Пятница, 29.03.2024, 18:15
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Планеты ФРПГ » Куат » Леса Куата
Леса Куата
MejorДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:18 | Сообщение # 1
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
Местонахождение: Куат


Древние леса. Может их не так много на Куате, но плотность и разнообразие деревьев в нем поражает. Здесь достаточно темно из-за этого, а вокруг всегда есть хищники, которые не против полакомится случайными или неслучайными посетителями





Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
BigErnyДата: Понедельник, 02.07.2012, 01:09 | Сообщение # 2
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
Хейп спустился возле леса на шатле. По последним данным джедай должен был прятатся в этом секторе, потому его оцепили посты штурмовиков. Он приказаал вернутся шаьтлу на ЗРИ и ждать его приказа о эвокуации.
Сам же он пошел в лес держа на готове сой меч. Он старался двигатся тихо, не задевая веток. Время было вечернее и видимость была плохая. Силой он забирал с дороги змей и переносил их подпльше. Лес был достаточно густой, но не настолько, чтоб по нему не мог пройти человек.
"Я его чувствую. Он где-то здесь. Думаю, он уже тоже меня почувствовал. Что ж, не будем откладывать неизбежное. Один из нас отсюда не вернется. Хотя возможно все"
Хейп насторожился. Его палец был готов актиировать меч в любую секунду...


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
MejorДата: Понедельник, 02.07.2012, 08:42 | Сообщение # 3
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
ГА для Хейпа

Он чувствовал, что на этот раз его заметили. Теперь было логичным ждать, пока направят отряд. Конечно, ему лучше было бы улететь с планеты, но он решил остаться. Он рос здесь, часто приезжал сюда еще будучи падаваном, и он провел здесь долгие пять лет после приказа 66. Он как никто другой знает каждую кромку своей родины. И в этом его главное преимущество.
Возмущение в Силе он почувствовал уже минуты три назад. Ловко замаскировавшись в лианах, он ожидал охотников.
Райан был очень удивлен, когда вместо большого отряда штурмовиков увидел лишь одного солдата. И солдат ли он? Нет. Конечно нет. Разве может солдат создать такое волнение в Силе?
Очередной Вейдер?
Стар буквально на долю секунды активировал меч, срубил им достаточно тяжелую ветку дерева, на котором сидел и при помощи Силы направил его прямо на Хейпа, сам при этом деактивировал меч и прыгнул на другое дерево, которых, здесь было очень много. Все это произошло так быстро, что вряд ли Хейп успел засечь Райана. К тому же, природа словно сама помогала своему земляку - стая птиц, видимо напуганных мечом, так же пролетела в опасной близи от Хейпа, еще больше закрывая его обзор.




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
BigErnyДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:49 | Сообщение # 4
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
Молниеноснвм движением Хейп разрубил ветку и сделал привычный для макаши жест приветствия.
Он чувствовал своего врага где-то здесь, но не мог оприделить где именно. Потому он решил затеять разговор:
- Райан Стар! Я знаю, ты здесь. Я чувствую тебя. Выходи. Или будешь прятатся, как учили тебя трусы джедаи?
После этого сделал паузу, даст ли джедай волю своим эмоциям и откуда его вообще ждать.
- Да, джедаи учили тебя выжидать, но разве этим ты зенимался саботируя работу фабрик? Нет, и ты сам это знаешь. Прислушайся к себе.Ты чувствуешь, что лучше что-то делать, чем выжидать в стороне. Присоеденяйся ко мне! Мы вернем мир и порядок в Галактику.
Хейп стал ждать. Теперь был ход Стара.
 
MejorДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:43 | Сообщение # 5
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
ГА для Хейпа

Буквально прыгая на носочках, Стар переместился на другое дерево, оставив за собой лишь легкий шорох.
- Райан Стар! Я знаю, ты здесь. Я чувствую тебя. Выходи. Или будеш прятатся, как учили тебя трусы джедаи? 
- Я смотрю ты не очень вежлив. Мог бы вначале представиться, - голос был немного басовитым, и из-за этого легко растворялся в тесном от деревьев воздухе, оставляя за собой эхо.
- Да, джедаи учили тебя выжидать, но разве этим ты занимался саботируя работу фабрик? Нет, и ты сам это знаешь. Прислушайся к себе.Ты чувствуешь, что лучше что-то делать, чем выжидать в стороне. Присоеденяйся ко мне! Мы вернем мир и порядок в Галактику. 
- Зачем мне присоединятся к тебе? Ты лишь пешка в руках очередного владыки. Твоя жизнь бессмысленна. Ты думаешь, что совершенствуешься, но на самом деле ты лишь средство для совершенствования других. Ты убиваешь ни в чем не повинных людей, для того, чтобы твои владыки не морали себе руки. Ты борешься, но не для себя, тебе не за что бороться. А мне - есть. Я еще жив, в отличии от тебя. Какой мне смысле идти за тобой? - после этих слов, Стар вновь перебрался на следующую ветку, ровно так же, как и в полминуты назад.
 
BigErnyДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:12 | Сообщение # 6
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
- Зачем мне присоединятся к тебе? Ты лишь пешка в руках очередного владыки. Твоя жизнь бессмысленна. Ты думаешь, что совершенствуешься, но на самом деле ты лишь средство для совершенствования других. Ты убиваешь ни в чем не повинных людей, для того, чтобы твои владыки не марали себе руки. Ты борешься, но не для себя, тебе не за что бороться. А мне - есть. Я еще жив, в отличии от тебя. Какой мне смысле идти за тобой?
- Я - Хейп, человек которого джедаи водили за нос слишком долго. Пока мои глаза не открылись. Невинных нет. Да. мои владыки - ситы... В данный момент. Но ситы и джедаи - это две стороны одной медали. Но сама медаль проржавела насквозь. Думаеш верхушка ордена беспокоится за тебя? Ты такая же пешка, как и я, но в отличие от тебя я знаю как проложить путь в ферзи. Вспомни, с чего начался приказ 66. Джедаи ввалились в кабинет канслера с целью отнять власть. Эта попытка провалилась, и место джедаев заняли ситы. Если бы не жажда власти и нетерпение джедаев, канслера можно было бы арестовать.
Хейп прислушался. Казалось где-то сверху стреснула ветка.
- Вспомни чему джедаи тебя учили и сопоставь с их поступками.
Хейп деактивировал меч, но был готов в любой миг включить его обратно.


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
MejorДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:54 | Сообщение # 7
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
ГА для Хейпа


- Я - Хейп, человек которого джедаи водили за нос слишком долго. Пока мои глаза не открылись. Невинных нет. Да. мои владыки - ситы... В данный момент. Но ситы и джедаи - это две стороны одной медали. Но сама медаль проржавела насквозь. Думаеш верхушка ордена беспокоится за тебя? Ты такая же пешка, как и я, но в отличие от тебя я знаю как проложить путь в ферзи. Вспомни, с чего начался приказ 66. Джедаи ввалились в кабинет канслера с целью отнять власть. Эта попытка провалилась, и место джедаев заняли ситы. Если бы не жажда власти и нетерпение джедаев, канслера можно было бы арестовать.
Хейп прислушался. Казалось где-то сверху стреснула ветка.
- Вспомни чему джедаи тебя учили и сопоставь с их поступками.
- Приятно познакомится Хейп. Возможно ты прав, джедай и ситхи - стороны одной медали, но как бы там ни было, я сторона ситхов очень сильно отличается от стороны джедаев, - Райан вновь перелетел с ветки на ветку, - Ситхи - трусы, большинство бросило путь джедая из-за страха, страха перед смертью. Знаешь, Хейп, ты противоречишь себе. Ты считаешь, что джедаи пытались отнять власть, но и сам же говоришь, что канцлера можно было арестовать, при терпении. Я так понимаю, ты осуждаешь Палпатина и согласен с тем, что его следовало арестовать. Тогда в чем дело Хейп? Почему ты служишь тем, кто продолжает плохое дело. ? Опомнись, ты еще молод и все можешь вернуть. Присоединись ко мне, борись со мной. Поверь мне, нас выжило много. Очень много. И если мы будем бороться, то сумеем объединится, воссоздать те светлые дни в ордене и сбросить эксплуататоров с трона.




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
BigErnyДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:22 | Сообщение # 8
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
- Приятно познакомится Хейп. Возможно ты прав, джедай и ситхи - стороны одной медали, но как бы там ни было, я сторона ситхов очень сильно отличается от стороны джедаев, - Райан вновь перелетел с ветки на ветку, - Ситхи - трусы, большинство бросило путь джедая из-за страха, страха перед смертью. Знаешь, Хейп, ты противоречишь себе. Ты считаешь, что джедаи пытались отнять власть, но и сам же говоришь, что канцлера можно было арестовать, при терпении. Я так понимаю, ты осуждаешь Палпатина и согласен с тем, что его следовало арестовать. Тогда в чем дело Хейп? Почему ты служишь тем, кто продолжает плохое дело. ? Опомнись, ты еще молод и все можешь вернуть. Присоединись ко мне, борись со мной. Поверь мне, нас выжило много. Очень много. И если мы будем бороться, то сумеем объединится, воссоздать те светлые дни в ордене и сбросить эксплуататоров с трона.
- Палпатин был ситом. И он боялся за свою жизнь. Дарт Вейдер был ситом, и он верно служил Палпатину. И вместе они погибли от рук джедаев. Тех джедаев, которые вечно твердили о поддержке мира и гармонии... И какие вероломно вломились в дворец. Они готовы идти к своей цели по трупам других. Как и ситы. Я же призываю тебя помочь мне сбросить и тех, и других. И создать свое правительство - которое не будет сидеть и мидитировать, пока умирает насиление целых планет, но и само не будет уничтожать его с целью развлечения. Рано или поздно джедаи снова соберутся и нападут на Корусант. Рано или поздно новый император решит, что тот или иной народ поклоняется ему не достаточно сильно. Нужно сдержать и тех, и других. Ты сам чувствуешь, что пришла пора действовать. Это твой шанс начать действовать в правильном направлении...


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
MejorДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:51 | Сообщение # 9
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
ГА для Хейпа

- Палпатин был ситом. И он боялся за свою жизнь. Дарт Вейдер был ситом, и он верно служил Палпатину. И вместе они погибли от рук джедаев. Тех джедаев, которые вечно твердили о поддержке мира и гармонии... И какие вероломно вломились в дворец. Они готовы идти к своей цели по трупам других. Как и ситы. Я же призываю тебя помочь мне сбросить и тех, и других. И создать свое правительство - которое не будет сидеть и мидитировать, пока умирает насиление целых планет, но и само не будет уничтожать его с целью развлечения. Рано или поздно джедаи снова соберутся и нападут на Корусант. Рано или поздно новый император решит, что тот или иной народ поклоняется ему не достаточно сильно. Нужно сдержать и тех, и других. Ты сам чувствуешь, что пришла пора действовать. Это твой шанс начать действовать в правильном направлении...
- Мне вначале показалось, что ты, вроде как, человек разумный. Теперь я сомневаюсь. Джедаи все делали правильно - ситхи должны быть уничтожены, во благо других. Пусть погибнут двое, вместо тысяч, а может и миллионов, - Райан вновь прыгнул, оставляя за собой шорохи, - А что же ты, Хейп, так неприлично о своих хозяевах отзываешься. Небось достали уже? Да, ситхов то может быть только двое, а остальные лишь пешки, слуги, рабы, готовые в любое время убивать друг друга. Брось, ты ведь наверняка в глубине души грезишь местом, на котором сейчас Вивьера. Эх, Хейп, тебе его никогда не видать. Не будь упрямцем, в тебе еще есть добро. Я помогу. Вместе мы найдем других джедаев, соберемся, свергнем это угнетающее правительство и вернем в галактику мир, восстановим демократию, благодаря которой ты сможешь расковать свои цепи, которыми ситхи окутали тебя.




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
BigErnyДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:43 | Сообщение # 10
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
- Мне вначале показалось, что ты, вроде как, человек разумный. Теперь я сомневаюсь. Джедаи все делали правильно - ситхи должны быть уничтожены, во благо других. Пусть погибнут двое, вместо тысяч, а может и миллионов, - Райан вновь прыгнул, оставляя за собой шорохи, - А что же ты, Хейп, так неприлично о своих хозяевах отзываешься. Небось достали уже? Да, ситхов то может быть только двое, а остальные лишь пешки, слуги, рабы, готовые в любое время убивать друг друга. Брось, ты ведь наверняка в глубине души грезишь местом, на котором сейчас Вивьера. Эх, Хейп, тебе его никогда не видать. Не будь упрямцем, в тебе еще есть добро. Я помогу. Вместе мы найдем других джедаев, соберемся, свергнем это угнетающее правительство и вернем в галактику мир, восстановим демократию, благодаря которой ты сможешь расковать свои цепи, которыми ситхи окутали тебя
Хейп сосредоточился. Этот Стар уже начал поднапрягать его. Но если он не хочет пойти с ним добровольно, то он заберет его с собой силой. Он замелил, как практически возде него откуда-то сверху упал маленький комочек мха. Значит джедай над ним.
- А чего добился ты? Устраивая мелкие диверсии ты считаеш, что спасаешь галактику? Или ты считаеш, что великие мастера сейчас думают о ее судьбе? Брось. Почему ж они освободили трон для Дарта Вивьеры?Неужели ты не можешь понять, что и тем и другим плевать на галактику?
С этими словами Хейп поднял руку ввер, как бы жестикулируя, для большей передачи эмоций. Но на самом деле это был обманный маневр. Резким движением он использовал Притяжение Силы, чтоб скинуть наглеца с ветвей...


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
MejorДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:13 | Сообщение # 11
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
ГА для Хейпа

- А чего добился ты? Устраивая мелкие диверсии ты считаеш, что спасаешь галактику? Или ты считаеш, что великие мастера сейчас думают о ее судьбе? Брось. Почему ж они освободили трон для Дарта Вивьеры?Неужели ты не можешь понять, что и тем и другим плевать на галактику?
- Будь оно так, Вейдер и Палпатин сейчас сидели бы на троне, а не лежали бы на одной из тухлых гробниц Корробиана. Ты не придаешь должного значения мелочам, уж лучше я буду по-медленному счищать имперскую ересь с моей планеты, нежели лежат под ногами каких-то выскочек, возомнивших себя правителями мира сего.
Хейп, уж больно активно начал жестикулировать, это не с проста. Стар почувствовал возмущение в Силе, но слишком отвлекся на разговоры. Ветка сотряслась, и Райан был вынужден приземлится.
Хорошо, хоть к падению приготовился.
Приземлившись, Стар активировал свой меч:
- Я не хочу убивать тебя, последуй за мной, это единственный правильный путь.
Тем временем, атмосфера в лесу становилась еще страшнее, ветер начал дуть с еще большей силой, деревья закачались, неподалеку можно было услышать вой хищников.




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
BigErnyДата: Среда, 04.07.2012, 12:28 | Сообщение # 12
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
- Я не хочу убивать тебя, последуй за мной, это единственный правильный путь.
- Я не предам свой путь. Да и умирать не собираюсь. К сожалению, ты не видешь всей картины происходящего, а только то, что вдолбили в твою голову джедаи. Если так, то зачнем откладывать неизбежное? Нападай!
Хейп напрягся. В любой момент он готов был активировать меч для защиты и использовать силовой рывок, на случай, если его враг вздумает бежать. Он выжидал.
Между тем погода начала портится. Ему в спину дул сильный ветер, розвивая рыжие волосы на голове. К счастью ветер дул ему в спину и не мог запорошить глаза всяким мусором. Где-то раздался рык животного. Хейп прощупывал местность Силой, дабы какая-то твари не подкралась к нему сзади. Хотя обычно хищьники нападают против ветра, чтоб не оставлять свой запах...


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
MejorДата: Среда, 04.07.2012, 23:07 | Сообщение # 13
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
ГА для Хейпа

- Я не предам свой путь. Да и умирать не собираюсь. К сожалению, ты не видешь всей картины происходящего, а только то, что вдолбили в твою голову джедаи. Если так, то зачнем откладывать неизбежное? Нападай!
Райан немного прибавил громкости своему голосу:
- У тебя нет своего пути! - говорил он, расставляя паузы между последними тремя словами, - ты раб, способный идти лишь по чужому.
Нападать? Нет. Это же он охотник, а не я.
В ответ на приглашение напасть, Стар лишь стал в боевую позицию, немного прищурил глаза, сконцентрировался. Сила потекла через него, образовывая своеобразный кокон вокруг него.
Погода портилась, ветер дул в лицо, но природа явна была на стороне Стара - он знал все ее тонкости на этой планете.
- Ну, давай, покажи, на что ты способен, Хейп.




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
BigErnyДата: Четверг, 05.07.2012, 13:50 | Сообщение # 14
да, детка, это твой аватар
Гранд-Адмирал Империи, Зам.Администрации

Группа: Модераторы
Сообщений: 361
Награды: 1
Репутация: 52
Статус: Offline
- Ну, давай, покажи, на что ты способен, Хейп.
- Пусть будет так.
Сделав еще одно приветствие Хейп напал на Стара. Сначала медленно и осторожно, чтоб разведать защиту врага. Защита оказалась довольно прочной и непробиваемой.
"Соресу" - подумал Хейп. - "Такую защиту будет сложно пробить. Прийдется импровизировать."
Сделав еще пару выпадов Хейп перешел в осторожную атаку. Кроме ветра уже начал моросить неприятный и холодный дождик, капли которого с шипением испарялись от прикосновения к клинкам.
И вот после очередной атаки Хейп уследил момент, когда Стар сам сделал выпад вперед. В этот момент он использовал на его руке с мечем притяжение Силы, чтоб вывести ее из баланса, и нанес мощьный удар, чтоб отсеч ее...


В ролевой- Хейп - капитан Империи, темный адепт.
 
MejorДата: Четверг, 05.07.2012, 15:50 | Сообщение # 15
да, детка, это твой аватар
Верховный Магистр ОД.Адмирал ПА.

Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 8
Репутация: 108
Статус: Offline
ГА для Хейпа

- Пусть будет так.
Хейп начал атаку. Сначала, естественно, очень сжатую и аккуратную - на коротке, что называется.
Макаши. Будет нелегко, но в руках неопытного мастера, такое опасное оружие может стать роковым для него, - хмыкнул Райан.
Он вспомнил, как ему, вместе с его мастером приходилось противостоять Графу Дуку, и его макаши. Впечатления тогда сложились сильные - даже в одиночку, граф легко разделался с ними. И лишь благодаря хитроумию учителя они выжили.
Этому до Дуку еще далеко, - подумал Стар, после того как синий и зеленые мечи несколько раз столкнулись в воздухе.
Аккуратно защищаясь, Стар выжидал момента для контратаки. И вот один из них, Райан рискнул и сделал выпад. Однако ж, Хейп был готов. Темный адепт решил рывком вытянуть руку Стара и отрубить ее.
Однако джедай среагировал быстро, коротким кувырком, усиленным скоростью Силы, он оказался позади Хейпа и мощным пинком отправил его на позицию где был сам Стар в начале битвы.
Теперь они поменялись местами: ветер был против Хейпа.
Стараясь воспользоваться этим, Райан резко поднял две ветки, размером с метр, лежащие по две стороны от его руки, и кинул их в направлении Хейпа.




Нет эмоции-есть мир
Нет невежества-есть знание
Нет хаоса-есть гармония
Нет страсти-есть ясность
Нет смерти-есть Сила
В ролевой:Рафаэль Ов-Му'Сабир, магистр-джедай, сторона-Орден Джедаев

Любишь флудить- люби и в баньке париться!!! ]:-D
 
Форум » Планеты ФРПГ » Куат » Леса Куата
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5749]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5714]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4031]
Французские псих... [Просмотров: 3802]
О злосчастном по... [Просмотров: 3450]
KOTOR-Online [Просмотров: 3302]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3015]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2864]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2453]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2067]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов