Пятница, 29.03.2024, 09:10
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Посты прошлой версии 1
Посты прошлой версии 1
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:15 | Сообщение # 136
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Орбита Кариды--------------)
Когда Денион со своим братом приземлились, они вышли с Лаата и отправились в академию.
-Смотри брат, твоя жена подкрепления прислала. Только твои женщины в гражданском одеты. Что то их маловато, восемь клонов.-сказал Лео 
-Они будут только нам мешать, хотя мы отправим пятерых в академию, а остальные с нами пойдут.-сказал Денион
-Зачем в академию?-сказал Лео за тем начал смотреть на красивых клонов.
-Так, пятеро из вас отправятся в академию под видом новобранцев. Вы будете приманкой для похитителей, остальные за мной в трущобы. Там мы займем свободную лачугу. Таких там много.-Сказал Денион, за тем отправился с группой в трущобы.

-------------)Трущобы


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:15 | Сообщение # 137
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Трущобы ------------)
Когда Денион донес своего брата до космопорта, Лео пришел в сознания и слез с плеч брата. В космопорте Их ждали три самолета серии Лаат.
Денион, Лео и две выжившие приманки сели в один самолет, а остальные клоны сели по разным самолетам и отправились на орбиту.
-Денион, я слышал, что королева отправляется на Камино. Мне тоже туда надо, там живет моя бывшая жена и мой ребенок.-сказал Лео
-Не вопрос, брат. Тебя там высадим, за одно я и узнаю про эту планету.-сказал Денион, за тем Лео запустил двигатели и отправился на орбиту.

-----------------------)Орбита Кариды.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:18 | Сообщение # 138
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
______________________
Трущобы
______________________


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:18 | Сообщение # 139
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Космопорт Кариды-----------)
Когда Денион с группой вошли в трущобы, на улицах народу почти не было. Лео сканировал жилые здания и нашел множества пустых нежилых квартир. Денион показал пальцем на верхний этаж.
-Мы расположимся там.-Сказал Денион, за тем поднялся с группой на нужный этаж. После этого все начали распаковывать свои вещи и оружия.
-Хорошее место, будем выходить по ночам. В академии нашим клонам информацию о нас не давать, только двоих мы вызовем в свое время. Первая приманка будешь ты, которая с косичками. Лео в тебя вживит микросхему, так нам будет проще найти похитителей.-сказал Денион, за тем вытащил из сумки клона вино и начал выпивать. 
-Брат помнишь как было раньше до того как ты стал одним из них.-сказал Лео
-Брат, я уже с тобой. Подобных меня уже нет. Так что давай закроем тему.-ответил Денион
-Да, не думал, что так все будет. Ведь нашу жизнь я по другому представлял, не так как сейчас. Набу лишило меня брата, так что я ненавижу эту планету. Моя планета это Корускант.-сказал Лео
-Не один ты представлял все. Хорошо, что я тебя уберег от высокого. Ты не знаешь, что мне пришлось пройти, чтобы вернуться. Это все есть в моем голокроне, который храниться у королевы. Тихо, темнеет. Готовим приманку, ты вживил чип?-сказал Денион
-Да, у меня готово, Ты займешь место снайпера, а я буду преследовать приманку.-Сказал лео за тем приманку выпустили.
Женщина Клон вышла на улицу, Денион занял место снайпера, а Лео был готов ко всему, что будет.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 13:19 | Сообщение # 140
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Га для Дениона:
Когда приманка вышла, она подошла к скамейке и села на нее. Когда стемнело, приманка продолжала сидеть и мерзнуть. Вдруг она услышала, что где-то кто-то шагает. Когда приманка обернулась, ей на голову накинули мешок, но она успела взвизгнуть. Похитителей было трое и они передвигались очень быстро.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра


Сообщение отредактировал Alex - Пятница, 24.02.2017, 08:01
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:19 | Сообщение # 141
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Лео отправился за похитителями, а Денион наблюдал из снайперской винтовки за Лео.
-Хорошая винтовка у Лео. Так, куда они направляются? Ага, в одно заброшенное здание. Удивительно, что империя не смогла найти похитителей.-думал про себя Денион. Когда похитители занесли приманку в здание. Лео остановился и начал сканировать здание и связался по рации с Денионом:-Брат, у них бункер, с кодовым замком. Я могу выйти на похитителей.
-Нет, возвращайся в наш мини штаб, мы уже знаем где их логово.-Сказал Денион, за тем убрал винтовку. Через пять минут прибежал Лео, за тем начал ругаться:-Ты что делаешь, я бы мог разворошить их гнездо!!!
-По молчи, все идет по плану. Завтра ночью, мы отправим еще двоих приманок, но уже с академии и еще двух наших, за тем отправимся сами.-Сказал Денион.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 13:19 | Сообщение # 142
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Га для Дениона:
Королева Тали отправила Голо-сообщения.
-Денион, одна из твоих клонов пропала, она не вышла на связь прошлой ночью. Но это я уже знаю, ее микро чип определил, что под городом есть какой-та подземный проход. Это не важно, а важно то, что еще два клона пропали час назад. Денион ты рискуешь нашими клонами. Твоя задача проникнуть в этот бункер следующей ночью. Когда вы спасете похищенных, я отправлю отряд клонов в помощь. Еще империя отправит тоже отряд. Твоя задача разворошить гнездо и узнать, чьих рук это дело.-связь прервалась.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:19 | Сообщение # 143
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Хорошо Тали, выдвигаемся ночью. Мы все сделаем все в лучшим виде.-Сказал Денион за тем  подошел к брату и начал будить. рядом с его братом лежала женщина клон.
-Вставай Лео, хватит спать. И вы тоже просыпайтесь, скоро стемнеет.-Сказал Денион, за тем начал готовиться к наступлению. Королева смотрела на Дениона и его брата через голограмму.
-Кстати, по поводу риска, лучше потерять пару боевых единиц и получить хороший результат, чем экономить какими-то клонами. Они даже не люди, таких как этих бедолаг можно еще создать, ваше величество.-Сказал Денион королеве, за тем приготовился к наступлению. После слов Дениона, одна из его клонов пролила слезы.
-Брат, клони или нет, они тоже живые и хотят жить. Не понимаю тебя, ты раньше любил жизнь. А теперь ты готов убить всю жизнь. Почему ты стал таким?-спросил Лео
-Не знаю брат, не знаю. Время позднее скоро выступаем, этого клона я тебе дарю. Вижу у тебя к ней чувства появились.-Сказал Денион, за тем отключил связь с королевой.
Когда стемнело, Денион выпустил приманку, за тем появились еще два клона женщин в гражданской одежде.
-Пошли, нам пора!-сказал Денион, за тем отправился со своей группой на перехват.
Когда на охоту вышли опять те похитители, Денион со своей командой установили слежку. Команда Дениона наблюдала как похитители активно похищают людей. Когда похитители схватили двух граждан и еще двух клонов, Денион и Лео из винтовок застрелили всех похитителей. После этого Денион с командой пошли в это здание. Когда они вошли в здание, бункер был открыт и они в него вошли. После этого Лео начал сканировать. Сканер показал десять вооруженных объектов.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 13:19 | Сообщение # 144
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Га для Дениона:
Когда команда Дениона спустились в бункер, они услышали выстрелы и крики. С Денионом связалась женщина клон, которую первую похитили.
-Капитан Крузье, мне удалось вырваться, я удерживаю позицию возле главного компьютера. После меня привели еще двух клонов, они тоже со мной прорвались. Одна уже мертва, а еще одна тяжело ранена, уже винтовку не может держ....
Связь пропала, но выстрелы еще доносились. Когда Денион пошел дальше по бункеру, стояли металлические клетки с трупами и резко на Дениона напал наемник из преступного синдиката.

__________________
Офф: Можешь сломать ему шею или пристрелить его.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:19 | Сообщение # 145
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Капитан Крузье, мне удалось вырваться, я удерживаю позицию возле главного компьютера. После меня привели еще двух клонов, они тоже со мной прорвались. Одна уже мертва, а еще одна тяжело ранена, уже винтовку не может держ....
-Лео, поможем клонам. Думаю, что подкрепления мы не дождемся.-сказал Денион. Когда на него напал наемник, Денион резко схватил его за горло и начал душить.
-Кто вы такие и что вы делаете!!!-крикнул Денион и сильнее стал душить
-Мы ищем рабо...
-Зачем ты его убил, он же не успел сказать.-сказал Лео
-Все ровно, мы уже знаем, что похищения были для того, чтобы сделать из них рабами. А сейчас, мы будем стрелять во все, что дышит.-сказал Денион за тем отправился с командой к главному компьютеру, убивая по пути всех наемников. Когда команда Дениона добрались до главного компьютера, Денион и Лео обнаружили, что два клона лежат мертвые, а еще один в тяжелом состоянии. Рядом с клонами стоят два вооруженных человека.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 13:20 | Сообщение # 146
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Га для Дениона:
Один из них Был одет в форму имперского офицера, второй одет как сенатор или богатый чиновник. Они начали отступать, при этом один из них крикнул:-Я предполагал, что нас найдут, но не думал, что так скоро. Вы все умрете только за то, что уничтожили наш бизнес за какие-то четыре дня. Вы думаете, что я не догадаюсь, кого нам в академию прислали. Ваши клоны все мертвы. Я сам лично их на органы пустил, это хороший товар.
После этих слов, человек который был одет в богатую одежду, запнулся и уранил винтовку. Человек, в офицерской одежде убежал. Возможно он направился в космопорт.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:20 | Сообщение # 147
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Когда чаловек в богатой одежде запнулся и упал при побеге, Денион взял световой меч  и с разбегу воткнул ему в спину. После этого он убрал меч и взял винтовку, чтобы добить раненых наемников.
-Ты только что убил моего бывшего босса. Он уволил меня в прошлом году и я стал сам по себе. Смотри туда тут весь золотой запас.-сказал Лео
-Так Добей остальных, а я поймаю этого бандита в имперской форме.-сказал Денион, за тем побежал в сторону беглеца. Когда Беглец вышел из бункера, Денион отправился за ним. при этом они вели перестрелку.
Денион вытащил гранату и бросил в него, а за тем начал стрелять в него и при этом бежал.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 13:20 | Сообщение # 148
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Га для Дениона:
Взрыв гранаты откинул на три метра Дениона, Лео и того человека в имперской форме. Человек в имперской форме был слегка ранен, Лео лежал без сознания, а Денион от повреждений едва мог передвигаться. Человек в имперской форме встал на ноги, взял бластер и подошел к Дениону.
-Ты, пока тебя не было в моих краях, было все хорошо. Какого ситха ты появился! Зачем ты влез не в свое дело и что за броня на тебе!!! Ты разрушил мой бизнес, убил всех моих наемников! Не важно кто тебя отправил, ты все ровно умрешь!-сказал человек в имперской форме и направил бластер на Дениона 
К человеку в имперской форме подошли штурмовики и наставили на него оружия. К Дениону подошли женщины клоны, одетые в свою броню.
-Убейте его, это он похититель!
-Нет, сер! Вы арестованы за сговором с преступным синдикатом!-сказал Имперский командир штурмового отряда
-За раскрытия преступления, империя объявляет вам и вашей королеве благодарность. Видите, что и у нас в семье не без предателей. Если бы в империи было меньше таких как он, у нас быть может не было войны с альянсом. Мы сообщим императрице об этой победе. Да пусть вы и лишили нас хорошего дохода, но вы спасли не винных жителей. А на счет этого бандита, вам решать убить его или нет.-сказал Инквизитор.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:20 | Сообщение # 149
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-За раскрытия преступления, империя объявляет вам и вашей королеве благодарность. Видите, что и у нас в семье не без предателей. Если бы в империи было меньше таких как он, у нас быть может не было войны с альянсом. Мы сообщим императрице об этой победе. Да пусть вы и лишили нас хорошего дохода, но вы спасли не винных жителей. А на счет этого бандита, вам решать убить его или нет.
-Пусть его по вашему закону судят. Я солдат а не убийца, а сейчас нам нужно уходить.-сказал Денион, за тем взял брата, закинул его на свои плечи и отправился со своими клонами в космопорт.

------------------)Космопорт Кариды


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 13:21 | Сообщение # 150
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
КАМИНО
______________________
Орбита Камино
______________________


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Посты прошлой версии 1
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5749]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5714]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4030]
Французские псих... [Просмотров: 3802]
О злосчастном по... [Просмотров: 3450]
KOTOR-Online [Просмотров: 3302]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3015]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2864]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2453]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2067]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов