Вторник, 23.04.2024, 21:56
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Посты прошлой версии 1
Посты прошлой версии 1
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:49 | Сообщение # 76
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Пока королева Тали лежала всю ночь с Денионом, Дениону снились кошмары. Денион периодически просыпался и засыпал. Когда наступило утро, Денион открыл глаза. После чего встал, подошел к серванту и вытащил коньяк с фужером. После этого, он подошел к столу и сел за него. За тем он налил полный фужер коньяка и выпил его.
-Вот это да, сон как на иву.-Сказал Денион, за тем еще налил коньяка и выпил его. После этого Денион встал из-за стола, за тем подошел к своей кровати и посмотрел на спящую королеву.
-Странная, в броне, на моей кровати. Где же этикет?-подумал Денион, за тем лег рядом с королевой.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:49 | Сообщение # 77
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Денион, я не сплю и ты не спишь. Нам нужно попасть на Корробиан в долину темных лордов. Возможно там ты найдешь ответы на свои вопросы. Там есть источник силы, зайдешь в него и увидишь все, что в тебе происходит. Я уже была там, и это привело меня к темной стороне. Я не смогла сопротивляться, я для этого слаба, а ты силен.-сказала Королева Тали, за тем встала с кровати и показала пальцем на броню Дениона.
-Тебе придется одеть свою броню. На Корробиане тебя не узнают, а я скажу, что ты мой охранник. На той планете у меня есть знакомые, они нас пропустят в храм.-сказала Тали и начала собираться.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:49 | Сообщение # 78
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Денион, я не сплю и ты не спишь. Нам нужно попасть на Корробиан в долину темных лордов. Возможно там ты найдешь ответы на свои вопросы. Там есть источник силы, зайдешь в него и увидишь все, что в тебе происходит. Я уже была там, и это привело меня к темной стороне. Я не смогла сопротивляться, я для этого слаба, а ты силен.
-Я ни чего не слышал об этой планете. Но если вам это нужно, я отправлюсь с вами в любую точку вселенной. Хоть на Эринле или Флорию.-сказал Денион, за тем встал с кровати и подошел к столу. 
-Тебе придется одеть свою броню. На Корробиане тебя не узнают, а я скажу, что ты мой охранник. На той планете у меня есть знакомые, они нас пропустят в храм.
-Хорошо, моя броня высохла, можно одевать, но с начало я выпью.-сказал Денион, за тем взял со стола бутылку коньяка и выпил ее. После этого он одел свою броню.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:49 | Сообщение # 79
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Я вижу, что ты готов. Из оружия ты возьмешь световой меч и свою винтовку, я тоже самое возьму. Не известно, с чем столкнемся. Нам нужно в ангар, там нас ждет истребитель. Клонов с собой не берем, это не без опасно для них. Эта планета выведет их из-под контроля.-сказала Королева Тали, за тем вышла из комнаты Дениона. После нее вышел Денион с оружием и со шлемом. 
-Шлем можно оставить,-сказала Королева Тали, за тем взяла его его шлем и бросила в его комнату. После этого Королева Тали и Денион вышли из комнат.
Денион, Королева Тали---------)Королевский дворец на Набу


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:49 | Сообщение # 80
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Королевский дворец на Набу--------)
Когда Денион вошел в свою комнату, он подошел к столу и сел за него. На столе стояла полная бутылка коньяка и два стакана. Денион налил в стакан коньяк, за тем начал пить его. После того как он выпил коньяк, он вышел из-за стола и подошел к своему шкафу. Когда он подошел к шкафу, он открыл его, за тем взял сигареты и пошел на балкон. Когда Денион зашел на балкон, он начал курить. На улице было очень темно и город уже спал, видно было только патрульных.
-Такой тихой ночью, меня и похитил Лорд Маршал. Если бы не Дентон, я бы был на Эринле. С другой стороны уже все ровно. Если Тали хочет быть со мной, то пусть будет так. Но я не позволю ей управлять мной.
Всю ночь Денион простоял на балконе. Когда наступило утро, Денион зашел в комнату. После этого Денион отправился в тронный зал на свою свадьбу.
--------------) Королевский дворец на Набу


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:51 | Сообщение # 81
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
_______________________________________________
Тид
_______________________________________________


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:51 | Сообщение # 82
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Королева Тали, Денион---Королевский дворец------------)
Вот Королева Тали с Денионом вышла из дворца и начала прогуливаться с ним по городу. -Видишь ли Капитан Денион Крузье, вот наша планета. Сейчас я вам покажу районы города, куда стоит ходить, а где без оружия делать не чего. Прошлая королева Агра Джамиэлла позволила преступности практически все. Вот я уже три года не могу остановить преступностью-Сказала Тали и пошла в один из менее опасных районов.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:51 | Сообщение # 83
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Королева Тали:-Видишь ли Капитан Денион Крузье, вот наша планета. Сейчас я вам покажу районы города, куда стоит ходить, а где без оружия делать не чего. Прошлая королева Агра Джамиэлла позволила преступности практически все. Вот я уже три года не могу остановить преступностью.
Денион:-Я не стану спрашивать от куда вам известно мое имя, я догадываюсь, Дентон предал меня. Агра Джамиэлла одна из нас, наши бойцы напали на ее шатл. Теперь она находится в рядах Некромонгеров или тех что от нас осталось, ведь теперь мы практически все вымерли. Ладно не будем об этом, поговорим о Набу. Мне тут понравилось, мне кажется я уже здесь был, но наверно я ошибаюсь. На счет преступности, может я могу чем помочь вам Ваше величество?


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:51 | Сообщение # 84
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Денион:-Я не стану спрашивать от куда вам известно мое имя, я догадываюсь, Дентон предал меня. Агра Джамиэлла одна из нас, наши бойцы напали на ее шатл. Теперь она находится в рядах Некромонгеров или тех что от нас осталось, ведь теперь мы практически все вымерли. Ладно не будем об этом, поговорим о Набу. Мне тут понравилось, мне кажется я уже здесь был, но наверно я ошибаюсь. На счет преступности, может я могу чем помочь вам Ваше величество? 
Королева Тали:-Дентон не предатель, он такой же Набуанен как и ты. Ведь вы все были людьми, Дентон пропал без вести три года назад, после него пропала Джамиэлла. Вы пропали лет двадцать или пятнадцать лет назад, вы уже не помните. На счет помощи, Да я хочу испытать вас в бою. Вот мы уже на месте, Держите мой бластер и обезвредьте шайку бандитов, а главаря желательно взять живьем и еще, меньше жестокости.
Королева Тали дала Дениону бластер, за тем начала наблюдать за его действиями. 

____________________
Офф:-Действуй, вот тебе квест.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:51 | Сообщение # 85
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Денион взял Бластер и пошел по проулкам. В одном переулке сидели два бандита. Денион резко выстрелил в бандитов. Одному бандиту выстрел попал в глаз, а другому в шею. Денион пошел еще дальше, в следующим переулке сидело уже три бандита, а один стоял спиной к Дениону. Денион сломал шею стоящему бандиту. пока бандиты вытащили оружия, Денион использовал силовой толчок, за тем застрелил всех лежащих Бандитов выстрелом в глаз.-Мне нравится эта планета, бедолаги. Вы связались с Некромонгером!-сказал Денион и пошел дальше.

В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:51 | Сообщение # 86
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Га для Дениона:
Денион вошел в одно здание и убил еще двух бандитов, а третий на него кинулся с вибро-мечем. Королева Тали резко вошла в здание и бросила Дениону световой меч. -Вот держи, а мне кинь бластер. Дерись честно, живьем мне его, по нему тюрьма плачет!


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:52 | Сообщение # 87
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Вот держи, а мне кинь бластер. Дерись честно, живьем мне его, по нему тюрьма плачет!
-Спасибо.
Денион взял меч и кинулся на главаря. Главарь начал убегать от Дениона, он побежал на второй этаж здания. Денион бежал за ним пока главарь не вышел на балкон. после этого начался бой.-Сдавайся бандит и возможно королева сохранит твою жизнь!
-Умри железяка!
Денион отразил световым мечем два удара, за тем Денион с размаху отрубил ему ногу, главарь бросил меч и поднял руки в верх.
-И ты думаешь, что я тебя пощажу, умри червь!-сказал Денион, за тем проткнул главаря световым мечом.
-Где я так научился? Хотя уже не важно, по нашим законам, был твой дом, стал моим.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:52 | Сообщение # 88
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Где я так научился? Хотя уже не важно, по нашим законам, был твой дом, стал моим. 
-Что значит не важно, он знал много полезной информации. Разве я велела вам его убивать? Еще, ваши законы на Набу не действуют, а если тебе понравился его дом, то мог бы сказать мне. Вот что я тебе скажу. С заданием ты справился капитан, но это далеко не все. Я просила меньше жестокости, а вы мясорубку устроили. Осмотри тело, а я гляну нет ли тут ни кого. Денион наклонился и взял ключи от квартиры, в это время Королева Тали огрела Дениона по голове рукояткой бластера. Денион потерял сознание. Королева Тали взяла Дениона и опрокинула его на свои плечи и понесла во дворец.

Королева Тали, Денион-----------)Королевский Дворец

Добавлено (28.01.2017, 13:01)
---------------------------------------------
Королева Тали, Денион--- Королевский дворец на Набу----------)
Королева Тали с Денионом вышла из дворца и пошли к месту нападения. На улице было тихо и спокойно, только были слышны крики помощи. Тали с денионом залезли на крышу дома и пошли к месту нападения по крышам. им приходилась лазить пр балконным перилам, и веревкам. Вот они дошли до места.
-Смотри, их всего трое с одной стороны, трое с другой стороны. Ты будешь штурмовать здания, а я на страховке.-сказала королева Тали, за тем выстрелами убила двух бандитов. Выстрели были тихими, но один бандит резко стал разворачиваться

______________
Офф: стреляй, а то один из нас будет ранен.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:52 | Сообщение # 89
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
В момент разворота Денион выстрелил в бандита. Бандит погиб на месте так как Денион попал ему в глаз. После того как Денион с королевой  положили бандитов, Денион спустился по пожарной лестнице во двор, там еще стояло два бандита. Бандиты увидев его, начали стрелять.  Денион сделал два выстрела и убил их, за тем пошел дальше смотреть нет ли бандитов.  Денион убедился, что ни кого больше нет, он сказал: -Ваше величество все чисто, район очищен.

В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:52 | Сообщение # 90
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Ваше величество все чисто, район очищен. 
-Осторожно в заде!-Крикнула Королева Тали. Один из бандитов из за угла выстрелил Дениону в ногу. Денион упал и этим открыл хороший обзор для выстрела. Королева Тали выстрелила в бандита и попала ему в грудь. Бандит погиб, но тут из одного здания вышел сильный и здоровый человек со световым мечем и начал подходить к Дениону, Королева тали увидела, что денион встал на ноги и начал стрелять, но у него закончились заряды. Тогда королева Тали бросила Дениону световой меч и сказала:-Держи, этот бой закончишь ты но не убивай его.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Посты прошлой версии 1
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5753]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5715]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4034]
Французские псих... [Просмотров: 3806]
О злосчастном по... [Просмотров: 3461]
KOTOR-Online [Просмотров: 3306]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3018]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2866]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2455]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2072]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов