Пятница, 19.04.2024, 21:11
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Планеты ФРПГ » Набу » Тид
Тид
AlexДата: Суббота, 03.03.2018, 10:00 | Сообщение # 31
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д и Александры Аргии:
-Ни чего доказывать не надо, результат на лицо Империя обманула нас! и мы больше не будем состоять в империи! Также нас предала Королева. Она спаслась бегством и передала правление мне. Также Денион Крузье предал нас. Он помогал империи в создании клонов. Он использовал ДНК Дениса Д и добавил одному штурмовому отряду. Так же есть новость с Камино. Денион Крузье со своим братом похитили два десятка младенцев клонов. Несколько комплектов брони и оружия. Еще пропало какое-то оборудование. Да он навредил империи, но этим он подставил Набу. Короче Королева Тали и Денион Крузье теперь Галактические преступники. Что на счет тебя Денис Д, солдат. Ваши заслуги достойны и от ныне я назначаю тебя офицером. Что касается вас волчья голова, Добро пожаловать на Набу. Вы хоть и создавали проблемы, но вы помогли остановить нашествие. Вы Шарли и Лидия, помилованы за преступление и вступаете в ряды Дениса Д. Я буду вас всех ждать во дворце, а сейчас мне надо принять дела Набу. У вас есть вопросы?-Сказала Сенатор Шарли


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Суббота, 03.03.2018, 10:08 | Сообщение # 32
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Ни чего доказывать не надо, результат на лицо Империя обманула нас! и мы больше не будем состоять в империи! Также нас предала Королева. Она спаслась бегством и передала правление мне. Также Денион Крузье предал нас. Он помогал империи в создании клонов. Он использовал ДНК Дениса Д и добавил одному штурмовому отряду. Так же есть новость с Камино. Денион Крузье со своим братом похитили два десятка младенцев клонов. Несколько комплектов брони и оружия. Еще пропало какое-то оборудование. Да он навредил империи, но этим он подставил Набу. Короче Королева Тали и Денион Крузье теперь Галактические преступники. Что на счет тебя Денис Д, солдат. Ваши заслуги достойны и от ныне я назначаю тебя офицером. Что касается вас волчья голова, Добро пожаловать на Набу. Вы хоть и создавали проблемы, но вы помогли остановить нашествие. Вы Шарли и Лидия, помилованы за преступление и вступаете в ряды Дениса Д. Я буду вас всех ждать во дворце, а сейчас мне надо принять дела Набу. У вас есть вопросы?
-Королева как крыса сбежала с корабля! А Денион, он же потомок некромонгера, а некромонгер жизнь свою отдаст за свой дом. В таком случае и я предатель, я должен был убить Дениона за такие дела. На счет этой Джаффа! Я бы не стал ее принимать. Она может свергнуть вас и объявить себя богом. Ведь это их методы?!-сказал Денис Д за тем наставил жезл на Александру.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
VisasДата: Суббота, 03.03.2018, 10:23 | Сообщение # 33
да, детка, это твой аватар
Средний чиновник

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
-Королева как крыса сбежала с корабля! А Денион, он же потомок некромонгера, а некромонгер жизнь свою отдаст за свой дом. В таком случае и я предатель, я должен был убить Дениона за такие дела. На счет этой Джаффа! Я бы не стал ее принимать. Она может свергнуть вас и объявить себя богом. Ведь это их методы?!
-Солдат, вы думаете, что все джаффа были такими. Да мы были обычными рабами! Мы сотнями лет вынашивали в животе червей, но теперь мы свободны от этого. Ваша технология некромонгеров спасла нас. Да мы были врагами в той жизни, а сейчас я хочу быть по настоящему свободна хочу служить на Набу, хочу личного счастья, выйти за муж и иметь детей. Я ведь давно уже человек!-высказала Александра, за тем нажала на кнопку своего шлема и он сложился. Через минуту подошла дочь Дениса Д и сказала:-Твой враг империя и республика. Республика пала, теперь остался последний враг. В ваших силах уничтожить империю, я уже не в состоянии бороться. Я старая и уже умираю, мне осталось дня два или три жить, а потом я сольюсь с силой. Отец ты завести семью, ведь ты еще молодой, хоть и уже старше меня и этой красивой женщине на три тысячи лет.-сказала старая женщина некромонгер, за тем взялась за сердце и исчезла. от нее осталась одна броня.
-Нет!!!!-крикнула Александра


Нас не остановить. Мы есть, мы ибудем всегда.
 
AlexДата: Суббота, 03.03.2018, 10:38 | Сообщение # 34
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д и Александры Аргии:
-Не стоит переживать за нее. Она прожила долгую и счастливую жизнь. Она была даже джедаем, была и ситхом. Она познала силу и сила забрала ее, но она всегда будет с нами. Она хотела нас всех объединить. Денис Д убери оружие и пошли во дворец твои компаньонки тоже за мной, но и Вы Джаффа пойдемте со мной и возьми своих солдат.-сказала сенатор Шарли, похлопала по плечу Дениса Д и пошла во дворец, а заней Денис Д и Александра Аргия

Денис Д, Александра Аргия------------------)Королевский дворец на Набу.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Суббота, 10.03.2018, 18:11 | Сообщение # 35
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Королевский дворец на Набу-----------------)
Когда Денис Д вышел из дворца, на него напала тоска о том, что происходит. Денис Д начал задумываться о сенаторе Шарли. Он прогуливался вдоль реки и у него возникало много мыслей.
-Империя, республика, да и еще я тут появился. Если я смогу остановить империю, то где же гарантия, что я не захочу уничтожить мятежников. Ни одно столетие некромонгеры уничтожали все, что мешало им на пути. Мы захватывали планеты все, какие нам нужны. Какие нам были не нужны, мы опустошали, истребляли все живое. А если это вновь произойдет? Камино, это начало, а дальше!? Если сенатор захочет владеть всем, а если она ситх? Если связаться с джедаями? Их я тоже враг. То что произошло в мое время, это вина лорда маршала. Зачем он напал на на эту вселенную. Если бы мы не сунулись сюда, с маленькой армией, тогда было бы все иначе. Мы потерпели поражения и Нага Садоу уничтожил нас. Даже погибла моя родная планета. Позор уничтожить нас нашим оружием.-Замкнулся в себе Денис Д и дальше прогуливался.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
VisasДата: Суббота, 10.03.2018, 18:20 | Сообщение # 36
да, детка, это твой аватар
Средний чиновник

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
Пока Денис Д прогуливался вдоль реки, к нему подошел маленький мальчик и слезно выпрашивал:-Помогите! Помогите он бьет маю маму! Помогите вы же солдат!
Мальчик показал пальцем. на то как ее маму избивал пьяный офицер, у этого офицера была имперская символика, а рядом с этим офицером стоял мужик и говорил:-Ты принадлежишь этому офицеру империи, за долги твоего мужа. Он уже не вернет долг, а ты вернешь с полна!!!


Нас не остановить. Мы есть, мы ибудем всегда.
 
DentonDsДата: Суббота, 10.03.2018, 18:35 | Сообщение # 37
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Помогите! Помогите он бьет маю маму! Помогите вы же солдат! 
-Секунду сынок, смотри и наблюдай.-сказал Денис Д, за тем вытащил жезл и подошел к ним.
-Der Imperiale Bastard! (Стоять имперский ублюдок!)-сказал Денис Д и выстрелил в спину офицеру. Офицера разорвало на две части. После этого убийства он прицелился в того человека и сказал:-Я сохраню тебе жизнь но передай тем кто тебя сюда послал. Вы вторглись на мою новую планету и я не позволю обижать мой новый народ. Сейчас я один, но скоро бесконечная армия таких как я придет и опустошат всю вашу вселенную. Вы меня не узнаете. Я солдат Некромонгер. Ваш Нага Садоу упустил промах и скоро мы отомстим. Вы уничтожили  всего лишь одного лорда маршала из всех. Если империя еще сюда сунется, то будет все так как я сказал. А сейчас беги от сюда!
Денис Д держал на мушке этого человека и был готов открыть огонь.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
VisasДата: Суббота, 10.03.2018, 18:43 | Сообщение # 38
да, детка, это твой аватар
Средний чиновник

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
-Некро.. Короче я запомнил тебя! я сообщу во дворец сенатору, потом ее величество леди Вивьера узнает о вашей дерзости. Если ты правду говоришь, то Империя вас остановит и уничтожит всех до последнего.-сказал Дерзко тот человек, за тем пошел во дворец с недовольным лицом.
-Спасибо вам большое, вы сохранили честь моей матери и мою. Об этом подвиге узнает весь город. У нас слухи быстро доходят.-сказал ребенок и повел свою маму домой.
-Спасибо тебе солдат,-сказал прохожий Набуанен.


Нас не остановить. Мы есть, мы ибудем всегда.
 
DentonDsДата: Суббота, 10.03.2018, 18:58 | Сообщение # 39
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Спасибо вам большое, вы сохранили честь моей матери и мою. Об этом подвиге узнает весь город. У нас слухи быстро доходят.
-Слухов не стоит распространять, мне не нужно быть знаменитым, я солдат и мне нужно уйти.-сказал Денис Д и пошел дальше.
Спасибо тебе солдат,-сказал прохожий Набуанен. 
-Не стоит благодарности, у меня личные счеты с империей, а сейчас я ухожу.-сказал Денис Д и пошел дальше прогуливаться.
-Я чужой здесь и не смогу стать своим, я шолва, предатель! Зря я уничтожил Омегу. Лучше бы Денион осуществил свои планы. и выпустил чудовищ подобных мне и ему. Ведь мы не люди, а что-то на них похожи. Ни чего, когда-нибудь Омегу восстановит тот у кого есть древние знания. Если не найдется тот человек, тогда ждать еще 300 лет до появление черной дыры в диком регионе.-Снова замкнулся в мыслях Денис Д. Потом набрал по датападу сигнал Дениону Д и передал ему некоторые данные в надежде, что они дойдут. Если джедаи не перехватят, так, как джедаи имеют такую технологию.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Суббота, 10.03.2018, 19:16 | Сообщение # 40
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
К Денису Д по датопаду связался Денион Крузье, он был Очень злой и начал запугивать:- Мне стоило было убить тебя еще тогда, когда ты одержал победу на Камино! Ты сделал глупость тем, что уничтожил портал. Если ты даже одержишь победу над империей, то ты все равно обречен. Я передал Альянсу магистру джедаю древние знания, Чтобы остановить империю, магистр джедай создаст портал и мы уничтожим всю вашу вселенную Нас очень много и вы не сможете остановить нас. Потребуется объединиться империи с мятежниками и даже это нас не остановит. Магистр джедай на столько глупый, что он нас выпустит. честно говоря нам не хочется ждать 3000 лет до появлении черной дыры. Да, вот еще, твой сигнал перехватили мятежники, а возможно и империя. Ты идиот, ты уже своими действиями обрек Набу опасности. Больше всего жаждут захватить вас мятежники. На счет империи, они не рискуют нападать пока. Потом все будет зависеть от тебя.

____________
Офф: портал сможет создать Магистр Рафаэль Ов-Му'Сабир или Эш Аларана (Дарт Вивьера )


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра


Сообщение отредактировал Alex - Суббота, 10.03.2018, 19:20
 
DentonDsДата: Суббота, 10.03.2018, 19:28 | Сообщение # 41
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Мне стоило было убить тебя еще тогда, когда ты одержал победу на Камино! Ты сделал глупость тем, что уничтожил портал. Если ты даже одержишь победу над империей, то ты все равно обречен. Я передал Альянсу магистру джедаю древние знания, Чтобы остановить империю, магистр джедай создаст портал и мы уничтожим всю вашу вселенную Нас очень много и вы не сможете остановить нас. Потребуется объединиться империи с мятежниками и даже это нас не остановит. Магистр джедай на столько глупый, что он нас выпустит. честно говоря нам не хочется ждать 3000 лет до появлении черной дыры. Да, вот еще, твой сигнал перехватили мятежники, а возможно и империя. Ты идиот, ты уже своими действиями обрек Набу опасности. Больше всего жаждут захватить вас мятежники. На счет империи, они не рискуют нападать пока. Потом все будет зависеть от тебя.
-Этого не будет ни когда, я думаю, что этот магистр и империя имеют голову на плечах. Я сейчас пожалел, что связался с тобой и жалею, что не в моих силах полностью Омегу уничтожить. Я вижу, что ты уже стал превращаться в чудовище и внешне и в душе. Я рад, что я таким не стал и мне все ровно что будет дальше. Я теперь служу Набу, я хочу стать человеком. Теперь ты не сможешь со мной связаться, я удаляю связь с тобой.-сказал Денис Д, за тем отключился и удалил связь, а копию разговора сохранил на всякий случай.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Суббота, 10.03.2018, 20:04 | Сообщение # 42
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
Денис Д продолжал бродить по городу, но сигнал от сенатора Шарли его остановил:-Денис Д, мне нужна твоя не большая помощь Я нахожусь во дворце в саду. Я одна не справлюсь. За одно я хочу кое что спросить. Я жду тебя срочно.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Суббота, 10.03.2018, 20:29 | Сообщение # 43
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Денис Д, мне нужна твоя не большая помощь Я нахожусь во дворце в саду. Я одна не справлюсь. За одно я хочу кое что спросить. Я жду тебя срочно. 
-Ждите, скоро буду.-сказал Денис Д и отправился во дворец.  Денис Д догадывался, что может потерять должность так как он убил имперского офицера и наверняка тот пройдоха уже сообщил на Корускант. Денис Д смело шел по городу держа свой жезл в руках. Вот Денис Д уже дошел до дворца. Возле дворца патрулировали территорию охрана и клоны. Денис Д отправился в сады
-----------------)Королевский дворец на Набу.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
DentonDsДата: Воскресенье, 11.03.2018, 16:42 | Сообщение # 44
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Королевский Дворец на Набу---------)
Когда Денис Д с солдатом вышли из дворца и направились вдоль реки. По дороге солдат вытащил сигарету и закурил. Денис Д показал жест солдату, что бы он угостил его сигаретой. Солдат Денису Д дал сигарету и Денис Д начал ее курить. На улице было вечернее время суток и рабочее время у смены заканчивалось. Денис Д сказал солдату:-Порошу вас задержаться после работы, завтра получишь выходной день. Я хочу узнать эту планету лучше и мне нужен тот, кто проведет мне экскурсию.
-Хорошо некромонгер, начнем с равнин, там есть древние руины, а посередине этих руин находится бездонное озеро.-Сказал солдат
-Древние руины? Озеро? Веди меня туда, мне будет интереснее.-сказал Денис Д и пошел с солдатом.
------------------------------)Равнины Набу


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
DentonDsДата: Суббота, 17.03.2018, 08:50 | Сообщение # 45
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Равнины Набу------------------------)
Когда Денис Д добрался до города, он увидел патрульную охрану среди них были три женщины клона одеты в набуанскую форму. -Странно, их разжаловали или повысили в должности или броню уже перестали выпускать в производства.-подумал Денис Д, за тем свернул и пошел во дворец вдоль реки. Ведь это любимое место, где Денис Д прогуливается. Идя во дворец, Денис Д смотрел на него.-Красивые все же места, а мы разрушали их, превращали в каменные руины. Теперь же этого не будет.-подумал Денис Д, за тем вошел в арку дворца.
-------------------)Королевский дворец на Набу


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
Форум » Планеты ФРПГ » Набу » Тид
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5753]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5715]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4033]
Французские псих... [Просмотров: 3805]
О злосчастном по... [Просмотров: 3459]
KOTOR-Online [Просмотров: 3306]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3018]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2866]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2454]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2069]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов