Суббота, 20.04.2024, 14:52
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная
Добро пожаловать!
Давай уже!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Посты прошлой версии 1
Посты прошлой версии 1
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:35 | Сообщение # 46
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Полковник Крузье, Я как законная королева Набу, официально объявляю вас Консорт-Королем Набу в звании Полковника. Я не стану спрашивать вашего согласия так, как вы являетесь моим законным мужем. И еще народ требует вас и решение нескольких членов моего совета. Этот титул дает вам право так же управлять государством, но вы не можете покидать Набу без моего соглашения. Вы так же можете принимать любое свое решения, но в пределах разумного. А сейчас я задам вам вопрос. Вас устраивает этот титул?
Денион сидел за своим новым троном с ребенком в руках, ребенок проснулся от разговоров и молча слушал отца.
-Я буду откровенен и скажу правду. Я солдат а не правитель, я всегда этим жил, что воевал и приходил с победой. Бывало и поражение у меня, но я не об этом. Если народ требует меня, то я постараюсь оправдать доверие своего народа и нашего совета. Скажу вам всем, мена не устраивает этот титул, так как я солдат. Тем более если на Набу из солдат будут делаться политики, то Набу не кому будет защищать. Хоть и врага на данный момент у нас нет, за то есть одна проблема. Эта проблема Некромонгеры. Они еще опаснее империи и обычным световым мечем их не сразить. Пока эта проблема нас не коснулась, но может коснуться. Вчера я отправил на станцию Омега Дентона. Его задача положить конец Некромонгерам, Ему нужно разрушить эту станцию. Эта станция имеет портал в измерения, от куда появляются эти Некромонгеры. Разрушив это все, мы положим конец. Не так давно Некромонгеры напали в Корускант и похитили Правую руку Императрицы. При этом они уничтожили два отряда штурмовиков. Моя разведка доложила мне, что Некромонгеров составляла десять единиц, среди них один погиб. Нападение на империю меня не интересует, но если они опять на нас нападут, то мы все умрем.

-----------------------
Офф: 1) Дарт Орделия была похищена, так как игрок отказался играть в игру.
2) После того как Дентон взорвет Омегу, некромонгеров останется три отряда и они станут уязвимые. Они будут расположены на Корусканте, Набу и Эндоре.
Будет квест уничтожить их или живьем взять. Они все еще будут опасны для всех.
3)Конец игры своим персом я сделаю так. Когда Денион потерпел поражения, из неоткуда появились они Некромонгеры, окружили, и исчезли с Денионом. на этом месте осталась только броня, в которой он был.
Если появятся еще игроки, то сюжет Дениона возможно поменяется. Так как Админа игры нет, я взял на себя смелость вести игру.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:35 | Сообщение # 47
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
После слов Полковника Дениона один из советников сказал:-Я удивляюсь, на этот титул претендует все Набу, а готовы отказаться 
-Я ценю вашу честность и ценю ваше беспокойство, но вы не можете отказаться от своего титула. Про похищения Орделии я мало что слышала и не удивлюсь, что следующая может быть императрица. Если бы так было, то мы бы могли взять империю под свои руки и вернуть Республику.-сказала клолева
-В ваших словах что то есть, что то мудрое. Но не стоит так бояться Некромонгеров, у нас большая сила уничтожить их. Что если нам войти в эти порталы и уничтожить их из внутри?-спросил Каминоанен
-Это невозможно, сколько мы уже своих солдат туда отправили? сколько своих солдат отправляла Республика, а империя? И все без результата. все они исчезли. Только полковник Денион знает, что нам делать. Даже то что есть на Корробиане, то-есть те знания из храма, это все мало. Скажи Денион, ведь Некромонгеров когда то смогли остановить.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:35 | Сообщение # 48
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Это невозможно, сколько мы уже своих солдат туда отправили? сколько своих солдат отправляла Республика, а империя? И все без результата. все они исчезли. Только полковник Денион знает, что нам делать. Даже то что есть на Корробиане, то-есть те знания из храма, это все мало. Скажи Денион, ведь Некромонгеров когда то смогли остановить. 
-Это возможно было очень давно. Еще наш Лорд маршал показал на Эринле памятник одного ситха. Этот ситх почти всех Некромонгеров уничтожил. Это был Нага Садоу говорят он использовал большой поток води и удар молнии. Но я сам этого не видел.Я знаю, что Наша брона неуязвима против светового меча, пока на нас не вылить ведро воды. Если на нас попадет вода, то наша броня станет сильно уязвимая и тяжелая, а если поразить нас электричеством, то один из пятидесяти останется живой. Даже когда мы находимся без брони, то вода для нас кажется холодной. Я предлагая доверится Дентону. Если он это сделает, то Некромонгеры до нас доберутся лет через сорок или более. Ведь Омега является катализатором или порталом для перемещения. Ведь галактика бесконечная. Если вы хотите в открытую воевать с Некромонгерами, то это будет ошибка.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:36 | Сообщение # 49
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Га для Полковника Крузье
Во время Набуанского совета С полковником Крузье связалась Агра Джамиэлла с Омеге:
-Капитан Крузье?! Герой и предатель. Я догадывалась, что вы с Дентоном не погибли в последнем бою. Честно говоря, Вы двое меня не интересовали пока не напали на Омегу. В отличие от Лорда маршала, похищения меня не интересовало, пока Дентон не взорвал Катализатор. Он оставил нас в большой ловушке, мы теперь не сможем вернуться домой, так же как и Дентон со своим отрядом клонов. Не вернется также и ваша Орделия. Видите ли они уже по ту сторону портала, но этот портал можно открыть с Эринле. Я не думаю, что Дентон сможет уничтожить порталы на Эринле. Даже если он это сделает, то мы найдем другой способ попасть в ваше измерение. Вот еще, у меня есть телепорт, я смогу вернуться на Эринле. Мне нужно будет нажать на эту кнопку. Когда е вернусь на Эринле, я лишу Дентона всех чувств, я сотру все с его головы. А ты Денион мне больше не нужен. Ты удивляешься от куда я тебя нашла. Так один из твоих клонов не выдержал пытки. Ха-ха-ха-ха. За нападения на Омегу, вы будите все страдать от наших набегов, а мы создадим свою колонию на ваших планетах. Да, мы постепенно слабеем, но у вас появился новый враг. Империя и Альянс меня больше не интересует, я забрала себе тех, кто знал о нашем существовании и видел нас. А если вы кому скажите про нас, то вас сочтут за безумных.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:36 | Сообщение # 50
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Денион сидел за троном и слушал Агру, за тем сказал:-Агра Джамиэлла, ты была королевой Набу, ты была доброй и любила свой народ Набуан, зачем тебе все это? Неужели нельзя вернуться домой и оставить все! Может вернем все так как было раньше. собери свою армию и давай объединимся.
Денион встал из трона и подошел к голограмме за тем смотрел на Агру Джамиэллу. За тем он передал своего ребенка служанке и сказал:-Подержи его.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:36 | Сообщение # 51
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Агра Джамиэлла, ты была королевой Набу, ты была доброй и любила свой народ Набуан, зачем тебе все это? Неужели нельзя вернуться домой и оставить все! Может вернем все так как было раньше. собери свою армию и давай объединимся.
-Королевство Набу для меня ни чего не значит. Зачем ты хочешь меня обмануть или убедить. Хотя мне нужно подумать. ведь по мимо вас Империя и Альянм. Я возьму и к империи примкну или альянсу. Могу нажать эту кнопку и я на Эринле, а мои солдаты уничтожат вас.-сказала Джамиэлла, за тем на голограмме показалась еще две женщины в платьях и один человек похожий на джедая или ситха. за тем раздался голос:-Мы подумаем, но будут условия...

------------------
Офф: Рисуй колонки будем в морской бой через личку играть. Выиграю я, квест за набу провален, выиграешь ты то сам решишь сторону Агры.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:36 | Сообщение # 52
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Совет Набу ждал ответа, но Денион не стал ждать и сказал:-Подумайте, вы нам не враги, вы все были людьми, я не думаю,что среди вас остались чистокровные Некромонгеры. Чистокровные уже давно вымерли. Я обещаю, что вы все начнете жизнь с чистого листа. Вам стоит сделать выбор.

----------------------
Офф: проиграл?


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:36 | Сообщение # 53
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Подумайте, вы нам не враги, вы все были людьми, я не думаю,что среди вас остались чистокровные Некромонгеры. Чистокровные уже давно вымерли. Я обещаю, что вы все начнете жизнь с чистого листа. Вам стоит сделать выбор.
-Я верю в вашу честность, но Дентон уничтожил станцию и уничтожил все порталы и главный катализатор на Эринле. У меня есть условия. Вы отдадите нам Набу, мы будем править на вашей планете, а вы отправитесь все в тюрьму на всю свою жизнь! Если вас это не устраивает, то готовьтесь к войне!-сказала Агра
-Набу не согласно с этими условиями! Готовьтесь к войне Агра Джамиэлла!!!-сказала Королева Тали и отключила голограмму.
-Полковник Крузье, ваша задача уничтожить Некромонгеров раз и навсегда собирайте Армию Лучших наших бойцов Мы первые примем бой на себя!-сказала Королева


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:36 | Сообщение # 54
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
-Полковник Крузье, ваша задача уничтожить Некромонгеров раз и навсегда собирайте Армию Лучших наших бойцов Мы первые примем бой на себя!
-Я дал им шанс, но придется их уничтожить всех. Я отправляюсь на Орбиту и приму бой.-сказал Денион, за тем отобрал свой шлем у клона и собрал всю королевскую охрану. Он велел охране защищать Набу, а за тем взял световой меч и винтовку и вышел из дворца. На территории дворца стоял самолет с экипажем. Денион сел в самолет и отдал приказ:-Быстро на черный призрак! Нужно сообщить всем о вторжении! Соберем всех кто может воевать или тех кто может держать винтовку!
-Уже делаем все возможно!-ответила клон Женщина, за тем самолет полетел.

------------------------------------)Орбита Набу
______________________
Офф:Рисуй колонки, будет два боя, если ничья, то третий бой.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:37 | Сообщение # 55
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
Королева с советом Осталась во дворце. Они наблюдали как происходили события через голограмму. Королева взяла своего сына Дениона младшего у служанке, за тем показывала ему бой на орбите Набу. Бой прошел с минимальными потерями Набуан и с победой.
-Смотри сынок, это твой отец. Он спас нас от гибели.-сказала Королева Тали, за тем отключилась.
-Госпожа, госпожа! Я закрыла все двери и усилила охрану. На Тид Напали Некромонгеры у Нас потеря Три отряда клонов женщин. У Некромонгеров потери десять единиц. Мы терпим поражения.-крикнула Элара и второпях закрыла двери.
-Успокойтесь, у них остался один или два отряда, даже если мы понесем огромные потери, мы одолеем их. Если останется один или два Некромонгера, они уже будут не опасны.-сказала Королева, за тем получила записи от Дениона. В этих записях было видно поражение Полковника Крузье, но была одна хорошая новость. Денион Отправил Джамиэллу в свое измерение, а значит Некромонгеры потеряли своего лидера.
_____________________________________
Офф: Мы победили, но у нас огромные потери, Набу ослабело и нужно набирать новые силы.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:37 | Сообщение # 56
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Тид-------------------)
Когда Денион вошел во дворец, он снял с себя шлем и бросил его, за тем пошел в тронный зал. Когда Денион вошел в тронный зал, он подошел к солдату и взял у него сигарету и закурил. За тем он подошел к своему трону, и увидел возле трона свою фляжку со спиртом. Денион азял фляжку и начал пить. Когда он выпил все содержимое, он сел на трон и начал докуривать сигарету, а за тем сказал:-Все кончено, Некромонгеры Больше не существуют в нашем измерении. Порталы закрыты и от туда нет выхода, но туда есть вход. Все вот и кончились наши беды, а их бы вообще не было бы, если бы не Дентон. Он привел их всех сюда, он на Омеге не закрыл портал. Но теперь, Омега опустела, Некромонгеров больше нет, остались только мы.
____________________
Офф:Основной квест Дениона выполнен, можно перса переместить а Архив или НПС. Я буду редко играть им. Я создам нового.


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:37 | Сообщение # 57
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
-Все кончено, Некромонгеры Больше не существуют в нашем измерении. Порталы закрыты и от туда нет выхода, но туда есть вход. Все вот и кончились наши беды, а их бы вообще не было бы, если бы не Дентон. Он привел их всех сюда, он на Омеге не закрыл портал. Но теперь, Омега опустела, Некромонгеров больше нет, остались только мы.
-Мы не одни, есть империя и альянс. Как бы ужасно это не звучало, ну мы с империей продолжаем сотрудничать и поддерживать нейтралитет с альянсом. Я Отправляю на Корускант нового сенатора. Да вот еще, нам нужен будет самый лучший солдат, который будет помогать сенатору.-сказала Королева Тали
-Но ваше величество, не стоит ли вам стать сенатором?-спросила одна из советниц. 
-У нас с полковником здесь очень много дел и народ будет недоволен. Сенатор будет очень надежный и справедливый. А я буду здесь служить народу, ведь работы нам тут на сто лет хватит.
-А как наш договор с Камино? Ведь они перестанут нам помогать.
-Не перестанут. Мы не относимся к империи, мы просто сотрудники с ними. Тем более императрица одобряет это решение. На сегодня все свободны, прием окончен.-сказала Королева тали и начала заниматься своими делами со своим мужем полковником Крузье.
________________________
Офф: наш квест закончен, можно в архив или в НПС так как игра не закончена. Я создам еще одного игрока, но только игрок не будет иметь отношений с Набу.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:46 | Сообщение # 58
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
___________________________________________________________
Жилые комнаты Королевского дворца
______________________________________________________


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
DentonDsДата: Четверг, 08.06.2017, 12:46 | Сообщение # 59
да, детка, это твой аватар
Энциклопедист

Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Награды: 16
Репутация: 34
Статус: Offline
Служанка показала комнату Дениона и открыла ее ему. Денион зашел в комнату и сказал:-Большое спасибо за помощь вы можете идти.
Комната хоть и не большая, за то с балкона прекрасный вид на озера. Денион начал осматривать свою комнату и увидел, что на столе что то лежит. Денион подошел к шкафу и открыл его. В шкафу висела гражданская одежда красного цвета и черный костюм.
-От куда мой костюм оказался в этой комнате, ведь он должен быть на Эринле. Денион потрогал костюм, за тем закрыл шкаф. -Похоже на заказ мне сделала, материал не тот, но все же приятно.-Мысль в слух у Дениона. Денион повернулся к двери и увидел, что служанка еще не ушла. Денион подошел к ней и спросил:-Sie etwas wollten?(Вы что то хотели?) Извините, оговорился. Вы что то хотели?


В ролевой-Денион Крузье, Бывший капитан отряда Некромонгеров,
 
AlexДата: Четверг, 08.06.2017, 12:46 | Сообщение # 60
да, детка, это твой аватар
Ситх-адепт

Группа: Ситхи
Сообщений: 450
Награды: 2
Репутация: 22
Статус: Offline
ГА:
-Sie etwas wollten?(Вы что то хотели?) Извините, оговорился. Вы что то хотели?

-Я живу в этой комнате, вот ваша кровать, а вот моя. Мое имя Элара и я ваш помощник по приказу королевы. Я вас помню, вы чуть мне шею не сломали и я сама не рада приказу королевы, но приказ есть приказ. Ваша одежда в этом шкафу, вы ее видели. Эта черная одежда была сделана на заказ. Королева решила вам сделать подарок и вашему другу. Вы первые, к кому так хорошо относится королева, обычно пленных держат в темницах. Ладно, пока у вас нет оружия, оно будет вам выдаваться только тогда, когда королева вам даст задание.-сказала Служанка, за тем присела за стол.


1 перс.:Alex
2 перс.:Александра


Сообщение отредактировал Alex - Суббота, 28.01.2017, 08:18
 
Форум » ФРПГ(ролевая)-техраздел » Архив прошлой версии » Посты прошлой версии 1
Поиск:

Статистика форума
» Последние новости » Самые отвечаемые темы » Самые популярные новости » Последние сообщения
А может, есть св... 07.07.2013
"Война клонов" -... 04.07.2012
Welcome back, si... 27.06.2012
Наш сайт стоит б... 07.02.2012
Звездные Войны в... 03.01.2012
Новая Надежда 30.12.2011
ФРПГ временно пр... 01.04.2011
Кольцо молодых с... 30.10.2010
Star Wars: Visio... 19.10.2010
“Войны клонов” и... 18.09.2010
Некоторые посты ... [1879]
Досчитаем до 555 [269]
Посты прошлой ве... [191]
Угадай картинку [115]
Deus Ex [95]
Кто во что играе... [89]
Флудильня [88]
Королевский двор... [72]
С чистого листа! [60]
Тид [44]
А может, есть св... [Просмотров: 5753]
Кольцо молодых с... [Просмотров: 5715]
“Звездные войны”... [Просмотров: 4033]
Французские псих... [Просмотров: 3805]
О злосчастном по... [Просмотров: 3459]
KOTOR-Online [Просмотров: 3306]
Звёздные Войны: ... [Просмотров: 3018]
ФРПГ временно пр... [Просмотров: 2866]
“Войны клонов” и... [Просмотров: 2454]
"Война клонов" -... [Просмотров: 2070]
Тема Дата, Время От кого
Command & Conqu... 02.05.2020, 11:31
Флудильня 01.05.2020, 11:41
XCOM: Chimera S... 01.05.2020, 09:41
Just Drift It! ... 01.05.2020, 09:16
Lindemann 2020 ... 01.05.2020, 09:10
Rammstein 2019 ... 11.06.2019, 06:35
Игровой район м... 25.11.2018, 18:44
Ангар Тида 27.06.2018, 16:48
Орбита Набу 27.06.2018, 16:45
Орбита Камино 27.06.2018, 16:28
Типока 27.06.2018, 16:27
Орбита Эндора 16.04.2018, 15:42
Космопорт Эндор... 16.04.2018, 11:55
Лес Эндора 16.04.2018, 11:47
NPC Dentona 31.03.2018, 12:20
Сады Храма ОСД 30.03.2018, 21:54
Нейтральный Фло... 25.03.2018, 18:03
Фабрика дройдов... 25.03.2018, 17:58
Орбита Корускан... 19.03.2018, 16:31
Высшие уровни п... 19.03.2018, 16:03
» Новые пользователи » Лучшие журналисты » Активные пользователи
iunesgalimzianov2013 30.03.2021
virus1 07.02.2019
leming2017 30.08.2018
nevestademonand 30.11.2016
a_bodya 27.11.2016
dentonden 27.06.2016
DentonDS3042 04.05.2016
gorbachao 09.01.2016
bossmafiidaniil 03.10.2015
Plo_Saah 13.03.2015
Mejor [8]
Revan [8]
Азат [0]
Dinar-man99 [0]
Auditore [0]
TheDmitriy98 [0]
Гранд_Адмирал_Траун [0]
Джейден_Шейд [0]
kostik [0]
Nocherino [0]
Mejor [Постов: 1341]
DentonDs [Постов: 1198]
D-Pool [Постов: 826]
Kseland_Di [Постов: 504]
Alex [Постов: 450]
Revan [Постов: 361]
BigErny [Постов: 361]
Visas [Постов: 317]
Капитан-Клон [Постов: 152]
Knight_Jedi [Постов: 112]

Copyright MirSW © 2024. By Mejor
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Star Wars: The time for attack Волшебный рейтинг игровых сайтов Palantir RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов