Четверг, 25.04.2024, 09:02
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Планеты ФРПГ » Эндор » Лес Эндора
Лес Эндора
DentonDsДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:41 | Сообщение # 16
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Нет стой. Не повторяйся! Вы пришли из черной дыры. Вот я думаю, это время, когда ты должен сделать выбор. Это источник силы, если ошибешься, то ни чем не отличишься от ситхов. Смотри, это Денион, он все уничтожает, а с ним некромонгеры и клоны.-сказала Лидия, и приготовила бластер.
-Видишь, как меняются события. Но это уже было или будет.-сказал Денис Д, за тем вытащил Жезл
-Ты вовремя Денис Д, уничтожим все живое и устроим настоящий жар.-сказал Денион и начал обстрел Имперцев и республиканцев. Джедай и ситх были ранены и уже начали погибать.
-Не в этот раз Денион! Через тысячу лет!-сказал Денис Д, за тем начал огонь по некромонгерам. Денис Д не давал Дениону убить джедая и ситха. Выстрелы Дениса Д поражали не только некромонгеров, но задевали имперцев, даже республиканцы страдали, но не так сильно. Денис Д менял ход события.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
VisasДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:50 | Сообщение # 17
да, детка, это твой аватар
Средний чиновник

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
Все исчезло и появился силуэт старой женщины некромонгера. Она посмотрела и сказала:-Отец, что ты наделал. Ты повернул многие события. В книги появились древние записи. смотри, это ты. Ты остановил появление черной дыры еще на тысячу лет. Это растолковывает твое действие на Омеге. Твоя сила нейтральная как весы. Бери книгу и уходи, отнеси ее в храм. И спаси то, что тебя любит!!!
Крикнула силуэт, за тем выплеснулся силовой крик и часть пещеры начала рушиться. Всплеск силы был огромный, что его почувствовала вся планета. После этого силуэт опять исчез.


Нас не остановить. Мы есть, мы ибудем всегда.
 
DentonDsДата: Понедельник, 26.03.2018, 17:05 | Сообщение # 18
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Отец, что ты наделал. Ты повернул многие события. В книги появились древние записи. смотри, это ты. Ты остановил появление черной дыры еще на тысячу лет. Это растолковывает твое действие на Омеге. Твоя сила нейтральная как весы. Бери книгу и уходи, отнеси ее в храм. И спаси то, что тебя любит!!!
Денис Д убрал жезл за спину, за тем взял ту книгу и еще несколько книг, за тем побежал с Лидией из пещеры. Когда Они выбежали, пещера перестала рушиться. Денис Д дал Лидии книги и сказал:-Нам надо вернуться в деревеньку пока нас не вычислили. Да и по быстрее пойдем.
Денис Д с Лидией пошли в свою деревеньку по той же тропе. Вот уже больше часа они добираются до деревне. Когда Они добрались до деревни, было темно. Они вошли в  деревню и Денис Д взял книги и занес домой.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Вторник, 27.03.2018, 17:33 | Сообщение # 19
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
После того как Денис Д достал эту книгу, прошло почти две недели. Шарли и Лидия начали изучать эти книги. Они целыми днями читали эти книги и изучали древние знания. Не смотря на запрет Дениса Д Лидия открыла ту древнюю книгу о некромонгерах и начала читать. На одной из страниц она увидела последнюю запись. На ней написаны события, которые должны произойти через тысячу лет. Лидия закрыла эту книгу, за тем собралась прогуляться. Когда Лилия начала выходить из дома, она услышала, что шарли начала кричать. Через несколько секунд и Лидии стало плохо, у девушек начались роды.
-Командор! Помоги! Время пришло! Клоны, Поль быстро нас в капсулы! Командор!!! Денис Д!!!-кричала Лидия


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Вторник, 27.03.2018, 18:01 | Сообщение # 20
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Командор! Помоги! Время пришло! Клоны, Поль быстро нас в капсулы! Командор!!! Денис Д!!!
Денис Д проснулся и резко выбежал из комнаты и побежал к Лидии. Когда Он подбежал к ней, у нее в руках была эта книга. Денис Д взял книгу и убрал в сторону, за тем взял Лидию на руки и понес ее в медицинскую комнату.
-Я же запретил читать тебе эту книгу и почему ты в броне, ты же знала, что скоро придет время. Тяжелая ты у меня.-Дорогой до медицинской комнаты разговаривал Денис Д с Лидией. По пути две девушки клона и брат Поля несли Шарли. Когда Шарли и Лидию положили в медицинские капсулы, Брат поля ушел из комнаты, а жена поля пришла и начала принимать роды в не лучших условиях.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Вторник, 27.03.2018, 18:22 | Сообщение # 21
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
Операция длилась три часа, роды были не легкие. У Шарли и Лидии родились сыновья. Детей положили в отдельную капсулу и начали выхаживать. По показанию приборов ребенок Лидии родился очень сильным, а ребенок Шарли родился умным. Лидия тихонько сказала:- Командор, Денис Д, твои дети. Наши дети, они должны остаться здесь. Это их родная планета и они будут жить и расти здесь. Еще что хочу тебе сказать, сенатор Шарли, прости ее. Она хотела спасти Набу.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра


Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 27.03.2018, 18:27
 
DentonDsДата: Вторник, 27.03.2018, 18:39 | Сообщение # 22
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
- Командор, Денис Д, твои дети. Наши дети, они должны остаться здесь. Это их родная планета и они будут жить и расти здесь. Еще что хочу тебе сказать, сенатор Шарли, прости ее. Она хотела спасти Набу. 
-Я больше не командор, я просто Денис или Некромонгер. Я с тобой согласен, дети останутся на этой планете жить с Шарли. Когда ты поправишься, нужно будет отнести нам эту книгу в храм джедаев. Эта книга бесполезная для обычного человека или джедая. Ее дано прочесть таким как я или Магистрам. Обычный человек в ней видит то, что хочет увидеть. Я в ней вижу много событий, какие произойдут в течении тысячи лет. Сейчас это не важно, эта книга мне не нужна, а остальные нужны мне. Сейчас у нас есть дети и я буду их растить и воспитать, пока не придет время покинуть их. Да, вот еще. Ты обе удивлены, почему у вас родились дети. От некромонгера может родить любая девушка, даже самая бесплодная. Сейчас отдыхайте, а я буду патрулировать деревеньку.-сказал Денис Д и отправился в патруль с Полем и двумя клонами девушками.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Среда, 28.03.2018, 15:42 | Сообщение # 23
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА Для Дениса Д:
Когда Денис Д патрулировал деревеньку к нему побежала девушка клон и сказала:-Командор, Лидия пришла в себя после родов, но Шарли больна. Ей нужно в храм. Там ей помогут.
-Она права, там ей помогут. Нам нужно отправиться туда. Мы возьмем с собой книгу и моего ребенка. Мы отдадим эту книгу и объясним, что мы не враги тем более им интересна эта книга.-подойдя к Денису Д сказала Лидия. Она была одета в свою броню, а с верху на ней была серая накидка.

__________________
Офф: Отправься в храм и За Лидию и Шарли отпиши сам, я буду от имени ГА джедая В храм попадешь в локацию ---Сады храма ОСД


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра


Сообщение отредактировал Alex - Среда, 28.03.2018, 15:46
 
DentonDsДата: Среда, 28.03.2018, 16:05 | Сообщение # 24
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Она права, там ей помогут. Нам нужно отправиться туда. Мы возьмем с собой книгу и моего ребенка. Мы отдадим эту книгу и объясним, что мы не враги тем более им интересна эта книга.
-Ну хорошо, давай собираться. мы с тобой понесем Шарли. Лидия, ты возьмешь книгу и ребенка. Сын Шарли останется в деревни.-сказал Денис Д, за тем с Клоном вынесли Шарли. Лидия взяла Жезл у Дениса Д, взяла книгу и своего ребенка, за тем отправились в храм. По дороге их сопровождал брат Поля. Они шли очень долгое время. Шарли становилось то лучше, то хуже. Было темное время суток и видимость была не очень, по этому они добирались до храма очень долго. Они несколько раз сбивались с пути. Брат поля сопровождал их при этом рисовал карту. Наконец, когда начало рассветать, они обнаружили странное серое здание и пошли к нему по каким-то садам.
---------------------------)Сады Храма ОСД


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Пятница, 30.03.2018, 21:59 | Сообщение # 25
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
Сады храма ОСД-----------)
Когда Падаван вывела Лидию и Дениса Д из территории храма, они прошли несколько километров. Когда они ушли уже далеко от храма, падаван спросила у Дениса Д:- Твоя броня мне знакома из одной книге. Это правда, что ты некромонгер и тебе уже более 3000 лет?


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Суббота, 31.03.2018, 12:19 | Сообщение # 26
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
- Твоя броня мне знакома из одной книге. Это правда, что ты некромонгер и тебе уже более 3000 лет? 
-Да, это правда, но это уже не важно. Я откажусь бороться с империей, пусть альянс сам разбирается с империей. Да империя и республика мой враг, но это все в прошлом. Я собираюсь остаться здесь жить. Я знаю, что я поклялся служить Набу, но меня предали и с глубоким сожалением собираюсь сообщить на Набу, что я больше не служу Набуанам. Смысл им служить, если они часть империи и сенатор Шарли похоже ситх. Этого я не знаю и уже не хочу знать. Сейчас оставьте меня и мою подругу в покои. мы уходим домой, а вам нельзя с нами.-сказал Денис Д и пошел с Лидией в свою деревеньку, но другим путем и похоже, что они заблудились.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Суббота, 31.03.2018, 20:18 | Сообщение # 27
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Да, это правда, но это уже не важно. Я откажусь бороться с империей, пусть альянс сам разбирается с империей. Да империя и республика мой враг, но это все в прошлом. Я собираюсь остаться здесь жить. Я знаю, что я поклялся служить Набу, но меня предали и с глубоким сожалением собираюсь сообщить на Набу, что я больше не служу Набуанам. Смысл им служить, если они часть империи и сенатор Шарли похоже ситх. Этого я не знаю и уже не хочу знать. Сейчас оставьте меня и мою подругу в покои. мы уходим домой, а вам нельзя с нами.
-Иди или беги, но ты от себя не убежишь, да и ты не в ту сторону пошел. Если надоест бегать, то позови меня, я услышу или почувствую. Только позови и я помогу тебе сделать выбор.-сказала девушка падаван и пошла в храм
-Да так он до места три дня добираться будет, упрямый некромонгер-


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Воскресенье, 01.04.2018, 16:01 | Сообщение # 28
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Иди или беги, но ты от себя не убежишь, да и ты не в ту сторону пошел. Если надоест бегать, то позови меня, я услышу или почувствую. Только позови и я помогу тебе сделать выбор.
Денис Д  и Лидия молча пошли дальше и ни чего в ответ не сказали джедаю. Они шли до деревни более трех суток. Они много раз устраивали привал, и часто сбивались со своего пути. Все же они нашли свою деревеньку. Когда они пришли в деревеньку, они вошли в свой домик и начали отдыхать. Все остальные были заняты своими делами. Поль из травы делал сигареты, его брат варил пиво и делал вино. Денис Д лежал с Лидией в своей кровати и отдыхал после большой прогулке. Денис Д с лидией до того устали, что даже броню не сняли с себя.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Среда, 04.04.2018, 18:08 | Сообщение # 29
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д: 
Прошло несколько недель, Денис Д занимался своими делами со своей подругой. К Денису Д подошел брат Поля и сказал:- Командор, я был на Набу. Там объявлено военное положение. из-за того, что сенатор под арестом. Императрица требует у королевы вернуть Камино и освободить должность. То есть сдать Набу. если это королева не сделает, то на набу будут опять жертвы невинных людей.  Императрица нападет и уже будут казнены все. Судьба сенатора Шарли понятна. Ее уже приговорили к пожизненному заключению в имперскую тюрьму. Когда у нее родится ребенок, Вивьера заберет его. Я от имени Набу, прошу тебя вмешайся, останови империю или убеди джедаев и альянс. Неужели тебе безразлична судьба планеты. Да я знаю, что ты в заблуждении и тебя предали, но пожалуйста спаси планету. Что скажешь? Но не молчи. и хватит пить командор.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Понедельник, 09.04.2018, 15:31 | Сообщение # 30
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
- Командор, я был на Набу. Там объявлено военное положение. из-за того, что сенатор под арестом. Императрица требует у королевы вернуть Камино и освободить должность. То есть сдать Набу. если это королева не сделает, то на набу будут опять жертвы невинных людей.  Императрица нападет и уже будут казнены все. Судьба сенатора Шарли понятна. Ее уже приговорили к пожизненному заключению в имперскую тюрьму. Когда у нее родится ребенок, Вивьера заберет его. Я от имени Набу, прошу тебя вмешайся, останови империю или убеди джедаев и альянс. Неужели тебе безразлична судьба планеты. Да я знаю, что ты в заблуждении и тебя предали, но пожалуйста спаси планету. Что скажешь? Но не молчи. и хватит пить командор. 
-Дай мне еще время и я может быть и спасу сенатора, а пока пусть сидит. На счет Набу я спокоен. Есть те, кто защитит. Помнишь в озерном краю на равнинах. Я активировал защиту. Эта защита уничтожит весь флот, к сожалению весь. Так что Набу в безопасности. А теперь я буду отдыхать.-сказал Денис Д и продолжал пить. По мимо пьянки, он еще занимался охотой на животных.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
Форум » Планеты ФРПГ » Эндор » Лес Эндора
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5755]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5716]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4034]
Французские псих... [Просмотров: 3806]
О злосчастном по... [Просмотров: 3461]
KOTOR-Online [Просмотров: 3306]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3019]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2866]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2456]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2072]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов