Суббота, 27.04.2024, 02:42
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Посты прошлой версии 1
Посты прошлой версии 1
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 13:21 | Сообщение # 151
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Орбита Кариды-----------------)
После тоно как королева Тали со своим мужем Денионом покинули Кариду, они прилетели на планету Камино. Когда они прилетели на планету Камино, они ждали когда Лео Крузье договориться с властями Камино. Но прошло много времени, а Лео все переносил встречу.  В это время королева Тали готовилась к встречи, а Денион тренировал свой личный состав. Королеве Тали уже начало надоедать ожидание и она решила посмотреть как Денион тренирует клонов. Когда Тали вошла в тренировочный зал, она увидела как клоны тренируются с дройдами. Тали пошла дальше по тренировочному залу искать Дениона, но внезапно она почувствовала резкий толчок силы.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра


Сообщение отредактировал Alex - Вторник, 21.03.2017, 14:32
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:22 | Сообщение # 152
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Денион в активировал свой голокрон и создал иллюзию боя с некромонгерами. Они Дрался против своих собратьев вместе со своими клонами. Когда королева Тали подошла к нему, Денион тоже ощутил толчок силы. После этого Денион остановил тренировку, за тем сказал:- Тебе не стоит тут находиться. В этом зале происходят часто такие толчки силы с тех пор как я стал использовать иллюзии и этих дройдов. Возможно это и есть причина силовых толчков. 
С Денионом связался его брат:- Денион, есть хорошая новость для королевы. Она может встретиться с местными властями. Приношу свои извинения за долгое ожидания, но премьер-министра было очень сложно уговорить. Есть одно но, Королева должна одна присутствовать на переговорах. Вот еще, брат, похоже я видел на Камино одну женщину. На ней была броня такая же как у тебя, только красивее.
-Лео, как она выглядит? Опиши ее возраст, цвет волос.
-Зачем брат, мне удалось ее заснять, передаю ее фото. А сейчас сообщи королеве, что ее будут ждать в центре клонирования. Конец связи...
Денион получил изображения той женщины и сказал:-Джамиэлла! Ein neuer Lord Marshal! Wie Sie unser System hatte? (Джамиэлла! Новый лорд маршал! Как она нашла нашу систему?) Тали, мне не стоит появляться на Камино. Эта женщина Агра Джамиэлла, она в броне лорд маршала. Если она узнает, что мы с Дентоном живы, то она уничтожит не только нас, но и Набу. Узнай об этой женщине. Я хочу знать для чего она в наших местах.
__________________
Офф: Агра Джамиэлла вернулась, но не на долго.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 13:22 | Сообщение # 153
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Джамиэлла! Ein neuer Lord Marshal! Wie Sie unser System hatte? (Джамиэлла! Новый лорд маршал! Как она нашла нашу систему?) Тали, мне не стоит появляться на Камино. Эта женщина Агра Джамиэлла, она в броне лорд маршала. Если она узнает, что мы с Дентоном живы, то она уничтожит не только нас, но и Набу. Узнай об этой женщине. Я хочу знать для чего она в наших местах.
-Джамиэлла, она бывшая королева Набу. Тебе правда стоит остаться или сменить броню. На счет Дентона мне все ровно, а тебя я не отдам ей. Тем более после твоего последнего боя, некромонгеры почти все вымерли. остались завербованные вроде тебя. Так, что они сильно ослабли и угрозы от них нет. Да, вот еще, перестань пользоваться воспоминаниями и создавать иллюзии.-сказала Тали, за тем отправилась в ангар. в ангаре ее ждал самолет Лаат с пилотом и двумя клонами женщинами. Тали села в Лаат, за тем отправилась с двумя клонами на планету.
-----------------)Океаны планеты.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:22 | Сообщение # 154
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Джамиэлла, она бывшая королева Набу. Тебе правда стоит остаться или сменить броню. На счет Дентона мне все ровно, а тебя я не отдам ей. Тем более после твоего последнего боя, некромонгеры почти все вымерли. остались завербованные вроде тебя. Так, что они сильно ослабли и угрозы от них нет. Да, вот еще, перестань пользоваться воспоминаниями и создавать иллюзии
-Я останусь.-сказал Денион и продолжил тренировку, только уже без использования иллюзий.
-Было бы все так просто. Ведь не просто Джамиэлла появилась. Когда-то она была обычным сержантом, а стала Лордом. Джамиэлла может быть опасной как для нас, так и для альянса с империей. Если она набирает новые силы, то мы все обречены.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 13:22 | Сообщение # 155
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Га для Дениона:
Когда Денион  тренировал своих клонов, к нему подошла одна из клонов, которая участвовала в операции на Кариде и сказала:-Капитан Крузье мы только что заметили, как с планеты неизвестные истребители вылетели, а с ними вылетел такой-же разрушитель как Черный призрак, только красного цвета. Это не похоже на империю и альянс, я связалась с королевой. Она сказала, что можно атаковать их, но по вашему приказу. Что скажите? Мы можем Напасть?


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:22 | Сообщение # 156
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Капитан Крузье мы только что заметили, как с планеты неизвестные истребители вылетели, а с ними вылетел такой-же разрушитель как Черный призрак, только красного цвета. Это не похоже на империю и альянс, я связалась с королевой. Она сказала, что можно атаковать их, но по вашему приказу. Что скажите? Мы можем Напасть? 
-Я должен сам увидеть,-сказал Денион, за тем поднялся на мостик управления и посмотрел на тот флот.
-Не вздумать на них нападать. С виду их на много меньше, чем нас, но напасть на Некромонгера, это значит умереть или стать одним из них. Хорошо, что они нас не видят. По моим расчетам, они отправляются на Омегу. Я слышал, что на этой станции есть портал. Похоже они его активировали и перемещаются через него. Его надо будет уничтожить. Вроде улетели, Это была Агра Джамиэлла. Похоже на то, что она теперь Лорд маршал или леди маршал. Мне бы хотелось знать о Джамиэлле, когда она была человеком, она была на стороне империи или альянса? 
-Об этом знает только королева Тали и джедаи.-сказал один из сержантов.
-Ладно, я буду ждать королеву.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 13:22 | Сообщение # 157
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Океаны планеты------------)
Когда королева Тали с экипажем прилетела на Черный призрак, она вышла с самолета Лаат и пошла к Дениону. Денион находился на мостике управления. Тали подошла к нему и сказала:-Денион то, что Агра Джамиэлла появилась, это правда. По словам Каминониан, она заказала большое количества клонов. Не так давно, она заказывала почти столько, но в этот раз больше. Еще, Агра побывала на планете Генозис и вот еще, Агра находится на станции Омега. Похоже Она набирает себе армию, но для чего или для кого? Ты можешь что-нибудь об этом сказать,? Или ты сам ни чего не знаешь или не помнишь? Но не молчи, скажи, Некромонгеры для чего или для кого в наших краях?
-Судя по записям твоего голокрона, Некромонгеры еще опаснее империи. Они высасывают всю силу с планет.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:23 | Сообщение # 158
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Денион то, что Агра Джамиэлла появилась, это правда. По словам Каминониан, она заказала большое количества клонов. Не так давно, она заказывала почти столько, но в этот раз больше. Еще, Агра побывала на планете Генозис и вот еще, Агра находится на станции Омега. Похоже Она набирает себе армию, но для чего или для кого? Ты можешь что-нибудь об этом сказать,? Или ты сам ни чего не знаешь или не помнишь? Но не молчи, скажи, Некромонгеры для чего или для кого в наших краях?
-Ты паникуешь? Не стоит переживать. Я думаю, что У Агры голова работает. По моим расчетам она не станет нападать на наши планеты. Вот представь, если она уничтожит империю, останется альянс и наши войска. Она не победит всех, а если она нападет, возможно империя и альянс объединятся против Некромонгеров. Я думаю, что этого не будет, мне кажется, что она ищет кого-то. Если бы я был Лордом маршалом, я бы не стал наносить визита в эти края, я бы только похитил бы одну сотню людей и вернулся на Эринле. Ладно, давай домой. Экипаж! Мы возвращаемся на Набу. Давай забудем Некромонгеров.-сказал Денион и пошел в свою каюту спать.

-------------------------------------------)Орбита Набу
________________________________
Офф: Агра не собирается нападать, она собирает новые силы. По рпг, Агра найдет Дентона и заберет его. Так же она заберет Дениона, если он потерпит поражения в боях или типа убьют. В этом случае за Денионом придет Агра с несколькими солдатами и заберет его в неизвестное для всех направления.
Дентона она заберет скоро, по ходу игры. Так как мы остались одни в ролевой, будем играть по другому сюжету. Есть одно Но, мы не можем победить империю или альянс в одиночку.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:24 | Сообщение # 159
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
_________________________
Океаны планеты
_________________________


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 13:24 | Сообщение # 160
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Орбита Камино----------------)
Пилот посадил самолет Лаат на свободную площадку, за тем королевы с двумя клонами вылезли. На планете была не очень хорошая погода и лил дождь. Королева с клонами зашла в одно помещения. Там ее ждал Каминоанен. Он шел вперед и показывал направление для королевы.
-Наша госпожа готова вести с вами разговор. Наш наемник Крузье долго убежал нашу госпожу о встречи, мы надеемся, что наша госпожа не будет терять с вами время.-сказал Каминоанен, за тем показал рукой направление королеве. -Дальше палаты, вас там ждут.
--------------)Палаты Клонирования.

Добавлено (24.03.2017, 20:54)
---------------------------------------------
Центр клонирования-------------------)
Когда Тали вышла на взлетную полосу, ее ждал ее экипаж.
-Ваше величество, мы отправляемся?-спросил пилот.
-Да, на черный призрак.-Ответила Королева Тали, за тем отправилясь с экипажем на орбиту.
-------------------------)Орбита Камино


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:26 | Сообщение # 161
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
______________________
Центр клонирования
______________________


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:26 | Сообщение # 162
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
ГА для Королевы Тали:
Когда королева Тали вошла в центр клонирования, ее ждала премьер-министр со своими помощниками. Их было восемь, трое из них были людьми, а остальные были Каминоане. Королеве предложили сесть за стол на свободное место.
-Мы вас приветствуем королева Тали. Мы рассмотрели ваше предложение и сделали вывод. Мы согласны с вами сотрудничать, если вы перестанете помогать империи. сказала премьер-министр.
-По поводу производства клонов, мы можем вам отдать два отряда женщин и пять единиц мужчин. Больше мы не можем вам дать, так как одна леди уже заказала у нас десять отрядов клонов мужчин и двадцать отрядов женщин. В замен мы получили от нее некоторые  ресурсы, броню и оружие.-Сказал один из помощников. 
-Видите, у нас уже есть один союзник, который находится не известно в какой системе. Этой системы нет на галактической карте. У нас может появиться еще один союзник, это вы ваше величество. Как я сказала, вам стоит отказаться помогать империи в их личных проблемах. Я не говорю, что вам нужно уйти из сената.-сказала премьер-министр.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 13:26 | Сообщение # 163
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Мы вас приветствуем королева Тали. Мы рассмотрели ваше предложение и сделали вывод. Мы согласны с вами сотрудничать, если вы перестанете помогать империи. сказала премьер-министр.
-Я рассмотрю ваши условия.-сказала Королева Тали
-По поводу производства клонов, мы можем вам отдать два отряда женщин и пять единиц мужчин. Больше мы не можем вам дать, так как одна леди уже заказала у нас десять отрядов клонов мужчин и двадцать отрядов женщин. В замен мы получили от нее некоторые  ресурсы, броню и оружие.Сказал один из помощников. 
-Понятно, а эта леди случайно не Агра Джамиэлла?-спросила королева Тали.
-Видите, у нас уже есть один союзник, который находится не известно в какой системе. Этой системы нет на галактической карте. У нас может появиться еще один союзник, это вы ваше величество. Как я сказала, вам стоит отказаться помогать империи в их личных проблемах. Я не говорю, что вам нужно уйти из сената.-сказала премьер-министр. 
-На ваши условия я соглашусь, возьму пока то, что у вас есть, но против империи я воевать не буду. У меня есть вопрос, а от куда появилась эта леди, мне бы хотелось узнать не много о ней.-сказала королева Тали и поставила печать на документе.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:26 | Сообщение # 164
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Понятно, а эта леди случайно не Агра Джамиэлла?
-Возможно.
-с удивлением ответил один из помощников.
-На ваши условия я соглашусь, возьму пока то, что у вас есть, но против империи я воевать не буду. У меня есть вопрос, а от куда появилась эта леди, мне бы хотелось узнать не много о ней.
-Благодарю за понимание, клоны отправятся на Набу сегодня. По поводу той леди, ее имя Джамиэлла Агра. Если вам интересно узнать ее, то она находится на станции Омега. Нам известно, что она не так давно со своими солдатами была на планете Геонозис. Она на заводе что-то заказала. Похоже она в наших краях что-то или кого-то ищет. Она заказала еще больше клонов, чем три месяца назад. Тогда клоны были уже готовые. Больше я вам ни чего не скажу. Еще раз благодарим за сотрудничество. А сейчас вам пора на Набу. На сколько нам известно, что вы у нас задержались на два месяца.-Сказала премьер, за тем все разошлись кто, куда.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 13:26 | Сообщение # 165
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Благодарю за понимание, клоны отправятся на Набу сегодня. По поводу той леди, ее имя Джамиэлла Агра. Если вам интересно узнать ее, то она находится на станции Омега. Нам известно, что она не так давно со своими солдатами была на планете Геонозис. Она на заводе что-то заказала. Похоже она в наших краях что-то или кого-то ищет. Она заказала еще больше клонов, чем три месяца назад. Тогда клоны были уже готовые. Больше я вам ни чего не скажу. Еще раз благодарим за сотрудничество. А сейчас вам пора на Набу. На сколько нам известно, что вы у нас задержались на два месяца.
-Я сдержу свое слово,-сказала Королева Тали, за тем решила прогуляться по центру клонирования. Когда тали проходила мимо капсул, она заметила, что один клон в капсуле смотрел на нее. Тогда Тали пошла дальше.
-Если Агра Джамиэлла появилась в наших краях, то возможно она может заявить о своих правах на мой трон. Тогда она погубит Набу.-Подумала Тали, за тем отправилась на взлетную полосу.
--------------------)Океаны планеты


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Посты прошлой версии 1
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5755]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5717]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4035]
Французские псих... [Просмотров: 3807]
О злосчастном по... [Просмотров: 3461]
KOTOR-Online [Просмотров: 3306]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3020]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2867]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2458]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2072]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов