Среда, 24.04.2024, 01:44
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Посты прошлой версии 1
Посты прошлой версии 1
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:46 | Сообщение # 61
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Я живу в этой комнате, вот ваша кровать, а вот моя. Мое имя Элара и я ваш помощник по приказу королевы. Я вас помню, вы чуть мне шею не сломали и я сама не рада приказу королевы, но приказ есть приказ. Ваша одежда в этом шкафу, вы ее видели. Эта черная одежда была сделана на заказ. Королева решила вам сделать подарок и вашему другу. Вы первые, к кому так хорошо относится королева, обычно пленных держат в темницах. Ладно, пока у вас нет оружия, оно будет вам выдаваться только тогда, когда королева вам даст задание.
-Круто, женщина защищает мужчину. Вам не кажется это смешным, или королева ищет мне пару? Это бесполезно искать. Вот без оружие плохо. А если нападения или нашествия чудовищ ночью, а мы без оружия. На счет того случая, я хотел убить вас, ваш спаситель Дентон. Я в тот вечер хотел бежать, но потом понял, что не куда. Кстати, на Набу мне спокойно, Набу мне напоминает Эринле. Ладно ни слово больше про Эринле. ни скажу.-сказал Денион, за тем тоже сел за стол


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:46 | Сообщение # 62
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА:

-Круто, женщина защищает мужчину. Вам не кажется это смешным, или королева ищет мне пару? Это бесполезно искать. Вот без оружие плохо. А если нападения или нашествия чудовищ ночью, а мы без оружия. На счет того случая, я хотел убить вас, ваш спаситель Дентон. Я в тот вечер хотел бежать, но потом понял, что не куда. Кстати, на Набу мне спокойно, Набу мне напоминает Эринле. Ладно ни слово больше про Эринле. ни скажу.

-Не сказала вам, Королева часто ходит в эти комнаты, проверяет нас. Даже внешний вид, я часто его нарушаю. Вот еще что скажу, ваша броня отличается от нашей У нас она одинаковая, только различается по цвету. У обычного клона броня белая со всех сторон, у дворцовых цветная броня. Такая же броня есть и у Королевы. Королева Заказала эту броню через наших друзей на планете Камино. Еще Агра Джамиэлла заключила с Камино договор, который еще в силе. Еще прошлая королева позволила преступности развиться. А наша королева уже третий год борется.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:46 | Сообщение # 63
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Не сказала вам, Королева часто ходит в эти комнаты, проверяет нас. Даже внешний вид, я часто его нарушаю. Вот еще что скажу, ваша броня отличается от нашей У нас она одинаковая, только различается по цвету. У обычного клона броня белая со всех сторон, у дворцовых цветная броня. Такая же броня есть и у Королевы. Королева Заказала эту броню через наших друзей на планете Камино. Еще Агра Джамиэлла заключила с Камино договор, который еще в силе. Еще прошлая королева позволила преступности развиться. А наша королева уже третий год борется. 
-Я солдат а не политик, так что меня политика мало интересует. Моя броня устраивает меня вполне, но я не помню как замок снять, нужен код. Даже если я его вспомню, я останусь в своей броне, а сейчас, я хочу отдохнуть.-сказал Денион, за тем вышел из-за стола и пошел к своей кровати.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:47 | Сообщение # 64
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Голо-сообщения от королевы Тали для Дениона:
-Капитан Крузье, я вынужденна отвлечь вас от отдыха. Я жду вас в Тронном зале. Поступил сигнал о нападении на граждан в жилых помещениях. Оружие я вам дам, но уже не так как в прошлый раз, главарь должен уцелеть любым способом. Можешь его искалечить, но он нам нужен пока живой. Надеюсь вам все понятно, вы же не хотите удара по голове, ха-ха.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:47 | Сообщение # 65
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Капитан Крузье, я вынужденна отвлечь вас от отдыха. Я жду вас в Тронном зале. Поступил сигнал о нападении на граждан в жилых помещениях. Оружие я вам дам, но уже не так как в прошлый раз, главарь должен уцелеть любым способом. Можешь его искалечить, но он нам нужен пока живой. Надеюсь вам все понятно, вы же не хотите удара по голове, ха-ха. 
-Я все понял, уже иду.-сказал Денион и собрался уходить
-Я с вами хочу.-сказала Элара
-Нет я пойду один, наведи лучше порядок в комнате,-сказал Денион и отправился в Тронный зал

----)Королевский дворец на Набу


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:47 | Сообщение # 66
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Королевский дворец на Набу ------)
Когда Денион вошел в свою комнату, он был удивлен чистотой и порядком. Денион открыл свой шкаф и положил туда световой меч и бластерную винтовку, за тем закрыл шкаф. В дверь вошел Дентон и сказал:-Капитан Крузье, я вспомнил как можно снять броню. Используйте свой кодовый номер и все.
-Во-первых стучаться надо, а во-вторых я не помню свой код.-ответил Денион 
-Я знаю, с правой стороны на руке мини компьютер. Вот открываем крышечку и вводим номер 451. Готово, можете снять броню.-сказал Дентон и ввел код. После этого Денион с руки снял мини компьютер и сказал:-Сними мне блокировку или убери мини компьютер, он мне не нужен.
-Хорошо, я возьму это и сделаю что смогу, а сейчас я в свою комнату пойду.-Сказал Дентон и ушел. Денион подошел к столу и и услышал шаги на балконе. Денион повернул голову к балкону и строго сказал:-Кто здесь!?


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:47 | Сообщение # 67
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА для Дениона


-Кто здесь!?
-Это я,-сказала Элара,за тем зашла в комнату. Элара была одета в обычный женский халат.
-Я выполнила вашу просьбу Денион. Все чисто и убрано, ого я вижу ты ранен. Тебе надо отдохнуть, я по пробую вылечить рану.-сказала Элара, за тем начала приближаться к Дениону
Прикрепления: 8916028.jpg (49.1 Kb)


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра


Сообщение отредактировал Alex - Пятница, 03.02.2017, 14:57
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:47 | Сообщение # 68
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Я выполнила вашу просьбу Денион. Все чисто и убрано, ого я вижу ты ранен. Тебе надо отдохнуть, я по пробую вылечить рану.
-Теперь понимаю почему королева такая злая. Во-первых это что за внешний вид, ты солдат а не королева. Во-вторых не ты, вы. Я вам не муж, а ваш командир и приставать ко мне не надо клон.-Недовольно сказал Денион, за тем вылез из-за стола, за тем подошел к шкафу Элары, открыл его и сказал:-Лучше ходить в броне.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:47 | Сообщение # 69
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Теперь понимаю почему королева такая злая. Во-первых это что за внешний вид, ты солдат а не королева. Во-вторых не ты, вы. Я вам не муж, а ваш командир и приставать ко мне не надо клон.
-Королева не всегда злая. Когда я на службе я солдат и выполняю все ваши приказы. А сейчас я простая женщина и не смейте называть меня клоном, я тоже живой человек как и вы, королева и все граждане Набу. Если вам что-то не нравится, то все вопросы к нашей королеве. Не забывайте, что это и моя комната капитан Крузье. В место спасибо вы меня обидели, есть ли у вас человеческие чувства!?- высказалась Элара и ушла со слезами.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:48 | Сообщение # 70
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-У меня нет чувств, так как я не человек.-сказал Денион Эларе в момент того, когда она выходила из комнаты.
Денион подошел к своему шкафу, открыл его и снял с себя броню, за тем одел свою черную одежду. После этого Денион закрыл балкон крепко и подошел к своей кровати, за тем сел и начал смотреть свою рану. Рана была не сильно глубокая, но это мешало Дениону нормально ходить. Тогда Денион лег на кровать и начал тихонько петь песню:-Reise, Reise Freund Reise.Jeder tut`s auf seine Weise. Der eine stößt den Speer zum Mann.Der andere zum Fische dann...(Путешествия, Путешествия Друг Путешествие Каждый бывает по-своему. Один толкает копье к мужчине. Другой для рыбы то...)
Денион услышал, что кто-то подходит к двери, перестал петь.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:48 | Сообщение # 71
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Королевский дворец на Набу------)
Королева Тали шла по карридору и начала подходить к комнате Дениона. Когда Королева Тали подошла близко, она услышала песню, которую Денион пел. Когда Королева Тали очень близко подошла к двери, Денион перестал петь. Королева Тали постучала три раза и вошла в дверь.
-Красиво поешь капитан. Я вижу ты решил одеть свою любимую одежду. В броне не удобно спать, но я к тебе не за этим. Жалоба на тебя, обидел ты моего клона. Нельзя так поступать, она хоть и клон, но она и женщина. А вы ее не правильно поняли. Если вы не дали ей посмотреть вашу рану, то посмотрю ее я-сказала Королева Тали, за тем подошла к Дениону и взяла его за ногу.
-Рана не серьезная, может сома зажить. Все же я помогу ему, понравился он мне.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:48 | Сообщение # 72
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Красиво поешь капитан. Я вижу ты решил одеть свою любимую одежду. В броне не удобно спать, но я к тебе не за этим. Жалоба на тебя, обидел ты моего клона. Нельзя так поступать, она хоть и клон, но она и женщина. А вы ее не правильно поняли. Если вы не дали ей посмотреть вашу рану, то посмотрю ее я.
-Ваше величество, мы уже на ты перешли? Я прошу прощения за обиду. Я все понимаю, что нельзя так поступать. Я был воспитан таким, меня воспитал Лорд маршал пока не погиб в бою. Мы шуткой называли его высоким. Я думаю не стоит свое время тратить на меня. Мне уже лучше и нога уже не болит. Кстати хотел у вас спросить одну вещь.-сказал Денион .


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:48 | Сообщение # 73
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Ваше величество, мы уже на ты перешли? Я прошу прощения за обиду. Я все понимаю, что нельзя так поступать. Я был воспитан таким, меня воспитал Лорд маршал пока не погиб в бою. Мы шуткой называли его высоким. Я думаю не стоит свое время тратить на меня. Мне уже лучше и нога уже не болит. Кстати хотел у вас спросить одну вещь.
-Не называй меня Ваше величество когда мы наедине, мне это не нравиться. Я очень давно тебя знаю, все это время ты был жив. Все думали, что ты погиб. Все пятнадцать лет ты был жив, я очень рада, что ты снова со мной. Если бы ты вспомнил то что обещал мне, а ты обещал мне, что всегда будешь со мной. Ты можешь спрашивать у меня все, Денион.-сказала Королева Тали и поцеловала его.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:48 | Сообщение # 74
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Не называй меня Ваше величество когда мы наедине, мне это не нравиться. Я очень давно тебя знаю, все это время ты был жив. Все думали, что ты погиб. Все пятнадцать лет ты был жив, я очень рада, что ты снова со мной. Если бы ты вспомнил то что обещал мне, а ты обещал мне, что всегда будешь со мной. Ты можешь спрашивать у меня все, Денион.
-Я понимаю ваши чувства, но я не могу нарушать дисциплину. Вы тоже мне нравитесь, но я не могу вас любить. Я не умею любить, у меня нет ни каких чувств. Я всего этого был лишен. Скажу одно, мне с вами хорошо. Надеюсь я научусь любить.-сказал Денион, за тем начал засыпать.
Денион так крепко уснул, что даже выстрел его не разбудит.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:48 | Сообщение # 75
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Ты так быстро засыпаешь. Денион ты нужен мне, я так долго тебя ждала и не хочу тебя больше потерять. Ты не был лишен чувств, ты забыл. Я помогу тебе вспомнить все мой любимый. Спи спокойно, скоро тебя будет ждать большое испытание на Корробиане. Если пройдешь его, то вспомнишь. Вспомнишь, кем ты был, а чем ты стал. В тебе чувствуется огромный толчок темной стороны, так же как и во мне.-сказала Королева Тали, за тем легла рядом с ним и положила свою руку на грудь Дениона. 
-Сильно сопротивляется, я не могу взглянуть в твою душу. Но я спасу тебя от твоих страхов, пусть даже если  темная сторона поглотит нас.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Посты прошлой версии 1
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5753]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5715]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4034]
Французские псих... [Просмотров: 3806]
О злосчастном по... [Просмотров: 3461]
KOTOR-Online [Просмотров: 3306]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3018]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2866]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2455]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2072]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов