошибку, что не подготовился к бою, и что сейчас за это он будет наказан. Ценой своей жизни.
- Я передам твои слова Палпатину, тварь. До встречи в аду, - он уже знал, что через секунду, может две, Вивьера не выдержит и убьет его, - и еще кое-что, силикон твой, за километр виден. Все, я закончил. Пора и тебе заканчивать.
Вивьера, разгневанная на Шемрока за его неуважение, отрубила ему обе руки, впредь до плечей и, ответно плюнув ему в лицо, один световой меч воткнула ему в ухо, а второй в лоб, продырявив его.




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
D-PoolДата: Суббота, 30.06.2012, 17:12 | Сообщение # 21
Глава ОС. Галактический Император. Супер-модератор

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Награды: 11
Репутация: 71
Статус: Offline
Быстро успокоившись, императрица вздохнула, посмотрев на дырявую голову Шемрока.
- Обязательно передай, блохастик. - Вивьера, коварно улыбнувшись, выпрямилась и заметила боль в плече, а затем посмотрела на свою грудь, - Силикон? Вобще-то они натуральные...
Пожав плечами самой себе, Эш мановением руки открыла дверь в кабинет и впустила охрану к себе. Повернувшись к главному, она сделала серьезное и не очень приятное, злое выражение лица, что показывало ее настоящее настроение.
- Отнесите эту кучку бантовского дерьма, - Вивьера указала на труп Шемрока, - На главную площадь. Нужно показать его труп в дневном выпуске новостей. Нужно показать всей галактике, что случается с теми, кто пытается пойти и против имперских граждан и против меня в частности. Вам ясен приказ?



В ролевой-Дарт Вивьера, Императрица, сторона - Галактическая Империя.
 
MejorДата: Суббота, 30.06.2012, 17:46 | Сообщение # 22
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
ГА для Вивьеры

Пожав плечами самой себе, Эш мановением руки открыла дверь в кабинет и впустила охрану к себе. Повернувшись к главному, она сделала серьезное и не очень приятное, злое выражение лица, что показывало ее настоящее настроение.
Охрана быстрым темпом вбежала в комнату, причем в полном боекомплекте, похоже начальник охраны держал свою команду наготове, в случае чего.
- Отнесите эту кучку бантовского дерьма, - Вивьера указала на труп Шемрока, - На главную площадь. Нужно показать его труп в дневном выпуске новостей. Нужно показать всей галактике, что случается с теми, кто пытается пойти и против имперских граждан и против меня в частности. Вам ясен приказ?
- Госпожа, это вызовет новые волны восстании и антиимперских настроении, может нам лучше просто избавиться от трупа? - предложил глава охраны.
Помощники его, тем временем, взяли труп под руки, готовые везти куда угодно.




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
D-PoolДата: Суббота, 30.06.2012, 18:15 | Сообщение # 23
Глава ОС. Галактический Император. Супер-модератор

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Награды: 11
Репутация: 71
Статус: Offline
- Госпожа, это вызовет новые волны восстании и антиимперских настроении, может нам лучше просто избавиться от трупа?
- Несомненно, но не стоит забывать о том, что это... ничтожество... - Вивьера поморщилась, поглядев на разломанные стены и окна, на свой полуразломанный стол, - Было темным джедаем. Это несомненно нужно указать в новосях. Можно труп и не показывать, но довести до граждан то сведение, что Империя может и умеет защищать, несомненно нужно. Сожгите его труп где-нибудь в тюрьме. В комнате, предназначенной для этого. Не забудьте обыскать его корабль на ценные предметы.
Вивьера вздохнула, собрав все мысли в одну кучу и начала сортировать их.
Нужно заменить стекло... Отремонтировать стену... поставить музыкальный аппарат... Поставить новый пульт управления дверью, - Вивьера вздохнула и сказала своим подчиненным, - Не забудьте - нарушитель был опасен, и кто знает, что случилось бы, если бы он меня убил? Империя, возможно, поверглась бы в еще больший хаос... Император должен защищать свою Империю, а не гнаться за властью. Это было главной ошибкой Сидиуса.



В ролевой-Дарт Вивьера, Императрица, сторона - Галактическая Империя.
 
MejorДата: Суббота, 30.06.2012, 18:40 | Сообщение # 24
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
ГА для Вивьеры


- Несомненно, но не стоит забывать о том, что это... ничтожество... - Вивьера поморщилась, поглядев на разломанные стены и окна, на свой полуразломанный стол, - Было темным джедаем. Это несомненно нужно указать в новосях. Можно труп и не показывать, но довести до граждан то сведение, что Империя может и умеет защищать, несомненно нужно. Сожгите его труп где-нибудь в тюрьме. В комнате, предназначенной для этого. Не забудьте обыскать его корабль на ценные предметы.
-Будет сделано, госпожа, - оставаясь на месте, глава жестом показал своим подчиненным, что сделать с трупом. Те молча кивнули, и понесли труп в тюремные камеры, для кремации.
- Не забудьте - нарушитель был опасен, и кто знает, что случилось бы, если бы он меня убил? Империя, возможно, поверглась бы в еще больший хаос... Император должен защищать свою Империю, а не гнаться за властью. Это было главной ошибкой Сидиуса.
- Госпожа, возможно поэтому вам следует усилить охрану. Мало ли кто еще проберется сюда, уж слишком многим это удавалось.
Главу охраны звали Тед. Он был одни из немногих, ко искренне охранял императрицу и желал ей только здоровья. Почему? Кто знает, может долг, может харизма ее подействовала, может гипноз. Но факт остается фактом - за нее он любого порвет.




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
D-PoolДата: Суббота, 30.06.2012, 18:49 | Сообщение # 25
Глава ОС. Галактический Император. Супер-модератор

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Награды: 11
Репутация: 71
Статус: Offline
- Госпожа, возможно поэтому вам следует усилить охрану. Мало ли кто еще проберется сюда, уж слишком многим это удавалось.
Вивьера как-то уж очень коварно улыбнулась, садясь в позу для медитации.
- Нужно. Усилить охрану и в самом дворце, и по всему периметру. Поставить новые камеры наблюдения и каждый отряд снабдить ящерицами исаламари. Это очень хорошая защита против джедаев. И не самая дорогая.
Вивьера начала собираться с мыслями и ее разум прояснялся, Эш начала залечивать свое плечо.
- Как я и сказала - исаламари решат проблемы с теми, кто использует Силу. А теперь оставьте меня одну. Я отдам следующий приказ, когда наступит время.



В ролевой-Дарт Вивьера, Императрица, сторона - Галактическая Империя.
 
BigErnyДата: Суббота, 30.06.2012, 20:02 | Сообщение # 26
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
ГА для Вивьеры

За победу над врагом Дарт Вивьера получает 10 КО


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
BigErnyДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:18 | Сообщение # 27
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
ГА для Вивьеры

Лорт Дот был одним из немногих, кто знал Дарта Вивьеру в лицо. И она его вполне устраивала на посту Императора, потому он был назначен публичным лицом Империи, в обязанности которого входило устраивать заседания, встречать послов и встречи с репортерами от имени императора. Быстрым шагом он вошел в зал медитации.
- Мэм, у меня для Вас срочная новость...
Вивьера открыла глаза выйдя из медитации. Она терпеть не могда, когда кто-то так делает, но перед тем, как напомнить об этом Лорту, решила его выслушать.
- На Набу назревает конфликт. На королеву Джамиллу было совершено покушение двумя нашими поддаными. Покушение провалилось, но она в ярости. Она уже выслала всех представителей Империи с планеты и соберается через пару дней выступить в сенате. Этого нельзя допустить. И так некотрые планеты поддерживают повстанцев. А ее выступление может привести в их ряды новых союзников.


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
Форум » Планеты ФРПГ » Корускант » Дворец Императора
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5753]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5715]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4033]
Французские псих... [Просмотров: 3805]
О злосчастном по... [Просмотров: 3459]
KOTOR-Online [Просмотров: 3306]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3018]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2866]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2454]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2069]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов