Среда, 24.04.2024, 18:57
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Посты прошлой версии 1
Посты прошлой версии 1
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:28 | Сообщение # 166
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
________________________________________________
Станция Омега


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:28 | Сообщение # 167
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Орбита Набу-------------------------------)
Когда Денион прилетел на станцию Омега, он обнаружил, что на станции находятся два Венатора без экипажа. Денион выстрелил из тяжелого турболазера и откололась часть от станции, за тем Денион с клонами побежал в ангар, за тем сел на один из самолетов и прилетел на станцию с клонами. Перед боем он включил голо-запись, для того, чтобы Королева знала, что происходит. -Первый отряд огонь из водометов! второй отряд электрошоки, а третий отряд добивать всех. В плен брать по возможности.-Крикнул Денион и начался бой. 
Первый отряд атаковал водой, этим он ослабил защиту Некромонгерам, но некромонгеры уничтожили первый отряд Дениона стреляя бластерами и металлическими шипами. Второй отряд начал поражать Некромонгеров электричеством.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 13:29 | Сообщение # 168
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Электрический удар не помог Королевским войскам Набу, так как омега поглотила электрический удар. Многие некромонгеры очень ослабли, но Агра успела с себя скинуть броню и активировала световой меч и напала на Дениона. Денион отразил удар своим световым мечем.
____________
Офф: проигрываешь старайся или отступай у меня 2 у тебя 1


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:29 | Сообщение # 169
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Денион дрался с Агрой на мечах и видел как его клоны теряют силы. Когда Агра взмахнула на него меч, Денион отбил его, за тем ударил ее по кнопки, которая была на руке. за тем телепорт активировался и Агра начала исчезать. Телепорт отправляет ее на Эринле. Денион крикнул:-Отступаем, все отступаем, это поражение!!
Денион с остатками своей армии спасались бегством. От трех отрядов остались три женщины клона, один мужчина клон и один парень в броне клонов. Когда Денион с группой сели на самолет, они полетели на черный призрак, по пути они увидели, разбитые корабли империи и повстанцев.
Когда Денион приземлился на борт черного призрака, он крикнул:-Отправляйте Черный призрак! Бегом на Набу пока целы!!!
Денион почувствовал сильный силовой толчок и Черный призрак отправился на Набу

---------------------)Орбита Набу
___________________
Я потерпел поражения, еще одно поражения и сюжет поменяется. Агра Джамиэлла не появится больше, Дентон тоже больше не появится.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
BigErnyДата: Четверг, 08.06.2017, 13:29 | Сообщение # 170
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
Для Дентона Дениса.

Дентон начал просыпатся. Яркие лучи солнца будили его через большое окно. Он начал ворочатся, чтоб спрятатся от них, но спать ему уже не хотелось. Открыв глаза, он обнаружил, что находится во дворце Набу. Он привстал и увидел, как в дверь его комнаты вошел солдат.
- Добро пожаловать домой, Сэр. - потом взглянув на изумленные глаза Дентона - Вы прибыли около недели назад с Корусанта. Вас нашли в безсознательном состоянии на борту грузового корабля. К счастью один из докеров опознал Вас и доставил сюда. Доктора обнаружили, что Вас накачали успокоительным. Очень сильно. Еще б немного и Вы б никогда не вышли из коммы. а ссадина на голове свидетельствовала о том, что Вас оглушили. Странно, но все Ваши вещи были окуратно сложены в вещьмешок. Вы можете объяснить что случилось?


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:29 | Сообщение # 171
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Я ничего не помню, у меня болит голова. Я помню, что отстреливался, но не помню от кого. Где мои клоны, где джедаи, где магистр Винду? где королева Джамилла?-испуганно спросил Дентон и схватился за голову. Дентон на столько потерял память, что забыл свое имя, а за тем подошел к солдату ближе.

В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
BigErnyДата: Четверг, 08.06.2017, 13:29 | Сообщение # 172
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
ГА для Дентона Дениса
!!!Пиши минимум 7 строк!!!

-Я ничего не помню, у меня болит голова. Я помню, что отстреливался, но не помню от кого. Где мои клоны, где джедаи, где магистр Винду? где королева Джамилла?
Солдат вопросительно посмотрел на Дентона.
- Э-э-э. Простите, сер, боюсь я не могу ответить на все Ваши вопросы. Королевы сейчас нет, отна отбыла с дипломатической мисией в Ото Гунга. Через пару дней она должна вернутся. Вам лучше пока лежать в постели, Вы еще довольно слабы.
Потом глянул в растерянные глаза Дентона.
- Неужели вы ничего из этого не помните? Война давно закончилась. Джедаи были признаны предателями и практически полностью уничтожены. Мэйс Винду погиб при покушении на канслера Палпатина, который оказался лордом ситов. После этого начались гонения за джедаями. Некотрые присягнули на верность Палпатину, других ликвидировали. Но около недели тому назад Палпатин и Дарт Вейдер были убиты. Сейчас на троне сидит некотрая загадочная личность по имени Дарт Вивьера...


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:29 | Сообщение # 173
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
- Неужели вы ничего из этого не помните? Война давно закончилась. Джедаи были признаны предателями и практически полностью уничтожены. Мэйс Винду погиб при покушении на канслера Палпатина, который оказался лордом ситов. После этого начались гонения за джедаями. Некотрые присягнули на верность Палпатину, других ликвидировали. Но около недели тому назад Палпатин и Дарт Вейдер были убиты. Сейчас на троне сидит некотрая загадочная личность по имени Дарт Вивьера...
-Я не помню, может какие-то записи в голограмме остались, мне б взглянуть на них. Не ужели я тоже нападал на джедаев? Не нравиться все это мне, я не могу в это поверить. сказал Дентон и подошел к балкону. Дентон смотрел по сторонам и пытался что-то вспомнить. Он только помнил свое детство, войну с Торговой федерацией, помнил своего отца, бой на Генозисе, а дальше ни чего не помнил. -А кто меня вырубил из сознания. После удара я не мог так все забыть, возможно мне стерли всю память. Я не знаю зачем все это было сделано, но я все равно все вспомню и те негодяи ответят мне.-сказал Дентон и начал кругами ходить по балкону, думая что ему дальше делать.
-Может королева объяснит что со мной произошло, а может королева это сделала? Нет, она не могла, она на такое не пойдет. Ладно, мне нужно дождаться королеву.-


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
BigErnyДата: Четверг, 08.06.2017, 13:30 | Сообщение # 174
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
ГА для Дентона Дениса

-Я не помню, может какие-то записи в голограмме остались, мне б взглянуть на них. Не ужели я тоже нападал на джедаев? Не нравиться все это мне, я не могу в это поверить.
- Боюсь, сэр, такие записи есть только на Корусанте. Да и то, доступ к ним имеют только высшие чины империи. У нас же есть только официальная запись с сената, где Палпатин обвинил джедаев в том, что они собрались захватить Республику и покушались на его жизнь.
-А кто меня вырубил из сознания. После удара я не мог так все забыть, возможно мне стерли всю память. Я не знаю зачем все это было сделано, но я все равно все вспомню и те негодяи ответят мне.
- Скорее всего это из-за огромной дозы лекарств, которыми Вас накачали. Но это никак не обьясняет то, зачем Вас ударили по голове. Амнезия должна со временем пройти, но сколько времени уйдет на востановление - неизвестно.
Солдат звметил как Дентон начал нервно мерять комнату шагами, потом вышел, о чем-то думая, на балкон. Он последовал за ним.
- Кстати меня зовут Трэвис Кел. Я - глава охраны королевского дворца. Если Вам что нибудь нужно - скажите мне.


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:30 | Сообщение # 175
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
- Кстати меня зовут Трэвис Кел. Я - глава охраны королевского дворца. Если Вам что нибудь нужно - скажите мне.
Дентон посмотрел на Трэвиса, а за тем посмотрел с балкона вниз. С балкона виден весь город. Дентон повернулся к Тревису и сказал:-Мне очень нужно встретиться с королевой Джамиллой, может она знает кто меня оглушил и привез во дворец.
Дентон подошел к Трэвису, посмотрел по сторонам, убедился, что это не ловушка и спросил:-Кто я на самом деле? Республика погибла, но я жив, кто я, предатель, Имперец, или обычный бандит? Может не стоило меня лечить от ран, а стоило расстрелять меня?
Дентон очень расстроился и опустил голову.- Я даже ни чего не помню, может это все было кем-то запланировано. Если это нужно королеве, то зачем? Когда-то я оказал неоценимую услугу для Набу, но тогда я был еще ребенком и Королева Джамилла еще не была королевой, а бала Амидалла. Я помню прекрасно то время, но я не помню как потерял отца.-сказал Дентон и поднял голову.
-Мне необходимо встретиться с королевой Джамиллой:-сказал Дентон.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:30 | Сообщение # 176
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
После слов Тревиса, Дентон вспомнил приказ 66 и вспомнил своего капитана. Вспомнил как капитан приказал открыть огонь по джедаям, так-же вспомнил как убил первого джедая. Дентон впал вужас:-зачем он мне сказал то, кем я был, лучше бы он ни чего не сказал. Королева теперь казнит меня, хоть погибну от руки любимой женщины, чем от руки своего капитана.
-Я вспомнил кое что, но лучше я сообщу лично Королеве, боюсь если я скажу вам, то больше не увижу королеву. Я думаю, что она прикажет казнить меня через расстрел. С другой стороны, если по велению королевы я здесь, то возможно она знает о последних моих событиях: сказал Дентон и посмотрел на свои веши. Броня клона была не много повреждена, бластер был не заряжен.
-Теперь мне деваться не куда. В империи скорее всего меня считают пропавшим без вести, а если я вернусь, меня расстреляют за дезертирство, здесь мне тоже не рады. Мой бывший капитан, скорее всего разыскивает меня. Мне нужно будет свести с ним счеты, за ним остался должок: сказал Дентон


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
BigErnyДата: Четверг, 08.06.2017, 13:30 | Сообщение # 177
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
ГА для Дентона Дениса

-Я вспомнил кое что, но лучше я сообщу лично Королеве, боюсь если я скажу вам, то больше не увижу королеву. Я думаю, что она прикажет казнить меня через расстрел. С другой стороны, если по велению королевы я здесь, то возможно она знает о последних моих событиях
Трэвис удивленно приподнял бровь. Дентону он не сказал ничего, но отдал какие-то приказы через коммлинк.
-Теперь мне деваться не куда. В империи скорее всего меня считают пропавшим без вести, а если я вернусь, меня расстреляют за дезертирство, здесь мне тоже не рады. Мой бывший капитан, скорее всего разыскивает меня. Мне нужно будет свести с ним счеты, за ним остался должок
До того, как Дентон договорил дверь в комнату открылась и в нее вошло трое солдат из королевской охраны.
- Для Вашей безопасности мы переведем Вас в другую комнату. Встречу с королевой, как я и обещал, я устрою Вам послезавтра утром. А пока проследуйте за этими людьми.
Дентон понял, что это не предложение, а приказ, потому ему пришлось подчинится. Его посадили в комнату поменьше, но на окнах которой были решетки. У двери круглосуточно дежурила охрана. Дентон получил несколько голодисков которые смог изучать. Как и обещал Трэвис с конвоем пришел за ним через день. Дентона привели в тронный зал, где его уже ждала королева и ее охрана.
- Приветствую, Дентон Денис! Ты хотел рассказать мне важную информацию о своем прошлом? - сказала королева.


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:30 | Сообщение # 178
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
- Приветствую, Дентон Денис! Ты хотел рассказать мне важную информацию о своем прошлом?
Дентон с почтением подошел по ближе к королеве, преклонил колено, а за тем встал на ноги. Дентон был очень рад видеть королеву, он смотрел на нее влюбленными глазами.
-Я вспомнил приказ 66, капитан приказал открыть огонь по джедаям. Я открыл огонь по ним, они отбивались своими мечами. Это был тяжелый бой, почти все мои клоны погибли. Я не знаю за что нам приказали открыть огонь, но по убеждению капитана, они предали республику. В этом бою я убил двух джедаев, но когда клоны открыли огонь по детям, у меня было желание убить своего капитана. Ни чего я еще доберусь до него и тогда я сведу с ним счеты. Остальное я не помню, я не помню службу в империи. Но сразу говорю, я не предавал ни кого. Ваше величество после того что я сделал, вы казните меня. Перед приговором расскажите мне что действительно со мной произошло. Я знаю, что по вашему велению я тут нахожусь.Сказал Дентон и ждал ответа. Дентон был готов ко всему, даже к смерти.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
BigErnyДата: Четверг, 08.06.2017, 13:30 | Сообщение # 179
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
ГА для Дентона Дениса

-Я вспомнил приказ 66, капитан приказал открыть огонь по джедаям. Я открыл огонь по ним, они отбивались своими мечами. Это был тяжелый бой, почти все мои клоны погибли. Я не знаю за что нам приказали открыть огонь, но по убеждению капитана, они предали республику. В этом бою я убил двух джедаев, но когда клоны открыли огонь по детям, у меня было желание убить своего капитана. Ни чего я еще доберусь до него и тогда я сведу с ним счеты. Остальное я не помню, я не помню службу в империи. Но сразу говорю, я не предавал ни кого. Ваше величество после того что я сделал, вы казните меня. Перед приговором расскажите мне что действительно со мной произошло. Я знаю, что по вашему велению я тут нахожусь.
Джамилла слушала Дентона очень внимательно. От его слов в ее глазах отразилась боль, грусть и вина.
- Ты добровольно исполнил приказ. Преступный приказ. Ты расстрелял тех, с кем дрался несколько лет плечем к плечу. Ты знал, что джедаи некогда б не предали Республику. Ты помог ее уничтожить и поставить на ее место империю...
Замолкнув на пару мгновений она добавила.
- Ты предал свободу граждан. Ты предал то, за что сражался твой отец. Ты предал себя...
Ты хотел знать что с тобой случилось? Капитан Трэвис сообщил мне, что тебя доставили в портовый госпиталь в безсознательном состоянии с прилетевшего корабля. Я решила, что тот, кто так бесстрашно защищал свою родину достоен большего и приказала привезди тебя во дворец. К сожалению политичиские дела заставили меня отбыть в Ото Гунга. Вот все, что я могу тебе рассказать.

Сделав тяжелый вздох королева продолжила:
- А теперь приговор. Я хочу, чтоб Денисов с Набу все знали как героев. Потому эта информация не покинет дворца. Но я так же не могу позволить тебе остатся. Потому ты можешь вернутся к своей Империи. Отныне ты - Дентон Денис - изгнан с планеты Набу. Тебя отвезут в космопорт и купят билет в лююбой уголок галактики, но сюда ты больше не возвращайся.
После этих слов королева жестом дала понять, что аудиенция закончена. Когда Дентона выводили, он заметил как по ее щеке прокатилась слеза.
Дентона отвезли в космопорт и, как и обещала королева, посадили на ближайший рейс, который он выбрал...

Укажи на какую планету ты собираешся лететь.


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:31 | Сообщение # 180
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
------------------)Камино

В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Посты прошлой версии 1
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5754]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5716]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4034]
Французские псих... [Просмотров: 3806]
О злосчастном по... [Просмотров: 3461]
KOTOR-Online [Просмотров: 3306]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3018]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2866]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2456]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2072]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов