Четверг, 25.04.2024, 23:27
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Архив - только для чтения
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Посты прошлой версии 1
Посты прошлой версии 1
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:31 | Сообщение # 181
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-----------------------)Океаны планеты
Капитан Дженсон и Дентон приземлились не далеко от дворца. Дентон убедил Рика Дженсона в том что вся стража в городе, а во дворце только глава стражи, двое солдат и королева. Дженсон сказал Дентону:-Действуем по плану, я Возьму на себя главу стражи, а ты займешься королевой, а за тем валим на Камино. Дентон посмотрел на своего капитана и сказал:-Дженсон, можешь на меня положиться, я не подведу, за одно я отомщу за похищение. Мы получим то, что заслуживаем, вот еще, я отключил все датчики наблюдения.
-Молодец, но ты все врешь, если ты не убьешь королеву, то я убью тебя. сказал Дженсон и заметил, что датчики наблюдения активны и наблюдают за Дентоном и Дженсоном.
-Да, я тебя обманул, я не собираюсь убивать королеву, я собираюсь свести с тобой счеты, а за одно отомщу за своего отца. Я уверен, что ты его убил.-ответил Дентон, за тем наставил на бластер на Дженсона.
Дженсон резко толкнул Дентона и побежал в тронный зал. Дентон поднялся и побежал за ним.
-Тебе не убить королеву, ты не дойдешь до зала.-крикнул Дентон и бежал за Дженсоном. Когда они добежали до зала, их уже ожидала королевская охрана вместе с королевой.
-Не стрелять, он мой!-крикнул Дентон командным голосом, а за тем приготовился к бою. -Убив меня, ты все равно останешься врагом королевы и всего Набу, так-же ты станешь врагом империи. И вот еще твой отец жив, но ты не узнаешь где он,
Ответил Дженсон и приготовился к бою.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
BigErnyДата: Четверг, 08.06.2017, 13:31 | Сообщение # 182
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
ГА для Дентона Дениса

-Не стрелять, он мой!-крикнул Дентон командным голосом, а за тем приготовился к бою.
Дентон вскинул бластер, как что-то сильно ударило его в грудь. Казалось время приостановилось и все стало плавным и каким-то далеким. Боковым зрением он видел как рядом выстрелы решетят Дженсона, и сам ощущал как его тело движится от зарядов энергии, на мгновения озаряя его зеленым светом. Но боли он уже не чувствовал.
- Прекратить стрельбу, довольно! - Скомандывал Трэвис. - Оба убийцы уничтожены, королева вне опасности.
Это было то, что Дентон услышал последним, перед тем, как слится с Силой.
Тело Дентона кримировали, а прах развеяли над равнинами Набу. На развеянья даже пришла королева Джамилла. Ей было горько от того, что именно она отправила Дентона в академию которая превратила его в убийцу...

Персонаж Дентон Денис погиб!


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:31 | Сообщение # 183
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
ООФ:Дентон не собирался убивать королеву он собирался отдать Дженсона властям набу а за королеву он сам был готов жизнь отдать.
не убивай меня. Дентон не на королеву а на Дженсона напал.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:31 | Сообщение # 184
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Денион лежал без сознания в одной из комнаты слуг. На нем была одета темная броня неизвестного происхождения для королевы и ее слуг. У Дениона к шее было подключено оборудования, контролирующее его сердцебиение. На другой кровати лежал такой-же человек и в такой-же броне, только броня была не много слабее чем у Дениона. Вдруг аппараты стали зашкаливать у Денион и у другого человека. Денион резко открыл глаза и поднял голову с кровати, за тем снял с себя шлем и вырвал оборудования. Потом Денион подошел к лежащему человеку и снял с него маску, это оказался мужчина 30 лет. Денион проверил у него пульс и сказал:Lebendig, nur wer du bist und wie wir hierher gekommen sind? (Живой, только кто ты и как мы сюда попали?). Денион подошел к двери и попытался открыть, но дверь заперта, тогда денион подошел к лежащему человеку и попытался его привести в сознания. В комнату открылась двери и Денион взял стул и приготовился кинуть.
-Wer Sie sind und warum ich Sie in Gefangenschaft? (Кто вы такие и почему я у вас в плену?)-сказал Денион и швырнул стул в женщину, а за тем взял свой шлем.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 13:31 | Сообщение # 185
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
В комнату зашла Тали. Увидела что в нее прилетел стул, она вытащила световой меч и разрубила его. 
-Wer Sie sind und warum ich Sie in Gefangenschaft? 
Тали не поняла то, что он сказал и сказала Дениону:-Успокойтесь, вы еще сильно слабы, вам нельзя вставать. Риша! Элара! почему вы покинули комнату, незнакомец встал на ноги. Риша приведи мне дройда переводчика.
Через одну минуту пришел переводчик. Тали сказала ему:- Переведи мне то что он сказал.
-Я не знаю что он сказал, пусть повторит.- сказал переводчик.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:32 | Сообщение # 186
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Денион швырнул шлем в дройда и панически крикнул:-Ich verstehe nicht, wie wir hierher gekommen sind! Was hast du mit meinem Gedächtnis, ich töte Euch alle! (Я вас не понимаю, как мы сюда попали! Что вы сделали с моей памятью, я убью вас всех!) 
После этого Денион с криком хотел набросится на Королеву, но внезапно остановился, схватился за голову и упал с потерей сознания. У Денион резко пошла кровь из носа, за тем пошла кровь к другого лежащего человека.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 13:32 | Сообщение # 187
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Денион:-Ich verstehe nicht, wie wir hierher gekommen sind! Was hast du mit meinem Gedächtnis, ich töte Euch alle!
Тали:- что он сказал?
Дройд:-Этого языка не слышали уже более трех тысяч лет. Я пытаюсь перевести. Он хочет знать зачем их тут держат и что мы с ними сделали.
Тали:-Явно они потеряли память, мне нужно знать их язык и по возможности их выучить нашему языку. У нас есть такое оборудования, но для них это будет дорого стоить. А сейчас я хочу, что бы глаз с них не спускали, я должна знать кто это такие. Я прогуляюсь по своему дворцу, по пустякам меня не беспокоить.
Королева Тали пошла осматривать дворец, она оставила Элару охранять двоих субьектов, возле комнат стоит королевская охрана.

Пока королева прогуливалась по дворцу, Элара сняла шлем и присела на кресло. Она машинально уснула.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра


Сообщение отредактировал Alex - Среда, 25.01.2017, 15:08
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:32 | Сообщение # 188
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Пока Элара спала человек, который лежал без сознания открыл глаза, за тем и Денион пришел в сознания. Они тихонько встали из кровати, за тем Денион показал ему жест тихо. Денион тихонько подошел к Эларе, схватил ее за горло и поднял ее к верху.
- Wer Sie sind und warum Sie uns entführt haben und was Sie mit uns gemacht, wir haben alles vergessen!? (Кто вы такие и зачем вы нас похитили и что вы сделали с нами, мы ничего не помним!?)-Тихо сказал Денион
-Lassen Sie Sie nur eine gewöhnliche Frau, wir sind Soldaten, keine Mörder. (Отпусти ее она лишь обычная женщина, мы солдаты, а не убийцы.)-сказал человек.
-Wenigstens du verstehst mich. Vielleicht hast du Recht, aber ich kann mich nicht erinnern wer wir sind. (Хоть ты меня понимаешь. Возможно ты прав, но я не помню кто мы такие.)-сказал Денион и сильнее прижал ей шею.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 13:32 | Сообщение # 189
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Га для Дениона:
-Прошу вас не убивайте меня, я ни чего не понимаю, прошу вас.-хрипло говорила Элара, за тем у нее с глаз потекли слезы.
-Lassen Sie Sie nur eine gewöhnliche Frau, wir sind Soldaten, keine Mörder. (Отпусти ее она лишь обычная женщина, мы солдаты, а не убийцы.)
-Прошу вас человек вы или нет!!!-ревела элара, за тем начала задыхаться.

___________
Офф: не отпустишь, она умрет. Тебе не жалко?


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:32 | Сообщение # 190
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Денион посадил ее в кресло, за тем схватил ее бластер и пригрозил ей жестом молчать.
-Fessle Ihr Laken vom Bett, ich bewahre Ihr Leben. Wir müssen laufen (Свяжи ее простыней от кровати, я сохраню ей жизнь. Нам нужно бежать)-сказал Денион, за тем человек взял простынь и связал Элару. Потом Денион закрыл ей рот накидкой от подушки и замотал ее липкой лентой, которая лежала на столе. 
Денион:-Ja ich erinnere mich, dass ich bin Soldat, nichts mehr erinnern (я помню, что я солдат, а больше ничего не помню)
Человек:-Ich erinnere mich auch nur das (Я тоже помню только это)
После разговора Денион вместе с этим человеком вышли из комнаты. За тем отправились к выходу прячась за колонны и стены, чтобы охрана не заметила их. Денион спустился в тронный зал, он обнаружил, что он остался один. Расстроившись он подошел к трону и посмотрел на него, за тем развернулся.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
BigErnyДата: Четверг, 08.06.2017, 13:32 | Сообщение # 191
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
- Мне очень нужно встретиться с королевой Джамиллой, может она знает кто меня оглушил и привез во дворец.
Дентон подошел к Трэвису, посмотрел по сторонам, убедился, что это не ловушка и спросил:-Кто я на самом деле? Республика погибла, но я жив, кто я, предатель, Имперец, или обычный бандит? Может не стоило меня лечить от ран, а стоило расстрелять меня?

- Думаю, мне это более известно, так-как о Вашем прибытии вначале сообщили мне. Вас нашли на грузовозе "Бантар", который прибыл с Корусанта. Его капитан думал, что Вы обычный бродяга и хотел выкинуть Вас со своего корабля, но когда заметил, что вы без сознания, вызвал портовых медиков. Один из них опознал Вас и сообщил во дворец. Королева настояла, чтоб Вас привезли сюда на лечение. Извените, конечно но я порылся в Вашей сумке. Сами понимаете, безопасность королевы превыше всего. Там я нашел ваше оружие и униформу. Судя по знакам отличия Вы были сержантом Империи.
- Я даже ни чего не помню, может это все было кем-то запланировано. Если это нужно королеве, то зачем? Когда-то я оказал неоценимую услугу для Набу, но тогда я был еще ребенком и Королева Джамилла еще не была королевой, а бала Амидалла. Я помню прекрасно то время, но я не помню как потерял отца.
- Ну королева помнит тех, кто героически сражался за Набу. Насколько помню, Ваш отец числится пропавшим без вести во время вторжения на Набу.
-Мне необходимо встретиться с королевой Джамиллой:
- Королева прибывает завтра вечером. Послезавтра утром я организую для Вас встречу. А пока отдохните.


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 13:33 | Сообщение # 192
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Космопорт в Дрешдэ---------)
-Вот, мы уже на месте, можете снять повязки. Теперь можете отправляться, думаю дорогу вы знаете, Ваше величество.
-Да, дорогу я знаю, Пойдем Денион!
Королева Тали, Денион.----------------------)Долина Тёмных Лордов

Добавлено (11.02.2017, 23:20)
---------------------------------------------
Долина Тёмных Лордов---)
Королева Тали и Денион подошли к Леди, за тем Королева Тали сказала:-Мы нашли то, что хотели, теперь веди нас обратно.
Королева Тали одела Дениону и себе на глаза повязку.
-Я вижу вам тут понравилось, ну что, не будем терять время.
Тали и Денион сели в транспорт, за тем Леди ситх повезла их в космопорт.

Королева Тали, Денион. ----------)Космопорт в Дрешдэ


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Посты прошлой версии 1
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5755]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5716]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4034]
Французские псих... [Просмотров: 3806]
О злосчастном по... [Просмотров: 3461]
KOTOR-Online [Просмотров: 3306]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3019]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2866]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2456]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2072]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов