Суббота, 20.04.2024, 10:40
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Рекс Левис
Рекс Левис
RexJediДата: Суббота, 24.07.2010, 15:36 | Сообщение # 1
Сержант Альянса

Группа: Повстанческий Альянс
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline

1. ФИ, прозвище(если есть)
Рекс Левис
2. Раса.
Шиставанен
3. Возраст.
30
4. Статус персонажа.
Пилот
5. Родной мир.
(место рождения)

Увена 3

6. Внешность.
* Рост|вес: 187 см/85 кг
* Цвет глаз|волос: Серо-зелёные глаза/ Золотистая шерсть
* Особые приметы: Слегка заметный шрам от ожога с правой стороны от виска и по скуле, на руке ожог от выстрела бластера
* Общее описание: Высокий, покрытый золотисто-черной шерстью (Голова похожа на голову немецкой овчарки) шиставанен, глаза серо-зелёные, со стороны спины завязанная чёрная косичка, слегка заметный шрам от ожога с правой стороны от виска и по скуле, на руке ожог от выстрела бластера (Обычно закрыта чёрной кожаной перчаткой). Телосложение спортивное. Одет в серый комбинезон.

7. Характер.
* Желания: Рекс мечтает о спокойной жизни, иногда жалеет, что не пошёл по стопам отца и не стал политиком, но вообщем он доволен своей долей и продолжает жить так, как научился.
* Страхи: Боится узнать о смерти своего брата. Он пропал уже давно и все поиски Рекса не привели ни к какому результату. Сначала нашёл похитителей, потом разузнал о том, что брат жив, потом что мертв, потом его видели там, там, там... Он отчаялся, но надеется, что брат жив, просто залёг где-нибудь подальше и не вылазит. В этом ему не было равных! Ещё в детстве Текилло был мастером прятаться, и найти его было серьёзной проблемой. Может и сейчас так?
* Общее описание: Рекс был мечтатель. Ещё в самом раннем детстве он говорил, что станет знаменитым пилот, он говорил, что облетит все звёзды. Он обожал смотреть на звёзды. Любовь к полётам Рексу привил его дядя – Ролан Левис. Он видел в Рексе подающего надежды пилота. Бывало, они целый день возились с кучей металлического мусора, вечерами наблюдали за звёздами, а на утро продолжали работу. Именно так Рекс собрал свой первый спидер, потом катер, а уж потом и звездолёт(по крайней мери они его так называли), но после того, как это чудо техники взорвалось, Рекс перестал строить какую-либо технику. Боск ограничил встречи Рекса и своего брата, Ролана. Он говорил, что его сын должен стать политиком, а не «солдафоном». Так Рекс приобрёл навыки техники, после поступления в политическое учреждение – переговоров, а уже в лётной академии – стрельбы и полётов.
Рекс был приветливым и общительным, что сразу выделяло его из ряда своих сородичей, т.к. шиставанены предпочитали держаться особняком и не болтать попусту. Он мог помочь любому, если ему нужна была помощь. Он умел сострадать, но в тоже время он довольно легко поддавался на провокации, легко мог впасть в гнев и снести любое препятствие на своём пути. Был навык убеждения людей, не важно, милая ли это улыбка и душевный разговор или вниз головой из окна высокого здания, он мог убедить любого. Рекс мог быть добрым и приветливым, а через пару минут уже жестоким и эгоистичным или просто параллельным ко всему, что не касалось его. Эта черта играла против Река много раз, но он смог устоять на ногах. Он всегда стоит на своём и неважно, чего это ему будет стоить.
Глядя на окружающий его мир, Рекс видел его не совершенство. Он жаждал перемен, справедливости, счастья. Он пытался изменить его всю свою жизнь, он изменял мир, не весь конечно, а только тот, который окружал его и его друзей. И этого было достаточно, чтоб подать кому-то пример, кому-то урок, а кому-то элементарную надежду на то, что светлое будущее – это не миф. Лишь изменив себя изнутри, мы поменяем и мир, окружающий нас.

8. Биография.
Рекс родился в семье политика с Увены. Семья жила в достатке и отец, потомственный политик, ожидал того же и от своих сыновей: Текилло и Рекса. Но они были слишком своевольны. Рекс пошёл в лётное училище, он мечтал выучиться на пилота и поступить в эскадрилью Увенской службы безопасности, для защиты родной системы от пиратов, контрабандистов и прочих преступников . Он проучился там 3 года и стал очень опытным пилотом, но мечтам Рекса не суждено было сбыться. На финальном испытании группе Рекс надо было найти контейнер и уничтожить его (для каждой группы был заготовлен свой контейнер), когда контейнер был найден, один из курсантов открыл огонь по истребителю Рекса, в результате чего последний оказался серьёзно ранен и помещён в бакту, а виновник был осужден. Как оказалось, причиной нападения на товарища оказалась элементарная ревность. В отличии от Рекса, Локито(именно так звали напавшего) не был выходцем из богатой семье, не блистал успехами как в теории, так и в практике. Так же Рекс ухаживал за студенткой-тви’лечкой, к которой Локито был не равнодушен. Оснований было достаточно, чтоб покончить с Рексом, но вместо успеха и всеобщего уважения(как он рассчитывал), он получил лишь приличный срок и был отправлен на шахты Кесселя.
Отойдя от аварии, Рекс узнал о распаде семьи, и ему надо было выбрать подержать отца или мать. Рекс выбрал мать, Текилло же пошёл за отца. Но, не выдержав накала и перепалок родителей, братья бегут из дома, с родной планеты в поисках приключений. Рекс устроился 2 пилотом на корабле «Клинок Судьбы», Текилло пошёл в контрабандисты. Через год в космопорте на Татуине Рекс заметил знакомый корабль, корабли своего брата. Поднявшись на борт, он обнаружил стены покрытые следами от лазеров и 3 трупами под ногами. В журнале Текилло оставил сообщение, о том, как он проиграл много денег и корабль в Сабакк нескольким людям. Имена были указаны ниже. Очевидно, он понимал, что его найдут, и он оставил это сообщение для своего спасения. Перекачав информацию, Рекс принялся искать своего брата.
Это время Рекс пытается забыть до сих пор. За два года поисков он нашёл 3 из 4 оставшихся в живых «Игроков». Так же он нашёл на Нар-Шадаа хатта, который купил к себе в рабы Текилло, но затем перепродал его. Рекс мстил всем, кто был причастен к исчезновению брата. Последний «игрок» был на Корусканте. Найти его не заставило труда, но в отличие от предыдущих он сумел дать достойный отпор и даже прострелить Рексу руку, тем самым освободил себе путь к спасению.

Quote
Через общих друзей Рексу помогли найти место положения этого негодяя. Пренебрегая собственной безопасностью, Рекс рано утром отправился по адресу. Войдя в здание, Рекс спокойным шагом прошёл в направлении комнаты. Уже подходя, Рекс расстегнул кобуру и приготовил бластер. Дверь открылась, перед окном стояла знакомая фигура. Он начал разговор:
- Вижу, ты меня долго искал - сказал он.
- Где мой брат! - почти крича, сказал Рекс.
-А что ты мне сделаешь? - Рекс вытащил бластер, но его противник успел быстрей выстрелить и попал Рексу в руку. Бедолага схватился за неё. Ужасная боль! В эти минуты перед потерей сознания человек подошёл к Рексу и что-то говорил, но Рекс не чего не понимал, боль заглушала всё. В последний момент он приблизился и Рекс увидел того самого бедолагу, которому он прострелил ногу. Тот ухмыльнулся и кинул в Рекса кредитки. Всё...

После этого ранения шиставанен очнулся на нижних уровнях Корусканта, без денег, оружия и связей. Тут-то и появился агент Империи, который за разумную сумму нанял Рекса. Вернувшись с поля боя живым, Рекс очень заинтересовал Империю. Его навыки оказались полезны Империи и она обучила его мастерству шпиона. Империя открыла глаза Рексу на историю с братом. По их версии Текилло был убит солдатами Альянса, которые пытались его схватить, а фамилии «Игроков» были вбиты уже повстанцами. Теперь перед Рексом стояла возможность отомстить Альянсу за брата, закрыть своё дело, по убийству «Игроков», заработать кредиток и получить хорошее место в Империи. Ещё 4 года Рекс работал на Империю. И однажды, он залез в базы данных на корабле, который «пригрел» шиставанена. Там были отчёты о зачистки Татуинских контрабандистов, наносивших серьёзный урон экономики Империи. Рекс решил взорвать крейсер из нутрии. Но был во время схвачен штурмовиками. Командир крейсера был знаменит своими извращенными пытками. Он оставил в спасательной капсуле немного воздуха, перерубил всё управление капсулой, закинул туда Рекса и выпустил капсулу в открытый космос. Но судьба сжалилась над Рексом и в этот раз. Его вовремя нашли повстанцы, с которыми в последствии Рекс и стал работать.
9. Снаряжение и транспорт.
Транспорт:АИР-170

При себе:
Бластер DH-17, пара термических детонаторов, набор для взлома, голографический комлинк.
10. Ключ к игре.
bashkordustankilderlermisinizdemizinuz


В ролевой: Рекс Левис, Воздушные Силы Альянса, Ударный Эскадрон, Лейтенант.
Сторона: Альянс за восстановление Республики


Сообщение отредактировал RexJedi - Суббота, 24.07.2010, 15:37
 
MejorДата: Суббота, 24.07.2010, 16:52 | Сообщение # 2
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
Браво))
С моей стороны принято




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
D-PoolДата: Суббота, 24.07.2010, 19:07 | Сообщение # 3
Глава ОС. Галактический Император. Супер-модератор

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Награды: 11
Репутация: 71
Статус: Offline
Принято)


В ролевой-Дарт Вивьера, Императрица, сторона - Галактическая Империя.
 
MejorДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:26 | Сообщение # 4
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
Начальная локация: Эндор



Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Рекс Левис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5753]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5715]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4033]
Французские псих... [Просмотров: 3805]
О злосчастном по... [Просмотров: 3459]
KOTOR-Online [Просмотров: 3306]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3018]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2866]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2454]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2070]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов