Четверг, 28.03.2024, 12:59
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Посты прошлой версии 1
Посты прошлой версии 1
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:52 | Сообщение # 91
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Держи, этот бой закончишь ты но не убивай его.
-По пробую,- сказал Денион, за тем отразил удар мечем. Тот бандит ударил Дениона опять мечем, но не пробил броню. Денион замахнулся на бандита, но получил удар ногой по больной ноге. Бандит опять замахнулся, но Денион отбежал в сторону и тоже замахнулся. Бандит наклонился и сделал порез Дениону по раненой ноге. Денион начал отползать от бандита, а бандит начал потихоньку подходить к нему. Когда бандит замахнулся на Дениона, Денион крикнул:-Тали нет!!!
Бандит отвлекся, и повернулся спиной к Дениону и тогда Денион резко встал и ударом меча отрубил ему руку, в которой у бандита был меч, за тем Денион упал и отрубил ноги бандиту. После этого Денион взял меч бандита и пошел к королеве. Денион прошел пять метров и упал от сильной боли.
-Ваше величество задание выполнено, забирайте бандита а я...-Не договорил Денион и потерял сознание. В это время прибежали два клона Женщин на место происшествия. В руках у них были бластерные винтовки.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:52 | Сообщение # 92
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Ваше величество задание выполнено, забирайте бандита а я...
Королева Тали спустилась с крыши здания, за тем побежала к Дениону. Когда Королева прибежала к Дениону, он начал приходить в себя. Королева Тали сняла с него шлем, за тем по хлопала по щекам
-Быстро воды, ему плохо!!!-крикнула Королева Тали. Дениону принесли воды и королева облила его. Денион пришел в сознание. Его броня ослабла так, что ее можно было почти снять.
-Этого бандита во дворец, он должен остаться живым до допроса, а я возьму Дениона.-сказала Королева, за тем помогла ему встать. Она повела Дениона облакотив его руку на свое плече.
-Денион, ты мне нужен здоровым, без тебя тяжело. Да сколько ты вешаешь?


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:53 | Сообщение # 93
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
когда королева Тали вела Дениона во дворец, он руку и сказал:-Я сам в состоянии двигаться, у меня бывало и хуже. Не удивительно что световой меч не пробил, защита от светового меча. Вот воды моя броня сильно боится, пока броня мокрая, я сильно уязвим. И не только я, но и Дентон. Ногу больно, оставьте меня здесь, я отдохну и вернусь во дворец. Вам нужно допросить пленного.
Денион присел на скамейку, которая стояла рядом за тем по смотрел наверх. На улице стало темнеть и Денион начал сильно паниковать.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:53 | Сообщение # 94
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Я сам в состоянии двигаться, у меня бывало и хуже. Не удивительно что световой меч не пробил, защита от светового меча. Вот воды моя броня сильно боится, пока броня мокрая, я сильно уязвим. И не только я, но и Дентон. Ногу больно, оставьте меня здесь, я отдохну и вернусь во дворец. Вам нужно допросить пленного.
-Ну уж нет! Я тебя не оставлю в преступном районе. Я тебя с собой возьму, хочешь ли ты этого или нет.-Сказала королева Тали, за тем подняла Дениона и опрокинула его на свое плече, за тем понесла во дворец.

Королева Тали, Денион--------)Королевский дворец на Набу

Добавлено (09.02.2017, 17:31)
---------------------------------------------
Королева Тали, Денион ----Королевский дворец на Набу----)
Королева Тали с Денионом шли в ангар. Дорога до ангара вела через один из преступных районов города. На улицах было много королевской охраны и несколько отрядов клонов женщин. 
-Вот видишь, это есть армия Набу. Это еще не все, у нас еще много что есть. Посмотри вперед, это и есть наш ангар,-сказала королева Тали и пошла с Денионом в ангар.

Королева Тали, Денион-------)Ангар Тида


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:53 | Сообщение # 95
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Королевский дворец на Набу------------)
Когда Денион вышел из дворца, он связался с Дентоном:
-Дентон, слушай новый приказ. Королева приказала уничтожить все логова разбойников. В плен по возможности не брать. И возьми с собой три отряда клонов. Еще, прикажите гражданским сидеть в своих домах. Из них ни кто не должен пострадать!
-Понял, уже выполняю!
После этоно Денион связался с Эларой:
-Элара, вы получали приказ от королевы?
-Нет, а какой приказ?
-Подготовь отряд снайперов и расставь по крышам. Все подозрительные люди с оружием, должны быть остановлены, желательно убиты, Это приказ!
-Вас поняла, уже работаем.
После приказов, Денион вытащил свою винтовку и пошел патрулировать город. В это время начал наступать первый отряд, за тем через десять минут пошел второй отряд во главе с Дентоном. За тем пошел третий отряд во главе с Денионом. Денион разделил три отряда клонов и отправился в один из самых преступных районов. Когда Денион с отрядом вошли в этот район, Денион отдал приказ:-Огонь, уничтожить всю нечисть!
После этого приказа клоны открыли огонь, за тем с других районах были слышны выстрелы. Денион получил сообщения о том, что остатки бандитов убежали на болота.
-Мы выгнали их, слушайте мой приказ, раненых бандитов в плен, раненым гражданам оказать первую помощь. Преследовать остальных не стоит, Королева будет довольна.-Сказал Денион и собрался во дворец.  
---------------)Королевский дворец на Набу


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:53 | Сообщение # 96
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Королевский Дворец Набу------)
Когда Королева Тали со своим мужем Денионом вышли из дворца, королевская охрана их сопровождала до самого ангара. Королева Тали была одета в свою броню клонов, а Денион был одет в свою броню некромонгера. На голове был одет его шлем, так, что Дениона было не узнать.
Когда они шли по городу, жители Набу радовались прекрасной паре.
-Видишь, как они радуются нам. Это же мы избавили город от преступности. При этом избежали огромных потерь. Мы уже подходим к ангару-сказала Королева Тали. 

Тали, Денион-------)Ангар Тида.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:53 | Сообщение # 97
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Орбита Набу---------------------)
Денион пролетал над городом и уничтожал всех Некромонгеров, которым уже не куда было деться. Один из Некромонгеров потбил Истребитель и он начал падать. Тогда Денион Катапультировался и прыгнул на крышу одного здания. На крыше здания лежала раненая женщина клон без руки, а ее оторванная рука лежала рядом с ней и держала бластер с водяными зарядами. Денион взял винтовку и открыл огонь по двум Некромонгерам. Когда вода попала на их броню, один некромонгер, который сбил Дениона, застыл как статуя. Денион подошел и сказал:-Я тебя не убью, но ты вернешься и скажешь, что скоро и Эринле придет конец.
За тем Денион нажал на кнопку и Некромонгер исчез. Другой некромонгер напал на Дениона с вибро-мечем. Денион с разбегу прыгнул ему на голову и этим его сбил с ног. Некромонгер упал и потерял свой шлем. Денион резко подошел к нему, вытащил у некромонгера винтовку и выстрелил ему в глаз. Помле этого у мертвого некромонгера пошла кровь, так как эта винтовка стреляла металлическими шипами. За тем Денион нажал на кнопку, а убитый некромонгер остался на прежнем месте. Тогда Денион снял с его руки телепорт и отправился во дворец. По дороге во дворец его встретили клоны и спросили его:-Что с трупами делать?
-Закопать всех глубоко под землю Некромонгеров!-ответил Денион и ушел во дворец. -Полковник сказал, что их надо похоронить.
---------------)Королевский дворец на Набу


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:53 | Сообщение # 98
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
_____________________________________
Ангар Тида
_____________________________________


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:54 | Сообщение # 99
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Королева Тали, Денион---  Тид----) 
-Вот видишь Денион наш ангар, а вот истребитель, в котором мы отправимся на Орбиту. T65 X-Wing Я думаю, что этот подойдет, он быстрый и надежный.-Сказала Королева Тали и пошла с Денионом Крузье в истребитель. 
-Взлет
-------------------)Орбита Набу

Добавлено (12.02.2017, 07:47)
---------------------------------------------
Орбита Набу----------------)
Когда королева Тали с Денионом прилетели в ангар, их уже ждали слуги и служанки. Королева с Денионом вылезли с истребителя за тем отправились во дворец.
-Ваше величество, в городе пока спокойно, но нам лучше идти прямиком во дворец.-Сказала служанка.
-Хорошо, сделаем так, пошли!-сказала Королева Тали, за тем со слугами отправились во дворец, но уже не через город. Так как все дороги идут во дворец.
Королева Тали, Денион-----------) Королевский дворец на Набу

Добавлено (23.02.2017, 11:16)
---------------------------------------------
Тид-------)
Когда Королева Тали с Денионом зашли в ангар, их ждал истребитель Т65 Х-Wing. Тали с Денионом сели в него, за тем отправились на орбиту.
Тали, Денион.---------)Орбита Набу.

Добавлено (06.06.2017, 20:14)
---------------------------------------------
Орбита Набу--------------------)
Когда самолет приземлился на одну из платформ ангара, из самолета вышла Королева Тали со своим сыном Адамом. Тали была одета в свою броню, в руках у нее был ребенок, а на поясе висел бластер и световой меч. За тем с самолета вышел Денион со своим сыном Денионом младшим. Денион был одет в свою броню, но был без шлема. В руках к Дениона был ребенок, за плечом у него висела винтовка. После них вышли клоны и отправились с королевой и капитаном во дворец. В руке у одного клона женщины был шлем капитана Крузье. Они отправились во дворец коротким путем в доль города Тид

Тали, Денион --------------------------) Королевский дворец на Набу


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:56 | Сообщение # 100
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
_______________________________________

Орбита Набу
_______________________________________


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:56 | Сообщение # 101
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Королева Тали, Денион ---Ангар Тида------------------)
Когда Королева Тали с Денионом покинули планету, на орбите их ждал королевский флот. Королева Тали облетала все свои корабли и шатлы, а Денион наблюдал за королевой.
-Смотри Денион, впереди нас вот этот Венатор. Я назвала его "Черный призрак". С ним не сравниться почти не один корабль. Его уникальность в том, что с помощью огромного заряда иона, можно захватывать корабли.-Сказала королева Тали, за тем припарковалась в ангаре Черного призрака.
Когда Королева Тали с Денионом припарковались, они вышли из истребителя, за тем отправились в каюты.
-Видишь Денион, у нас есть все необходимое, в том числе и палаты клонирования. Это не так важно, я планирую на орбите построить огромную станцию. Я вижу тебе не интересно, ведь ты солдат, а не политик. Вот мы уже и на месте. Это твоя каюта, теперь ты капитан этого корабля. Сейчас ты нажмешь на синюю кнопку и отдашь приказ к отправлению на Корробиан.-сказала Королева Тали и ждала действия Дениона.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:57 | Сообщение # 102
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Смотри Денион, впереди нас вот этот Венатор. Я назвала его "Черный призрак". С ним не сравниться почти не один корабль. Его уникальность в том, что с помощью огромного заряда иона, можно захватывать корабли.
-Круто.
-Видишь Денион, у нас есть все необходимое, в том числе и палаты клонирования. Это не так важно, я планирую на орбите построить огромную станцию. Я вижу тебе не интересно, ведь ты солдат, а не политик. Вот мы уже и на месте. Это твоя каюта, теперь ты капитан этого корабля. Сейчас ты нажмешь на синюю кнопку и отдашь приказ к отправлению на Корробиан.
Денион нажал на кнопку и сказал:-Экипаж! Приготовьте координаты на Корробиан!
-Будет сделано!

Королева Тали, Денион Крузье.-------------------------------)Орбита Коррибана


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:57 | Сообщение # 103
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Орбита Коррибана-----------------------------)
-Мы уже на Набу?! Вижу, что да. Зачем я только согласился лететь на Корробиан.-Сказал Денион , за тем еще выпил спиртного.
-Не знаю, что это было, но это мне не нравиться. В том месте мне показалось, что эта иллюзия была правдой, но это только часть правды. Лорда маршала убил не Дентон, а те самые твари, они же и мандалорцев убили. Эта иллюзия показала то, что должно было быть, хотя я сам не знаю. Тут нужен тот, кто знает, что это было.Ваше величество, я пожалуй останусь пока тут.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:57 | Сообщение # 104
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Не знаю, что это было, но это мне не нравиться. В том месте мне показалось, что эта иллюзия была правдой, но это только часть правды. Лорда маршала убил не Дентон, а те самые твари, они же и мандалорцев убили. Эта иллюзия показала то, что должно было быть, хотя я сам не знаю. Тут нужен тот, кто знает, что это было.Ваше величество, я пожалуй останусь пока тут. 
-Хватит пить! Ты отправишься со мной на Набу. Ты мне во дворце нужен, черный призрак от тебя никуда не денется. Я увидела то, что хотела увидеть. Мне пришлось вмешаться в события, я испугалась за тебя. Денион, ты мне нужен, без тебя мне тяжело и по этому у меня к тебе будет предложение, а сейчас пошли.-сказала королева Тали, за тем отправилась с Денионом к истребителю.  
Когда они подошли к истребителю, они сели в него, за тем отправились в ангар тида.
Королева Тали, Денион -------------------)Ангар Тида

Добавлено (23.02.2017, 11:31)
---------------------------------------------
Ангар Тида---------------------)
Тали с Денионом вылетели с планеты на истребители, за тем отправились в разрушитель  Черный призрак. Когда они прилетели на черный призрак, они припарковались в свободном месте в разрушители.
-Вот, мы уже в твоем Черном призраке, пойдем в твою каюту.-сказала Тали, за тем с Денионом отправились в каюту Дениона.
Когда Тали и Денион вошли в каюту, тали сняла с Дениона шлем и поцеловала Дениона.
-Смотри дорогой, в соседней каюте находится твой брат. Он будет тебе помогать. Он работает не на нас и даже не на империю, он сам по себе. Он работает на валюту, но он тебе поможет потому, что он сам в этом заинтересован. Ну, что! Командуй!-сказала Тали и ждала приказ к отправлению.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:57 | Сообщение # 105
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Смотри дорогой, в соседней каюте находится твой брат. Он будет тебе помогать. Он работает не на нас и даже не на империю, он сам по себе. Он работает на валюту, но он тебе поможет потому, что он сам в этом заинтересован. Ну, что! Командуй!
К Дениону подошел брат Лео и сказал:-И снова привет брат, надеюсь сейчас мы по говорим. Ты стал тем, от чего пытался меня защитить. Ты похож на того самого высокого. Надеюсь, что теперь ты не куда не исчезнешь больше. 
-Нет брат, я больше не исчезну. Меня некому похищать, Некромонгеров больше не существует. А сейчас мы направляемся на Кариду.-сказал Денион, за тем нажал кнопку и приказал пилотам отправиться на Кариду.

Тали, Денион-------------------------------)Орбита кариды

__________________
Офф: я получаюсь НПС у тебя. Давай все согласовывать в личку.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Посты прошлой версии 1
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5748]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5711]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4029]
Французские псих... [Просмотров: 3800]
О злосчастном по... [Просмотров: 3449]
KOTOR-Online [Просмотров: 3302]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3015]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2863]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2452]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2065]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов