Пятница, 29.03.2024, 18:42
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Планеты ФРПГ » Набу » Тид
Тид
DentonDsДата: Пятница, 02.02.2018, 21:34 | Сообщение # 16
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Денис Д работа выполнена отлично, но вами очень недовольна императрица. Она восприняла ваши слова как оскорбление. Вы либо герой, либо идиот. Ваше счастье, что вы убили предателя, окажись бы солдат империи, то ты бы обрек Набу большой опасности. На Набу и так много проблем. Больше не создавай проблемы. Если хочешь уничтожить империю и альянс, то делай это аккуратно и тихо. Так, что-бы мы этого не знали, надеюсь вам понятно солдат. А теперь возвращайтесь во дворец, Королева вам что-то сказать хочет. Во дворце меня нет, я на Корусканте.
После разговора по датопаду, Денис Д отправился во дворец. Проходя мимо подозрительных домов, Он начал громко кричать:-Jaffa! Ich habe dich gewarnt! Steh nicht auf meinem Weg! Ein weiterer Trick, und du wirst im Gefängnis verbannen! (Джаффа! Я тебя предупреждал! Не стой на моем пути! Еще один такой фокус и ты сгниешь в тюрьме!)
После этих слов Денис Д отправился во дворец. По дороге он снял шлем клона и понес его в руке.
-------------------------)Королевский дворец на Набу


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Среда, 28.02.2018, 17:53 | Сообщение # 17
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
Когда Денис Д с девушками клонами вышли из дворца, девушки повели Дениса Д по красивым местам. Они показывали ему все достопримечательности города Тид. Вот они привели его к аллее с видом на дворец. Одна из них прижалась к Денису Д для того, чтобы он обнял ее. Другая девушка взяла Дениса за руку и сказала:-Денис, нам с тобой хорошо. Ты своим взглядом внушаешь нам доверие и любовь. Ты влюбил нас в себя с первого дня, когда мы нашли тебя в капсуле. Да мы клоны и думаем почти одинаково и были запрограммированы на войны против дройдов конфедерации, за тем нас сослали на Набу защищать планету. Но суть в том, что мы тоже можем испытывать чувства и мы тоже можем любить и ненавидеть. Скажи, мы тебе нравимся, ты любишь нас? А расскажи нам о себе.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Среда, 28.02.2018, 18:06 | Сообщение # 18
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Денис, нам с тобой хорошо. Ты своим взглядом внушаешь нам доверие и любовь. Ты влюбил нас в себя с первого дня, когда мы нашли тебя в капсуле. Да мы клоны и думаем почти одинаково и были запрограммированы на войны против дройдов конфедерации, за тем нас сослали на Набу защищать планету. Но суть в том, что мы тоже можем испытывать чувства и мы тоже можем любить и ненавидеть. Скажи, мы тебе нравимся, ты любишь нас? А расскажи нам о себе. 
-Мне не дано понять ваши чувства, вы очень красивые и обе мне нравитесь, но я не умею любить. Я умею только выполнять приказы и служить верой и правдой. Я умею уничтожать врагов. Последние враги это Республика и Империя ситх. Я не много расскажу о себе. Я обычный солдат Некромонгер, у меня есть способности к силе, но я не один такой, все некромонгеры способны к силе, как это называют джедаи и стхи. Мы называем это обычной боевой способностью. Скажите вам это интересно?! Я просто не хочу об этом говорить, но я могу дать глоток вина. После одного глотка, вы узнаете по подробнее о нас, но не все. Военные тайны вы не узнаете, вы только почувствуете на время то, какого быть некромонгером, только много не пейте, это может вас убить.-ответил Денис Д, за тем достал из своей брони обычную Набуанскую фляжку, где было не много вина.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Среда, 28.02.2018, 18:14 | Сообщение # 19
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Мне не дано понять ваши чувства, вы очень красивые и обе мне нравитесь, но я не умею любить. Я умею только выполнять приказы и служить верой и правдой. Я умею уничтожать врагов. Последние враги это Республика и Империя ситх. Я не много расскажу о себе. Я обычный солдат Некромонгер, у меня есть способности к силе, но я не один такой, все некромонгеры способны к силе, как это называют джедаи и стхи. Мы называем это обычной боевой способностью. Скажите вам это интересно?! Я просто не хочу об этом говорить, но я могу дать глоток вина. После одного глотка, вы узнаете по подробнее о нас, но не все. Военные тайны вы не узнаете, вы только почувствуете на время то, какого быть некромонгером, только много не пейте, это может вас убить.
Девушки сделали по глотку вина, и резко перепугались. от испуга они обняли Дениса Д и хором сказали:- Это ужасно!!! Забери свое вино и не давай больше ни кому.
Одна из клонов поцеловала Дениса Д и сказала:-Я мы понимаем тебя, пусть ты не любишь нас, но мы хотим быть с тобой, нам так спокойно. Мы выполним все твои требования, скажи что ты хочешь?!


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Среда, 28.02.2018, 18:40 | Сообщение # 20
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
девушка:-Это ужасно!!! Забери свое вино и не давай больше ни кому.
Денис Д:-Извините.
девушка:-Я мы понимаем тебя, пусть ты не любишь нас, но мы хотим быть с тобой, нам так спокойно. Мы выполним все твои требования, скажи что ты хочешь?! 
Денис Д:-Хорошо, если я вам так ударил по сердцу, то я буду с вами. У меня условия есть. Вы живете со мной, вы не ревнуете меня ни к кому и то, о чем я вас буду просить, вы будите выполнять. Да, вот еще я в свободное время буду делать то, что захочу. Если вас это устраивает, то тогда добро пожаловать в мою жизнь, девушки мои, но не расслабляйтесь. А сейчас пойдем в бар, я хочу выпить что-нибудь крепкое и по больше!


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 01.03.2018, 15:20 | Сообщение # 21
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Хорошо, если я вам так ударил по сердцу, то я буду с вами. У меня условия есть. Вы живете со мной, вы не ревнуете меня ни к кому и то, о чем я вас буду просить, вы будите выполнять. Да, вот еще я в свободное время буду делать то, что захочу. Если вас это устраивает, то тогда добро пожаловать в мою жизнь, девушки мои, но не расслабляйтесь. А сейчас пойдем в бар, я хочу выпить что-нибудь крепкое и по больше! 
-Пойдем.-сказали клоны девушки и пошли в один бар с Денисом Д. Когда они вошли в бар, они сели за барную стойку и заказали у бармена один из самых крепких спиртных напитков.
-Королева нам запрещает пить, но ради тебя мы готовы ослушаться ее. Пока мы вернемся, уже будем трезвыми.-сказала одна из клонов и выпила виски.
-Кстати мы не знакомы, да и у нас нету имен, только номера. Я сорок вторая.-сказала девушка клон, которая одета в платье под броней.
-Я сорок пятая.-сказала другая девушка клон.
-Ты можешь дать нам имена такие, какие тебе удобно нам дать.-сказала сорок вторая.
_____________________
Офф: эти девушки клоны теперь твои, можешь их выгнать, можешь их использовать как помощниц или др.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 01.03.2018, 18:35 | Сообщение # 22
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Если королева вам запрещает пить, то не пейте больше, это может навредить вашему здоровью. Ради меня пить не надо, лучше я выпью. Тем более я выполняю приказ королевы, хоть это не разумный приказ, но мне нравиться. Да и ваши имена мне не нравятся, сорок пять! Лидия, так более красиво. Сорок два, твое имя Шарли. Да, как сенатор Шарли, Я думаю, что вам понравятся эти имена.-сказал Денис Д и начал очень много пить. Когда Денис Д выпил полную бутылку, он обнял Лидию и Шарли, а за тем сказал:-Эх женщины, я научу вас многому, особенно древним языкам. Sie sind sehr schön, wenn auch auf ein Gesicht. Что переводится, Вы очень красивые  и одинаковые.-Сказал Денис Д и еще больше начал пить.

В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
VisasДата: Четверг, 01.03.2018, 18:49 | Сообщение # 23
да, детка, это твой аватар
Средний чиновник

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
-Du bist das schоnste Mädchen in ganzen weißen Licht, ведь это ты мне в детстве говорил отец!? Я вижу ты зря время не теряешь, расслабляешься с двумя девушками, которые на три тысячи лет моложе тебя. А я тоже решила отдохнуть, я тут частый посетитель.-сказала старая женщина, она была одета в броню Некромонгера. Она подошла к барной стойке, взяла кружку с алкоголем, которую ей дал бармен. За тем выпила и сказала:-Отец, мы не в своем времени. Я Думаю, что Крузье объяснил тебе про одну станцию, если нет, то потом объяснит. Не удивляйся, у меня есть глаза и уши везде. Мы все можем, даже править на этой планете, но нам это не нужно. Нам нужно уничтожить общего врага и ты знаешь кого. Если хочешь что-то сказать, то говори быстрее или я ухожу.


Нас не остановить. Мы есть, мы ибудем всегда.
 
DentonDsДата: Четверг, 01.03.2018, 19:18 | Сообщение # 24
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Du bist das schоnste Mädchen in ganzen weißen Licht, ведь это ты мне в детстве говорил отец!? Я вижу ты зря время не теряешь, расслабляешься с двумя девушками, которые на три тысячи лет моложе тебя. А я тоже решила отдохнуть, я тут частый посетитель
-Да, я это очень хорошо помню, это было не давно. Просто время быстро пролетело, только ты раньше попала в это время. Ты уже очень стара и для твоего возраста пить очень опасно, ведь не мне учить тебя учить.-сказал Денис Д, за тем выпил еще
-Кстати, предупреди свою подругу, если вы еще будите создавать проблемы на Набу, то я позабочусь, чтобы вас посадили в тюрьму и на долго. А если вы присоединитесь ко мне или поможете мне, тогда я замолвлю за вас словечко. А сейчас, я бы хотел остаться со своими девушками. Если будут вопросы, то свяжись со мной по датопаду или свяжись с Лидией или Шарли.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Пятница, 02.03.2018, 17:00 | Сообщение # 25
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениса Д:
-Ты сильно жестоко обращаешься со своей дочерью, я вижу, что уже хватит пить.-сказала Лидия, за тем подняла Дениса Д со стула.
-Действительно, ты уже пьян, пойдем домой.-сказала Шарли.
Шарли и Лидия повели Дениса Д во дворец. Денис Д был уже не в состоянии идти сам так, как был уже пьян, но еще в сознании. Шарли и Лидия повели во дворец через другой вход, чтобы королева не увидела их в не трезвом состоянии.
Денис Д---------------------) Королевский дворец на Набу


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра


Сообщение отредактировал Alex - Пятница, 02.03.2018, 17:02
 
VisasДата: Пятница, 02.03.2018, 18:44 | Сообщение # 26
да, детка, это твой аватар
Средний чиновник

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Александра продолжала вербовать людей в свою армию. Многие из этих людей имперские штурмовики и есть два имперских офицера. Есть некоторые жители Набу и несколько солдат королевской охраны. Александра со своей старой подругой промыли мозг до такой степени, что эта армия способна выполнять приказы и ни чего более. Александра ждала свою подругу когда она вернется с очередного дела. Когда подруга вернулась, она сказала:-Время пришло править этой планетой руками королевы, я собираюсь отправить два отряда наших имперских солдат. Пусть думают, что это империя напала.
-Действуй!-ответила Александра и дальше занялась своими делами.


Нас не остановить. Мы есть, мы ибудем всегда.
 
DentonDsДата: Суббота, 03.03.2018, 08:59 | Сообщение # 27
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Королевский дворец на Набу-------------)
Когда Денис Д со своими компаньонками вышел в город, на улице была перестрелка. В это время подошла королевская охрана и еще отряд клонов Набу.
-Офицеров взять живьем, а остальных как получится. Их больше, но мы должны защитить город. Разделимся на три группы. Трое из вас остаются на месте. Вы отвлекайте огнем. Шрли и Лидия за мной окружаем с правого фланга. Ковальский и вы трое, с левого фланга, но не нападайте, отвлекаем огнем. Всем понятно?! Тогда действуем!-Приказал Денис Д, за тем начал действовать. Команда Дениса Д обошли несколько зданий, за тем подошли к цели. Имперские войска были сосредоточены на дворец и не видели Дениса Д
-Теперь пора, Огонь!-приказал Денис Д и начался обстрел штурмовиков.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
VisasДата: Суббота, 03.03.2018, 09:13 | Сообщение # 28
да, детка, это твой аватар
Средний чиновник

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Александра занималась своими делами по вербовки. Она еще несколько отрядов успела завербовать, за тем она соорудила их и отправила на планету Корускант, для того, чтобы ослабить империю. Другие созданные отряды она отправила на Дантуин, чтобы спровоцировать войну по быстрее. У Александры остались три клона женщины и два местных бандита, которых она переодела в броню. Эту броню заказала подруга Александры. Броня была похожая на броню джаффа, только броня очень слабая.
-Осталось вас пятеро, вы послужите мне на пользу. Сейчас мы присоединимся к бою и поможем королеве.-сказала Александра, за тем одела свой шлем волка и вышла со своими завербованными из дома. Они отправились на перестрелку. Когда они пришли к месту. Они открыли огонь по имперским штурмовикам и офицерам.


Нас не остановить. Мы есть, мы ибудем всегда.
 
DentonDsДата: Суббота, 03.03.2018, 09:23 | Сообщение # 29
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Когда были убиты почти все имперские отряды, Денис Д Выстрелил из жезла в сторону Александры и крикнул:-Прекратить огонь! Прекратить огонь!!! Я же сказал взять в плен офицеров!!! Jaffa! du hast mir den Weg gemacht!!! Ich habe gewarnt! Warum hast du dich in den Kampf eingemischt, wir würden es schaffen!!! (Джаффа! ты перешла мне дорогу!!! Я предупреждал! Зачем ты вмешалась в бой, мы бы и сами справились!!!)
Денис Д подошел к тяжело раненому штурмовику и сказал:-Говори ублюдок! Зачем империя напала на Набу! Ведь мы состояли в империи!!!


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
VisasДата: Суббота, 03.03.2018, 09:34 | Сообщение # 30
да, детка, это твой аватар
Средний чиновник

Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
-Прекратить огонь! Прекратить огонь!!! Я же сказал взять в плен офицеров!!! Jaffa! du hast mir den Weg gemacht!!! Ich habe gewarnt! Warum hast du dich in den Kampf eingemischt, wir würden es schaffen!!! (Джаффа! ты перешла мне дорогу!!! Я предупреждал! Зачем ты вмешалась в бой, мы бы и сами справились!!!)
-Если бы не я, то у тебя бы все погибли. Смотри, у тебя из трех групп осталась одна и еще один человек. Я хочу дружить с вами и тоже заинтересована против империи!-ответила Александра.
-Говори ублюдок! Зачем империя напала на Набу! Ведь мы состояли в империи!!! 
-Нам приказали офицеры, сказали, что императрица недовольна...-сказал тяжело раненый штурмовик и погиб.
-Что и требовалась доказать. Вы Некромонгеры никогда не верили ситхам, а почему ты не убедил королеву, что империи верить нельзя?!-сказала Александра


Нас не остановить. Мы есть, мы ибудем всегда.
 
Форум » Планеты ФРПГ » Набу » Тид
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5749]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5714]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4031]
Французские псих... [Просмотров: 3802]
О злосчастном по... [Просмотров: 3450]
KOTOR-Online [Просмотров: 3302]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3015]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2864]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2453]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2067]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов