Пятница, 19.04.2024, 04:27
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудильня » Общение не на тему Star Wars » Каратель / The Punisher
Каратель / The Punisher
DentonDsДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:06 | Сообщение # 1
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Каратель / The Punisher

Жизнь Фрэнка Кастла круто изменилась именно в этот день - день убийства его семьи. Вместе с родными людьми умерла и часть души Фрэнка, уступив место холодной, безжалостной и всепоглощающей ненависти. Именно в этот день исчез примерный семьянин Кастл и родился тот, кто вгонит последний гвоздь в крышку гроба покойника по имени "преступность". Не стесняясь самых грязных приемов, вершить правосудие начинает Каратель! Кто он? Герой? Сумасшедший? Архангел Михаил, посланный на землю уставшим Богом? Его методы ужасны. Звериная жестокость граничит с хладнокровием Будды, а принцип "око за око" применим к любому: от грязной шестерки до главы преступного синдиката. Для него нет понятий "политкорректность", "гуманность" и "прощение". Он руководствуется только тремя словами: "Преступник должен умереть!"


Особенности игры:

* Жестокие допросы! Бей преступников их собственными методами!
* Используй любые предметы! Более 100 уникальных способов умертвить врага!
* Безостановочный экшен! Моря крови, реки боли, торжество мести!
* Огромный арсенал! Самое убийственное оружие!
* Сногсшибательный сюжет от авторов оригинальных

Информация об игре:

>>Название: The Punisher
>>Жанр: 3rd-Person 3D Action
>>Платформа: PC
>>Разработчик: Volition
>>Издатель: THQ
>>Язык: английский + русский
>>Cистемные требования : Pentium 1.8 Mhz ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
>>Размер: 1.54 Gb

Официальный сайт игры: http://thq.com/punisher

Добавлено (11.07.2010, 15:26)
---------------------------------------------
Биография Карателя

«Когда гангстеры убили его семью, Фрэнк Касл поклялся всю оставшуюся жизнь мстить им. Натренированный пехотинец с кучей оружия, он вышел на тропу войны против преступности, назвавшись Карателем».

Молодость и служба в армии

Фрэнсис Кастилионе родился в Нью-Йорке от родителей сицилийского происхождения. Фрэнк хотел учиться на священника, но потом изменил свое решение, потому что он не умел прощать людей, творящих зло. В конечном счете Касл был призван в армию в качестве пехотинца, где он вскоре дослужился до звания капитана. Он женился на девушке по имени Мария, которая на момент его призыва уже была беременна их первым ребёнком.

Во время службы Касл закончил начальную военную подготовку и затем пошёл в школу пехоты. Затем он тщательно изучил технику разведки, разведки боем и снайперское дело. После Касл получил возможность пройти обучение среди десантников и морских пехотинцев-взрывников, став квалифицированным Морским Котиком. Во время своих тренировок Касл познакомился с Фэном Бигхоуком — разведчиком, который обучил Касла выживанию в дикой среде.

После окончания обучения Касла в составе подразделения войск специального назначения отправили во Вьетнам. Он сражался в нескольких битвах и в 1971 году остался единственным выжившим после атаки Вьетконга на базу Валлей Форж. За свой героизм он был награжден Медалью Почёта, Крестом ВМС, трижды Серебряной Звездой и Бронзовой звездой, и четырежды Пурпурным Сердцем.

После своей первой поездки во Вьетнам Касл сразу же вернулся туда вновь. В общей сложности он провёл во Вьетнаме 4 года (с 1968 до 1971). Шестью годами позже, после вывода войск (1976 год), Касл стал инструктором по специальным операциям в тренировочном лагере на севере штата Нью-Йорк.

Убийство семьи

В 1976 году Касл, его жена Мария и их дети, Лиза и Фрэнк младший, пошли на пикник в Центральный Парк Нью-Йорка. Они стали очевидцами бандитской перестрелки, в ходе которой гангстеры из семьи Коста убили жену и детей Касла. Сам Фрэнк получил тяжёлое ранение, но выжил. Несмотря на показания Касла, суд не смог предъявить обвинение убийцам и они остались на свободе. Тогда Касл решил, что единственная возможность наказать преступников — сделать это самостоятельно. Нарисовав на своей одежде череп, Касл отправился вершить возмездие, взяв себе прозвище «Каратель».

Каратель

Каратель сражался со всеми известными на данный момент преступными организациями: итальянская мафия, русская мафия, японская якудза и мексиканские наркокартели, китайские триады, ямайские ярди, байкеры, уличные банды, убийцы, маньяки, садисты, педофилы, коррумпированные копы и т. д. Каратель также подрывал криминальный бизнес вроде наркоторговли или отмывания денег. Много организаций пытались убить его, нанимая киллеров, но без особого успеха.

Каратель часто пересекался с различными супергероями, включая Сорвиголову и Человека-паука. Эти встречи часто оканчивались заключением его в тюрьму, поскольку супергерои не одобряли жестокие методы Касла борьбы с преступностью. Общество считало Карателя одним из самых опасных преступников. Впрочем, все попытки заключить его оканчивались неудачей, поскольку всегда среди правоохранительных органов находился человек, в глубине души симпатизирующий Карателю и считающий, что раз уж система даёт сбои, нужен человек, не подвластный ей и способный исправлять юридические ошибки.

Придерживаясь своей военной философии, Каратель тренировался всегда, пока не был на деле. Он обучался фанатично, оттачивая свои навыки до совершенства.

Каратель крайне мобилен. Он побывал во многих точках земного шара, включая Россию, Латинскую Америку и Афганистан. Многие организации вроде полиции, ФБР, ЦРУ и даже З.А.Щ.И.Т.А. беспокоятся по поводу его активности, надеясь поймать Фрэнка; хотя многие оперативники данных служб поддерживают Карателя в его войне против преступности.

«Punisher War Journal» № 7 . Художник: Эриэль Оливьетти.

Судя по всему, Фрэнк Кастл страдает «вьетнамским синдромом», так как в фильмах и играх с его участием изредка проскакивают флешбеки, отражающие его жизненные потрясения.

Отношения с супергероями

Хотя Каратель в основном сражается с обычными преступниками, он иногда противостоит некоторым суперзлодеям вселенной Marvel, таким как Бушвекер, Риверс и Меченый. Обстоятельства даже заставляли его сражаться с Человеком-пауком, Сорвиголовой, Халком и Росомахой, хотя в иных обстоятельствах они становились его союзниками.

События Гражданской войны и Мировой войны Халка

В течение мини-серии «Civil War», многие супергерои восстали против Акта о Регистрации Суперлюдей и развязали в США гражданскую войну. Когда Капитан Америка принял Карателя в команду сторонников отмены регистрации, то многие супергерои были недовольны этим, даже после того, как Касл спас Человека-паука от Шута и Джека-Фонаря, которых убил. Но когда Каратель убил суперзлодеев Грабителя и Золотого Жука, которые мирно прибыли присоединиться к восстанию, Капитан Америка немедленно изгнал Карателя. Вскоре после этого Касл убил Человека-Сваю. После того как Капитан Америка сдался, Каратель подобрал с земли его маску, а после его разлуки Каратель надел гибрид костюма Капитана Америки для сражения с нео-нацистом Торговцем Ненавистью. Убив Торговца и разогнав его организацию, Каратель встретился с бывшим партнёром Капитана Америки, Зимним Солдатом, и отдал ему маску Капитана.

Во время событий «Мировой войны Халка» Каратель убил неистовствующего инопланетянина Мунга Невообразимого, используя специально созданный увеличивающий силу костюм.

Умения и тренировка

Каратель обладает нормальной человеческой силой и не имеет каких-либо сверхспособностей, но благодаря ежедневным тренировкам он сделал из своего тела совершенство. У Фрэнка строгий режим ритмичной гимнастики и практики в стрельбе из оружия.

Каратель — опытный солдат с исключительными навыками. Будучи капитаном, Касл прошел снайперскую подготовку и обучение в разведке. Кроме того, он прошел тренировку Морских Котиков, Подводников-взрывателей и десантников. Касл — эксперт военного дела и рукопашного боя. Его излюбленный стиль борьбы — джиу-джитсу. Также Касл свободно владеет более чем тремя типами холодного оружия, предпочитая, однако, нож.

Добавлено (11.07.2010, 15:29)
---------------------------------------------
Снаряжение

Арсенал Карателя.

Каратель использует самые различные типы вооружения, включая штурмовые винтовки, дробовики, пистолеты, ножи, взрывчатку и многое другое оружие, которое он собирает во время своих рейдов. Он держит все своё оружие на секретных складах и убежищах в Нью-Йорке, Нью-Джерси, Коннектикуте и некоторых других штатах.

Каратель обычно модернизирует свое оружие, чтобы повысить его эффективность, привинчивая оптику, фонари, гранатомёты, глушители, сошки, магазины повышенной ёмкости и т. д.

Для быстрого перемещения Каратель часто использует транспорт, оснащённый по последнему слову техники. В ранних комиксах он использовал «боевой фургон» (battle van), который построил его партнер Микрочип. Этот фургон был хорошо бронирован, загружен амуницией и обладал отличными коммуникационными возможностями. Кроме фургона Касл также использует мотоциклы, вертолёты, скоростные катера или что-нибудь еще, что он сможет найти.

Добавлено (11.07.2010, 15:36)
---------------------------------------------
Костюм

Первый костюм Карателя был модифицированным бронежилетом с большим белым черепом, нарисованным на груди. Как заявлял сам Касл, череп нужен, чтобы отвлечь внимание противника от его менее защищённой головы. Каждый из четырех зубов черепа также представлял собой карман для переноски запасных магазинов, своеобразный вариант армейской разгрузки. Касл иногда носил этот костюм и в комиксах 2000-х годов, кроме Marvel MAX.

В «Marvel MAX» Каратель одевается более обыденно и всегда носит черную футболку с белым черепом на груди. Помимо этого он часто одевает армейские ботинки, кожаную куртку, плащ, бронежилет, камуфляжную униформу и т. п.

Личность

Каратель значительно отличается от большинства положительных героев комиксов. Хотя все они действуют не по традиционной системе закона и порядка, Каратель действует не по «традиционным» правилам. Тогда как супергерои стараются оставлять пойманных преступников в живых, надеясь на их дальнейшее исправление, Каратель убивает на своём пути всех преступников без колебаний. Это часто вызывает конфликтные ситуации в тех случаях, когда Каратель вынужден объединяться с супергероями вроде Человека-паука, Капитана Америки или Сорвиголовы, многие из которых придерживаются правила «не убей» и настаивают, чтобы он ему следовал во время совместных операций.

В отличие от большинства героев комиксов, Касл не ведёт двойной жизни, у него нет работы «в реальном мире», нет хобби, нет друзей. Те немногие персонажи, что время от времени напрашиваются к нему в помощники, как правило погибают, поэтому он избегает новых знакомств и предпочитает действовать в одиночку.

Как следствие того, что общество считает Карателя преступником, он множество раз был арестован и несколько раз попадал в тюрьму, был судим и приговорён к смертной казни, но всякий раз ему удавалось совершить побег.

Он тратит практически всё свое время на планировании следующего удара по преступному миру. Деньги, отобранные у преступников, он тратит на еду, оружие, патроны и плату за аренду складов.

Карателя не волнует, что о нём думают полиция и общественность. Известно, что он убивал коррумпированных полицейских. Но в случае, если он убъёт невиновного, он добровольно сдастся правосудию. Несмотря на благие намерения Кастла, большинство людей и супергероев считает его очередным злодеем, но многие в службах исполнения закона идут против него только с очень большой неохотой, поскольку многие честные полицейские и федеральные агенты видят действия Касла как благо, ибо он разбирается с преступниками и коррумпированными чиновниками, чувствующими себя выше закона.

Отношение к уголовной системе

За многие годы своей войны с преступным миром Касл стал чрезвычайно циничным по отношению к возможностям судебной системы, особенно после того, как суд не наказал преступников, которые убили его семью, из-за фальшивого алиби опознанного убийцы и влияния банды в полиции Нью-Йорка. Каратель убивает преступников, чтобы простые люди не почувствовали такой же боли, которую испытал он.

Способ подхода авторов к реакции Карателя на уголовную систему менялись за годы много раз, хотя с его ранних дней персонажа-одиночки (когда он временами использовал резиновые пули, чтобы сделать его действия более приемлемыми) Каратель не изображался героем. Когда он был изначально задуман, его подход был трудно продвигаем и осуждаем более героическими персонажами, вроде Человека-паука. Хотя это во многом остаётся так до сих пор, в 2000-е подход к поведению персонажа стал более продуманным. Периодически упоминаются противоречивые и парадоксальные взгляды, но в целом Касл никогда не сомневается в своей этике, и его цели и действия можно объяснить репликой: «Еще один монстр сдох, вот и хорошо». Второстепенные персонажи, сомневающиеся в идеях Касла, иногда плохо кончают, поскольку он отказывается это обсуждать и ожесточается под давлением.

Касл хочет, чтобы никто другой не следовал по его пути, так как это его персональная война против криминального мира, где он один против всех. Касл также с неодобрением относится к другим людям, пытающимся лично вершить правосудие, называя их «любителями»

Добавлено (11.07.2010, 16:06)
---------------------------------------------
1.

2.

3.

4.

Прикрепления: 3177000.jpg (40.2 Kb) · 3962742.jpg (22.2 Kb) · 8638691.jpg (21.4 Kb) · 8736123.jpg (24.0 Kb)


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,

Сообщение отредактировал DentonDs - Суббота, 10.07.2010, 23:14
 
Форум » Флудильня » Общение не на тему Star Wars » Каратель / The Punisher
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5752]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5715]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4032]
Французские псих... [Просмотров: 3805]
О злосчастном по... [Просмотров: 3459]
KOTOR-Online [Просмотров: 3306]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3018]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2866]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2454]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2069]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов