Четверг, 25.04.2024, 18:36
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Рафаэль Ов-Му'Сабир
Рафаэль Ов-Му'Сабир
MejorДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:13 | Сообщение # 1
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline

1. ФИ
Рафаэль Ов-Му’Сабир .Прозвища нет.
2. Раса
Человек.
3. Возраст
28
4. Статус
Верховный магистр-джедай, глава Ордена Джедаев
4.1 . Стиль фехтования
Владеет всеми стилями сражения, однако основной-Макаши, изредко переходящий в Шиен. При двух СМ, использует Джар Кай. Изредка использует Тракату
5.Родной мир
Набу.
6. Внешность
a)Рост|Вес
1,95|90
б) Цвет глаз|волос
Каре-зеленый|Темно - каштановый
в) Особые приметы
Неглубокий порез на левой руке, оставленный световым мечом во время чистки джедаев.

г) Общее описание
Высокий, стройный молодой парень. Уже с детства уделял большое внимание своему физическому развитию, что очень помогло ему на Пути Джедая. Уже во время «юнлингничества» он физически был намного развитие своих сверстников. Волосы не слишком короткие, но и не длинные. Цвет шатеновый. Глаза карий-зеленые, но затемненные, а область вне зрачка немного красноватая, так как во время обучения он много времени уделял компьютерам ,и в данное время у него довольно высокий хакерский навык. На левой руке порез, который Рафаэль получил от Дарта Вейдера, во время штурма им храма джедаев. Носит классическую светлую робу и иногда одевает броню похожую на робу (на рисунке) рыцаря джедай. На руке с порезом обычно черная перчатка.
7. Характер
a) Желания
Восстановить былую славу Ордена Джедаев и восстановить мир в галактике.
б) Страхи
Боялся таозинов(существа с нижних уровней Корусканта, неуязвимые для Силы), от которых чуть не умер в детстве, однако многолетние тренировки научили джедая гасить свой страх
в) Настроение
Всегда оптимистичное
г) Тип характера
Сангвиник
д) Ведущая часть тела
Левша
е) Общее описание:
Очень чуткий и добрый. Всегда готов помочь близким и друзьям. Упрям. В первую очередь полагается на себя, лишь потом на других. Умеет добиваться своего. Не любит когда у него что-либо не получается, и если не получится, то обязательно попытается снова. Умеет быть лидером. Довольно сильно влюбчив, несмотря на обучение у довольно строгого мастера.
ж)Вредные привычки
Не может спокойно усидеть во время ожидания, он все время должен чем-то заниматься.


Рафаэль с одним мечом

8) Таланты и способности
а) Таланты
Хороший голос и дикции, ораторские способности, хорошая физическая подготовка, отличный рукопашный бой, Рафаэль - прекрасный психолог, умеет без всякой магии раскрывать людей.
б) Способности
-Электрическое правосудие
-Силовое впитывание
-Силовая защита
-Ионный луч
-Исцеление
-Обман разума
-Предчувствие опасности

9.Биография
Младенчество
Мастер джедай Пло Кун, во время тайной миссии на Набу, обнаружил Рафаэля в семье бывшего капитана королевской охраны, на данный момент работавший банкиром. Мать так же работала в банке, заместителем отца. Рафаэлю тогда было 1,5 года. Родители очень неохотно отдали сына.
Юнлинг
На Корусканте, Рафаэль стал юнлингом. Его клан обучался у Йоды. К 12 годам, Рафаэль уже сколотил вокруг себя круг верных ему друзей, с которыми они всегда были вместе. Во время тренировок Рафаэль показывал удивительные результаты.
Смотря на эти результаты, Йода решил устроить для Рафаэля дуэль с одним из сильнейших юнлингов, однако никакой информации Рафаэлю он не дал. Итак, чтобы подробнее узнать про предстоящую дуэль, Рафаэль направился в Сад Камней. Подойдя к двери, он услышал, что Йода там не один. Рафаэль так же слышал голос Мейса Винду, Ки-ади Манди, Эйлы Секуры и Пло Куна. Прислушавшись, он услышал:
-…он влиятельный банкир с Набу, отец того юнлинга, которого я оттуда привез, - сказал Пло
-Значит, нам нужно позаботиться о том, что бы юнлинг не узнал об этом, - добавил Винду.
-Несомненно, правы вы, - сказал Йода - Однако человека этого спасти надо, банды на нижних уровнях Корусканта крайне опасны.
-Я могу отправиться туда, я неплохо знаю местность там, - предложил Кун
-Значит, решено, магистр Кун отправиться туда. Вот примерное местоположение. Да пребудет с вами Сила, - завершил Винду.
Рафаэль шокированный побежал к ангару храма, спрятался за старым звездолетом и стал ждать. Магистр Кун не заставил себя ждать. Он подошел к своему истребителю, и остановился. Юнлинг догадался, что магистр почувствовал его. Рафаэль вспомнил все уроки и попытался скрыть свое присутствие Силой. Пло Кун постоял несколько секунд и сел на истребитель. Через мгновение истребитель вылетел из ангара. Рафаэль вышел из ангара и сел на ближайший спидер. Он осторожно следовал за истребителем магистра. Несмотря на возраст, Рафаэль был неплохим пилотом. Пролетев несколько кварталов, истребитель начал снижаться. Рафаэль приземлил спидер чуть подальше. Юнлинг последовал за Куном, тот дошел до какого-то перекрестка, от которого дорога делилась на две. Магистр пошел вправо. Рафаэль хотел последовать за ним, однако он почувствовал что-то странное, оно тянуло его налево. Он пошел налево. Пройдя под какой-то аркой, Рафаэль увидел зрелищную картину – нижние уровни Корусканта. Стены домов были в плесени, на дороге валялся мусор. Издалека слышались выстрелы бластера. – М-да, - подумал Рафаэль, - и это планета, в которую стремиться попасть полгалактики. «…даже полиция туда не заглядывает», Рафаэль вспомнил слова Йоды. Мальчик пошел дальше, держа наготове свой тренировочный световой меч. Вдруг он услышал крики. Он побежал в их сторону. Прибежав, он увидел мужчину лет 35-40, которого держали два трандошан, спереди его стоял родиан, а позади того, кучка из 9-10 ногри. Рафаэль понял кто был тот мужчина и включив меч побежал на бандитов. Трандошане легли после ударов меча. Ногри приготовились атаковать с помощью своих топоров, однако родиан остановил их.
–Джедай? Что ты здесь делаешь? – спросил тот.
-Отпустите его, - потребовал Рафаэль.
-Он нам нужен, иди отсюда пока по-хорошему, - потребовал родиан.
-Он мой отец! – крикнул мальчик
-Сынок! – прохрипел мужчина. Затем он взял бластер одного из трандошан и выстрелил в ногр. Половина ногров пала. Однако один из выживших метнул свой топор в мужчину. Того перерубило по полам.
-НЕЕЕЕЕЕТ! – закричал Рафаэль и, включив меч, вступил в бой с нограми. Родиан тем временем убежал. Через мгновение ногры пали мертвыми. Но тут вернулся родиан, ведя за собой большого червя. Эту встречу Рафаэль запомнил навсегда. Родиан натравил таозина прямо на мальчика. Тот пытался Силой остановить его, но она на него не действовала. Таозин, подойдя ближе, выплюнул какую-то смесь на Рафаэля, тот упал и потерял сознание, и последнее, что он услышал, это был звук светового меча, рычание таозина, и крик родина…
Он проснулся уже в храме. Рядом стояла станция бакты. На кровати сидел Пло Кун.
-Эх эх эх. Зачем же ты один туда пошел. Хоть меня бы позвал, - усмехнулся тот.
Из-за этого случая устроили специальный совет. Кто-то предложил изгнать из Ордена, но его не изгнали. Ему лишь прочли небольшую лекцию, и … дали сан падавана, прокомментировав тем, что уложить в таком возрасте 4 ногр тренировочным мечом почти невозможно. Его учителем стал Пло Кун
Падаван

-Магистр Кун – самый прекрасный наставник, даже лучше чем Йода.
Рафаэль Ов-Му’Сабир

Обучение мальчика проходили спокойно, у него и его учителя сложились прекрасные отнашения. Когда Рафаэлю исполнилось 14 лет, он вместе со своим мастером полетел на Геонозис, спасать Оби-вана. Это было одно из самых трудных сражении для него. Он видел, как погибали его друзья, наставники, те, кто заменил ему семью. Но сам Рафаэль выжил. Во время войны клонов Рафаэль и Кун были на множествах миссии, и с каждой из них, падаван становился все сильнее. И вот, в 17 лет Кун говорит, что Рафаэль готов пройти испытание. И падаван успешно его проходит. В конце, Пло предлагает своему ученику сразиться с ним на тренировочных мечах. Рафаэль соглашается. Дуэль шла долго, и неожиданно ля всех, Рафаэль выиграл ее. Пло встал и пожал руку падавану: «Ты мой лучший ученик»- добавил он. –Спасибо, это все благодаря вам, мастер, - ответил Рафаэль. К тому же Кун тайно обучал падавана таким вещам как электрическое правосудие и влияние на погоду.
После испытания, Кун подарил Рафаэлю зеленый меч, который мог объединяться с его синим в один
Приказ 66.
Через год, после получения сана рыцаря, настал он, самый трагичный момент для Ордена. В это время Рафаэль наблюдал за юнлингами, чтобы выбрать себе падавана. Вдруг он услышал выстрелы возле входа в храм. Спустившись, он увидел клонов, атакующих джедаев. Первой его мыслью стало: надо спасти юнлингов. Он побежал обратно, однако путь ему заградил отряд клонов, минуты две Рафаэль сражался с ними. Убив всех, Рафаэль вошел в зал совета и увидел там трупы юнлингов. А ближе к двери последний из них дрался с Энакином. Разумеется, он долго не выстоял и присоединился к своим сверстникам. Рафаэль гневно посмотрел на Скайуолкера. – Предатель,- сказал он, включив свой меч. Они вступили в схватку. Макаши Рафаэля стойко сопротивлялся шиену Энакина. Они дрались довольно долго, но в один момент меч Энакина чуть зацепил левую руку Рафаэля. Тот быстро перекинул меч на другую руку и продолжил сражение. Тут в зал вошла Шаак ти и присоединилась к битве. Энакин не смог победить двоих джедаев и, оттолкнув обоих, убежал. Шаак сказала:
- Уходим, их слишком много.
-Но как же остальные?- спросил Рафаэль.
-Остальные уже мертвы,- со слезами на глазах сказала Ти.
Джедаи уходили. однако по пути Рафаэль заметил группу юнлингов, спрятавшуюся возле выхода. Их было 10. Рыцарь взял их с собой.
Вдвоем они выбрались из храма.
-Вы что-нибудь слышали о мастере Куне? - спросил Рафаэль
-Нет, - ответила Шаак.
Уходя из храма, они подслушали разговор командира клонов с солдатом:
-...самое главное-убить всех магистров, кроме владыки Вейдера, - сказал командир
-Они почти все мертвы, - пояснил солдат
-У меня есть список, проведем перекличку,-клон достал панель данных и начал перечислять:
Оби-ван Кеноби.
-Сбит с горы, упал с огромной высоты.
-Эйла Секура.
-Убита на Фелуции
-Винду.
-Убит
-Йода
-Доклада не получено
-Пло Кун
-Сбит на Като Неймодия...
Магистр
Эта фраза повергла Рафаэля в шок. Позже Рафаэль встретился с Оби-ваном и Йодой. Йода, увидев что Рафаэль спас юнлингов, сказал: «Созрел ты, падаван. Магистром пора стать тебе. Я ухожу, орден остается в твоих руках и руках Ти. Я потерпел поражение, а Оби-ван не сумел добить ученика своего. Надеюсь, вы исправите ошибки наши" С тех пор Рафаэль ничего не слышал о них.
Рафаэль решил, во что бы то ни стало восстановить орден. С юнлингами и Шаак он полетел на Дантуин и восстановил анклав джедаев, тщательно спрятав его Силой.
Битва с Вейдерем и Сидиусом
5 лет джедай, воспитывая юнлингов, параллельно готовили планы нападения на ситхов. И вот, они решили свершить свой план. Тайком они проникли на Корусант. Затем под видом клонов прошли во дворец. Следующим их действием стало крушение дворца. Клоны удивленно пытались усмирить своих "братьев", у которых откуда то оказались световые мечи. До Палпатина дошел отчет о действиях "бешеных клонов". Из-за своей самоуверенности он решил отправить Вейдера туда. Когда тот дошел, вместо клонов уже стояли столь знакомые ему лица.
-Вот и настал твой конец!-крикнул Рафаэль и пустил в ситха изрядную порцию электрического правосудия. Дарт, не ожидавший такой атаки не сумел поглотить эту порцию. Разряд прошелся по всем его доспехам. Это значительно ослабило его. Шаак Ти не теряя времени начала быстро атаковать Вейдера мечом. Рафаэль так же присоединился к ней. Вдруг Вейдер оттолкнул Рафаэля и воспользовавшись моментом начал душить Ти. Однако Рафаэль кинул свой меч в ситха. Тот отбил его, однако Ов-Му'Сабиров в момент вытащил подобранный второй зеленый меч и подпрыгнув вонзил его в сердце дарта. Шаак Ти очухалась. "Быстрее, у нас мало времени" сказал уже магистр, подавая ей руку, чтобы помочь встать. Джедай вошли в комнату Палпатина. Тот сидел у себя в кресле.:
-Всё Дарт? - спросил он
-Отнюдь нет, - ответил Рафаэль.
-Что?Где Вейдер?-удивленно спросил император,-Ах вот оно как, знаю. Сейчас вы заплатите за свою вероломность и убийство моего ученика! - крикнул Сидиус и пустил в Рафаэля Молнию Силы. Рыцарь в ответ пустил правосудие. Молния света и молния тьмы слились в одно. Преимущество переходило то к одному, то к другому. Шаак Ти в это время сжала руки и что то делала. И вот уже молния ситха почти задела Ов-Му'Сабирова,как вдруг Ти выпустила световой шар в ситха. Тот задел его, и огромная вспышка света откинула его назад. Джедай не стал терять время и, включив меч накинулся на ситха. Тот отбивался. Вдруг ситх и джедай вошли в световой захват. Сидиус сумел оттолкнуть джедая. Тот упал. Тут в бой хотела вступить Шаак, но она получила огромную порцию молнии от императора и, отлетев к стене, упала без чувств. Император, воспользовавшись моментом, свалил на Ти статую, возле которой она и упала. Злость покрыла разум Рафаэля, но он старался не поддаваться ей. Он с двойной яростью напал на ситха. Тот еле лавировал его удары. И вот магистр прижал сидиуса к окну, как когда-то Мейс Винду. Императору уже некуда было отступать. И вдруг, он почувствовал, что в его живот вонзилось что-то теплое, и он увидел что это было ярко-синее свечение меча. Ситх пал замертво.
Рафаэль побежал к Шаак. Она еле дышала.
"Да пребудет с тобой Сила..."-это были ее последние слова. Рафаэль спрятал тело Ти в свой плащ и с помощью Силы прошел мимо клонов и полетел обратно на Дантуин.
Битва с Варлуком Геншом
Вернувшись, магистр почетно похоронил Шаак Ти. Империя была ослаблена после потери лидера. Возникло повстанческое движение во главе с Бейлом Органой. Однако чуть позже тот был убит в перестрелке с Бобой Феттом, мандалорец так же погиб в дуэли. Кто заказал Бейла, так и осталось тайной. Из-за смерти Органы повстанческий альянс так же временно ослабел, и Рафаэль, узнав об организовании Ордена Серых Джедаев летит на их планету, Явин 4.
Прилетев, он увидел, как Варлук Геншон, бывший джедай сражается с каким-то забраком с красным мечом. "Неужели ситх?" - подумал магистр. Он хотел помочь бывшему джедаю, однако тот уже вонзил свой черный меч в тело юного забрака. Рафаэль замедлил шаг.
-Так вот кто глава серых, -сказал он Геншу.
-Уйди прочь,- ответил тот
-Успокойся, я пришел с миром.
-Мне не нужен мир, - сказал серый и включил свой мутно-темный меч.
-Я не хочу с тобой драться, - ответил джедай. Вдруг в него полетела небольшая порция молнии, которую тот легко отбил. В ответ Рафаэль послал мощнейший толчок в серого и тот отлетел.
-Не на того напал,-предупредил Рафаэль включая меч. И началась дуэль. Макаши и синий меч сопротивлялись шиену и черно-мутному мечу Генша. Обделив друг друга ударами, бойцы вошли в схватку. Рафаэль выйграл и оттолкнул серого джедая. Тот упал, джедай кинул в него меч. Однако тот быстро встал и прыжком улизнул от меча и силой притянул свой меч. К этому времени Ов-Мусабир уже вернул меч и летел на Варлука. Снова начались удары. Магистру это надоело и он, сделав сальто над головой Генши начал драться задом. Затем снова войдя в схватку, они оба вошли в схватку, и в результате оба их меча отлетели в сторону. Меч джедая улетел дальше, и из-за этого магистр решил подтянуть меч Варлука. Однако тот вместе с Рафаэлем начал тянуть свой меч к себе. Меч метался из одной стороны в другую. Вдруг серый джедай решил отпустить и подтянуть меч Рафаэля. Тот воспользовался моментом и вонзил черный меч в живот Генша. Тот пал. Рафаэль выключил меч, и забрал у Варлука свой. "М-да, не вышло"-грустно сказал он. Подходя к телу павшего до этого ситха, он заметил падавана Варлука, который очнулся после атаки того. Рафаэль, молча посмотрел на того. Он был примерно ровесником ему. Ов-Мусабир рассмотрел труп. "О нет"-проговорил он и поспешил к выходу.
Итак, Рафаэль вернулся на Дантуин и понял, что император успел восстановить Орден ситхов. Он начал предпринимать действия

10. Снаряжение
-Световые мечи (синий+зеленый), могут объединяться в посох
-Бластерная винтовка DC-15S(отобран у клонов)
-Истребитель ETA-2 черно-синего цвета+дроид R4 золотистого цвета.
-Тепловой детонатор (5шт)
-Корабль "Стальной Беркут"
-Бинокль
-Панель данных
-Ключ-карта в кабинет в храме джедаев
-Карта доступа в сейф храма.
-Пояс, на котором: СМ, бластер, гарпун, комлик, детонаторы

11. Ключ
Проверено, правильно.
12. Частота посещения
По обстоятельствам
13. Связь
ICQ - 124087




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
MejorДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:15 | Сообщение # 2
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
Принят



Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Рафаэль Ов-Му'Сабир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5755]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5716]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4034]
Французские псих... [Просмотров: 3806]
О злосчастном по... [Просмотров: 3461]
KOTOR-Online [Просмотров: 3306]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3019]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2866]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2456]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2072]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов